Кубок В.Третьяка в г. Тюмень (осень 2009)

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 22 ноя 2009, 22:54

Любящий родитель
Уже добавила звук. И даже видео. :D
На 34 странице.
Так будет не всегда.

Аватара пользователя
Любящий родитель
Сообщения: 2663
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 15:42
Репутация: 5
Команда: Рубин 2000

Сообщение Любящий родитель » 22 ноя 2009, 22:58

Мартин Чех писал(а):http://www.youtube.com/watch?v=HwNQymiJZrA
Спасибо.
ХОЧУ ЧУДА... ЙОГУРТ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!

anvar-k
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 15:21
Репутация: 32
Команда: Волна Казань (Арслан Бугульма)

Сообщение anvar-k » 23 ноя 2009, 11:31

Всех с окончанием турнира, а Газовик, Рубин и Юность с призовыми местами

Аватара пользователя
GRETXEN
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 01 май 2009, 20:55
Репутация: 22
Команда: ХК"Динамо-2000"

Сообщение GRETXEN » 23 ноя 2009, 12:34

Спасибо организаторам турнира ,все было не плохо за исключением матча под названием "штучная заморозка" я думаю меня все поймут,таких моментов не должно быть ,это же наши с вами дети,давайте будем подходить к этим вопросам более грамотно...имея столько катков ,можно было перенести игру зная о поломке...(это совет на будущее) хочу отметить команду "СИБИРЬ" и их тренера просто было приятно смотреть на организацию в команде и дружелюбие родителей учитесь ТЮМЕНЬ :)
Наличие немощных и страдающих родителей рядом с детьми говорит , о том ,что родители не выполнили свои задачи, а дети плохо смотрелись в это зеркало...

Сибирь 2000
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 07:37
Репутация: 3
Команда: Сибирь 2000

Сообщение Сибирь 2000 » 23 ноя 2009, 14:07

GRETXEN
Спасибо на добром слове. Будем надеяться что еще увидимся и сразимся. Детям привет.

Аватара пользователя
Любящий родитель
Сообщения: 2663
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 15:42
Репутация: 5
Команда: Рубин 2000

Сообщение Любящий родитель » 23 ноя 2009, 16:37

GRETXEN писал(а):приятно смотреть на
дружелюбие родителей учитесь ТЮМЕНЬ
GRETXEN Мы как будто,с Вами на разных турнирах были...
Не помню, чтоб между командами, какие то не понимания возникали. По-моему со всеми командами мило общались.
Или Вас кто то обидел?

Добавлено спустя 12 минут 44 секунды:
newfazer писал(а):Если мы победим
ваш вклад и вклад ЧИЗКЕЙК в нашу победу будет просто неоценим.
newfazer Ни тебе благодарности, ни спасибо. Мы бы от тортика не отказались, ну, или чего покрепче. Мы с удовольствием отметили бы ваше первое место.
ХОЧУ ЧУДА... ЙОГУРТ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!

ЧИЗКЕЙК
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 19:13
Репутация: 13

Сообщение ЧИЗКЕЙК » 23 ноя 2009, 16:50

Любящий родитель
во во!старались для них,понимаешь,старались,а они..............
newfather,ждём-с,ждём-с...................

дядя Паша
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 20:03
Репутация: 0

Сообщение дядя Паша » 23 ноя 2009, 21:41

хочу отметить команду "СИБИРЬ" и их тренера просто было приятно смотреть на организацию в команде и дружелюбие родителей учитесь ТЮМЕНЬ - так то оно так но у вас тоже есть определённные разногласия с Новокузнецком и дружите вы командами -не ахти как!!!!Так и Здесь Считай пол Рубина в Газовик перейдут к первенству России!!!!!

