Аферисты и жулики в детском хоккее!!!!

lamerok
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 19:04
Репутация: 47
Команда: Трактор-2006

Сообщение lamerok » 10 июн 2011, 09:25

light писал(а):SLegg
Близким поДдругам(улавливаете разницу между словом друг и подруга?Именно под друга,закос то есть под истинное понятие?)можно.Вы мне тут о должочке одном напомнили,а я вам написала,что все долги оплачены,ну или что то в этом роде.Ничего,не оплачено,пребываю в полнейшем неведении.Странное дело,скажу я вам.Обычно все от общественных обязанностей открещиваются,в школах,в детсадах,но только не в хоккейных клубах.В одном эти самые активисты всё никак власть не могли поделить,в другой пришли(мы с сыном)-началась та же самая петрушка,чуть ли не до мордобития(в Неве то мордобития имели место быть).Веселуха одним словом.
Дружба дружбой,а за денежку дружочка то и закопать,и грязцой в инете облить не грешно.Что самое весёлое,люди возмущаются,оскорбляются...Так предъявите платёжку то,говорю,а в ответ.....Врочем сейчас все белые и пушистые,время то прошло предостаточно,дело то житейское.
Поскольку активисты делают, какую никакую работу, то на берегу надо сразу оговаривать, что они берут на себя там праздники, организацию, и т.д., но им за это 10% например идет, потому что по себе знаю, организовать что-то это такой гемор, столько времени отнимает, везде палки в колеса вставляют, в общем никогда активстом быть не хотел и не буду :).
А некоторым это по плечу.. вот можно и договориться.. 10% им, чеки, отчеты на проверку в род. комитет. Все довольны будут.

TverHockey00
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 11:34
Репутация: 43
Команда: Тверичи 2000

Сообщение TverHockey00 » 15 июн 2011, 14:28

Под давлением общественности или по доброй воле Оксана вернула мне сегодня эти деньги.Большое спасибо родителям "Локо" и тренеру,которые извинились передо мной и видимо посодействовали возвращению этих денег.

Аватара пользователя
bestlilya
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 09:06
Репутация: 16

Сообщение bestlilya » 15 июн 2011, 14:38

:amazed: ого....неожиданно :) хорошо что все так закончилось :yes: :)
Я научилась играть в "Похер", и жизнь стала налаживаться

TverHockey00
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 11:34
Репутация: 43
Команда: Тверичи 2000

Сообщение TverHockey00 » 15 июн 2011, 14:41

bestlilya писал(а)::amazed: ого....неожиданно :) хорошо что все так закончилось :yes: :)
Признаюсь,сам не ожидал!!!

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 15 июн 2011, 15:33

TverHockey00 писал(а):Открывая эту тему,хочу высветить имена...
Mikky писал(а):На четыре страницы всего один жулик, а в начале обещали...
Имя высветили. Всё решилось мирным путём без жертв и разрушений.
А тема открыта...
:dandy:
Так будет не всегда.

lamerok
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 19:04
Репутация: 47
Команда: Трактор-2006

Сообщение lamerok » 16 июн 2011, 11:04

Рад за обоих!!!!
Это хороший знак и для TverHockey00 и для Оксаны!

чекист
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 19:33
Репутация: 0

Сообщение чекист » 20 июн 2011, 17:25

Уважаемые родители команды Тверские тигры.Мы родители ЛОКО рады что прблема решена и ещё раз приносим извинения за эту ситуацию.Надеюсь это послужит хорошим уроком для ВСЕХ!!!!!

Аватара пользователя
Саня
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 23:23
Репутация: 112
Команда: Вымпел-2000

Сообщение Саня » 20 июн 2011, 17:40

TverHockey00 писал(а):Под давлением общественности или по доброй воле Оксана вернула мне сегодня эти деньги.Большое спасибо родителям "Локо" и тренеру,которые извинились передо мной и видимо посодействовали возвращению этих денег.
Вот мне бы один одноклубничек бывший (правда, по 2001 году))) столь же счастливым бы образом отдал бы многократно большую занятую сумму))) Хорошо, хоть под расписку взятую... Хоть в суд можно сходить :mad:

Аватара пользователя
ss kepeer
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 23:52
Репутация: -1
Команда: сдюсшор№1/ локомотив

Сообщение ss kepeer » 20 июн 2011, 17:55

Мартин Чех писал(а):
TverHockey00 писал(а):Открывая эту тему,хочу высветить имена...
Mikky писал(а):На четыре страницы всего один жулик, а в начале обещали...
Имя высветили. Всё решилось мирным путём без жертв и разрушений.
А тема открыта...
:dandy:
+100
надо бы закрыть тему.......................,уважаемый, Magnitka Papa ,вы же модератор,будьте любезны.
имхо
берегись поезда

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 20 июн 2011, 19:52

Закрыть...
А как другим быть? Может кто-то с такой же проблемой нерешаемой...
Думаю, для профилактики и предупреждения можно и оставить тему.
:dandy:
Так будет не всегда.

