Администрация "Орбиты" развалила команду

Аватара пользователя
ORBITA74
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 20:41
Репутация: 7

Сообщение ORBITA74 » 11 дек 2010, 01:13

Братья Гринн писал(а):Читал я читал все четыре страницы и вот мое мнение.
Насчет телевизоров и плитки, так лично мне нравится. Телеки классные, мне бы такой. Плитку меняют не каждый год, как тут писали, а по моему года три назад последний раз меняли полностью, а сейчас просто меняют частично изношенную. Спутниковое телевидение есть во многих ледовых, все таки 21 век на дворе. Туалет мужской отгрохали, как в Кремле. Да и вообще, что плохого, в том что администрация облагораживает ледовый дворец? Асфальт ровный вокруг ледового, стоянка, газончики-очень удобно, красиво и качественно. То что бегать не разрешают, так это полная чушь, наши бегают постоянно. Единственное по газонам бегать запрещено, но это и понятно.
ОФП в зале администрация выделяет раз в неделю, если вы не ходите, то это ваша проблема. 2001 год ходит, 2004 ходит 2005 ходит, а вам хлоркой воняет.
Насчет бассейна тоже можно договорится, в прошлом году для отделения хоккея было выделено два дня в неделю, правда за деньги, так желающих четыре человека набралось.
Что там разворовывается и списывается, это не ваше дело, если есть доказательства, то подайте в суд. А нет доказательств, так нефиг языком болтать.
Массовое катание и аренда льда, так в какое время у нас массовое катание? Вы придете на тренировку в 21-22-23 часа? Не придете, так что нечего обвинять, что детей обделяют льдом с выгодой в свой карман.
Насчет тренера, так вам хоть самого Новожилова дадут, вы все равно будете не довольны. Вы думаете у него все так хорошо, тоже брожения среди родителей были и есть. Так же в свое время у 1996 года были претензии к тренеру, закончившееся уходом некоторых ребят.
Тут пишут про мальчика упавшего в жару во время проверки в обморок. Вам его жалко? А что бы вы сказали про 10км кроссы в жару по два раза в неделю, после кросса пешеходную прогулку в 7км? Вы просто смотрите, что у Новожилова ребята выигрывают, так сколько они для этого делают. Тренировки в 6-30, по две тренировки в день, открытый лед, тренировки в 20 районе, турниры, товарняки. ПЛЮС личная инициатива родителей в свободное время-подкатики, растяжки, броски, отжимания, прыгалки.
Вы тут пишите " богатые водителя наймут или работу бросят" А вы думаете у Новожилова по другому. Нанимают водителей, возят на подкатки, прогуливают школу, устраиваются на работу с удобным графиком для тренировок. А поездки и лагеря как выбивают с работой, да и финансово тоже. Вы бы на это пошли?
Мне кажется тут все в комплексе работает, и тренер-который может заразить хоккеем родителей, отверженные родители которые могут привить любовь к хоккею детям. Вы думаете они сами с радостью встают в 5 утра на тренировку? Так что тут работает и тренер,который не ленится потратить свое личное время и родители которые могут собраться в течении часа и поехать в какой нибудь Омск или Брест. Которые все свободное время проводят на открытом льду со своим сыном, тратят кучу средств на всякие подкатки и тренинги. Вот в этом успех заключается, а не только в тренере. Вы думаете если вам дадут хорошего тренера, то сразу все в гору пойдет? Нет не пойдет. Новожилов знаете как говорит, я с ними занимаюсь очень мало, а остальное ваша работа и постоянно дает домашние задания. А ваших детей, что то не часто встретишь на катке, на тренинге у того же Бессо( проходил под боком)
Поэтому, может вам стоить пересмотреть сначала свое отношение, решить на какие жертвы вы согласны, и для чего вообще вашему сыну хоккей, а потом уже требовать смены тренера. Федорович, например, периодически интересуется у родителей, чего мы хотим, просто группа здоровья или играющая команда. Если команда, то и требования другие, но и результаты тоже другие. А спрашивает он именно у родителей, потому что дети в этом возрасте еще самостоятельные решения принимать не могут.

Ух...ты... администрация осваивает элемент информационной борьбы?????
Ну да 21 век.
Скоро тренировать по телевизору будете.

Как там вы сказали ?? 94-ый отбросы? Поэтому Казаков ни чего сделать не может?
Ну да Бог Вам судья!


