Турнир в Дмитрове, 30.04. - 03.05.08

DMX666
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 23 сен 2007, 12:38
Репутация: 0

Сообщение DMX666 » 25 фев 2008, 16:47

Дорогая ВЫ наша ! читайте внимательно ВАШИ Же посты . "Дырки" - ваша кровная тема . Искренне рады , что вы наконец то проявили себя здесь по полной . Теперь вы похожи сама на себя . У вас ООООООченьььььь богатая фантазия ! :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:

lily
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 22:28
Репутация: 0

Сообщение lily » 25 фев 2008, 20:51

Дорогой DMX666 проявить себя так как вы проявляете себя ну просто не возможно :eek: И кстати чтобы вы не волновались за мои нервы мой сын играл в СА вторым составом и счёт там был 4:4 так что о каком поражении вы говорите не догадываюсь право. Дырки может тема мною начатая не отказываюсь а вот на счёт больно это уж сударь вы предостерегали. Удачи вам от всего сердца

DMX666
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 23 сен 2007, 12:38
Репутация: 0

Сообщение DMX666 » 25 фев 2008, 22:45

;) Предлагаю вам МИРОВУЮ ! делить то нам нечего - правда ? вы уж больно эмоцианальная барышня . Мужики здесь больше о хоккее говорят , о ДЕТСКОМ ХОККЕЕ . здесь и КОНИ и ХИМИКИ и всяко -разные общаются (!). и шутки принимают и понимают . Такова жизнь , что СДЮШОР всё же отличается от ДЮСШ . и не родителями , а принципами подготовки . (хотя , например Медведям повезло - опять таки политика руководства и тренеров) . и так уж случается , что многие турниры для всех , а некоторые для тех кто посильнее . что ж здесь такого обидного ?а :) ;) :yes: Желание быть лидерами всегда приветствуется ! Давайте не будем превращать тему турнира в выяснение чем же ЦСКА лучше , чем СРА. Мы только играть начали , а вы уже в истерике . Хотя , признаюсь - такие активные мамочки - явный плюс любого коллектива ! :bow:

lily
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 22:28
Репутация: 0

Сообщение lily » 26 фев 2008, 00:02

Ну ладно уговорили :) Но последнее замечание я сделаю не СРА а СА так все пишут говоря о нашей школе. Надеюсь ещё встретимся. И всё равно нам больше пользы от игр с сильными командами. Есть за кем тянуться :) :yes:

Аватара пользователя
JanMoro
Сообщения: 2689
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 20:44
Репутация: 0
Команда: АТЛАНТ МО

Сообщение JanMoro » 26 фев 2008, 10:01

Нужно не за кем то тянуться, а себя тянуть, главное развивать голову детей!
Работать над собой, а с кем играть.... наиграются ещё

Аватара пользователя
YULIYA
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 15:59
Репутация: 28

Сообщение YULIYA » 28 фев 2008, 16:31

Хотелось бы сказать, что в Дмитрове никто никого не засуживает! Кто, что заслужил, тот то и получил. А по поводу турнира, давайте не будем заранее ЦСКА вешать медали! Я считаю ХК ДМИТРОВ, "КРИСТАЛЛ" Электросталь, "Серебрянные Акулы", "Витязь" Чехов, уже себя как то проявили и не плохо, а что касается ЦСКА!? О них к сожалению пока ничего никто не слышал и не видел!!!!!!!!!

libiya
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 18:25
Репутация: 0

Сообщение libiya » 28 фев 2008, 19:01

Интересно посмотреть как ЦСКА будет всех рвать, :eek: ну а если не получится, преживать не стоит,медальки всем дадим, мы люди гостеприимные

Аватара пользователя
Саня
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 23:23
Репутация: 112
Команда: Вымпел-2000

Сообщение Саня » 29 фев 2008, 02:00

Вниманию тех, кому это может оказаться интересным. Для участия в Дмитровском турнире - если у кого-то из команд-участниц будут проблемы с вратарями - предлагается реально хороший вратарь (участники предновогоднего турнира детей 2000 года в г. Дмитрове его видели игравшим в Зеленоградской "Орбите" (пятое место в турнире). В этот раз - боюсь, не судьба ввиду общего трудного состояния "Орбиты-2000" в настоящее время. А хочется)). Мальчик действительно весьма и весьма неплох, и голоден до игр, так что жалеть не придется. Точно. Контакт - через личку. .
Последний раз редактировалось пользователем 1 Саня; всего редактировалось раз: 1

ВитязьЧехов
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 00:50
Репутация: 0

Сообщение ВитязьЧехов » 29 фев 2008, 22:53

Команда Витязь Чехов-2000 подтверждает участие в турнире.Просим забронировать места в гостинице на 30 человек.