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 21168
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3121

Сообщение SLegg » 20 июн 2011, 20:38

Мне почему-то по-прежнему хочется верить в порядочность людей...
Оксана вернула деньги. Закрыть тему - не дать ей шанса объяснить, почему она не смогла вернуть их раньше. Мне кажется, будет не совсем правильно закрыть перед ней дверь. Если тему не поднимать, то она сама опустится вниз форума и забудется, но оставит шанс человеку "открыть дверь и вернуться"... Как-то так...
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

TverHockey00
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 11:34
Репутация: 43
Команда: Тверичи 2000

Сообщение TverHockey00 » 21 июн 2011, 09:26

ss kepeer писал(а): +100
надо бы закрыть тему.......................,уважаемый, Magnitka Papa ,вы же модератор,будьте любезны.
А вы почему так сильно переживаете и хотите тему то закрыть???Другие родители из вашей команды просили эту тему не закрывать,поскольку вы все пострадали гораздо больше за несколько лет.Вы мне ставите отрицательную оценку из-за того ,что я правду сказал????

Добавлено спустя 14 минут 24 секунды:
SLegg писал(а):Мне почему-то по-прежнему хочется верить в порядочность людей...
Оксана вернула деньги. Закрыть тему - не дать ей шанса объяснить, почему она не смогла вернуть их раньше. Мне кажется, будет не совсем правильно закрыть перед ней дверь. Если тему не поднимать, то она сама опустится вниз форума и забудется, но оставит шанс человеку "открыть дверь и вернуться"... Как-то так...
Верить -это ваше право.Самое главное, самому не оказаться в данной ситуации.А вот объяснения наверное бы все захотели послушать.

Аватара пользователя
ss kepeer
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 23:52
Репутация: -1
Команда: сдюсшор№1/ локомотив

Сообщение ss kepeer » 21 июн 2011, 11:14

да я не переживаю,просто уж столько написано,а по делу минимум)))))))))))все и так всем понятно.............,да и начинается мне этот не отдал,тот взял -не отдал, ну все такое,считаю ,эти факты не общественными,а личными............еще раз,повторю,это мое личное мнение.
Нет ,конечно,не за правду ,каждый считает сам ,что ему делать и что писать на форуме))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) :laugh:

p.s. и вам спс,в свою очередь, за оценочку ,меня ,правда ,этот рейтинг совсем не волнует............ :laugh:
имхо
берегись поезда

TverHockey00
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 11:34
Репутация: 43
Команда: Тверичи 2000

Сообщение TverHockey00 » 22 июн 2011, 09:41

ss kepeer писал(а):да я не переживаю,просто уж столько написано,а по делу минимум)))))))))))все и так всем понятно.............,да и начинается мне этот не отдал,тот взял -не отдал, ну все такое,считаю ,эти факты не общественными,а личными............еще раз,повторю,это мое личное мнение.
Нет ,конечно,не за правду ,каждый считает сам ,что ему делать и что писать на форуме))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) :laugh:

p.s. и вам спс,в свою очередь, за оценочку ,меня ,правда ,этот рейтинг совсем не волнует............ :laugh:
По делу "максимум" можете написать вы-родители "Локо",а я написал о своей ситуации.
Если обманывают целую команду-это общественное или личное?
Вы тоже ко мне с симпатией :laugh: ,поэтому и оценка такая же. :lol:

Аватара пользователя
ss kepeer
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 23:52
Репутация: -1
Команда: сдюсшор№1/ локомотив

Сообщение ss kepeer » 22 июн 2011, 12:01

вот только поэтому я и предлагал закрыть тему,что бы не писали здесь не по делу,большинство постов так называемый оффтоп,который жестко контролируется на других подобных форумах,куда только модераторы смотрят!!!!!!!!!!!!!!!!!???
я еще раз ,повторю,мне плевать на эти оценки))))))))))))))))))))))))))))пускай хоть -100 будет...................
имхо
берегись поезда

Ответить

Вернуться в «2000»