Кто запрещает тренерам на новом катке тренировки проводить? Не вы ли?


Вся проблема в том, что в Зеленограде нет конкуренции среди хоккейных школ, потому что она одна.

Вы не живете этим спортом, вы имеете его, и с него.
Только ошибаетесь: не мы ходим на каток для вас, а вы работаете для нас. Так выполняйте свою работу в соответствии требованиями тренировочного процесса, а не Вашими потребностями.
Конечно Вы добрые: зал для ОФП?- заплатите за аренду. Басейн? - опять заплатите. Не слипнеца?

Аватара пользователя
help
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:35
Репутация: 15

Сообщение help » 11 дек 2010, 13:21

А нам кажется, что это не администрация отписывается, а уже родители с 2001года (Новожиловские) . Может Вам, прислушаться стоит к ним!? А выдержат ли дети , того чего вы родители добиваетесь, или взмах волшебной палочки, и дети все заиграли. Сейчас ВСЕ разбираются в хоккее, и папы и мамы, НО только не тренера.С уважением.
"С помощью больших денег,больше людей продано,чем куплено". Фрэнсис Бэкон.

Братья Гринн
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 22:33
Репутация: 0

Сообщение Братья Гринн » 11 дек 2010, 22:17

help писал(а):А нам кажется, что это не администрация отписывается, а уже родители с 2001года (Новожиловские) . Может Вам, прислушаться стоит к ним!? А выдержат ли дети , того чего вы родители добиваетесь, или взмах волшебной палочки, и дети все заиграли. Сейчас ВСЕ разбираются в хоккее, и папы и мамы, НО только не тренера.С уважением.

+100

для Орбита 74
Я вообще то ничего не писал про 94 год. Кто такой Казаков я вообще не знаю, видимо это новый тренер 94 года. Про отбросы полностью согласен. У нас в любом году к этому возрасту остаются отбросы. ДЮСШ для того и созданы, чтобы проявившие себя ребята могли идти дальше по лестнице, в итоге остаются отбросы.
Про ОФП, так оно бесплатное. Бассейн был платный, зато не надо было в конце августа занимать очередь в 3 утра чтобы записаться в этот бассейн. Так народу то набрать не смогл, вот в этом году этой льготы уже нет, в порядке живой очереди.
Про тренировки на новом катке, а кто вам запрещает ходить на тренировки к их тренерам?
В Зеленограде конкуренции нет, не считая Золотой шайбы на новом катке, зато есть Белые Медведи под боком. Как говорится под лежачий камень коньяк не течет-дерзайте. Рыба ищет где глубже, человек где лучше. Многие ребята из Зелека занимаются в Московских клубах.
Насчет кто на кого работает, администрация и работает для нас, ремонты, благоустройства, турниры. Правда, я так понял, это для вас не работа, вам надо чтобы они плясали под вашу дудочку. Так ведь такого не будет. В Москве не только в Орбите меняют тренеров, но и в топовых клубах. Нравится это или нет родителям, но администрация не обязана идти на поводу у родителей.
А самое потаенное кроется во фразе:
"Конечно Вы добрые: зал для ОФП?- заплатите за аренду. Бассейн? - опять заплатите. Не слипнеца?"
А вы как хотели, думали придет новый тренер и вы сразу заиграете? Нет, трудиться надо и впахивать и платить много за что, не только за бассейн и ОФП(бесплатное), а за лагеря, подкатки.... Времени намного больше потребуется кроме штатного расписания.
Последний раз редактировалось пользователем 1 Братья Гринн; всего редактировалось раз: 11

Bereka
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 26 сен 2006, 09:39
Репутация: 0

Сообщение Bereka » 11 дек 2010, 22:35

To Братья Гринн.
Прошу Вас не писать ложную информацию.Тренер Журик А.А. предпочел нам лучший вариант.Его никто не убирал.Это замечательный тренер и очень достойный человек!!!Не надо упоминать его в вашей грязной ситуации.Это не аргумент!

КЛИМЕНТИЙ
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 22:27
Репутация: 0

Сообщение КЛИМЕНТИЙ » 11 дек 2010, 22:45

---------- удалено модератором (провокационные сообщения) пользователь предупрежден -----------

Братья Гринн
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 22:33
Репутация: 0

Сообщение Братья Гринн » 11 дек 2010, 23:28

Bereka писал(а):To Братья Гринн.
Прошу Вас не писать ложную информацию.Тренер Журик А.А. предпочел нам лучший вариант.Его никто не убирал.Это замечательный тренер и очень достойный человек!!!Не надо упоминать его в вашей грязной ситуации.Это не аргумент!