Аватара пользователя
сибирь99
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 07:58
Репутация: 482
Команда: хк"Сибирь 99"

Сообщение сибирь99 » 24 ноя 2009, 09:11

Сибирь 2000
Ну вот, хоть и пятое место, а сколько добрых слов о вашей команде!
Потенциал у вас огромный.
Вы еще себя покажете.
Удачи, малыши!
Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь. И еще кое-что – я всегда буду с тобой, даже если меня не будет рядом. (с)

Аватара пользователя
Любящий родитель
Сообщения: 2663
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 15:42
Репутация: 5
Команда: Рубин 2000

Сообщение Любящий родитель » 26 ноя 2009, 14:00

За главный приз бились хозяева

Громогласная перекличка болельщиков с песнями и речевками, громадные баннеры в поддержку своих любимцев, бесшабашная драка, слезы обиды проигравших и широкие улыбки счастливых победителей… Все это было на завершившемся в Тюмени хоккейном турнире на призы Владислава Третьяка среди команд 2000 года рождения.

Самым интересным, пожалуй, был поединок между местным «Рубином» и «Трактором» из Челябинска. Гости, которые лишь в своем третьем поединке пропустили первую шайбу в свои ворота (такая непробиваемая оборона — редкость для детского хоккея) были готовы доказать случайность поражения днем ранее от «Юности» из Екатеринбурга (челябинцы вели 2:0, но в итоге уступили). Перед «Рубином» же в случае победы открывалась прямая дорога к наградам…

Уральцам получилось победить только в споре болельщиков — они вывесили два больших баннера («Трактор-2000»: танкоград ждет побед, вперед!» и «Трактор, мы всегда с тобой!»), а также громогласно скандировали различные ободряющие речевки. Рубиновские поклонники старались не отставать. Такая праздничная атмосфера позволяла зрителям меньше обращать внимание на низкую температуру воздуха в «Юности», связанную с аварией в этом спорткомплексе.

Счет на первой минуте заключительного периода открыл тюменец Эдвард Будняк, реализовавший большинство. В конце матча форвард «Рубина» Павел Ляхов в контратаке удачно сыграл на добивании — 2:0. За три минуты до завершения поединка «Трактор» решил оставить свои ворота пустыми. И тут же Максим Лукашин огорчил голкипера сибиряков Игоря Имамутдинова. А за 15 секунд до финального свистка Андрей Устименко переправил шайбу в пустые ворота «Трактора». 3:1 — четвертая победа подряд «Рубина». Челябинцы огорчились сильно: на лед с досады полетели клюшки…

Эту победу тюменцев с воодушевлением встретили и поклонники «Газовика»: они теперь получали реальный шанс на первое место. А ведь «Трактору» до этого они уступили, пропустив редкий выпад уральцев, — 0:1.

И вот он, решающий поединок: «Газовик» — «Рубин». Первый коллектив устраивает только победа, второму для триумфа достаточно ничьей. Как ни странно, но рубиновцы с первых минут завладели инициативой. Вот только пропустили они тоже первыми… На 6-й минуте Григорий Денисенко реализовал большинство. Над сводами Дворца спорта тут же пронеслась «аллилуйя», инициатором которой был известный в спортивном мире Тюмени Юрий Смирнов (его сын Валентин отметился на турнире голом в ворота богандинского «Сибиряка»), подхваченный остальными поклонниками «Газовика-2000». Вскоре Вадим Киряков увеличил преимущество подопечных Олега Таубера. В начале второго периода счет вырос до 4:0 — отличились Артем Мутовин и Николай Майоров. После этого Игоря Имамутдинова в воротах «Рубина» заменил Андрей Кривчун. На 26-й минуте результативный бросок Валерия Кучина вселил надежду в поклонников команды Андрея Зенкова… А под занавес периода страсти на льду вылились в масштабную потасовку. Ее инициаторы — лучший снайпер «Газовика» на турнире Киряков и рубиновец Константин Попов — были удалены до конца встречи. На 39-й минуте в воротах Павла Гущина (речевок в его честь с трибун неслось больше всего) оказалась еще одна шайба — отличился Даниил Галкин. Но на большее «Рубина» не хватило — голы Ивана Морозова и Майорова принесли золото «Газовику».

