Администрация "Орбиты" развалила команду

Антонович Константин
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 22:11
Репутация: 10
Команда: Орбита, 2002 г.р. и 2004 г.р.

Сообщение Антонович Константин » 13 дек 2010, 21:27

Lone Wolf писал(а): $$$$$ :) :cool:
ЭТО НОВЫЕ ВЕЯНИЯ ТАКИЕ НЫНЧЕ, И ТРЕНЕРА УЖЕ ЖЕНЩИНЫ В СТРАНЕ ЕСТЬ. ТОЛЬКО, ВСЁ ТАКИ ОНИ, ИЗ БЫВШИХ ИГРОКОВ " ЖЕНСКИХ КОМАНД ". http://forum.kidshockey.ru/viewtopic.ph ... a&start=15 :) может и наши мамы так могут, кто же его знает ;)


ага:-)) Веяния называются - каждый суслик в поле агроном:-)
каждый, должен заниматься СВОИМ делом!
Если такой умный, и знаешь КАК и ЧТО делать - то вперед на мины.Тренируй и получай по полной:-)

Но ведь так и есть - сидят, тетки, трещат, бгают курить какждые 5 минут ив перерывах между перекурами поносят всех и вся - и тренер козел, и методика не та, и ее чудо-овечкин или овечка?:-) никак не раскроет свой потенциал и бла-бла-бла. из пустого в порожнее, каждый божий день!
так конечно, мозги уедут:-) и не ту страну назвали Гондурасом:-)
в общем жизнь гагно и в этом виноват тренер:-)
Т.е. из-за него, ее чадо не будет играть в НХЛ с овечкиным и не решит их финансовых проблем:-)
Я просто угораю каждый раз:-)

То, как тренирует Жидких - да на это молиться надо. Т.к. дети через 5-10 лет будут и физически крепкими, и кто-то будет играть высоко и хорошо, но при этом про голову они не будут говорить: "А еще я в нее ем!":-)) бугага:-)


Идрить-мадрить. они 10-ти летние оболтусы, в первую очередь - ДЕТИ!!!!!! Какие к чертовой матери результаты прям сейчас вынь да положь, и желательно одни первые места! Дитеныщ пошлет все это к чертовой матери в 15-16 лет и будет прав. Им бы еще в машинки хоть иногда поиграть:-) да в снежки поиграться, да на горке покататься, да на лыжах побегать, да в театр сходить и т.д.

В общем - каждый д..ет как хочет.
Но конкретно по данной ситуации - поверьте, через год, мы услышим то, что новый тренер тоже козел. и так до бесконечности. грустно все это. может зимняя дипрессуха прошла у части населения накатила? :yes:

Аватара пользователя
Helsinki
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 21:57
Репутация: 0

Сообщение Helsinki » 23 дек 2010, 16:24

Да..... ситуация пипеццц..... Выход то какой :confused: :confused: :confused:

Аватара пользователя
help
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:35
Репутация: 15

Сообщение help » 23 дек 2010, 17:51

Helsinki писал(а):Да..... ситуация пипеццц..... Выход то какой :confused: :confused: :confused:
:) А вы как думаете?
"С помощью больших денег,больше людей продано,чем куплено". Фрэнсис Бэкон.

Аватара пользователя
Helsinki
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 21:57
Репутация: 0

Сообщение Helsinki » 24 дек 2010, 16:44

Даже незнаю что сказать :rolleyes: :shuffle: Кажется что эта ситуация никогда не решится. :roof:

Антонович Константин
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 22:11
Репутация: 10
Команда: Орбита, 2002 г.р. и 2004 г.р.

Сообщение Антонович Константин » 26 дек 2010, 22:03

Ту Хельсинки.

Ситуация решится, когда родители детей, у себя в головах определят - что они хотят от жизни.
вот тогда станет проще и им, и детям и тренерам и администрациям.

как-то так.
сказанное - ИМХО.