Извините, я не правильно написал-не убрали конечно же. Он очень хороший тренер и думаю вы сильно жалеете об его уходе.
Я имел ввиду, что смена тренеров, по той или иной причине происходит в любых клубах и родители на это повлиять не могут, как бы им нравился или нет тренер.

Аватара пользователя
ORBITA74
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 20:41
Репутация: 7

Сообщение ORBITA74 » 11 дек 2010, 23:41

Братья Гринн писал(а):Я вообще то ничего не писал про 94 год. Кто такой Казаков я вообще не знаю, видимо это новый тренер 94 года. Про отбросы полностью согласен. У нас в любом году к этому возрасту остаются отбросы. ДЮСШ для того и созданы, чтобы проявившие себя ребята могли идти дальше по лестнице, в итоге остаются отбросы.
это ты родителям 94-го скажи в лицо, а не здесь, что их дети "отбросы", а ты Дартаньян.

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Хорош чушь пороть!
Зарегестрироваться 10.12, что бы нести ахинею????

Аватара пользователя
help
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:35
Репутация: 15

Сообщение help » 11 дек 2010, 23:52

Добрый вечер. Были мы на игре сегодня 2001 годов, в гостях у "птичек". Как всегда ехали и знали :hi: :beer: что орбита победит с крупным счётом, даже уже как то не интересно смотреть, особенно после второго состава ;) только взброс на центр-сразу гол :D тов.Новожилов перетасуйте хоть состав , что бы интрига была, пропустите шайб пять хоть ,потом отобьётесь ;) ;) ;) Решили остаться и посмотреть как же там дела то у амбициозной команды 2000г..Думали сейчас выйдет одна пятёрка (вы же тут на форуме обещали что пол команды перешло в другие клубы, что с руками ,ногами их забрали :confused: ) и будет борьба, так нет же, все те же игроки (что в заявке и были раннее). Так мамашки с папашками, а Вы ИНТРИГАНЫ :) ;) заинтриговали общественность , а САМИ, СЛОВО СВОЁ, НЕ ДЕРЖИТЕ :) Не баламутьте общественность, а если грозите пальчиком и топаете ножкой, то уж держите тогда слово своё ВЗРОСЛОГО ЧЕЛОВЕКА. С уважением.
"С помощью больших денег,больше людей продано,чем куплено". Фрэнсис Бэкон.

Аватара пользователя
дядя буллит
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 17 июл 2008, 14:17
Репутация: 8
Команда: молодости нашей без которой всем не жить

Сообщение дядя буллит » 11 дек 2010, 23:56

Не ну правда Орбита хорош обманывать нам с вами играть в следующем туре обещали расходитесь :) хотя бы на ближайший матч :D

GuKL
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 18:49
Репутация: 0

Сообщение GuKL » 12 дек 2010, 00:05

Да уж! У команды 2000 года сегодня был шанс всколыхнуть общественность.Постучали башмаками и.....????

Братья Гринн
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 22:33
Репутация: 0

Сообщение Братья Гринн » 12 дек 2010, 14:59

это ты родителям 94-го скажи в лицо, а не здесь, что их дети "отбросы", а ты Дартаньян.

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Хорош чушь пороть!
Зарегестрироваться 10.12, что бы нести ахинею????[/quote]
Ну во первых не "ТЫ" а "ВЫ" я с вами на брудершафт не пил и даже лично не знаком. Во вторых про Дартаньяна это другого автора произведение.
На счет тренера, в том году пришел молодой тренер Дубинин взял 98 год, все тоже сомневались в его компетенции, так ничего-подтянул команду. Почему вы думаете, что Казаков так уж плох, по 94 году судить нельзя. Во первых этот год вообще никогда не отличался, а во вторых чему он может обучить остатки команды. Выпускной год вообще нельзя в пример ставить и судить по нему о работе тренера, там уже никому ничего не надо, в том числе самим ребятам. На игры еще более менее ходят, а на тренировки 3-4 человека, какой может быть результат с такими тренировками? Пример, тот же Новожиловский 92 год. Чем он закончил? Где то на последних строчках таблицы, вот вам и тренер.
Ну а насчет отбросов, конечно грубовато, но это слово вы ввели в оборот. Я с вами наверное полностью соглашусь, в 94 году играют талантливые парни, которых везде приглашают, но они верны своему родному клубу, а тут пришел какой то лох и разучил ребят играть в хоккей. Бред полный...

foxy
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 13:16
Репутация: 0

Сообщение foxy » 12 дек 2010, 18:46

GuKL писал(а):Да уж! У команды 2000 года сегодня был шанс всколыхнуть общественность.Постучали башмаками и.....????

