Турнир Icestyle 2014

supersnaiper
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 09:31
Репутация: -1
Команда: КХЛ-ВХЛ-МХЛ-НМХЛ-ЮХЛ

Сообщение supersnaiper » 15 мар 2014, 14:50

Приглашаются команды 1998-2000 г/р для участия в весеннем ежегодном турнире в г.Можайск Московская область. Игры будут проводиться в ДС "Багратион" ул Мира 15. Проживание и питание: База отдыха «Радуга» Московская область, Можайский район.

Игры проводятся по правилам ИИХФ. Команды играют 3 периода по 20 минут.

В соревнованиях принимают участие 6 команд. Составы команд 24 человек (20 игроков, 2 вратаря, 2 представителя команды), возможны изменения по согласованию.

Судейство соревнований осуществляется судьями, рекомендованными и утвержденными организационным комитетом по проведению соревнований.

Команды играют в круг. 3 периода по 20 мин, в случае ничейного результата без проведения овертайма, пробиваются 3 штрафных броска (буллита).
Команды, занявшие 1, 2, 3 место награждаются соответствующими Кубками.

Размещение статистики
Всю информацию на r-hockey.ru (результаты, статистику) размещают сами родители. Нет смысла ждать доброго дядю, который все за родителей сделает.
Размещать информацию могут только зарегистрированные и авторизованные посетители (не путать с регистрацией и авторизацией на kidshockey.ru - это разные сайты!)
Зарегистрироваться можно на http://r-hockey.ru/reg.asp После этого на почтовый ящик придет письмо, в котором будет ссылка. При переходе по этой ссылке будет завершена регистрация. При проблемах с регистрацией или утере пароля обращайтесь на r-hockey@ya.ru и сообщите свой логин и возможную версию пароля.
У авторизованного посетителя в календаре в правом нижнем углу будет зеленая решетка для некоторых административных полномочий в зависимости от статуса на занесение проставление времени и изменение даты матчей, занесение/удаление результатов. В низу страницы с календарем будет небольшая инструкция. Было бы замечательно, если до начала тура по всем командам было проставлено время начала матчей и даты перенесенных матчей.
Чтобы получить больше полномочий, в календаре есть ссылка "Запросить права". При переходе по ней на страничке можно заказать доп. права на добавление составов/редактирование полной статистики, добавления оригиналов протоколов, которые будут прикрепляться к результатам игр в виде конвертиков, добавление электронных протоколов на сайт, по которым может быть посчитана статистика. Для этого есть пункт "Подсчет статистики команды по протоколам".
После заказа прав до момента их подтверждения администратором сайта, будет высвечиваться красный цветом "Право уже запрошено, находится на модерации" Если администратор подтвердит права, по данная запись пропадет, если нет, то пропадет галочка.
Далее при предоставлении прав на добавление оригинальных протоколов, в календаре появится в строках с каждым матчем зеленая стрелочка, при нажатии на которую можно подгружать файл с протоколов со своего компьютера. Желательно предварительно его обработать с помощью доп.программ (правильно развернуть).
При предоставлении прав на разнесение протоколов на сайт в каждой строчке появится буква П - это ссылка на протокол матча. Огромнейшая просьба заполнять протокол точно по оригиналу, в противном случае права будут удалены. На странице добавления протоколов есть инструкция(внимательно ее изучите)
Если предоставлены права на добавление состава команды/статистика, то можно нажимать на команду в табличке календаря и добавлять/редактировать статистику по инструкции на той странице.
По новым турнирам есть небольшая инструкция на http://r-hockey.ru/stat.asp
Вопросы можно задавать на r-hockey@ya.ru
Пока вы проклинаете жизнь за несбывшиеся мечты - я иду к намеченной цели.

Sovest
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 21:45
Репутация: 0

Сообщение Sovest » 17 апр 2014, 21:24

билич писал(а):
ХК Бульдоги2000 писал(а):Здесь вы не правы, дорогой "билич". Мы с ХК "Русичи" давно знакомы и часто встречаемся на турнирах. Ничего подобного за данной командой замечено не было. И тренер, Вадим Александрович грамотный, и родители очень даже адекватные, хорошие люди, и мальчишки классные, с бойцовским характером. Так что зря вы так, а с ними было бы интересней на турнире.
Да я не возражаю. Может и так. Только теперь хорошая команда не попала на турнир из-за обид отдельных персонажей. Теперь еще повылезали разные Совести со своими плясками на костях своих надежд.
Специально для Sovest:
Вас же никто не заставлял силой идти в академию. Да, бывает, ожидания не оправдываются. Но, открою вам секрет, прежде чем отрезать, семь раз отмерь. А теперь нехорошо втаптывать людей в грязь, мешая зеленое с квадратным.
Мы ездим в Айсстайл с 2012 года, еще с Клина, а в Можайске были почти на всех лагерях (в меру).
Да, были разные ситуации (в основном с проживанием), и в 3 корпусе (теперь то 3-й корпус почти люкс) жили почти без отопления (правда недолго - всего 1 ночь), вселялись в только что отремонтированные номера, сами таскали кровати со сцены клуба (теперь хороший спортзал), но все это ничто по сравнению с работой тренеров, за которую лично я прощал все. Кстати все, мной виденное в динамике и позволяет мне думать о людях в светлых тонах. Прогресс есть и он велик.
А те, кто привык к тому, что он пуп земли и подавай ему хоромы тотчас же всегда были и уезжали и скандалили и написать могут много грязи. За ними не заржавеет.

