Турнир Icestyle 2014

supersnaiper
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 09:31
Репутация: -1
Команда: КХЛ-ВХЛ-МХЛ-НМХЛ-ЮХЛ

Сообщение supersnaiper » 15 мар 2014, 14:50

Приглашаются команды 1998-2000 г/р для участия в весеннем ежегодном турнире в г.Можайск Московская область. Игры будут проводиться в ДС "Багратион" ул Мира 15. Проживание и питание: База отдыха «Радуга» Московская область, Можайский район.

Игры проводятся по правилам ИИХФ. Команды играют 3 периода по 20 минут.

В соревнованиях принимают участие 6 команд. Составы команд 24 человек (20 игроков, 2 вратаря, 2 представителя команды), возможны изменения по согласованию.

Судейство соревнований осуществляется судьями, рекомендованными и утвержденными организационным комитетом по проведению соревнований.

Команды играют в круг. 3 периода по 20 мин, в случае ничейного результата без проведения овертайма, пробиваются 3 штрафных броска (буллита).
Команды, занявшие 1, 2, 3 место награждаются соответствующими Кубками.

Размещение статистики
Всю информацию на r-hockey.ru (результаты, статистику) размещают сами родители. Нет смысла ждать доброго дядю, который все за родителей сделает.
Размещать информацию могут только зарегистрированные и авторизованные посетители (не путать с регистрацией и авторизацией на kidshockey.ru - это разные сайты!)
Зарегистрироваться можно на http://r-hockey.ru/reg.asp После этого на почтовый ящик придет письмо, в котором будет ссылка. При переходе по этой ссылке будет завершена регистрация. При проблемах с регистрацией или утере пароля обращайтесь на r-hockey@ya.ru и сообщите свой логин и возможную версию пароля.
У авторизованного посетителя в календаре в правом нижнем углу будет зеленая решетка для некоторых административных полномочий в зависимости от статуса на занесение проставление времени и изменение даты матчей, занесение/удаление результатов. В низу страницы с календарем будет небольшая инструкция. Было бы замечательно, если до начала тура по всем командам было проставлено время начала матчей и даты перенесенных матчей.
Чтобы получить больше полномочий, в календаре есть ссылка "Запросить права". При переходе по ней на страничке можно заказать доп. права на добавление составов/редактирование полной статистики, добавления оригиналов протоколов, которые будут прикрепляться к результатам игр в виде конвертиков, добавление электронных протоколов на сайт, по которым может быть посчитана статистика. Для этого есть пункт "Подсчет статистики команды по протоколам".
После заказа прав до момента их подтверждения администратором сайта, будет высвечиваться красный цветом "Право уже запрошено, находится на модерации" Если администратор подтвердит права, по данная запись пропадет, если нет, то пропадет галочка.
Далее при предоставлении прав на добавление оригинальных протоколов, в календаре появится в строках с каждым матчем зеленая стрелочка, при нажатии на которую можно подгружать файл с протоколов со своего компьютера. Желательно предварительно его обработать с помощью доп.программ (правильно развернуть).
При предоставлении прав на разнесение протоколов на сайт в каждой строчке появится буква П - это ссылка на протокол матча. Огромнейшая просьба заполнять протокол точно по оригиналу, в противном случае права будут удалены. На странице добавления протоколов есть инструкция(внимательно ее изучите)
Если предоставлены права на добавление состава команды/статистика, то можно нажимать на команду в табличке календаря и добавлять/редактировать статистику по инструкции на той странице.
По новым турнирам есть небольшая инструкция на http://r-hockey.ru/stat.asp
Вопросы можно задавать на r-hockey@ya.ru
Пока вы проклинаете жизнь за несбывшиеся мечты - я иду к намеченной цели.