Аватара пользователя
help
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:35
Репутация: 15

Сообщение help » 27 дек 2010, 14:29

Helsinki писал(а):Да..... ситуация пипеццц..... Выход то какой :confused: :confused: :confused:
Да вот же вам тут выставили работу над ошибками,всё видно где нападающие ,где защита, лидер ты или нет , только здесь у вас лидеры где. Вот гол Ваши соорудили хороший по классики и поборолись до конца и пас и бросок в одно касание, молодцы. http://www.youtube.com/watch?v=bZ-gKO-SfCc
"С помощью больших денег,больше людей продано,чем куплено". Фрэнсис Бэкон.

foxy
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 13:16
Репутация: 0

Сообщение foxy » 28 дек 2010, 02:52

help писал(а):
Helsinki писал(а):Да..... ситуация пипеццц..... Выход то какой :confused: :confused: :confused:
Да вот же вам тут выставили работу над ошибками,всё видно где нападающие ,где защита, лидер ты или нет , только здесь у вас лидеры где. Вот гол Ваши соорудили хороший по классики и поборолись до конца и пас и бросок в одно касание, молодцы. http://www.youtube.com/watch?v=bZ-gKO-SfCc

Help вы такой же простофиля, как тот который стоял и "руководил" за бортом детьми!!! :bow:

Добавлено спустя 6 минут 8 секунд:
Антонович Константин писал(а):Ту Хельсинки.

Ситуация решится, когда родители детей, у себя в головах определят - что они хотят от жизни.
вот тогда станет проще и им, и детям и тренерам и администрациям.

как-то так.
сказанное - ИМХО.

А над вами (2002г) мы будем смеяться в феврале, хотя вы начали смешить раньше!!! :lol:
И это не "КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС", а хоккейный!!! О КАК!!!

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Антонович Константин писал(а):Ту Хельсинки.

Ситуация решится, когда родители детей, у себя в головах определят - что они хотят от жизни.
вот тогда станет проще и им, и детям и тренерам и администрациям.

как-то так.
сказанное - ИМХО.

А над вами (2002г) мы будем смеяться в феврале, хотя вы начали смешить раньше!!! :lol:
И это не "КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС", а хоккейный!!! О КАК!!!

Антонович Константин
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 22:11
Репутация: 10
Команда: Орбита, 2002 г.р. и 2004 г.р.

Сообщение Антонович Константин » 28 дек 2010, 13:46

ту foxy.

на это: А над вами (2002г) мы будем смеяться в феврале, хотя вы начали смешить раньше!!!
И это не "КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС", а хоккейный!!! О КАК!!!

бугага:-)
началось излияние желчи:-)
меня это забавляет всегда. Гюльчитай, открой личико, а?:-)
да чего там:-) только вонять по углам могем:-) и писать из под аморфных ников:-) т.к. всю жизнь так - гадить можем только втихушку:-) В открытую сказать - кишка тонка.
смейся сколько влезет:-) мы очень рады за тебя:-)
и в этом опять гаденькая душонка проскакивает - вместо того, чтобы болеть за ОРБИТУ, пофиг какого года, начинается злорадство. будущего у такой позиции нет.
наши оболтусы болеют за ОРБИТУ, и им пофигу какой год и т.д. да и мы тоже радуемся ЛЮБОЙ победе ЛЮБОГО года.
и я балдею, что у нас в комманде подобрались практически все родители с правильной жизненной позицией и такого г..на как у вас, у нас вроде не предвидится. тьфу 3 раза.

жизнь рассудит. причем не в феврале 2011, а значительно позже.
цалую крепко:-)

get forward
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 23:20
Репутация: 0

Сообщение get forward » 28 дек 2010, 14:00

Уважаемый папа 2002!Мы рады,что Вы весь открыт и понятен,-ждите-и дождётесь,ищите-и обрящете-только не в ДЮСШ№10.Кстати-Вы ходите смотреть на игры 95-го года?Болеете?Самое подходящее слово...У нас свои принципы и желания-у Вас-свои.Никто не даёт Вам права так высказываться на форуме,тем более с жуткой орфографией,Ваш коуч при Вас,надеемся с Вами и останется.Приятных сновидений на льду!

Антонович Константин
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 22:11
Репутация: 10
Команда: Орбита, 2002 г.р. и 2004 г.р.