А в 2000 г мина замедленного действия. Тогда то они и ножками потопают и ручками похлопают. Не торопите события... Всему свое время... :laugh:

Аватара пользователя
help
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:35
Репутация: 15

Сообщение help » 12 дек 2010, 20:19

дядя буллит писал(а):Не ну правда Орбита хорош обманывать, нам с вами играть в следующем туре, обещали расходитесь :) хотя бы на ближайший матч :D
Улыбнуло :laugh:

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
GuKL писал(а):Да уж! У команды 2000 года сегодня был шанс всколыхнуть общественность.Постучали башмаками и.....????
Обман, кругом обман ;)
"С помощью больших денег,больше людей продано,чем куплено". Фрэнсис Бэкон.

Антонович Константин
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 22:11
Репутация: 10
Команда: Орбита, 2002 г.р. и 2004 г.р.

Сообщение Антонович Константин » 13 дек 2010, 19:14

Ну что же!
по порядку.
Меня умиляет, сколько вокруг "ТРЕНЕРОВ". Каждый родитель, особенно мамочки сидящие на скамейках, покуривающие каждые 5 минут и лузгающие семечки - являются как минимум Фетивосыми, а как максимум тарасовыми:-)

Я из команды Жидких, 2002 г.

Товарищ GreenYork вы за себя переживайте. За нас не надо.
Сами разберемся.
Это я к " Что Вы скажете, когда начнутся официальные игры 2002 года? Дети корявые пришли к столь замечательному тренеру? Необучаемые. Только за счёт Казаченко – пришедшего от Новожилова, и Васина – которому катание поставили на фигурке, они и тянут. Всё что есть у тренера на данный момент, это вратари – занимающиеся по своей программе, финансируемой родителями.


Как говорится -каждый суслик в поле агроном.
так и тут - каждый имеющий язык, и просиживающий штаны в раздевалке - мега тренер.

Обидно то, что детей 2000 г. уже прислонили к г..ну в виде интриг и т.д.
У нас, в 2002 г. тоже иногда возникают волнения - а чо, когда мы поедем в нхл?:-)
аж смешно до слез становится.

Конкрентно по Жидких, абсолютно нормальный, адекватный и толковый тренер.
Со своим подходом и своей стратегией.
Кому не нравится - вперед туда, где нравится. А как бабы базарные, на кухнях сидеть и обсирать тренера, и при детях, то это просто от скудоумия.

Сразу скажу - за Иваныча, пасть порвем. Нас большинство!
Сидити злопыхатели и молчите по закуточкам:-0-
Чего ж никто не пишет под реальными именами? Только под никами прячетесь?

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 18:33
Репутация: -17
Команда: "СПАРТАК-ЧЕМПИОН"

Сообщение Lone Wolf » 13 дек 2010, 20:48

[quote="Антонович Константин"]
Меня умиляет, сколько вокруг "ТРЕНЕРОВ". Каждый родитель, особенно мамочки сидящие на скамейках, покуривающие каждые 5 минут и лузгающие семечки - являются как минимум Фетисовыми, а как максимум Тарасовыми:-)
$$$$$ :) :cool:
ЭТО НОВЫЕ ВЕЯНИЯ ТАКИЕ НЫНЧЕ, И ТРЕНЕРА УЖЕ ЖЕНЩИНЫ В СТРАНЕ ЕСТЬ. ТОЛЬКО, ВСЁ ТАКИ ОНИ, ИЗ БЫВШИХ ИГРОКОВ " ЖЕНСКИХ КОМАНД ". http://forum.kidshockey.ru/viewtopic.ph ... a&start=15 :) может и наши мамы так могут, кто же его знает ;)
Всем, удачной охоты, Lone Wolf.

Ответить

Вернуться в «2000»