Русичи
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 09:03
Репутация: 28

Сообщение Русичи » 16 апр 2014, 21:01

supersnaiper писал(а):Заработать на детском турнире,ну это бред полнейший,тем более наши дети - это будущее.
Хорошо,тогда почему участники турнира должны жить только на территории вашей базы! Вы противоречите сами себе! Получается Вы пытаетесь заработать на других командах...
Нам есть с чем сравнить!
Переславль-Залесский - прекрасное проживание + питание в ресторане!
Россошь - проживание на 3,зато питание великолепное!
Санкт-Петербург - всё на отлично и т.д.!
А у Вас простите,питание как в детском саду, проживание, как в пионерском лагере!
А Вы пытаетесь всем запудрить мозги, ради своей выгоды!
Удачного Вам турнира!

Школьник76
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 17:54
Репутация: 0

Сообщение Школьник76 » 16 апр 2014, 23:07

Быстро все меняется. Изображение
Кто на новенького? Изображение

TverHockey00
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 11:34
Репутация: 43
Команда: Тверичи 2000

Сообщение TverHockey00 » 17 апр 2014, 09:06

Зачем заранее нагонять истерию? Мы (Тверь) все-таки сначала съездим, а потом оценим. Не думаю, что хозяева реально хотят срубить денег, потому что цены достаточно умеренные. А вот состав участников становится все сильнее, тем интереснее будет борьба. Правда и ограничивать команды по месту проживания и питания, я бы тоже не стал.

Добавлено: спустя 47 секунд
Единственная просьба к хозяевам - выложите расписание.

папа антона
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 15:44
Репутация: 0

Сообщение папа антона » 17 апр 2014, 10:09

Вдействительности проживание приемлимое. Обычный пионерский лагерь. Питание под вопросом. Но кто сомневается попросите у организаторов документы на организацию питания и утвержденное меню. Уверен вам не откажут и вместе с расписанием выложат на сайте. Если нет то делайте выводы. Рады всех видеть в Можайске.

supersnaiper
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 09:31
Репутация: -1
Команда: КХЛ-ВХЛ-МХЛ-НМХЛ-ЮХЛ

Сообщение supersnaiper » 17 апр 2014, 10:25

TverHockey00 писал(а):Зачем заранее нагонять истерию? Мы (Тверь) все-таки сначала съездим, а потом оценим. Не думаю, что хозяева реально хотят срубить денег, потому что цены достаточно умеренные. А вот состав участников становится все сильнее, тем интереснее будет борьба. Правда и ограничивать команды по месту проживания и питания, я бы тоже не стал.

Добавлено: спустя 47 секунд
Единственная просьба к хозяевам - выложите расписание.


Расписание игр вы имеете ввиду?Время льда утверждается,и сразу же выкладываем время начала игр
Пока вы проклинаете жизнь за несбывшиеся мечты - я иду к намеченной цели.

Аватара пользователя
Gena33
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 00:05
Репутация: 5
Команда: Русичи 2000 (Владимир), Рязань 2000

Сообщение Gena33 » 17 апр 2014, 10:29

TverHockey00 писал(а):Зачем заранее нагонять истерию?
Здесь Вы не правы. НАМ ЗАПРЕТИЛИ ЖИТЬ ВНЕ ЛАГЕРЯ, и сказали что видеть нас на турнире не хотят.
TverHockey00 писал(а): Не думаю, что хозяева реально хотят срубить денег
Зря. В чем же тогда причина отказа нам, может Вы знаете?
TverHockey00 писал(а):Правда и ограничивать команды по месту проживания и питания, я бы тоже не стал.
В этом то вся и суть.
Русичи писал(а):Хорошо,тогда почему участники турнира должны жить только на территории вашей базы!
Сейчас расскажу. Считаю неблагодарным считать чужие деньги, но не в этот раз. 17 человек команда, по 1000р. х 3 дня, родители по 1500, и того с команды примерно 50-65 т. р. За 3 дня где то 40-50 т.р. чистой прибыли с команды, умножаем на 5 команд и на три турнира ( по разным возрастам ), получаем 600-750т.р. чистой прибыли. Не хило, правда? С нашей команды не заработаешь, поэтому мы не нужны на турнире. Я не против заработка, каждый вертится как может, но зачем же ограничивать свободу выбора. Кстати могу подсказать где проживание обойдется дешевле в 2-3 раза, но только тогда этой команде тоже откажут в турнире, а может в свете событий уже не откажут. Так что кому интересно могу поделиться информацией.
папа антона писал(а):Вдействительности проживание приемлимое. Обычный пионерский лагерь.
Я не спорю, это все так. НО МЫ НЕ ХОТЕЛИ ЖИТЬ В ЭТОМ ЛАГЕРЕ, В ЧЕМ ПРОБЛЕМА???
Мне очень не нравятся высокомерные люди, которые ставят себя выше других. Так и хочется дать им рубль и сказать, узнаешь себе цену-вернешь сдачу.