Так никто и не против если лично вам там нравится! А написаное лишь мнение, к которому прислушиваться или нет,решает каждый сам. По поводу грязи не соглашусь. Все что написано есть правда,не преувеличено и не преукрашено. Если вы были так близки к Icestyle все это время,то лучше меня знаете,что было и как. А если так, то ложь с вашей стороны. А может это Сергей Петрович попросил встать на защиту?;)

Аватара пользователя
Gena33
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 00:05
Репутация: 5
Команда: Русичи 2000 (Владимир), Рязань 2000

Сообщение Gena33 » 18 апр 2014, 08:53

Уважаемый билич, спуститесь с небес на землю. То, что вы ездите в лагерь с 12 года лично я рад за вас, но не все родители могут себе это позволить, т.к. хоккей съедает львиную долю семейного бюджета (тем более у нас в провинции), а некоторые маленькие Харламовы вообще не могут заниматься хоккеем, т.к. у родителей нет средств на это, и не мне вам об этом рассказывать. Если бы не было выбора в вопросе проживания, то жили бы мы на вашей базе (правда урезанным составом), а так как мы нашли вариант гораздо дешевле, то могли бы поехать рассширенным составом. И если вы более адекватный и менее принципиальный, то хотя бы не оскорбляйте нас
билич писал(а):Только теперь хорошая команда не попала на турнир из-за обид отдельных персонажей.
, тут не обиды, тут расчет. Поймите, земля круглая и бумеранг может вернуться. Ничего личного.
Мне очень не нравятся высокомерные люди, которые ставят себя выше других. Так и хочется дать им рубль и сказать, узнаешь себе цену-вернешь сдачу.

TverHockey00
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 11:34
Репутация: 43
Команда: Тверичи 2000

Сообщение TverHockey00 » 18 апр 2014, 09:38

Не хочется на ветке турнира обсуждать академию хоккея в Можайске. Мы едем туда на 2-3 дня. Затраты по моим подсчетам где то 7-9 т. руб. (вместе с сыном), любой другой турнир нам обходится не дешевле. Ну, а свои впечатления, я лучше изложу после турнира. Однако ,в связи с ситуацией в Украине, возьмем с собой бутерброды!))))) и надувные матрасы со спальными мешками))))). Конечно, хочется проживать в люксе за недорого, и питаться от пуза на шведском столе и это было бы возможно, если бы деньги потраченные на олимпиаду, пустить на развитие спорта в стране..Эк завернул куда!))))
Команду Русичи уважаю, правда пересекались мы только дважды в этом году, но никаких претензий не с их стороны, не с нашей, не было. Так что уж как получилось по турниру, так получилось.
Ждем расписания матчей.


Кстати, пропиарили турнир уже достаточно. Осталось к обсуждению подключить уважаемых завсегдатаев кидсхоккея, и в следующем году на турнир в желающих отбоя не будет. Готов за хорошее питание и проживание написать отличный отзыв)))).

supersnaiper
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 09:31
Репутация: -1
Команда: КХЛ-ВХЛ-МХЛ-НМХЛ-ЮХЛ

Сообщение supersnaiper » 18 апр 2014, 19:08

TverHockey00 писал(а):Не хочется на ветке турнира обсуждать академию хоккея в Можайске. Мы едем туда на 2-3 дня. Затраты по моим подсчетам где то 7-9 т. руб. (вместе с сыном), любой другой турнир нам обходится не дешевле. Ну, а свои впечатления, я лучше изложу после турнира. Однако ,в связи с ситуацией в Украине, возьмем с собой бутерброды!))))) и надувные матрасы со спальными мешками))))). Конечно, хочется проживать в люксе за недорого, и питаться от пуза на шведском столе и это было бы возможно, если бы деньги потраченные на олимпиаду, пустить на развитие спорта в стране..Эк завернул куда!))))
Команду Русичи уважаю, правда пересекались мы только дважды в этом году, но никаких претензий не с их стороны, не с нашей, не было. Так что уж как получилось по турниру, так получилось.
Ждем расписания матчей.


