Дмитров. Финал Первенства России среди клубов, 16-22.04.2015

Определим первого чемпиона?

Опрос закончился 18 апр 2015, 14:48

Ак Барс (Казань)
43
33%
Беркуты Кубани (Краснодар)
3
2%
Локомотив-2004 (Ярославль)
17
13%
Серебряные Львы (Санкт-Петербург)
11
8%
Сибирь (Новосибирск)
1
1%
Трактор (Челябинск)
34
26%
ЦСКА (Москва)
17
13%
ХК Дмитров (Дмитров)
6
5%
 
Всего голосов: 132

Финал
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 08:03
Репутация: 0

Сообщение Финал » 26 ноя 2014, 08:56

16-22 апреля 2015, Дмитров.
Участники Финала.
1.ХК Дмитров (Дмитров)
2.Трактор (Челябинск)
3.Ак Барс (Казань)
4.Серебряные Львы (Санкт-Петербург)
5.ЦСКА (Москва)
6.Сибирь (Новосибирск)
7.Беркуты Кубани (Краснодар)
8.Локомотив-2004 (Ярославль)

http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=8055 календарь
http://r-hockey.ru/rez1.asp?Tournier=8055&Round=1 группа А
http://r-hockey.ru/rez1.asp?Tournier=8055&Round=2 группа Б
http://r-hockey.ru/rezults.asp?team=8055&days=980 для занесения результатов
http://r-hockey.ru/stats.asp?CurrentTournier=8055 лучшие
http://r-hockey.ru/forecast.asp?CurrentTournier=8055 прогнозы


Размещение статистики
Всю информацию на r-hockey.ru (результаты, статистику) размещают сами родители. Нет смысла ждать доброго дядю, который все за родителей сделает.
Размещать информацию могут только зарегистрированные и авторизованные посетители (не путать с регистрацией и авторизацией на kidshockey.ru - это разные сайты!)
Зарегистрироваться можно на http://r-hockey.ru/reg.asp После этого на почтовый ящик придет письмо, в котором будет ссылка. При переходе по этой ссылке будет завершена регистрация. При проблемах с регистрацией или утере пароля обращайтесь на r-hockey@ya.ru и сообщите свой логин и возможную версию пароля.
У авторизованного посетителя в календаре в правом нижнем углу будет зеленая решетка для некоторых административных полномочий в зависимости от статуса на занесение проставление времени и изменение даты матчей, занесение/удаление результатов. В низу страницы с календарем будет небольшая инструкция. Было бы замечательно, если до начала тура по всем командам было проставлено время начала матчей и даты перенесенных матчей.
Чтобы получить больше полномочий, в календаре есть ссылка "Запросить права". Если у Вас нет данной ссылки, напишите заявку на r-hockey.ru, сообщив логин и желательно, какую команду Вы представляете и какие данные готовы добавлять. При переходе по ней на страничке можно заказать доп. права на добавление составов/редактирование полной статистики, добавления оригиналов протоколов, которые будут прикрепляться к результатам игр в виде конвертиков, добавление электронных протоколов на сайт, по которым может быть посчитана статистика. Для этого есть пункт "Подсчет статистики команды по протоколам".
После заказа прав до момента их подтверждения администратором сайта, будет высвечиваться красный цветом "Право уже запрошено, находится на модерации" Если администратор подтвердит права, по данная запись пропадет, если нет, то пропадет галочка.
Далее при предоставлении прав на добавление оригинальных протоколов, в календаре появится в строках с каждым матчем зеленая стрелочка, при нажатии на которую можно подгружать файл с протоколов со своего компьютера. Желательно предварительно его обработать с помощью доп.программ (правильно развернуть).
При предоставлении прав на разнесение протоколов на сайт в каждой строчке появится буква П - это ссылка на протокол матча. Огромнейшая просьба заполнять протокол точно по оригиналу, в противном случае права будут удалены. На странице добавления протоколов есть инструкция(внимательно ее изучите)
Если предоставлены права на добавление состава команды/статистика, то можно нажимать на команду в табличке календаря и добавлять/редактировать статистику по инструкции на той странице.
По новым турнирам есть небольшая инструкция на http://r-hockey.ru/stat.asp
Вопросы можно задавать на r-hockey@ya.ru

nikich#5
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 12:48
Репутация: 6
Команда: Локомотив-2004