«Газовик» и «Рубин» набрали по 8 очков, но по результату очной игры выше в турнирной таблице оказался «Газовик». Бронза досталась «Юности», у которой 6 баллов. Столько же у «Трактора», оказавшегося только четвертым. Шестым стал «Сибиряк». Этот коллектив заставил понервничать многих соперников. Особо выделим матч с тем же «Рубином». Подопечные Зенкова имели громадное территориальное преимущество, но воплотить его в голы мешал вратарь соперников Максим Готовцев. Заметим, что в сентябре ему был подарен комплект формы, переданной федерации хоккея Тюменской области известным форвардом Павлом Дацюком. И все же две шайбы побывали в его воротах — отличились Андрей Устименко и Павел Фокин.

На церемонии награждения было много красивых призов. В индивидуальных номинациях были награждены вратарь «Трактора» Дмитрий Шаров, защитник «Рубина» Артем Скрипка и нападающий «Газовика» Киряков. Лучшим бомбардиром турнира стал Егор Соколов из «Юности». На его счету гол и 13 результативных передач.

Андрей Зенков, тренер «Рубина-2000»:

— Наша лучшая игра была с «Трактором». Ребята отдали в ней много сил. Тем более половина команды только после болезни… К игре с «Газовиком» силы иссякли… Вчера у ребят горели глаза, а сегодня они были опустошенными. В раздевалке настрой был хорошим, все собирались бороться только за первое место. Хорошо начали, поджали «Газовик», но, пропустив, огорчились… Думаю, «Газовик» по составу здесь был самым сильным. Нападение и вратарь у них хорошие. У нас выделить кого-то сложно. Лидерскую роль на себя примеряли разные ребята.

— Артем Скрипка по праву стал лучшим защитником?

— Конечно. Он — умница! Хорошо катается и выполняет в игре все, что я ему говорю. Ошибки есть, но кто от них застрахован?

— Эдвард Будняк неплохо проявил себя…

— Капитан команды и должен показывать пример, вести партнеров за собой. Это первый турнир, где он стал уже по-взрослому требовать с ребят и тут же поддерживать их.
— Планы команды?

— Хотели сыграть в Омске



Олег Таубер, тренер «Газовика-2000»:

— Результат меня устроил, а вот игра команды — не очень. К сожалению, мы так и не смогли реализовать преимущество в матче с «Трактором».

— В том поединке не играл Денисенко…

— Его не хватало. Но у нас сейчас три равные тройки нападающих. Забить может каждый. Турнир это только подтвердил.

— Кто понравился на этих соревнованиях?

— Несколько мальчишек из «Сибири», ряд игроков из «Юности». В детском хоккее мне хочется видеть ярких игроков. А вот в «Тракторе» и «Рубине» больше склонны к командным действиям. Да, это приносит результат, но задача детского хоккея — выращивать личностей. В «Газовике» таких много.

— Драки с участием хоккеистов вашей команды — частое явление?

— На турнире в Дмитрове — почти в каждом матче. Инициаторы… Наверное, это родители. Все интриги от них.

Василий КОНЬКОВ, АСН «Тюменская арена».

http://asnta.ru/article/668/
ХОЧУ ЧУДА... ЙОГУРТ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!

Тюменец
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 25 ноя 2005, 07:55
Репутация: 0

Сообщение Тюменец » 01 дек 2009, 23:24

Ответ тренера "Рубина" в вашем варианте вышел в сокращении :(

Аватара пользователя
Любящий родитель
Сообщения: 2663
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 15:42
Репутация: 5
Команда: Рубин 2000

Сообщение Любящий родитель » 02 дек 2009, 10:17

Андрей Зенков, тренер «Рубина-2000»:

- Планы команды?

— Хотели сыграть в Омске, но этот город для тюменских команд почему-то закрыт. Причин не знаю. Поэтому собираемся на турнир в Челябинск.

Так вторая часть ответа, стала не актуальна.
Неожиданно, для нас, мы получили приглашение на турнир в Омск.
Так что едим в гости к Авангарду, смотрю у них там подготовка идёт не шуточная.

Добавлено спустя 9 минут 26 секунд:
Изображение

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:
Изображение

Добавлено спустя 6 минут 38 секунд:
Изображение

Добавлено спустя 6 минут 26 секунд:
Изображение

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Изображение
ХОЧУ ЧУДА... ЙОГУРТ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!


Ответить

Вернуться в «2000»