Кстати, пропиарили турнир уже достаточно. Осталось к обсуждению подключить уважаемых завсегдатаев кидсхоккея, и в следующем году на турнир в желающих отбоя не будет. Готов за хорошее питание и проживание написать отличный отзыв)))).


Тверь,договоримся?!!!
И еще,у нас с вами принципиальнейший матч!Вы очень интересный соперник,реванш хотите?
Пока вы проклинаете жизнь за несбывшиеся мечты - я иду к намеченной цели.

TverHockey00
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 11:34
Репутация: 43
Команда: Тверичи 2000

Сообщение TverHockey00 » 18 апр 2014, 23:27

supersnaiper писал(а):реванш хотите?
Только за этим и едем))).

Lol hockey
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 апр 2014, 19:27
Репутация: 0

Сообщение Lol hockey » 20 апр 2014, 19:33

Хк "Русичи " едут на турнир ?

supersnaiper
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 09:31
Репутация: -1
Команда: КХЛ-ВХЛ-МХЛ-НМХЛ-ЮХЛ

Сообщение supersnaiper » 20 апр 2014, 20:20

Lol hockey писал(а):Хк "Русичи " едут на турнир ?

Нет,не едут на турнир.
Пока вы проклинаете жизнь за несбывшиеся мечты - я иду к намеченной цели.

Lol hockey
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 апр 2014, 19:27
Репутация: 0

Сообщение Lol hockey » 20 апр 2014, 23:11

Жаль хорошый соперник

supersnaiper
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 09:31
Репутация: -1
Команда: КХЛ-ВХЛ-МХЛ-НМХЛ-ЮХЛ

Сообщение supersnaiper » 21 апр 2014, 13:02

Состав участников на турнир:
1)ХК "Драгуны" г.Можайск
2)ХК "Россошь" г.Россошь
3)ХК "Тверичи" г.Тверь
4)ХК "Капитан" г.Ступино
5)ХК "Питер" г.Санкт-Петербург
6)ХК "Восток-2" Нижний Новгород
Расписание игр, и, начало игр будет после обеда, ближе к вечеру!!!!
Ждем всех в гости!!!
Последний раз редактировалось пользователем 1 supersnaiper; всего редактировалось раз: 23
Пока вы проклинаете жизнь за несбывшиеся мечты - я иду к намеченной цели.

TverHockey00
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 11:34
Репутация: 43
Команда: Тверичи 2000

Сообщение TverHockey00 » 21 апр 2014, 16:31

А будет ли 6 -я команда?

Аватара пользователя
Фанат своей команды
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 07 дек 2013, 16:22
Репутация: 11
Команда: СКА-Газпромбанк 2000

Сообщение Фанат своей команды » 21 апр 2014, 16:51

Очень хотелось бы!

Magnitka Papa
Сообщения: 2557
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 08:45
Репутация: 132
Команда: Kidshockey

Сообщение Magnitka Papa » 23 апр 2014, 06:43

supersnaiper писал(а): ....Расписание игр будет после обеда, ближе к вечеру!!!!
Народ уже и пообедал, и поужинал, и Д.Р. Ленина отметил....

supersnaiper
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 09:31
Репутация: -1
Команда: КХЛ-ВХЛ-МХЛ-НМХЛ-ЮХЛ

Сообщение supersnaiper » 23 апр 2014, 14:42

Magnitka Papa писал(а):
supersnaiper писал(а): ....Расписание игр будет после обеда, ближе к вечеру!!!!
Народ уже и пообедал, и поужинал, и Д.Р. Ленина отметил....


Искали замену выбывшим,в срочном порядке.Сегодня нашли и договорились с командой "Восток-2"Нижний Новгород!
Буквально час назад закончились переговоры.Расписание составляется,и будет готово))

http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=6773
Пока вы проклинаете жизнь за несбывшиеся мечты - я иду к намеченной цели.

TverHockey00
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 11:34
Репутация: 43
Команда: Тверичи 2000

Сообщение TverHockey00 » 23 апр 2014, 15:32

Вот и ладненько! Ждемс!
Я только не нашел где играет Восток 2 2000 гр. Видел только 2001.

NHL33
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 16:44
Репутация: 0
Команда: "Кристалл"

Сообщение NHL33 » 23 апр 2014, 16:00

supersnaiper писал(а): Сегодня нашли и договорились с командой "Восток-2"Нижний Новгород!
Вот это достойный соперник!
supersnaiper писал(а): Буквально час назад закончились переговоры.
Команда с сильным духом и большим кошельком,наверное очень сложно проходили переговоры!!!
Серьёзный соперник...http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=6307

Ответить

Вернуться в «2000»