Сообщение nikich#5 » 17 мар 2015, 15:18

Стим писал(а):
nikich#5 писал(а):Не желают в финале двух Локомотивов видеть.

Нет, секундочку... Локомотив-2004 откуда, простите, на горизонте Финала ЧР нарисовался? Он первенство своего региона выиграл? Я, может, не в курсе просто...
Если подходить по принципу справедливости и спортивному принципу Локомотив должен был выходить в финал напрямую. Путевку от ЦФО должны были разыгрывать не московская команда из ОПМ, занявшая место более высокое чем другая не Московская команда в результате игр между не московскими командами, а так же победитель ПМО, победитель региона Центр. Согласитесь у Локомотива 04 шансы выйти в финал по этой схеме очень высоки. Но всё меняют, а для чего? Дать место Югу. А первенство регион Юг по 2000 году разве проводилось? А кто поедет? Беркут? Значит надо кого то отцепить. Кого? Хозяев нельзя ведь они Хозева (хотя ничего не выиграли). Значит остаётся Локомотив. Пусть борется со всеми вместе из центра за путевку. Если следовать вашей логике то от Центра должен ехать победитель первенства- Переславль.

maximus1712
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 18:05
Репутация: 0
Команда: lokomotiv-04

Сообщение maximus1712 » 17 мар 2015, 15:41

Они это сделалали и по 99 году так как там тоже предполагалось участие 2- х локомотивов в финале

nikich#5
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 12:48
Репутация: 6
Команда: Локомотив-2004

Сообщение nikich#5 » 17 мар 2015, 15:53

AVTO @ hockey.ekb писал(а):Решение о стыковых матчах в Центре 2000 и 1999 принято Исполкомом ФХР "13" марта.
Стим: задайтесь вопросом, почему стыковые только по 1999 году и 2000 году, а Витязь 98 выходит напрямую? Как модно говорить сейчас применяются "двойные стандарты". Если ФХР хочет включить Юг, отменяйте принцип участия команды-хозяев. и всё встанет на свои места, участвуют только победители.

Аватара пользователя
Serega72
Сообщения: 2966
Зарегистрирован: 17 мар 2004, 12:43
Репутация: 55

Сообщение Serega72 » 17 мар 2015, 15:57

maximus1712 писал(а):Они это сделалали и по 99 году так как там тоже предполагалось участие 2- х локомотивов в финале
По 99-му там немного другая ситуация, как я понимаю. Изначально (см. положение) планировалось участие без отбора победителя прошлого турнира. Им (победителем в прошлом году) стала сборная Локомотивов (там игроков из 2004 и обычного примерно было поровну). Видимо вопрос уперся : какой из Локомотивов - "настоящий чемпион". А по зоне Центр, куда они относятся юридически - Ярославль в этом сезоне, как я понял не играл.
Я думаю, что дело в этом.

nikich#5
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 12:48
Репутация: 6
Команда: Локомотив-2004

Сообщение nikich#5 » 17 мар 2015, 16:06

Т.е. если бы не было объединенных команд по 97 и по 99 годам, то и такого гимора не было бы?

