Сборная России, юноши 2000 г.р.

Аватара пользователя
marketolog
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 16:20
Репутация: 14

Сообщение marketolog » 12 ноя 2014, 16:26

ВОЛГАРЬ писал(а):
ветеран спорта писал(а):Если судить по результату это тренер АК БАРСА,должен руководить сборной 2000 г.р.
По каким Енто ещё результатам? А что у Выдрякова И. Р. нет результатов? Или ОЧМ слабее и по уровню хуже и стоит ниже по рейтингу чем тот чемпионат где играет АК БАРС!?


Для справки. Доважу до вашего сведения, что тренер ак барса. Добивался наивысших результатов в чемпионате России с ребятами 96 г. рождения ак барса, а так же имеет опыт работы тренером сбороной по 96 году. так же с хорошими результатами. Кандидатура в целом очень даже достойная. Но не единственная.
Кто нас обидит, тот трех дней не проживет (В.В. Путин)

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 21168
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3121

Сообщение SLegg » 12 ноя 2014, 16:28

Упс... что-то у меня сегодня день не задался Изображение Про другую сборную подумал, никак не мог предположить, что Ольгу Сборная России заинтересует Изображение
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

ветеран спорта
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04 окт 2014, 05:50
Репутация: 0

Сообщение ветеран спорта » 12 ноя 2014, 18:05

Много раз слышал,типа а кому он забивал?Какой он бомбардир,забьёт 20 шайб дворовой команде и ходит в лучших,это к тому,стала команда допустим ЦСКА чемпионом и кто ей больше забил и тд. по нисходящей те и лучшие,так и выбирать игроков в сборную.По такой же схеме в поволжье и на урале я думаю это справедливо.

poncik69
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 ноя 2014, 12:46
Репутация: 0

Сообщение poncik69 » 15 ноя 2014, 13:07

marketolog писал(а):Для справки. Доважу до вашего сведения, что тренер ак барса. Добивался наивысших результатов в чемпионате России с ребятами 96 г. рождения ак барса, а так же имеет опыт работы тренером сбороной по 96 году. так же с хорошими результатами. Кандидатура в целом очень даже достойная. Но не единственная

Для справки. Довожу до вашего сведения , что по окончанию прошлого сезона тренер ак барса перешел главным тренером команды ладья Тольятти . Где вскоре был уволен за пьянку . Да и результата особого не было. Это не Казань где можно "пенки" по всей России собирать. Что касается сборной , где вы увидели хороший результат? Я думаю показатель ЧМ.
Так что копите "бабки" господа.

Slip
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 21:11
Репутация: 142

Сообщение Slip » 15 ноя 2014, 14:29

Poncik69, я, как и Slegg, не верим, что результатов в хоккее можно добиться только через "бабки" .

ветеран спорта
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04 окт 2014, 05:50
Репутация: 0

Сообщение ветеран спорта » 15 ноя 2014, 17:20

Slip писал(а):Poncik69, я, как и Slegg, не верим, что результатов в хоккее можно добиться только через "бабки" .


ребятки вы о чем и бабки и хоккейная династия вот пропуск в большой хоккей.

Аватара пользователя
help
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:35
Репутация: 15

Сообщение help » 15 ноя 2014, 17:43

ветеран спорта писал(а):ребятки вы о чем и бабки и хоккейная династия вот пропуск в большой хоккей.
по крайней мере в детско-юношеский Изображение Изображение
"С помощью больших денег,больше людей продано,чем куплено". Фрэнсис Бэкон.

Аватара пользователя
marketolog
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 16:20
Репутация: 14

Сообщение marketolog » 15 ноя 2014, 19:52

poncik69 писал(а):
marketolog писал(а):Для справки. Доважу до вашего сведения, что тренер ак барса. Добивался наивысших результатов в чемпионате России с ребятами 96 г. рождения ак барса, а так же имеет опыт работы тренером сбороной по 96 году. так же с хорошими результатами. Кандидатура в целом очень даже достойная. Но не единственная

Для справки. Довожу до вашего сведения , что по окончанию прошлого сезона тренер ак барса перешел главным тренером команды ладья Тольятти . Где вскоре был уволен за пьянку . Да и результата особого не было. Это не Казань где можно "пенки" по всей России собирать. Что касается сборной , где вы увидели хороший результат? Я думаю показатель ЧМ.
Так что копите "бабки" господа.


Похоже что ник мой заставит этот корабль названный marketologom порботать по этой профессии. Уважаемый язвить не стоит. Используя те же термины, что и я. Это уровень форумов на которых тусуется одна школота. Диалог должен быть конструктивным. Для обоих сторон. Коментарий мой был не пиара ради. Как вы явно подумали и решили устроить явный антипиар. Черный пиар кстати является наиболее эффективным. Пример тому лидер ЛДПР. Его политическая оболочка полностью основана на черном пиаре в виде скандалов. Не являясь скажем так представителем Тольятинского хоккея ни Казанского. Не могу судить и делать какие то выводы по предоставленной вами информации, так как не владею информацией изнутри.Разговоры о пьянке отношу к базарным разговорам и кухонным сплетням. Я основываюсь только на официальной информации. По информации офицального сайта хк лада контракт был расторгнут по соглашению сторон. По поводу не Казань...хм ну незнаю...селикционную работу может проводить любой хоккейный клуб, так что это все болтавня на пустом месте. Пенки будут в том клубе где будет достойная работа руковдства школы и тренерского состава. Согласитесь не один игрок не придет в другую команду если в ней слабый тренер....или же плохие условия содержания. А если говорить о результатах Ладьи то тут банальный вопрос финансированися.Сами же про бабки пишите. Вот с таким подходом к спорту у людей, как то к нему относяшимся и получается, что домашнии Олимпиады проигрываем. А про результаты я операюсь опять же на официальные данные. 2 раза чемпионство России по 96 году. По поводу сборной 2 место на олимпиаде юношей, чемпионы европы....и прочие результаты можете сами посмотреть статистику.
Кто нас обидит, тот трех дней не проживет (В.В. Путин)