Сообщение Антонович Константин » 28 дек 2010, 14:22

get forward

да ради бога:-)
по поводу орфографии - бугакнул:-) свои мессаги перечитайте:-)
кроме того, интернет-общение, при наличии многих форумов где ты общаешься, подразумевает то, что за орфографией не слежу:-) как и за пунктуацией:-) т.к. на это нет времени. это так. маленький лекбез:-)
более того, это открытое обсуждение: хочу прихожу и пишу то, что считаю нужным.
т.к. обсирать тренера - это самое простое. что кстати прямо запрещено правилами форума.
и поэтому считаю нужным, чтобы у людей, кого занесет в эту ветку - была возможность услышать и другое мнение.

а вы, реально задолбали прятаться за никами. что мешает писать под реальным ФИО? правильно - тогда гадить не получится. Моя позиция всегда проста - что не нравится, скажу в лицо, и не буду прятаться за никами. Кстати, очень конструктивная позиция и с ней намного проще по жизни идти.

По сути, я уже написал - рассудит время. и не год-два. А то, кем станут дети когда вырастут. вот это и будет основным мерилом.

в общем, засим закончим. Общаться с троллями быстро надоедает. пояснять что такое тролль, надо?:-)

и еще раз: в своих мессагах, НИ разу не затронуд тему "ваших" детей и "вашего" нового тренера. Т.к. воспитан нормально. Во всех мессагах от "вашего года": злорадство в сторону "наших" детей и "нашего" тренера. Ничего не смущает?:-))

Добавлено спустя 6 минут 44 секунды:
get forward.

поднялся вверх по ветке. чутка не понял.
Вы были топикстартером, в вашей мессаге есть некое "сожаление" что вместо прежнего тренера, дали нового.
Прежний - это Жидких? Или я чего-то путаю?

я поясню свою позицию - у Жидких есть свой подход. и лично я его поддерживаю.
если ваше мнение отлично от моего - тогда наше пикирование имеет право на жизнь.

если мнения совпадают - тогда зря пикируемся:-)

и ваще - новый год скоро! Всех с наступающим:-)
давайте жить дружно! ЕУ:-)
всем побед, вне зависимости от тренера и года:-)
ну и просто житейских радостей!

Аватара пользователя
help
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:35
Репутация: 15

Сообщение help » 28 дек 2010, 15:53

foxy писал(а):
help писал(а):
Helsinki писал(а):Да..... ситуация пипеццц..... Выход то какой :confused: :confused: :confused:
Да вот же вам тут выставили работу над ошибками,всё видно где нападающие ,где защита, лидер ты или нет , только здесь у вас лидеры где. Вот гол Ваши соорудили хороший по классики и поборолись до конца и пас и бросок в одно касание, молодцы. http://www.youtube.com/watch?v=bZ-gKO-SfCc

Help вы такой же простофиля, как тот который стоял и "руководил" за бортом детьми!!! :bow:
foxy:
вы хотите фыркнуть в мою сторону :eek: уверяю вас не надо :no: а вы наверное "руководитель" со стажем :laugh:
"С помощью больших денег,больше людей продано,чем куплено". Фрэнсис Бэкон.

mulatka
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 00:32
Репутация: 0

Сообщение mulatka » 29 дек 2010, 00:39

Товарищи уже противно это читать,этих родителей-активистов надо гнать метлой из команды,есть там несколько мамашек,которые думают что их дети звезды.Бездарность.А в другие команды детей не возьмут,если только в 2005 год.Попробуйте и может быть уже угомонитесь.

Аватара пользователя
OLEG40
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 13:09
Репутация: 5

Сообщение OLEG40 » 29 дек 2010, 21:18

нужно держаться :type:

Аватара пользователя
ORBITA74
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 20:41
Репутация: 7

Сообщение ORBITA74 » 03 янв 2011, 00:05

OLEG40 писал(а):нужно держаться
Да.... Спасение утопающих - дело рук самих утопающих!

get forward
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 23:20
Репутация: 0

Сообщение get forward » 08 янв 2011, 00:32

mulatka писал(а):Товарищи уже противно это читать,этих родителей-активистов надо гнать метлой из команды,есть там несколько мамашек,которые думают что их дети звезды.Бездарность.А в другие команды детей не возьмут,если только в 2005 год.Попробуйте и может быть уже угомонитесь.
мулатка,мулатка-шоколадка...может,этот сайт не для Вас? ;) Здесь о хоккее говорят.Ну,сыграйте сами-не вопрос...Может,у шеста? :lol:

Ответить

Вернуться в «2000»