Аватара пользователя
билич
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 17:59
Репутация: 17

Сообщение билич » 17 апр 2014, 13:36

Вот развели бодягу. Хочу жить, не хочу жить... Так вас никто и не заставляет. Видно, что есть и другие желающие участвовать в турнире, не такие "принципиальные".
Что касается условий на базе Айсстайла, то на мой взгляд они великолепные, свежий воздух, нормальные номера, а какая инфраструктура хоккейная, можно не только "проживать и кушать". Есть великолепный спортзал, два футбольных поля, бросковая зона, зона для занятий с клюшками на земле(под крышей). А когда построят здесь лед, в очереди будете стоять, чтобы сюда попасть. Вот тогда и вспомните свои претензии. Грамотному тренеру и адекватным родителям только в радость, не говоря уже о детях. Питание всегда было вполне нормальное, простое, вкусное, порции большие, дают добавку если нужно.
Вы любите считать чужие прибыля? А вы считали, во сколько обходится содержание всего этого сейчас? И еще люди вкладывают деньги не в офшоры на Кипре, как некоторые, а в благое дело.
Не хотите чтобы ваши деньги пошли на благое дело, не платите, а обижаться тут не на что.
Хозяева выбрали более адекватных, менее принципиальных, это их право.
Удачи Сергею Петровичу в его делах!

Аватара пользователя
Gena33
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 00:05
Репутация: 5
Команда: Русичи 2000 (Владимир), Рязань 2000

Сообщение Gena33 » 17 апр 2014, 14:15

билич писал(а):Вот развели бодягу.
Развели её организаторы, а мы констатируем факт отношения к гостям.
билич писал(а):Так вас никто и не заставляет.
Ну да, нам приснилось.
билич писал(а):А когда построят здесь лед, в очереди будете стоять
А это уже вам что то приснилось.
билич писал(а):Не хотите чтобы ваши деньги пошли на благое дело, не платите,
О чем вы? Громкие слова?
Ладно, все остались при своем мнении. Удачи вам в проведении турнира, ну а мы "менее адекватные и более принципиальные" уж как нибудь...
Мне очень не нравятся высокомерные люди, которые ставят себя выше других. Так и хочется дать им рубль и сказать, узнаешь себе цену-вернешь сдачу.

supersnaiper
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 09:31
Репутация: -1
Команда: КХЛ-ВХЛ-МХЛ-НМХЛ-ЮХЛ

Сообщение supersnaiper » 17 апр 2014, 14:25

билич
Огромное спасибо,за адекватную оценку изложенной мысли.С момента открытия нашей базы прошло совсем немного времени,сделано уже многое,и это только начало нашего пути.Свой лед у нас будет,ведутся проектные изыскания.
Пока вы проклинаете жизнь за несбывшиеся мечты - я иду к намеченной цели.