Аватара пользователя
marketolog
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 16:20
Репутация: 14

Сообщение marketolog » 15 ноя 2014, 20:54

Уважаемый ветеран спорта. Хотелось бы уточнить вот этот бред про тренера татарина это дописано вами(заранее извиняюсь если ошибаюсь) Или это то что было подтерто модераторами в сообщении poncik69? Националистический бред не должен находиться на форуме куда заходят так же дети. И вообще мы живем в многонациональной стране. И эта дискуссия не относится к тематике сайта. Ну и в конце концов Бажухин явно не татарская фамилия. Вообщем прошу модераторов обратить внимание на данные высказывания и виновного прямиком в бан.
Кто нас обидит, тот трех дней не проживет (В.В. Путин)

ветеран спорта
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04 окт 2014, 05:50
Репутация: 0

Сообщение ветеран спорта » 15 ноя 2014, 21:00

marketolog писал(а):Уважаемый ветеран спорта. Хотелось бы уточнить вот этот бред про тренера татарина это дописано вами(заранее извиняюсь если ошибаюсь) Или это то что было подтерто модераторами в сообщении poncik69? Националистический бред не должен находиться на форуме куда заходят так же дети. И вообще мы живем в многонациональной стране. И эта дискуссия не относится к тематике сайта. Ну и в конце концов Бажухин явно не татарская фамилия. Вообщем прошу модераторов обратить внимание на данные высказывания и виновного прямиком в бан.

ну да живём а реальность она такая.вы поживите в чечне или в другой масульманской стране посмотрим как вы запоёте потом.

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 21168
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3121

Сообщение SLegg » 15 ноя 2014, 21:02

ветеран спорта Вы бы держали себя в рамках и некую грань бы не переходили... Про бабки мы вас услышали Изображение Позиция очень удобная - под неё списать можно абсолютно всё, если что Изображение
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

ветеран спорта
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04 окт 2014, 05:50
Репутация: 0

Сообщение ветеран спорта » 15 ноя 2014, 21:05

SLegg писал(а):ветеран спорта Вы бы держали себя в рамках и некую грань бы не переходили... Про бабки мы вас услышали Изображение Позиция очень удобная - под неё списать можно абсолютно всё, если что Изображение


ок.никого обидеть не хотел.

Аватара пользователя
mikbuy
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 02 авг 2009, 17:22
Репутация: 3

Сообщение mikbuy » 15 ноя 2014, 21:06

pyft
думаю показатель ЧМ.


кому нужен тренер татарин?ты жил в татарстане? знаеш отношение их к русским? это аллах акбар.Да нет практически татаринов как и узбеков и таджиков и тд.хоккеистов а они лезут со своим баблом выживают русских талантов,вот и результат МЫ В ЖОПЕ.нам тренер говорил какой из грузина хоккеист а тут чурки наврузовы аборигены лезут в хоккей а мы дурачки им даём место в составе.хотя толку от них почти ноль. но они щедрые шашлычёк и водочку нальют.грамотные что тут говорить.как один сказал чечен мой сын играл в 4 звене очков не было стал играть в 1 звене стал результат а как он туда попал в 1 звено а это один из лучших клубов россии.Понятно и так толстый конверт ежемесячный,денег нет пошёл на х-й.и каким-ты талантом бы небыл.
Так что копите "бабки" господа.
Бред да и только!http://r-hockey.ru/team.asp?CurrentTour ... 65&Team=15 на турнире и http://r-hockey.ru/team.asp?CurrentTour ... 74&Team=15 - в первенстве состав команды АК Барс 2000. И много там "поналезло" "татаринов"? Судя по фамилиям, около 8-ми из 23 по списку. И это в самом Татарстане! В Казани. И играют ведь они и далеко не на последних ролях. И выигрывают. Почти везде. Последний предсезонный турнир в Ярославле: http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=7265 тоже, где собрались почти сильнейшие команды России за некоторым исключением, я имею ввиду тех, кто не смог попасть на этот турнир. Наверно в этой команде не делят игроков по национальному признаку, играет тот, кто играет! Играет КОМАНДА! Отсюда и результат и наличие ярких, мастеровитых игроков любых амплуа.
Играйте в хоккей, господа, на льду, а не на кухне.
Последний раз редактировалось пользователем 1 mikbuy; всего редактировалось раз: 15

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 21168
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3121

Сообщение SLegg » 15 ноя 2014, 21:13

Вообще-то до первого сбора подобной сборной ещё год, минимум, а возможно и больше Изображение К чему все эти дискуссии сейчас, ума не приложу Изображение За год - полтора ещё столько всего поменяется...
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

ветеран спорта
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04 окт 2014, 05:50
Репутация: 0

Сообщение ветеран спорта » 15 ноя 2014, 21:16

SLegg писал(а):Вообще-то до первого сбора подобной сборной ещё год, минимум, а возможно и больше Изображение К чему все эти дискуссии сейчас, ума не приложу Изображение За год - полтора ещё столько всего поменяется...


согласен с тобой.

Ответить

Вернуться в «2000»