Аватара пользователя
Orel 3
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 27 окт 2008, 00:50
Репутация: 9

Сообщение Orel 3 » 17 мар 2015, 16:34

Добрый день завтра за выход в финал еще играет Химик с Бураном

nikich#5
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 12:48
Репутация: 6
Команда: Локомотив-2004

Сообщение nikich#5 » 17 мар 2015, 16:59

Orel 3 писал(а):Добрый день завтра за выход в финал еще играет Химик с Бураном
Т.е получается что 4-м командам по ЦФО надо дополнительно за месяц сыграть 6 игр (в круг 2 тура дом/выезд)? С учетом оставшихся игр на Кубок МО и ОПМ примерно каждые 2-3 дня. Не завидую финалисту от центра. в каком состоянии физическом и функциональном он приедет на финал.

Аватара пользователя
Orel 3
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 27 окт 2008, 00:50
Репутация: 9

Сообщение Orel 3 » 17 мар 2015, 17:06

Ну да получается вроде 4 команды, про Подольск вроде тишина, раньше тоже говорили что Подольск вроде будет принимать участие, но тут Локо 2004 появился.

Аватара пользователя
Стим
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 12:18
Репутация: 78
Команда: Метеор-2006, Метеор-2014

Сообщение Стим » 17 мар 2015, 17:12

nikich#5 писал(а):Если следовать вашей логике то от Центра должен ехать победитель первенства- Переславль.

Простите, Вы о чём? Какую "логику" Вы увидели в моём сообщении? Я всего лишь задал вопрос! Изображение

nikich#5 писал(а):Стим: задайтесь вопросом, почему стыковые только по 1999 году и 2000 году, а Витязь 98 выходит напрямую? Как модно говорить сейчас применяются "двойные стандарты".

Звучит, как обвинение!))) Как-будто это я придумал! Изображение Мне совершенно всё равно, кто поедет на финал от Центра... просто стало интересно, когда услышал про стыки... "Локи", насколько я знаю, вообще в этом сезоне не принимали участия в первенстве зоны "Центр"!

Аватара пользователя
Serg5
Сообщения: 1665
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 18:16
Репутация: 172
Команда: Локомотив (2000 г.р.) #9

Сообщение Serg5 » 17 мар 2015, 17:15

nikich#5 писал(а):
Orel 3 писал(а):Добрый день завтра за выход в финал еще играет Химик с Бураном
Т.е получается что 4-м командам по ЦФО надо дополнительно за месяц сыграть 6 игр (в круг 2 тура дом/выезд)? С учетом оставшихся игр на Кубок МО и ОПМ примерно каждые 2-3 дня. Не завидую финалисту от центра. в каком состоянии физическом и функциональном он приедет на финал.

согласен.нет справедливости.дотянули до последнего.а у нас игры в опм остались с Динамо,ЦСКА,Крылья,Белые Медведи.

nikich#5
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 12:48
Репутация: 6
Команда: Локомотив-2004

Сообщение nikich#5 » 17 мар 2015, 17:26

Стим писал(а):nikich#5 писал(а): Если следовать вашей логике то от Центра должен ехать победитель первенства- Переславль. Простите, Вы о чём? Какую "логику" Вы увидели в моём сообщении? Я всего лишь задал вопрос! nikich#5 писал(а): Стим: задайтесь вопросом, почему стыковые только по 1999 году и 2000 году, а Витязь 98 выходит напрямую? Как модно говорить сейчас применяются "двойные стандарты". Звучит, как обвинение!))) Как-будто это я придумал! Мне совершенно всё равно, кто поедет на финал от Центра... просто стало интересно, когда услышал про стыки... "Локи", насколько я знаю, вообще в этом сезоне не принимали участия в первенстве зоны "Центр"!
Стим писал(а):Нет, секундочку... Локомотив-2004 откуда, простите, на горизонте Финала ЧР нарисовался
Стим, извините если расценили слова как обвинение, просто была реакция на ваше сообщение
Нет, секундочку... Локомотив-2004 откуда, простите, на горизонте Финала ЧР нарисовался? Он первенство своего региона выиграл? Я, может, не в курсе просто...
как то звучит двояко, то ли не знание, то ли возмущение

Аватара пользователя
ВОЛГАРЬ
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 10:58
Репутация: 190

