Турнир в Дмитрове, 30.04. - 03.05.08

Сибиряк
Сообщения: 1203
Зарегистрирован: 01 май 2007, 19:43
Репутация: 57
Команда: ХК 2005

Сообщение Сибиряк » 01 мар 2008, 16:52

Мы там долгое время тренеровались и всех ребят я знаю лично , как и их родителей.И играли на наскольких турнирах. Как бы небыло обидно везде были уверены что у нас подъставы. Поверьте это не так.Стечение обстоятельств,что в 2000 попали такие красавцы!!!

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
И в этом заслуга в большинстве не тренера Кристалла,а родителей и подкаток в других клубах.

Аватара пользователя
JanMoro
Сообщения: 2689
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 20:44
Репутация: 0
Команда: АТЛАНТ МО

Сообщение JanMoro » 01 мар 2008, 16:56

Не, не, если про 2000 разговор, то мы играли с ними месяц назад, да здоровые, очень здоровые, в Москве я таких не наблюдал, но то что там что то сверх естественное... у нас вообще была первая игра, до этого только одна тренировка в которой он разъяснил каждому его место на льду, и проиграли 8-11, так что не грешите на них

Сибиряк
Сообщения: 1203
Зарегистрирован: 01 май 2007, 19:43
Репутация: 57
Команда: ХК 2005

Сообщение Сибиряк » 01 мар 2008, 17:02

Мы ,сами родители своих пацанов,катаем,наигрываем на открытых площадках объясняем ,показываем и что-то я не пойму что здесь удивительного.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Чудо здесь одно-это желание и стремление самих детишек! А минус только в одном -это зависть!

Аватара пользователя
Саня
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 23:23
Репутация: 112
Команда: Вымпел-2000

Сообщение Саня » 01 мар 2008, 17:05

Сибиряк писал(а):Мы там долгое время тренеровались и всех ребят я знаю лично , как и их родителей.И играли на наскольких турнирах. Как бы небыло обидно везде были уверены что у нас подъставы. Поверьте это не так.Стечение обстоятельств,что в 2000 попали такие красавцы!!!

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
И в этом заслуга в большинстве не тренера Кристалла,а родителей и подкаток в других клубах.

Ну, реальных там красавцев было трое... Боюсь ошибиться, но это были ребята с "большими" номерами - типа, 77 и 64. Еще один - по-моему, 17-й. На самом деле - если я неправ - то я всегда только "за": в подобного рода делах радостно ошибаться... Посмотрим - все впереди... когда начнут проверять реально - а это уже скоро, на следующий год у 2000-го - Кубок Мэра, - тогда и увидим, так ли было все в далеком на тот момент декабре 2007-го)))

JanMoro писал(а):Не, не, если про 2000 разговор, то мы играли с ними месяц назад, да здоровые, очень здоровые, в Москве я таких не наблюдал, но то что там что то сверх естественное... у нас вообще была первая игра, до этого только одна тренировка в которой он разъяснил каждому его место на льду, и проиграли 8-11, так что не грешите на них

Не... в том-то и дело, что там БЫЛО сверхестественное. И Сенька, и Гриха даже просто по размеру смотрелись бы на фоне тех ребят ну очень бледно... Потому и продолжаю не верить, - но, как уже сказал, - посмотрим...

Сибиряк
Сообщения: 1203
Зарегистрирован: 01 май 2007, 19:43
Репутация: 57
Команда: ХК 2005

Сообщение Сибиряк » 01 мар 2008, 17:10

Зависть порождает плести интригу и нести такую ересть,что порой обидно за наших мальчишек, что их победы переплетают с некими иными парнями , которые старше их по возрасту.Все они первоклашки по факту.Ростом и мышлению ,да-бог не обидел .

Аватара пользователя
JanMoro
Сообщения: 2689
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 20:44
Репутация: 0
Команда: АТЛАНТ МО

Сообщение JanMoro » 01 мар 2008, 17:15

Начнём с того, мы Химик МО Мытищи, школа только второй год играет на Центр и Подмосковье и среди специалистов, (прошу понять что я ни в кое случае нихочу никого обвинять и оскорблять), не только бытует мнение, а они не то что мы с вами, всё знают друг о друге... известно, что Дмитров и Электросталь вываливают более старших ребят, и не так как аналогичное в Москве, а просто по беспределу, доходило иногда до того, что на 2 года старше ставили ребят, это говорят не родители а тренера!
Мы играли с Криссталом, и может на самом деле сложиться мнение что там ребята постарше играли, ну, у нас воротчик 1,40 м, думаю всем понятно что высокий, а у них ребята на голову его выше, аля 1,50-1,55, у меня 1.82, только я старое г..., а это ребята 8-летние, конечно это странно и вызывает подозрения.
Будем надеяться, что реально на подмосковной сметанке да молочке выращенные мальчишки! :)

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
тема избита, главное мы родители должны понимать, что как у нас в детстве выражение - Хлюзда за правду выйдет...
Нам делить нечего, играем не на корову, мы хотим чтоб они игшрали и радовались, поднимали своё мастерство, и призываю всех быть честными, разве приятна победа... такая не честная? Конечно нет, поэтому и не верю в во все эти происки ).
Будем честнее!

