Рейтинг команд 2000 года

lamerok
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 19:04
Репутация: 47
Команда: Трактор-2006

Сообщение lamerok » 30 июн 2012, 11:31

ms35 писал(а): Вывод: среднестатистические шансы или конкурс на место 1 из 143 человек, т.е 1 игрок на 6 команд 2000 г.р.
В КХЛ смогут попасть 0,7% человек занимающихся хоккеем.
Нам в Тракторе сразу сказали, еще в 5 лет, что из всей толпы 130 человек 2006 года, максимум 2 могут стать мастерами мирового уровня.
Но не нужно забывать, что еще есть ВХЛ, НХЛ, АХЛ, Казахстан, Европа, где наших тоже играет не так мало...
Короче думаю вашу статистику надо умнодить на 2 :) 2 из 143 человек. Остальные получат бесценный опыт... Из меня вот хоккеист не получился, но зато те времена я вспоминаю с радостью, и вообще много хороших качеств воспитал хоккей.

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 21168
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3121

Сообщение SLegg » 01 июл 2012, 21:07

dushman Да ну его на... Вы опять об этой х-не?
Во-первых, если уж на то пошло, то я был и буду против любых рейтингов, т.к. считаю, что они создают абсолютно ненужный ажиотаж и только мешают, а во-вторых, если мы говорим о рейтингах, то на мой взгляд, команда, проигравшая в ОЧНЫХ встречах и занявшая четвёртое место в Чемпионате Москвы не может оказаться выше Чемпиона Москвы и призёра ЧМ и ОПМ :yes: Чем ещё она может подтвердить свой рейтинг, кроме окончательного результата? Повторяю, я не за место СМ "бъюсь". Возможно, наше место ещё ниже десятого с учётом того, что мы не играли с разными "жуками", "пчёлками" и т.д. НО я просто против любых рейтингов, а то, что БМ вдруг оказался выше ЦСКА (Чемпиона Москвы, между прочим) и СМ, который на обоих турнирах (ОПМ и ЧМ) оказался выше БМ, заняв и там и там ТРЕТЬЕ МЕСТО, выиграв у них в очных встречах (да и у ЦСКА, кстати) - просто пример никчёмности подобных рейтингов :yes:

ms35 А Вы ограничте свой список не 130-ью командами, о многих из которых никто даже толком не слышал, а максимум 40-ка даже из этого "рейтинга" + учтите ещё, минимум, четыре возраста МХЛ и хотя бы 5 ВХЛ (т.е. ещё 9), и получите более оптимистичную цифру - где-то 1 из 30-ти (1-2 из команды нормального уровня, если округлять не в бОльшую, а меньшую сторону - много Вы видели у нас команд в 30-ть игроков в возрасте 12-ти лет, например?),и получите картину, больше соответствующую действительности :yes:
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
Scarface
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 11:49
Репутация: 305

Сообщение Scarface » 01 июл 2012, 22:17

Изображение
Последний раз редактировалось пользователем 6 Scarface; всего редактировалось раз: 9
"Чтоб добрым быть, я должен быть жестоким" (У.Шекспир -"Гамлет")

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 21168
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3121

Сообщение SLegg » 01 июл 2012, 22:28

dushman Вы либо дурак, либо провокатор, либо просто делаете вид, либо "одно из двух"(с)... :) Короче, вы меня не поняли, и не стоит даже дальше обсуждать :yes: А так-то я далеко не $100, чтобы меня все любили ;)
Последний раз редактировалось пользователем 1 SLegg; всего редактировалось раз: 1
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
Scarface
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 11:49
Репутация: 305

Сообщение Scarface » 01 июл 2012, 22:34

Изображение
Последний раз редактировалось пользователем 7 Scarface; всего редактировалось раз: 9
"Чтоб добрым быть, я должен быть жестоким" (У.Шекспир -"Гамлет")

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 21168
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3121

Сообщение SLegg » 01 июл 2012, 22:38

dushman писал(а):Ладно,удалю,что бы не раздражать! Я вас понил,Вы меня думаю тоже?
Могли бы и не удалять... Мне вас трудно понИть, а понЯть - ещё тяжелее :yes:
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
Scarface
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 11:49
Репутация: 305

Сообщение Scarface » 01 июл 2012, 22:42

Антонович Константин писал(а):по поводу орфографии - бугакнул:-), интернет-общение, при наличии многих форумов где ты общаешься, подразумевает то, что за орфографией не слежу:-) как и за пунктуацией:-) т.к. на это нет времени. это так. маленький лекбез:-)более того, это открытое обсуждение: хочу прихожу и пишу то, что считаю нужным.

