Первенство Татарстана 2000г.р.

Кристина
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 19 мар 2007, 21:34
Репутация: 0

Сообщение Кристина » 14 мар 2010, 12:42

Позвольте поинтересоваться "кто" такое "тараканы "и "что" такое "котлеты"?

MKM
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 14:52
Репутация: 6
Команда: Арслан- 2001 (Бугульма)

Сообщение MKM » 14 мар 2010, 17:50

Кристина писал(а):обошли команду КХЛ
Ну-ну.. :) Вы уже тоже в КХЛ? :)
В КХЛ, насколько мне известно, играют только взрослые команды. А то, что бугульминцы обыграли, или не обыграли Нефтехимик-2000 или Ак Барс-2000 - так это все-таки не КХЛ, и даже не МХЛ :)
"Бугульма" - значит "не сгибайся"!

anvar-k
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 15:21
Репутация: 32
Команда: Волна Казань (Арслан Бугульма)

Сообщение anvar-k » 14 мар 2010, 20:06

Пожалуйста, дети, родители и судьи.
Кстати мне тут ещё одну инфу скинули.
Оказывается на одном из турниров в Челнах, вы (родители АБ) не сошлись во мнение о развитие хоккея с родителями из Лады. Если это ложная инфа, то прошу заранее извинения, а если нет то есть повод задуматься.

Кристина
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 19 мар 2007, 21:34
Репутация: 0

Сообщение Кристина » 14 мар 2010, 22:18

Да я смотрю в команде Нефтяннник-Бугульма одни умники да умницы собрались: один пытается объяснить мне что такое КХЛ,а другой по секретным каналам продолжает получать информацию от любтиелей "взбодриться " перед матчем при помощи горячительных напитков на турнирах.Не те ли родители Лады вам расказали ,которые на прошлом турнире о своей же команде всякую ерунду писали:(о том что 1,2 пятерка играет за счёт 3,4 и т.д) . Или это те родители которые как и ваши прощения просили после своей нездержанности.А если Вы думаете,что мы будем молча принимать всевозможные танцы с "факами" да песни "хренаками" (прошу прощение за "горяченькие словечки") от родителей любой команды Вы глубоко ошибаетесь.

rimlianin
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 17:26
Репутация: 0

Сообщение rimlianin » 14 мар 2010, 22:33

anvar-k писал(а):Насчёт судейства. На игре с АБ-2, было 2 судей. Один из Челнов, второй из Бугульмы. Но на игре присутствовал зам. федерации РТ. И именно по его указанию был удалён ваш мальчик на 10 минут
Вы хоть понимаете, что сказали? И именно по его указанию был удален ваш мальчик на 10 мин.. Что это за указания? Как по вашему, присутствующие на матче люди могут давать какие-либо указания судьям? Да хоть пусть там папа Карло будет, хоть кто, как они могут вмешиваться в игровой процесс и давать какие-то указания? Это в каком регламенте соревнований написано? На этом турнире такие-то указания, на других турнирах указания для вас выиграть турнир любой ценой, давайте наконец играть без указаний посторонних людей.
На матчах должны присутствовать настоящие судьи, а не те 2 молокососа (извиняюсь за выражение), которые правила не знают. Первый период Ак Барс 2- Бугульма закончился 0-0. Во втором пошли сплошные удаления, причем они свистели в одну сторону (понятно какую). Было 2 интересных момента во 2 периоде: Бугульма играет вшестером, наши родители безусловно свистят, кричат, но судья это замечает только через 40 секунд и вместо удаления за нарушение численного состава просто отправляет 6 игрока на свою скамейку и спокойно продолжает матч. Буквально через 2 мин за явную подножку удаляют игрока Бугульмы (как он это еще увидел?) и мы уж думали поиграем хоть раз в большинстве, ах нет Бугульма играет впятером и опять свист и мы пытаемся докричатся до судей (если можно так их назвать), он конечно это замечает по истечению какого-то времени, останавливает игру и что....., а просто спокойно отправляет пятого на скамейку своей команды без удаления.

Лирик
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 20:18
Репутация: 9
Команда: Челны- 2000

Сообщение Лирик » 14 мар 2010, 23:49

Добрый вечер всем.Я понимаю что это не вина родителей Бугульмы,но если Бугульма выступила хозяином турнира,то и должна была принимать команды по хозяйски прежде как добрый и заботливый хозяин.Допустим место проживания никто и не выбирал,то что предложили а точнее его заказывает руководство то и всем нам предоставили.Ну если все знают что в гостиннице холодно почему вы как хозяева ничего не предпринимали.Я лично замерзал с детьим в ней.Потом я могу оказаться не прав,но складывается впечатление,что у вашей команды-Бугульма особые отношения с руководством федерации.У нашей команды Челны тоже сложные игровые отношения с АкБарсом,но это не влияет на наши теплые отношения с родителями из Казани причем обоих команд.Лично мое мнение организация турнира такого масштаба была на очень низком уровне,это касается и порядка на трибунах ни работников ни хотябы милиционеров зная об особых отношениях это надо было учитывать.Вобще конечно Бугульминцам кроме всего бы советовал из турниров кроме зарубона устраивать и прздник хотябы по примеру Челнов.Не хотел никого обидеть.Всем удачи в Пензе.

