Турнир в Дмитрове, 30.04. - 03.05.08

vladumir
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 28 янв 2008, 10:21
Репутация: 22

Сообщение vladumir » 01 мар 2008, 19:47

Для Сани, Дмитров - 2 все 2000 года, исключение 1 - 2001 и 1 2002, если вы видели мы в конце дарили отдельно тарелочки им и детям из ОРБИТЫ за участие в турнире, как самым молодым игрокам.

КРАЗ
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 фев 2008, 16:57
Репутация: 0

Сообщение КРАЗ » 01 мар 2008, 20:21

Jan Moro, ну ты козел! Теперь видно команду Мытищ не пригласят на турнир, из-за твоего длинного языка. НЕ ВРЕДИ СВОЕЙ КОМАНДЕ. :eek:

Аватара пользователя
JanMoro
Сообщения: 2689
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 20:44
Репутация: 0
Команда: АТЛАНТ МО

Сообщение JanMoro » 01 мар 2008, 20:28

Ну, я полагаю что никто спорить не будет что базовые клубы МО, футбол - Сатурн (Раменское), Хоккей - Химик Мытищи, поэтому не думаю что Дмитров когда либо станет спортивным центром МО, тем более как я понимаю, озвученная программ Путина о 30 спортивных центрах по всей России, следует что в центральном регионе строительство такого центра будет на базе будущего интерната спорта в Мытищах

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
КРАЗ
Нормально у вас товарисч с головой то? :lol:
Козёл у твоего папы сын)

Shtorm
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 14:07
Репутация: 0
Команда: Москва

Сообщение Shtorm » 01 мар 2008, 20:44

Саня писал(а):
Shtorm писал(а):
YULIYA писал(а):Хотелось бы сказать, что в Дмитрове никто никого не засуживает! Кто, что заслужил, тот то и получил. А по поводу турнира, давайте не будем заранее ЦСКА вешать медали! Я считаю ХК ДМИТРОВ, "КРИСТАЛЛ" Электросталь, "Серебрянные Акулы", "Витязь" Чехов, уже себя как то проявили и не плохо, а что касается ЦСКА!? О них к сожалению пока ничего никто не слышал и не видел!!!!!!!!!

Зато мы видели и поверьте из перечисленных выше команд, конкурентов у ЦСКА нет!

Не, ну если по опыту прошлого Дмитровского турнира (27-30.12.2008) "Кристалл" привезет не одну, а, скажем, две или, еще лучше, - три пятерки другого года, - то отчего же)))) и ЦСКА смогут... "того")))) А вот если без этого, - то ЦСКА... да... действительно... из всех принявших участие в том турнире шансы против ЦСКА были бы только у "Дмитрова-1". Про "Кристалл" - уже сказал, почему сложно говорить о шансах...
Даже если Кристал и привезет... все равно шансов нет! Зная, как играет Дмитров-2000 и отдельные мальчишки из ЦСКА, Дмитрову эта команда не по зубам(еще). Если только сам Дмитров ничего не намутит с составом, хотя с их количеством игроков это и не надо.

Аватара пользователя
JanMoro
Сообщения: 2689
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 20:44
Репутация: 0
Команда: АТЛАНТ МО

Сообщение JanMoro » 01 мар 2008, 20:55

Главное участие, все победы впереди

Аватара пользователя
YULIYA
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 15:59
Репутация: 28

Сообщение YULIYA » 01 мар 2008, 21:24

Ребята давайте не будем ругаться, все равно никто не кому ничего не докажет и каждый останеться при своем мнении. Обидно, что JanMoro никак не успокоиться, ему все подставы кругом мирещаться. Скорей всего это зависть! :weep: Приезжайте к нам на турнир, будем рады всем, а результаты узнаем по окончанию его.

Аватара пользователя
JanMoro
Сообщения: 2689
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 20:44
Репутация: 0
Команда: АТЛАНТ МО

Сообщение JanMoro » 01 мар 2008, 21:45

YULIYA
Я по моему всё спокойно описал, и заранее сообщил о том, что это всё предположения, просил не гневиться, вы чё тут... Или у нас можно общаться только на отведённые темы?
У нас что в хоккее всё ровно, подстав нет? Или редко встречаются? С деревьев попадали?

Аватара пользователя
YULIYA
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 15:59
Репутация: 28

Сообщение YULIYA » 01 мар 2008, 22:23

JanMoro у нас можно общаться на любые темы! Я хотела просто сказать, что я не могу говорить за чужую команду как там у них обстаят дела. За Дмитров могу сообщить со 100% увереностью, что ни разу ни о каких подставах не было и речи. Да у нас тренер на это ни когда не пойдет!!!!