Я имел ввиду,что этот рейтинг мне очень интересен! Думаю не только мне! Хотя он и не точен! :)
Последний раз редактировалось пользователем 4 Scarface; всего редактировалось раз: 9
"Чтоб добрым быть, я должен быть жестоким" (У.Шекспир -"Гамлет")

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 21168
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3121

Сообщение SLegg » 01 июл 2012, 22:50

dushman писал(а):Оптимистично!
Объективно, если что :yes: До 19-20-ти будет "цепляться за хоккей" 4-5 игроков из каждой топ 30 команд России (в разных пропорциях, и не из этого рейтинга, естественно), дальше останется 1-2... Это нормально :yes:
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
ms35
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 18:52
Репутация: 50
Команда: ALmaz (MHL)

Сообщение ms35 » 02 июл 2012, 09:03

SLegg писал(а):
ms35 А Вы ограничте свой список не 130-ью командами, о многих из которых никто даже толком не слышал, а максимум 40-ка даже из этого "рейтинга" + учтите ещё, минимум, четыре возраста МХЛ и хотя бы 5 ВХЛ (т.е. ещё 9), и получите более оптимистичную цифру - где-то 1 из 30-ти (1-2 из команды нормального уровня, если округлять не в бОльшую, а меньшую сторону - много Вы видели у нас команд в 30-ть игроков в возрасте 12-ти лет, например?),и получите картину, больше соответствующую действительности :yes:

Здесь в рейтинге перечислены 130 команд. Все кто взял в руки клюшки на что то да рассчитывают?
Понятно, что у более сильных школ вырастет больше мастеров.
Я говорил о шансах попадания в КХЛ (МХЛ и ВХЛ это переходные ступени) до этой лиги, поэтому они не должны учитываться, т.к также нужно выиграть конкуренцию и в МХЛ и ВХЛ, чтобы попасть в КХЛ.

Во многом Вы правы и как на базаре скидываю с 143 до 100 :D
Спорить и умничать не вижу смысла, т.к к этой сотне привязано по 2 взрослых родителя - итого 200 проигравших.
Если взять активно участвующих участников этого сайта.... :D :D :D помножить и разделить и сложить и убавить... :D :D :D

Вот просто интересно, здесь (на сайте) умничают папы Войнова, Локтионова, Тарасенко, Кузнецова? и т.д. :D :D :D
Какой процент этих людей?..... а помнишь ты в том посте с пеной у рта доказывал.... а папа Войнова то я :D :D :D

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 21168
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3121

Сообщение SLegg » 02 июл 2012, 11:00

ms35 писал(а):... а помнишь ты в том посте с пеной у рта доказывал.... а папа Войнова то я :D :D :D
Откровенно говоря, не понял, о чём речь... Не помню, в каком ТОМ посте :)
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
Scarface
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 11:49
Репутация: 305

Сообщение Scarface » 02 июл 2012, 12:13

Изображение
Последний раз редактировалось пользователем 4 Scarface; всего редактировалось раз: 2
"Чтоб добрым быть, я должен быть жестоким" (У.Шекспир -"Гамлет")

Аватара пользователя
ms35
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 18:52
Репутация: 50
Команда: ALmaz (MHL)

Сообщение ms35 » 02 июл 2012, 19:59

SLegg писал(а):
ms35 писал(а):... а помнишь ты в том посте с пеной у рта доказывал.... а папа Войнова то я :D :D :D
Откровенно говоря, не понял, о чём речь... Не помню, в каком ТОМ посте :)

я условно выразился. тут такие баталии иногда. а дети у этих людей не играют.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
вопрос то в том, у какого процента людей толкающего тут умные речи дети чего то добиваются?

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 21168
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3121

Сообщение SLegg » 02 июл 2012, 20:28

ms35 писал(а):я условно выразился. тут такие баталии иногда. а дети у этих людей не играют.
Теперь понятно, а то dushman пишет всякую... совсем сбил с толку :yes:
ms35 писал(а):вопрос то в том, у какого процента людей толкающего тут умные речи дети чего то добиваются?
Ну, про 2000-ый явно рановато говорить про то, кто чего добьётся :) Этот форум достаточно "молодой" и в этом году состоялся первый "выпуск" тех, кто был здесь как бы с первого дня, практически с первых лет обучения пацанов - 1995-ый год. Этот Ваш вопрос нужно явно переадресовать им :yes:

З.Ы. Про добиваются... Тут ведь зависит от того, какие цели ставить... Если подходить объективно и реально, то меня лично в данный момент всё устраивает - крепкий, уравновешенный, уверенный в себе, достаточно умный и без лишних "заморочек" парень растёт :yes: А что дальше будет - я уже обычно дальше следующего года не заглядываю, мне уже лет-то... как говорится, дожить бы, а там видно будет... :yes:
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
fisher
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 18:53
Репутация: 14

Сообщение fisher » 02 июл 2012, 20:40

Рейтинг 2000 год с учётом всех игр и турниров , пользуйтесь, обсуждайте. http://r-hockey.ru/rating.asp?Year=2000
www.japanvrn.ru

Аватара пользователя
mikbuy
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 02 авг 2009, 17:22
Репутация: 3

Сообщение mikbuy » 03 июл 2012, 10:16

Все просто здорово! Океан информации! Только почему-то нет учета игр на кубок Санкт-Петербурга, 2.04.2012 - 22.04.2012г (см. fhspb.ru - все турниры!)

Ответить

Вернуться в «2000»