"Белые Медведи" приглашают на "Весенний турнир на Умке"

КОМУ УЛЫБНЕТСЯ УМКА?

Опрос закончился 19 мар 2011, 18:53

Белые Мишки
8
17%
Динамо
9
19%
Лада
15
31%
Нефтяник
4
8%
Спартак
6
13%
Торпедо
6
13%
 
Всего голосов: 48

anvar-k
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 15:21
Репутация: 32
Команда: Волна Казань (Арслан Бугульма)

Сообщение anvar-k » 26 мар 2011, 21:47

прикольно, улыбнуло :)

Лев #18
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 16:32
Репутация: 0
Команда: Нефтяник(Альметьевск)2000

Сообщение Лев #18 » 27 мар 2011, 08:41

короче тут вокруг семейства Егоровых развернулось очень много разговоров. Дыма без огня не бывает. Но слушать по углам слухи не хочеться.Спорт у нас жесткий поэтому хочу обратиться прямо к господам Егоровым. Если вы стиснув зубы готовы выполнять все указания нашего уважаемого тренера и играть в хоккей. Добро пожаловать! Если же нести смуту в нашу дружную связку дети тренер родители.Оставайтесь в дали от нас со своими целями и задачами ! Думаю что все родители Нефтяник 2000 поддержат эту точку зрения. P.S. Если вдруг господа Егоровы лично не прочитают это сообщение, большая просьба кто с ним знаком передать это.

Аватара пользователя
Волна2000
Сообщения: 1300
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 22:35
Репутация: 98
Команда: ХК Орбита 2000

Сообщение Волна2000 » 27 мар 2011, 08:49

Лев #18 писал(а):Добро пожаловать!
:eek:

Добавлено спустя 55 секунд:
нет слов.

лада18
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 20:03
Репутация: 15

Сообщение лада18 » 27 мар 2011, 09:37

Организаторам и участникам турнира огромное спасибо, условия и организация супер , каждая игра проходила с таким накалом . Персонально соседей Альметку с чемпионством молодчики!!!!

Mr.A.
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 14:58
Репутация: 0

Сообщение Mr.A. » 27 мар 2011, 10:12

Вновь по Егорову,я конечно же не его адвокат,но читая как накидываются взрослые люди,хочу подчеркнуть.В Москву и в ЦСКА и в БМ его приглашали.Позднее,испугавшись конкуренции,засуетились.Мальчишка же делает результат,подобное началось и в Альметьевске. :yes: :yes:

torchina
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 20:33
Репутация: 210
Команда: ХК "Кристалл" Электр.99 №99, 00 №17

Сообщение torchina » 27 мар 2011, 11:14

Mr.А.
По ребёнку нет вопросов, тема про агента-папу, могу ответить что именно этот реб. был замечен не только в ЦСКА и БМ, летом успел на халяву в лагере ЛОКО побывать, затем с Олимпийцем в Алексино. Родители БМ фин. помогли офиц. ему перейти с Дизеля, где благодарность???
Альметка - родители, не вздумайте повторить ошибку БМ...Пусть папа или руков. сами об этом думают...
Вот и отписываю, идите папа подальше от москвы, у нас своих звёзд хватает... :D Ну как то так..., захотят вернуться, милости просим, но только у нас тренера видимо 10раз теперь подумают...
Последний раз редактировалось пользователем 2 torchina; всего редактировалось раз: 27

Лев #18
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 16:32
Репутация: 0
Команда: Нефтяник(Альметьевск)2000

Сообщение Лев #18 » 27 мар 2011, 11:15

Вы все не правильно поняли.В команде наоборот должна быть здоровая конкуренция и нашей команде нужны хорошие мальчишки но желание взрослых не должны мешать поэтапному росту мальчишек.Что касается результатов если у пацанов есть задатки от бога плюс желание плюс трудолюбие присутствие той же конкуренции и правильного к ней отношения. Каждый из них займет свое место под солнцем если же опять у них на пути не встанут взрослые со своими взрослыми желаниями .

Альметка
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:02
Репутация: 3

Сообщение Альметка » 27 мар 2011, 16:03

"Нефтяник 2000 " - ВЫ - просто СУПЕР !!!!!

Это ВАМ Изображение

Следили , болели , переживали ... :yes: :yes:
ЧЕСС СЛОВО , ...до слёз.....горды и рады за ВАС младшеньких ... :yes: :yes: :yes: ;)

Вы МОЛОДЧИКИ !!!!! СПАСИБО !!!

А это лично от АМЭТКИ... :D :yes: :yes: Изображение От души.. ;)

Аватара пользователя
Непутевый
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 20 дек 2006, 22:46
Репутация: 0

Сообщение Непутевый » 27 мар 2011, 17:51

Mr.A. писал(а):Вновь по Егорову,я конечно же не его адвокат,но читая как накидываются взрослые люди,хочу подчеркнуть.В Москву и в ЦСКА и в БМ его приглашали.Позднее,испугавшись конкуренции,засуетились.Мальчишка же делает результат,подобное началось и в Альметьевске. :yes: :yes:

В ЦСКА сам приехал, попросился. В БМ оказался после того, как не взяли в Локо, кинул Олимпиец, скатав за счет родителей на сборы летом. И все это за 1 сезон. И мальчик и папашка весьма непросты. Гастролеры. Кинут еще многих.
И не смешите, какой и кому он конкурент?
Осторожней с папашкой.