Сообщение ВОЛГАРЬ » 17 мар 2015, 18:52

Как я понимаю (возможно и ошибаюсь), то Яр на первенство России через Москву не попадает.. выходит ЦСКА, а так как Яр по прописке относится к Региону ЦЕНТР, то Локи и играют стыковые матчи между собой, а Химик и Буран.... На верху видно решили, что шансов у них нет.. а интересно есть-ли у кого сомнения (без обид Воронеж и Воскресенск).. А взять Беркутов.. они играют на Питер и свой "товарничёк" гоняют на ЮГе и из-за отсутствия... выходят на Россию .... и чем они достойней ЛОКОв?.. А если откинуть все "родительские" амбиции... ЦСКА, Ак Барсу итд с кем "интересней" играть если "зарубить" ЛОКО... с Беркутами, Бураном??... (без обид) У меня вопрос.. а почему ЛОКО поперёк горла.. не всем конечно, а "некоторым"...
ТОЛЬКО ЛОКО - ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!

Аватара пользователя
AVTO @ hockey.ekb
Сообщения: 3144
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 16:37
Репутация: 148

Сообщение AVTO @ hockey.ekb » 17 мар 2015, 19:39

Сегодня явно Центровой день и он таковой вовсе не по поводу Ярославля и Локо, а из-за очевидных проблем, существующих в хоккейном руководстве региона. Отсюда и все вытекающие последствия-шероховатости, связанные с определением команды для Клубного финала.
А с другой стороны, как определить лучшую команду Центра, когда внутреннее Первенство откровенно самое непредставительное, а два региональных лидера принимают участие в других соревнованиях, решая таким образом свои локальные задачи? Вот тут выходят на первый план местные хоккейные руководители с вариантами, которые в других регионах попросту немыслимы, а потому вызывают раздражение и непонимание общественности.

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 21168
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3121

Сообщение SLegg » 17 мар 2015, 21:56

AVTO @ hockey.ekb писал(а):... Первенство откровенно самое непредставительное, а два региональных лидера принимают участие в других соревнованиях, решая таким образом свои локальные задачи? Вот тут выходят на первый план местные хоккейные руководители с вариантами, которые в других регионах попросту немыслимы, а потому вызывают раздражение и непонимание общественности.
+100, Дмитрий Изображение
Прямо по поговорке - И рыбку съесть... И на ёлку залезть, и не оцарапаться... - ну, как-то так Изображение
Serg5 писал(а):согласен.нет справедливости.дотянули до последнего.а у нас игры в опм остались с Динамо,ЦСКА,Крылья,Белые Медведи.
Серёж, извини, но вы сами выбрали такой путь Изображение В чём несправедливость-то? Вас надо было сразу определить в финалисты? Изображение
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
Serg5
Сообщения: 1665
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 18:16
Репутация: 172
Команда: Локомотив (2000 г.р.) #9

Сообщение Serg5 » 17 мар 2015, 22:56

SLegg писал(а):
AVTO @ hockey.ekb писал(а):... Первенство откровенно самое непредставительное, а два региональных лидера принимают участие в других соревнованиях, решая таким образом свои локальные задачи? Вот тут выходят на первый план местные хоккейные руководители с вариантами, которые в других регионах попросту немыслимы, а потому вызывают раздражение и непонимание общественности.
+100, Дмитрий Изображение
Прямо по поговорке - И рыбку съесть... И на ёлку залезть, и не оцарапаться... - ну, как-то так Изображение
Serg5 писал(а):согласен.нет справедливости.дотянули до последнего.а у нас игры в опм остались с Динамо,ЦСКА,Крылья,Белые Медведи.
Серёж, извини, но вы сами выбрали такой путь Изображение В чём несправедливость-то? Вас надо было сразу определить в финалисты? Изображение

Я не просил нас в финалисты причислять.просто стыки надо было играть раньше,а не за месяц до финала.

Ответить

Вернуться в «2000»