VB

Сообщение VB » 15 мар 2010, 10:26

anvar-k
Пожалуйста, дети, родители и судьи. Кст ... думаться.
Я,родитель команды "Лада" и могу сказать о родителях "АкБарса" только хорошее, мы с командой "АкБарс" пересекаемся чуть ли на каждом турнире ( в футбол всесте играем) и всегда независимо от турнирных раскладов мы родители "Лады" и "АкБарса" поддерживаем и болеем друг за друга. Да, наши дети непримеримые соперники на льду, даже были случаи когда они и дрались после игры , но у нас с родителями никаких взаимных упреков друг к другу не было, дай бог и не будет. По поводу случая в г.Челны, мы родители "Лады" и "АкБарса" на трибуне стояли вместе ,но естественно каждый болел за своих, ну крикнул один родитель на другого в пылу борьбы (с кем не бывает)на этом все и закончилось. В этот же день родители обоих команд на одним столом в кафе отмечали закрытие турнира и обсудули планы на дальнейшее развитие хоккея в Поволжье по 2000 году.

sham
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 09:09
Репутация: 37
Команда: Болельщики за 2000

Сообщение sham » 15 мар 2010, 10:31

VB писал(а): В этот же день родители обоих команд на одним столом в кафе отмечали закрытие турнира и обсудули планы на дальнейшее развитие хоккея в Поволжье по 2000 году.

К чему пришли? :)

VB

Сообщение VB » 15 мар 2010, 10:45

Как всегда: что наши женщины самые красивые в мире, как и наш российский хоккей самый силльный

sham
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 09:09
Репутация: 37
Команда: Болельщики за 2000

Сообщение sham » 15 мар 2010, 10:46

VB
по другому и быть не могло :yes:

Кристина
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 19 мар 2007, 21:34
Репутация: 0

Сообщение Кристина » 15 мар 2010, 14:15

Спасибо за поддержку!!!!!!!!!!!!!!!!!

Bad
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 11:55
Репутация: 0
Команда: "Нефтяник"-98 Бугульма

Сообщение Bad » 15 мар 2010, 15:44

мамочка-2000 писал(а):Для начала нужно научить некоторых бугульминских родителей вести себя достойно во время игр детей. Выкрикивать гадости и показывать различные "факи" в адрес родителей-гостей, тем самым провоцируя их - это у них в правилах, причем это касается не только игр с "ак-барсом" (подобная ситуация уже происходила и на прошлых играх с "трактористами"). А что касается проверки местных ребятишек, так это следовало бы делать каждой команде во время каждой игры, тогда не было бы возможности у хозяев постоянно уходить на перерыв и подменивать игроков (родители ведь не слепые, и не надо всех принимать за дураков). Если действительно все в порядке, тогда почему же так сильно нервничал при проверке тренер бугульминской команды - он все ногти себе сгрыз, бесконца оглядывался и суетился. "Устами младенца глаголит истина" - дети некоторые сами себя выдали ранее... А уж о судействе и говорить многим надоело, полный беспредел (хозяев "тронуть" нельзя, тутже удаление), а как нарушение с их стороны, так родители устают кричать-указывать судьям на это.
:)
Как всё это знакомо. Все, приезжая с турниров, начинают хаять организаторов. Я б может и поверил на слово некоторым, но сын уже не первый год занимается, практически на всех турнирах я присутствовал, и есть с чем сравнить.
И в "ужасных условиях" жили (та же Пенза - январь 2008, Актаныш - март 2008, Челны - март 2006 и т.д.), и постоянные обвинения в подставах. Говорят, на этой "Татарке" за Бугульму-2000 играл 1998-й год (а в самом 1998-м играют 1995-е!!!!) :).... Спросите у торпедо-98 - он всё знает!! :D

Про судейство и "аппеляции к арбитрам" Казани бы лучше промолчать. В Актаныше в 2008-м тренер аж на лёд выбежал, чтоб "пообщаться" с судьями (казанскими, между прочим) - и ведь не удалили!!!.
А родители - они везде одинаковые. На десяток адекватных всегда найдётся парочка "буйных", которые и заваривают кашу.
Так что - "не надо песен, их есть у меня". (с) :)
Будем жить.

anvar-k
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 15:21
Репутация: 32
Команда: Волна Казань (Арслан Бугульма)

Сообщение anvar-k » 15 мар 2010, 21:17

Предлагаю прекратить обсуждение наших взаимоотношений между АБ и Бугульминским Нефтяником, не потому что мне нечего написать. А вследствие того что всё это похоже на склоку, и количество страниц на этой ветке будет стремиться к бесконечности. Если у кого есть желание и в дальнейшем обсуждать сию тему, то прошу отписываться ко мне в личку, отвечу также в личку.
Засим прощаюсь.

VB

Сообщение VB » 16 мар 2010, 08:59

Самое мудрое решение проблемы.

MKM
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 14:52
Репутация: 6
Команда: Арслан- 2001 (Бугульма)

Сообщение MKM » 16 мар 2010, 19:15

На сайте Федерации хоккея РТ появилась информация и фото по итогам первенства.
http://www.ak-bars.ru/news/4914.html
"Бугульма" - значит "не сгибайся"!

Ответить

Вернуться в «2000»