Аватара пользователя
NEFT2000
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 15:31
Репутация: 15
Команда: Нефтяник - 2000

Сообщение NEFT2000 » 27 мар 2011, 19:24

Zam
Vovchik(Almet)
doctor_K
лада18
Альметка
Спасибо за поздравления! Турнир и околотурнирная организация (встречи, проживание, питание, экскурсии, спортзал...) и доброжелательное отношение - все на высоком уровне. И еще раз хочется поблагодарить организаторов.

torchina
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 20:33
Репутация: 210
Команда: ХК "Кристалл" Электр.99 №99, 00 №17

Сообщение torchina » 27 мар 2011, 19:26

Непутёвый
Согласна !!!
Добавлю больше, прям такая звезда...одного в Альметку пригласили !!!??? Папа наверняка подошёл и предложился... :D Скатертью дорога..., хочется чтоб стал не гастролёром, а гастробайтером наконец то, што ли... :)

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 21168
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3121

Сообщение SLegg » 27 мар 2011, 20:42

Выскажу своё мнение.
Мне показалось, что Нефтяник без Егорова играл более цельно и интересно, потому и закрутилась такая интрига в игре со Спартаком. Мальчик хороший, очень развит физически, как он выдерживает столь много времени на площадке, ума не приложу. НО вся игра Нефтяника свелась к поиску на площадке одного игрока, который играл минут по 12-14-ть из 20-ти в каждом периоде. Вот в играх БМ с нами Егоров ничего не показал, т.к. там совсем другой подход к игре, да и здесь в первом периоде его нормально прикрыли. Если бы не наши же ошибки, которые просто преследовали СМ весь турнир, то и не забил бы он три, а Нефтяник не выиграл бы, т.к. закрыть одного много проще, чем противостоять командной игре, с которой Нефтяник побеждал до этого матча :yes:

Папа за дни турнира вынес весь мозг, рассказывая, какие в Москве слабые команды и игроки, и приводил в пример некоего Илью (тогда я сразу не понял, о ком речь, т.к. папу не имел чести знать), который в игре на Кубок Школ между СМ и БМ, играя за БМ-99, забил одну и отдал две передачи. Не совсем понятно, как он это смог сделать, впрочем, если счёт 3:2 в пользу СМ, и БМ забил всего две... Он сам себе пас отдал? Но, не важно... В конце турнира от него под разными предлогами отходили практически все...
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
NEFT2000
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 15:31
Репутация: 15
Команда: Нефтяник - 2000

Сообщение NEFT2000 » 27 мар 2011, 21:27

Чего-то много внимания стало уделяться этому уникуму. С Егоровым, или без него, "Нефтяник" никогда не играл на какого-то одного определенного игрока. И не думаю, что его присутствие (кстати еще довольно призрачное на самом деле) что-то изменит. Ну а насчет
SLegg писал(а): играл минут по 12-14-ть из 20-ти в каждом периоде
- явный пребор, при игре в 3 пятерки просто физически не мог он этого сделать. Ну а то что "Спартак" смотрелся в последней встрече с "Нефтяником" мощнее, никто и не скрывал, по репортажу это видно, респект им за это, ничего не убавишь. Так бывает в хоккее :yes: :surprise: . А на игру Егорова поставили посмотреть мальчишку на льду, "вживую" ведь мы его еще не видели. Так что предлагаю не умалять победу мальчишек, они сделали свое дело, а вспомнит ли кто Егорова через 3-4 года - :confused:, как говорится "бабушка надвое сказала".

torchina
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 20:33
Репутация: 210
Команда: ХК "Кристалл" Электр.99 №99, 00 №17

Сообщение torchina » 27 мар 2011, 21:32

SLegg
Так оно и было :D ...я как вольный слушатель тоже с начало повелась... :laugh:, слушала, слушала, слушала, потом врубилась кто это :D

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 21168
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3121

Сообщение SLegg » 27 мар 2011, 21:40

NEFT2000 У меня пока диска от Видеооператора нет, хоть и оплатил, но, как только получу, специально пересмотрю и прохронометрирую :yes: Во всяком случае, сложилось такое впечатление, что на скамейку он уходил максимум на одну минуту и выходил снова, а играл в разных пятёрках и разных сочетаниях :yes: А победы Нефтяника никто и не умалял, я бы сказал даже наоборот - во всяком случае я имел ввиду именно то, что без данного дарования вы смотрелись лучше, и возможно, победили бы Спартак более убедительно :yes:
С победой вас ещё раз!
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Ответить

Вернуться в «2000»