Sovest
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 21:45
Репутация: 0

Сообщение Sovest » 17 апр 2014, 14:51

Речь шла о том,что сначала пригласили,а потом,как у знали что деньги проходят мимо,отказали. О благих намерениях конечно же не может быть и речи. Icestyle Суяркова и Шпакова две абсолютно разные вещи! В данный момент обсуждение очередного коммерческого хода г-на Шпакова. Так что сюрпризов будет много и не все приятные.Сергей Петрович в "рекламе" не нуждается-его и так уже пол страны знает)))
Последний раз редактировалось пользователем 1 Sovest; всего редактировалось раз: 18

jk15
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 09:15
Репутация: 0

Сообщение jk15 » 17 апр 2014, 15:49

Sovest сдаётся мне что это тирада обиженного опального тренера ,который не справился со своими обязанностями, с целью очернить репутацию Шпакова. уш дюже глубоки ваши познания в хозяйственных делах айстайла. Шпакова знаю давно а вам не поверю ни единому слову.

Аватара пользователя
Максимум
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 17:22
Репутация: 184

Сообщение Максимум » 17 апр 2014, 15:54

Ребят, может Вы представитесь? Изображение Так строчить под никами что угодно может кто угодно... Изображение

Sovest
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 21:45
Репутация: 0

Сообщение Sovest » 17 апр 2014, 16:08

А верить и не нужно. Время покажет,кто прав.Наверно ваше время еще не наступило.Дай Бог,чтобы вас миновало разочарование в С.П.Шпакове.А репутация у г-на Шпакова давно уже не белого цвета.Тренеры ,скорее обмануты чем обижены и опальны! Да и не только тренеры...

ХК Бульдоги2000
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 12:03
Репутация: 8
Команда: ХК "Рязань" 2000

Сообщение ХК Бульдоги2000 » 17 апр 2014, 16:11

билич писал(а): Грамотному тренеру и адекватным родителям только в радость, не говоря уже о детях.
билич писал(а):Хозяева выбрали более адекватных, менее принципиальных, это их право.

Здесь вы не правы, дорогой "билич". Мы с ХК "Русичи" давно знакомы и часто встречаемся на турнирах. Ничего подобного за данной командой замечено не было. И тренер, Вадим Александрович грамотный, и родители очень даже адекватные, хорошие люди, и мальчишки классные, с бойцовским характером. Так что зря вы так, а с ними было бы интересней на турнире.
Уважайте своих соперников!

Аватара пользователя
билич
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 17:59
Репутация: 17

Сообщение билич » 17 апр 2014, 16:38

ХК Бульдоги2000 писал(а):Здесь вы не правы, дорогой "билич". Мы с ХК "Русичи" давно знакомы и часто встречаемся на турнирах. Ничего подобного за данной командой замечено не было. И тренер, Вадим Александрович грамотный, и родители очень даже адекватные, хорошие люди, и мальчишки классные, с бойцовским характером. Так что зря вы так, а с ними было бы интересней на турнире.
Да я не возражаю. Может и так. Только теперь хорошая команда не попала на турнир из-за обид отдельных персонажей. Теперь еще повылезали разные Совести со своими плясками на костях своих надежд.
Специально для Sovest:
Вас же никто не заставлял силой идти в академию. Да, бывает, ожидания не оправдываются. Но, открою вам секрет, прежде чем отрезать, семь раз отмерь. А теперь нехорошо втаптывать людей в грязь, мешая зеленое с квадратным.
Мы ездим в Айсстайл с 2012 года, еще с Клина, а в Можайске были почти на всех лагерях (в меру).
Да, были разные ситуации (в основном с проживанием), и в 3 корпусе (теперь то 3-й корпус почти люкс) жили почти без отопления (правда недолго - всего 1 ночь), вселялись в только что отремонтированные номера, сами таскали кровати со сцены клуба (теперь хороший спортзал), но все это ничто по сравнению с работой тренеров, за которую лично я прощал все. Кстати все, мной виденное в динамике и позволяет мне думать о людях в светлых тонах. Прогресс есть и он велик.
А те, кто привык к тому, что он пуп земли и подавай ему хоромы тотчас же всегда были и уезжали и скандалили и написать могут много грязи. За ними не заржавеет.

Ответить

Вернуться в «2000»