Сибиряк
Сообщения: 1203
Зарегистрирован: 01 май 2007, 19:43
Репутация: 57
Команда: ХК 2005

Сообщение Сибиряк » 01 мар 2008, 17:15

Там на родителей посмотрите и всё станет ясно! Тем более практически большенство родителей сами занимаются хоккеем.

Аватара пользователя
JanMoro
Сообщения: 2689
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 20:44
Репутация: 0
Команда: АТЛАНТ МО

Сообщение JanMoro » 01 мар 2008, 17:17

Нам кстати ой сколько раз встречаться друг с другом, игровая жизнь только начинается, ещё и квасанём не раз)))
У нас вот в Мытищах проблема, нет Гостиницы, только строить начинают, так что годика полтора мы никого не пригласим на турнирчик(

Сибиряк
Сообщения: 1203
Зарегистрирован: 01 май 2007, 19:43
Репутация: 57
Команда: ХК 2005

Сообщение Сибиряк » 01 мар 2008, 17:22

За ребят обидно ей богу!

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
JanMoro
Кстати приношу извинения за не состоявшую игру. Нашему тренеру видней.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Дело в том , что у него ещё кроме нас два года(1998 и 1994).Наверное по времени не получилось.

Аватара пользователя
Саня
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 23:23
Репутация: 112
Команда: Вымпел-2000

Сообщение Саня » 01 мар 2008, 17:26

Сибиряк писал(а):Зависть порождает плести интригу и нести такую ересть,что порой обидно за наших мальчишек, что их победы переплетают с некими иными парнями , которые старше их по возрасту.Все они первоклашки по факту.Ростом и мышлению ,да-бог не обидел .

не обидел. Ой, не обидел Бог! Я говорю: скоро станет яснее. При всем пофигизме с подставами в детском хоккее - я не думаю, что (если ТЕ ребята были других годов) мы их увидим на кубковых матчах. И если "Кристалл" внезапно к следующему году "помельчает" - все будет ясно. Я документы этих пацанов не проверял, - как, впрочем, не проверял их никто и в Дмитрове, поэтому мои оценки строятся исключительно на визуальном восприятии виденного... И когда я вижу целую тройку шикарно катающихся и играющих ребят ростом под 1.60 (и это при том, что все остальные - откровенно слабоватые) - я говорю: не верю. А дальше - время рассудит...

... только почему-то я не видел в других клубах такого... чтобы целыми тройками... и под 1.60... 2000-го года... и с катанием... В том же "Вымпеле" такой один был бы, наверное, - "Данила-олимпийский чемпион"...

Сибиряк
Сообщения: 1203
Зарегистрирован: 01 май 2007, 19:43
Репутация: 57
Команда: ХК 2005

Сообщение Сибиряк » 01 мар 2008, 17:35

Да ещё если они не разбегутся по другим клубам сами.

Добавлено спустя 52 секунды:
В Вымпеле вы давно были?

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Мы перешли туда с Кристалла год назад.Ребят в Вымпеле хороших хватает и с катанием и с ростом у них всё впорядке.

Аватара пользователя
Саня
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 23:23
Репутация: 112
Команда: Вымпел-2000

Сообщение Саня » 01 мар 2008, 17:36

Год не были... все хочу доехать - посмотреть, как там теперь... Как ребята спрогрессировали... Собирался даже на все забить и поехать посмотреть на товарничок Вымпел-Химик... две родные команды... в одной - начинали, во второй - продолжали... А тут - ОБЛОМ-с :weep:

Сибиряк
Сообщения: 1203
Зарегистрирован: 01 май 2007, 19:43
Репутация: 57
Команда: ХК 2005

Сообщение Сибиряк » 01 мар 2008, 17:38

Я думаю приятно удивитесь, Вымпел прогресирует!!! Б.В.Лапенков знает своё дело!!!

vladumir
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 28 янв 2008, 10:21
Репутация: 22

Сообщение vladumir » 01 мар 2008, 18:08

Для гражданина из Мытищ, у вас обида, что Мытищи в Дмитров не пригласят.
Зачем сваливать на подставы, если надо приезжайте, мы Вам покажем всех детей, где они учатся, где играют и сколько им лет. Еще ни одна команда на Первенстве области не сказала и не скажет, что Дмитров выставляет старших ребят за младших. У нас есть совесть.
С уважением.

Аватара пользователя
Саня
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 23:23
Репутация: 112
Команда: Вымпел-2000

Сообщение Саня » 01 мар 2008, 18:58

А вот по поводу Дмитровских - я бы сказал, что никаких вопросов ни у кого не было, в отличие от "легендарной тройки" Кристалла. Ровный сильный состав нормальных размеров... Хотя - сметана - вроде как одна и та же)) Ну, может только "на правах старшего брата" помогали иногда Дмитрову-2)))) но тут уж вообще наезжать было бы ГЛУПО. Молодцы все-таки Дмитров. Какую радость своим новым Дворцом доставляют. Воистину - скоро станут спортивным центром Подмосковья.

Ответить

Вернуться в «2000»