Единая БАЗА игроков 2000-го года рождения.

Спец33
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 26 окт 2008, 13:52
Репутация: 9
Команда: Серебряные Львы, 00

Сообщение Спец33 » 15 дек 2009, 11:32

Мое мнение идея с базой как инструмента контроля команды соперника - это утопия. Хотелось бы понять как технически перед игрой ей пользоваться.
Это нужно либо за день до или перед самой игрой распечатать фотки с информацией игроков команды соперника. Затем выстроить эту команду соперника и сверить лица.
Проверять лица по предоставленным соперником фотографиям вроде тоже риск, т.к. при подставах фото может отличаться от оригинала.
И самое главное кто будет этим экспертом? Тренер, его помощник? Представитель родителей? Судьи? Представители администрации?
При этом понимая русскую сообразительность даже сверив лица с оригиналом до игры ничего не мешает нечистоплотному тренеру в процессе игры сменить игрока методом переодевания. Или надо сажать контролеров в ряды обеих команд? И потом какие санкции за подставы?
Если никаких, то опять вся идея это мыльный пузырь. По началу будет какая то движуха, а потом все заглохнет.

torchina
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 20:33
Репутация: 210
Команда: ХК "Кристалл" Электр.99 №99, 00 №17

Сообщение torchina » 15 дек 2009, 11:53

Спец33 писал(а):Мое мнение идея с базой как инструмента контроля команды соперника - это утопия.
:yes: :yes: :yes: По нашему году точно утопия, синенькую книжечку не отдали, да и чхать на неё, в новом клубе новенькую завели. :yes: :yes: :yes: !!!!!!!! Незнаю как у вас, а у нас пока так.
Последний раз редактировалось пользователем 1 torchina; всего редактировалось раз: 15

Шатун

Сообщение Шатун » 15 дек 2009, 11:56

Команде Спартак-2000 зачёт сайт отличный не все команды взрослых могут похвастатся своим присутсвием в интернэте! Для команд вдруг которые решат обзавестись страничкой ,можно узнать Финансовые затраты и прикинуть в свои расходы на сезон её содержание! :bow:

torchina
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 20:33
Репутация: 210
Команда: ХК "Кристалл" Электр.99 №99, 00 №17

Сообщение torchina » 15 дек 2009, 12:07

Шатун писал(а):Команде Спартак-2000 зачёт сайт отличный не все команды взрослых могут похвастатся своим присутсвием в интернэте! Для команд вдруг которые решат обзавестись страничкой ,можно узнать Финансовые затраты и прикинуть в свои расходы на сезон её содержание! :bow:
Ду..к!!! Зайди на сайт Спартака, денег никто не снимет :D :laugh:
Последний раз редактировалось пользователем 1 torchina; всего редактировалось раз: 16

Шатун

Сообщение Шатун » 15 дек 2009, 12:18

а контроль должен исходить из самой команды! Если твой ребёнок сидит на лавке или играет пятёркой ниже ,а место занял омоложенный ! Почему бы не вложить его :lol: вместе с родичами вот только думаю в угоду псевдорезультату многие этого не сделают :shuffle: на моей памяти один всего лишь случай когда зачистку провели собственными силами :bow:

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:
torchina писал(а):
Шатун писал(а):Команде Спартак-2000 зачёт сайт отличный не все команды взрослых могут похвастатся своим присутсвием в интернэте! Для команд вдруг которые решат обзавестись страничкой ,можно узнать Финансовые затраты и прикинуть в свои расходы на сезон её содержание! :bow:
Ду..к!!! Зайди на сайт Спартака, денег никто не снимет :D :laugh: :war:
:laugh: :laugh: :laugh:

HAN
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 19:09
Репутация: 27

Сообщение HAN » 15 дек 2009, 12:24

Шатун писал(а):а контроль должен исходить из самой команды! Если твой ребёнок сидит на лавке или играет пятёркой ниже ,а место занял омоложенный ! Почему бы не вложить его :lol: вместе с родичами вот только думаю в угоду псевдорезультату многие этого не сделают :shuffle: на моей памяти один всего лишь случай когда зачистку провели собственными силами :bow:
Шатун, у вас прям какая-то фобия, в каждом игроке играющем в первой пятёрке видеть подставного.
Шатун писал(а):Команде Спартак-2000 зачёт сайт отличный не все команды взрослых могут похвастатся своим присутсвием в интернэте! Для команд вдруг которые решат обзавестись страничкой ,можно узнать Финансовые затраты и прикинуть в свои расходы на сезон её содержание! :bow:
А странички для своих детишек, делают их родители, в большинстве случаях бесплатно на полном энтузиазме

torchina
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 20:33
Репутация: 210
Команда: ХК "Кристалл" Электр.99 №99, 00 №17

Сообщение torchina » 15 дек 2009, 13:16

Шатун писал(а): на моей памяти один всего лишь случай когда зачистку провели собственными силами :bow:

Какую ? , с удов. прочитаем.

Аватара пользователя
Shefild
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 20:52
Репутация: 25
Команда: Атлант Подольск

Сообщение Shefild » 10 янв 2010, 01:13

Играть своими силами, без подстав - это зависит только от тренера (например, наш очень негативно относится к "этому" делу), а раз бояться нечего, то и информация обо всех игроках у себя на сайте выложена для всеобщего обозрения ( кому для "сличения", кому просто для информации, а для кого-то - просто место и возможность для поздравления!) Поэтому плохого в создании общей базы я ни чего не вижу ( в том числе и в плане безопасности). :yes:
Дети все безумные. Поэтому они и не сходят с ума!
 

Ответить

Вернуться в «2000»