Shtorm
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 14:07
Репутация: 0
Команда: Москва

Сообщение Shtorm » 01 мар 2008, 14:56

YULIYA писал(а):Хотелось бы сказать, что в Дмитрове никто никого не засуживает! Кто, что заслужил, тот то и получил. А по поводу турнира, давайте не будем заранее ЦСКА вешать медали! Я считаю ХК ДМИТРОВ, "КРИСТАЛЛ" Электросталь, "Серебрянные Акулы", "Витязь" Чехов, уже себя как то проявили и не плохо, а что касается ЦСКА!? О них к сожалению пока ничего никто не слышал и не видел!!!!!!!!!
Зато мы видели и поверьте из перечисленных выше команд, конкурентов у ЦСКА нет!

Аватара пользователя
JanMoro
Сообщения: 2689
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 20:44
Репутация: 0
Команда: АТЛАНТ МО

Сообщение JanMoro » 01 мар 2008, 15:26

и я того же мнения

Аватара пользователя
Саня
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 23:23
Репутация: 112
Команда: Вымпел-2000

Сообщение Саня » 01 мар 2008, 15:44

Shtorm писал(а):
YULIYA писал(а):Хотелось бы сказать, что в Дмитрове никто никого не засуживает! Кто, что заслужил, тот то и получил. А по поводу турнира, давайте не будем заранее ЦСКА вешать медали! Я считаю ХК ДМИТРОВ, "КРИСТАЛЛ" Электросталь, "Серебрянные Акулы", "Витязь" Чехов, уже себя как то проявили и не плохо, а что касается ЦСКА!? О них к сожалению пока ничего никто не слышал и не видел!!!!!!!!!

Зато мы видели и поверьте из перечисленных выше команд, конкурентов у ЦСКА нет!

Не, ну если по опыту прошлого Дмитровского турнира (27-30.12.2008) "Кристалл" привезет не одну, а, скажем, две или, еще лучше, - три пятерки другого года, - то отчего же)))) и ЦСКА смогут... "того")))) А вот если без этого, - то ЦСКА... да... действительно... из всех принявших участие в том турнире шансы против ЦСКА были бы только у "Дмитрова-1". Про "Кристалл" - уже сказал, почему сложно говорить о шансах...

Аватара пользователя
JanMoro
Сообщения: 2689
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 20:44
Репутация: 0
Команда: АТЛАНТ МО

Сообщение JanMoro » 01 мар 2008, 16:28

Кристалл да, но в прошлом году и Дмитров тоже тусовал не хило

Сибиряк
Сообщения: 1203
Зарегистрирован: 01 май 2007, 19:43
Репутация: 57
Команда: ХК 2005

Сообщение Сибиряк » 01 мар 2008, 16:34

Кристалл играл своим годом! Устал уже говорить. Смешно уже читать ваши коментарии.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Хотя думайте как хотите.Ваше дело. Я думаю после игр с нами тоже будите уверены ,что за нас играли старшие.

Аватара пользователя
Саня
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 23:23
Репутация: 112
Команда: Вымпел-2000

Сообщение Саня » 01 мар 2008, 16:44

Сибиряк писал(а):Кристалл играл своим годом! Устал уже говорить. Смешно уже читать ваши коментарии.

ну не знаю-не знаю... Останусь при своем мнении. Я мало того, что видел весь турнир, - так у меня, как у того одноглазого шахматиста, - "все ходы записаны" :D Одна пятерка "Кристалла" в корне отличалась от других - как по габаритам детей, так и по тому, что они умеют с точки зрения техники, равно как и по тому, что они уже ИГРАЛИ В ОСОЗНАННЫЙ ХОККЕЙ - на своих местах, и все такое. Если тренеру действительно удалось это сделать с детьми 2000 года к концу декабря 2007 - то ему, конечно, честь и хвала и место в Сборной. Собственно, кому бы я ни показывал отснятый материал с игрой "Кристалла" с "Орбитой" - тренерам в том числе - говорили примерно то же самое. Но - поскольку в чудеса не верю, то останусь при своем мнении... обычно любому чуду есть банальное объяснение)))) Да лично мне и паралельно это... Удовольствие от игр стоит мелких минусов)))

Ответить

Вернуться в «2000»