Аватара пользователя
сибирь99
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 07:58
Репутация: 482
Команда: хк"Сибирь 99"

Сообщение сибирь99 » 01 мар 2008, 22:51

Саня
Саня писал(а):Одна пятерка "Кристалла" в корне отличалась от других - как по габаритам детей, так и по тому, что они умеют с точки зрения техники, равно как и по тому, что они уже ИГРАЛИ В ОСОЗНАННЫЙ ХОККЕЙ - на своих местах, и все такое
а я могу поспорить с вами, у нас ребята в прошлом году(примерно февраль месяц) такие комбинации выдавали, что в пору в учебник вносить, такая распасовочка шла, что за голову хватаешься - ОТКУДА!? Дети разные и под одну гребенку всех не зачешешь!!! Всегда вспоминаю маленьких звездочек Газовика99 - Алексеева и Волкова!
Да и у нас в Сибири - вратарь - Вейбер Артур - достаточно рослый парень, а как на воротах стоит!!!!!!!!!! На всех турнирах от родителей слышно - подстава!!! А он 99-й!
Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь. И еще кое-что – я всегда буду с тобой, даже если меня не будет рядом. (с)

Аватара пользователя
Саня
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 23:23
Репутация: 112
Команда: Вымпел-2000

Сообщение Саня » 02 мар 2008, 00:13

vladumir писал(а):Для Сани, Дмитров - 2 все 2000 года, исключение 1 - 2001 и 1 2002, если вы видели мы в конце дарили отдельно тарелочки им и детям из ОРБИТЫ за участие в турнире, как самым молодым игрокам.

Вовсе не хотел не только обидеть, но и высказывать любого рода гадкие предположенияч относительно состава "Дмитрова-1" и "Дмитрова-2". Было реально видно, что дети 2000 года, - и мой пост относительно помощи касался никак не того, что игроки-де были "не те", а того, что, быть может, на неважных для Дмитрова-1 матчах они (предположение, не более того!!!!!) могли одалживать часть ребят из первой (нормальной по возрасту) команды во вторую (такую же нормальную, но просто послабее по составу). Не более того))) Дмитровцы выглядели очень адекватно и, - что говорит о ШКОЛЕ, а не о "займах", - РОВНО по составу. Так что искренне надеюсь на правильное понимание сказанного мной)))

DMX666
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 23 сен 2007, 12:38
Репутация: 0

Сообщение DMX666 » 02 мар 2008, 10:36

Не о габаритах и размерах здесь речь толкают . Саня о старших детях пишет . и как бы не выгораживали здесь Кристал , а подставами они грешат . и любой год причём . то что вы там тренировались не может восприниматься как гарантия честности школы . ребёнок старшего года, даже если он меньше ростом , очень выделяется на игре - моторика , движения , психология , да и само понимание игры ! тем более если есть запись игр . чего спорить ? человек там был и сам видел , и скорее всего его сообщения здесь для того , что бы мы все играли честнее .жаль что нет у них карточек хоккеистов в этом возрасте , а на свидетельстве о рождении фотки нет - как знать вася это или петя ? Детский турнир , не кубок Стэнли . для чего так себя усиливать - только слабость свою показывают . нехорошо - Электросталь ! Очень нехорошо ! :shy: :shy: :shy: :shy: :shy: :shy: :shy: :shy: :shy: :shy: :shy: :shy: :shy: :shy: :shy: :shy: :shy:
А дмитровским организаторам ( они ж поди тоже не слепые ) надо быть повнимательнее к приглашённым . неужто нет никаких способов проверять ? и наказывать надо подобные команды !

Сибиряк
Сообщения: 1203
Зарегистрирован: 01 май 2007, 19:43
Репутация: 57
Команда: ХК 2005

Сообщение Сибиряк » 02 мар 2008, 11:16

DMX666
Ну и бред Вы несёте! В этом возрасте о каких подъставах идёт речь? Смысла нет.Каждый судит по мере своего мышления!Тогда бойтесь Кристалл! Устал уже чего-то объяснять и оправдываться.Думайте как Вам угнодно господа москвичи.

libiya
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 18:25
Репутация: 0

Сообщение libiya » 02 мар 2008, 20:21

По поводу документов,их проверяют,они в порядке. Но столько времени вести разговор об Электростали это уже слишком! Как будто и поговорить не о чем. Хотелось бы узнать, будут заявляться на майский турнир команды ХКЧелябинский Трактор и ХК Магнитогорск? (ответьте на сайте)

Galaspb
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 12:17
Репутация: 19

Сообщение Galaspb » 02 мар 2008, 23:28

libiya писал(а): Но столько времени вести разговор об Электростали это уже слишком!
Тем более, что тема "Турнир в Дмитрове, 30.04. - 03.05.08", а не " Игры команд 2000 года рождения.Результаты и впечатления."

vladumir
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 28 янв 2008, 10:21
Репутация: 22

Сообщение vladumir » 03 мар 2008, 13:08

Уважаемые участники форума, определены 6 команд:
1. ХК "Дмитров"
2. "ЦСКА" г. Москва
3. "Локомотив" г. Ярославль
4. "Кристалл" г. Электросталь
5. "Витязь" г. Чехов
6. ХК "Старый Оскол"
Напоминаем, что состав команд 16 полевых, 2 вратаря, 2 представителя команды, на них заказаны номера в гостинице "Кристалл" - 450 рублей с человека в сутки, питание в Ледовом дворце до 450 рублей в сутки.
Игры проходят с 30 апреля по 2 мая - 2 игры в день
3 мая - 1 игра и отьезд.
Необходимо прислать официальное подтверждение, фотографии команды и предварительную заявку.
Для родителей телефон гостиницы 8 - 496 - 22 - 5 - 45 - 88, заказывайте номера самостоятельно, цены другие.

Ответить

Вернуться в «2000»