Объясните как такое может быть

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 21179
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3121

Сообщение SLegg » 08 дек 2009, 20:46

gorum Данные Игорь берёт из газеты "Хоккей Москвы", соответственно, из состоявшихся игр не учтены только игры последнего 12-ого тура, т.к. газета с информацией об этом туре выйдет только в пятницу :yes:
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

torchina
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 20:33
Репутация: 210
Команда: ХК "Кристалл" Электр.99 №99, 00 №17

Сообщение torchina » 08 дек 2009, 20:57

Igor105066 писал(а):А давайте создадим общую базу игроков 2000 г.р., которая может выглядеть примерно так http://spartak2000.ru/game/turnir/kubok ... a/top.html. СтОит в базе набрать название клуба или фамилию игрока и сразу будут видны данные.
Там можно например сделать пункты "Команда", "Игрок"(фамилия, имя), его № в клубе, дата рождения, при желании можно добавить пункты "рост", "вес" (на какую-то дату). Ну и совсем гламурный (для нашего возраста) пункт "из какого клуба пришел".
Прошу высказаться.
Просьба в гламурный пункт внести графу стоимости трансфера того или иного игрока, перешедшего в новый клуб. :D ;)

Аватара пользователя
труфальдино
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 14:28
Репутация: 6

Сообщение труфальдино » 08 дек 2009, 21:12

Igor105066 писал(а):А давайте создадим общую базу игроков 2000 г.р., которая может выглядеть примерно так http://spartak2000.ru/game/turnir/kubok ... a/top.html. СтОит в базе набрать название клуба или фамилию игрока и сразу будут видны данные.
Там можно например сделать пункты "Команда", "Игрок"(фамилия, имя), его № в клубе, дата рождения, при желании можно добавить пункты "рост", "вес" (на какую-то дату). Ну и совсем гламурный (для нашего возраста) пункт "из какого клуба пришел".
Прошу высказаться.
Интересная идея :yes: Я ЗА !!!

gorum
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 22:24
Репутация: 9
Команда: Русь 2000

Сообщение gorum » 08 дек 2009, 21:49

SLegg писал(а):gorum Данные Игорь берёт из газеты "Хоккей Москвы", соответственно, из состоявшихся игр не учтены только игры последнего 12-ого тура, т.к. газета с информацией об этом туре выйдет только в пятницу :yes:

Газетенка это конечно хорошо, но они ошибаются часто.
Есть откуда еще информацию черпать?

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 21179
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3121

Сообщение SLegg » 08 дек 2009, 22:08

gorum Я чуть-чуть этот вопрос "изучал и анализировал" - ошибается, как оказалось, не "газетёнка", а судьи на матчах... :yes: Газетёнка, возможно, и добавляет свой процент, но в основном они пишут свои отчёты строго по протоколам, которые кроме нас никому не нужны - тренеры команд не проверяют, кто забил, кто отдал, как правило... У меня таких примеров по нашей команде - воз и маленькая тележка - видишь одно, а диктор объявляет другое, потом смотришь газетёнку - всё, как диктор объявил... :yes: Даже гонцов посылали, чтобы поправки внесли, слышишь объявление: "Внимание! Внесена поправка...." понимаешь, что не туда... Так что, думаю, другого источника просто нет и не может быть - тут я с Игорем сначала не соглашался, а теперь практически согласился - все должны быть в равных условиях, а тренеров надо как-то стимулировать читать и выверять протоколы, если мы хотим иметь более достоверную информацию :yes:
Кстати, ваш petrovich... вроде бы и на матче ЦСКА-СМ был, сам своими глазами смотрел, но ведь ошибся в своём отчёте (не с №12, если что)... а вот протокол-то как раз в данном случае не ошибся, и ХМ всё верно написала :yes:
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

gorum
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 22:24
Репутация: 9
Команда: Русь 2000

Сообщение gorum » 08 дек 2009, 22:39

SLegg,
Как в песне. Ну что сказать, ну что сказать?
Устроены так люди. Желаем знать, желаем знать.
Желаем знать, что будет. :)

Ответить

Вернуться в «2000»