Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга,сезон 2008/2009

Спец33
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 26 окт 2008, 13:52
Репутация: 9
Команда: Серебряные Львы, 00

Сообщение Спец33 » 10 мар 2009, 21:29

Что бы СКА стал первым, мальчики должны выиграть у ХК.им.Цыганкова как минимум 49-0.

Чтобы СКА выиграл у Цыганкова 49-0 нужно хотя бы закончить грязно играть и мешать составы. А вот когда более 50% команды Цыганкова состоит из СЛ-1, ну смешно просто, хоть бы поменяли очень заметные коньки у забивающего буллиты. А то, когда дети учатся в одной школе и знают друг друга в лицо, просто не позволяет не узнать соперника то в одной команде, то в другой. А слабо привезти тот состав, который играл с СЛ-1? Оба раза? ;)

Аватара пользователя
Sergey0066
Сообщения: 2744
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 19:55
Репутация: 44

Сообщение Sergey0066 » 10 мар 2009, 22:24

Приятно, что из всех команд Питера Галушкинцы привлекли к себе такое особенное внимание. На матч СКА с Локо приехали "поболеть" представители из разных клубов. Спасибо всем за поддержку. Фартуна оказалась такой легкомысленной.
Есть над чем поработать. Но главное достижение этого турнира - это как раз та интрига и внимание, которыми не всякий турнир и команда может похвастаться.
:yes:

Чтобы СКА выиграл у Цыганкова 49-0 нужно хотя бы закончить грязно играть и мешать составы. А вот когда более 50% команды Цыганкова состоит из СЛ-1, ну смешно просто, хоть бы поменяли очень заметные коньки у забивающего булиты. А то, когда дети учатся в одной школе и знают друг друга в лицо, просто не позволяет не узнать соперника то в одной команде, то в другой. А слабо привезти тот состав, который играл с СЛ-1? Оба раза?
:confused:
Откуда такие сведения? В СЛ2000 нет первого и второго состава. Все тренируются вместе.Просто одна часть заявлена за СЛ2000, вторая за Цыганкова.Назовите номер игрока. Проверяйте перед игрой карточки игроков.
А уж если начались такие разговоры, то понятно к чему всё сводится. Ищите причину своих неудач и ошибок в своей команде.А если сейчас плакаться. Мол мы всех сильней, а плохие дяденьки душат нашу команду. То флаг Вам в руки, пусть это Вас утешает.

Начали Вы(Спец33) за здравие,а закончили за упокой.Прочитайте предыдущее предложения правильно. Они относится лично Вам(Спец33),а не к команде СКА.

Galaspb
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 12:17
Репутация: 19

Сообщение Galaspb » 10 мар 2009, 23:35

Спец33 писал(а):А вот когда более 50% команды Цыганкова состоит из СЛ-1, ну смешно просто, хоть бы поменяли очень заметные коньки у забивающего буллиты. А то, когда дети учатся в одной школе и знают друг друга в лицо, просто не позволяет не узнать соперника то в одной команде, то в другой.
Спец ответ для Вас: У нас всё прозрачно. Ни один игрок, выступающий за СЛ не был заигран за ДХК Цыганкова.
Речь идет о коньках GRAF и о 622 школе? И с чего Вы взяли, что он играет на КФ СПб за Львов? Изображение Объясните, пожалуйста.
P.S. На игре СКА - СЛ этот игрок и его родители присутствовали в качестве болельщиков на трибуне. Он заявлен только за ДХК Цыганкова!

Спец33
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 26 окт 2008, 13:52
Репутация: 9
Команда: Серебряные Львы, 00

Сообщение Спец33 » 11 мар 2009, 01:17

Откуда такие сведения? В СЛ2000 нет первого и второго состава. Все тренируются вместе.Просто одна часть заявлена за СЛ2000, вторая за Цыганкова.Назовите номер игрока. Проверяйте перед игрой карточки игроков.
А уж если начались такие разговоры, то понятно к чему всё сводится. Ищите причину своих неудач и ошибок в своей команде.А если сейчас плакаться. Мол мы всех сильней, а плохие дяденьки душат нашу команду. То флаг Вам в руки, пусть это Вас утешает.
Уважаемый, никто не плачется и не ищет оправданий. Я просто доверяю словам своего ребенка. Ковыряться в карточках - это не в наших правилах. Пусть все остается на совести тренеров, организаторов и родителей. Если я не прав, приношу извинения. Мы играли в честный хоккей чего и всем остальным желаем. Вряд ли кто-нибудь упрекнет СКА2000 и Галушкина в нечестной игре. А вот о СЛ разных годов такие слухи почему-то ходят. Слухи на пустом месте не рождаются. Раз - может быть случайность, второй раз - совпадение, а третий - уже закономерность....Результаты на турнирах - они меняются, а вот имидж...его очень просто испортить и очень сложно восстановить. При всей моей личной симпатии к вашим мальчишкам.

Galaspb
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 12:17
Репутация: 19

Сообщение Galaspb » 11 мар 2009, 11:14

Спец33 писал(а):Я просто доверяю словам своего ребенка. Ковыряться в карточках - это не в наших правилах. Пусть все остается на совести тренеров, организаторов и родителей. Если я не прав, приношу извинения. Мы играли в честный хоккей чего и всем остальным желаем. Вряд ли кто-нибудь упрекнет СКА2000 и Галушкина в нечестной игре. А вот о СЛ разных годов такие слухи почему-то ходят. Слухи на пустом месте не рождаются. Раз - может быть случайность, второй раз - совпадение, а третий - уже закономерность....Результаты на турнирах - они меняются, а вот имидж...его очень просто испортить и очень сложно восстановить. При всей моей личной симпатии к вашим мальчишкам.
Вы не правы, извинения приняты. Чтобы быть абсолютно уверенным в словах своего ребенка, отправьте его во 2 Б, лично познакомиться с парнем, который пробивал буллиты. Не зарабатывайте такое количество буллитов. Нет желания ковыряться в карточках, тогда чаще надо встречатьсяИзображение и не быть голословным Спец33, а знать друг друга лично.
По остальным вопросам у Вас нет конкретики, только воду льете. Если есть что конкретное по нашей команде, говорите. Нам скрывать не чего. Изображение

Dinastiya
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:15
Репутация: 0

Сообщение Dinastiya » 11 мар 2009, 14:24

Локо ликует, СКА в унынии. Золото было так близко, уже практически висело на шее.
Не могу не заступиться за СКА. СЛ в своем репертуаре: злоба и желчь. Не известно чем бы закончился наш матч (3-3) если бы время матча не было бы специально затянуто, до момента пока вы не сравняли счет. Не надо уж всех такими дураками считать вокруг. Если бы не было доли правды в общем мнении о вас, вы бы так в бой не бросались на свою защиту. А СКА за игру спасибо: хорошие детки, приятные родители. До встречи в след сезоне.

Аватара пользователя
Sergey0066
Сообщения: 2744
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 19:55
Репутация: 44

Сообщение Sergey0066 » 11 мар 2009, 16:36

Локо ликует, СКА в унынии. Золото было так близко, уже практически висело на шее.

...СЛ в своем репертуаре: злоба и желчь...

Просто комментарии о встрече.

Если бы не было доли правды в общем мнении о вас, вы бы так в бой не бросались на свою защиту

Уже говорилось, больше конкретики. Хватит лить воду.

...если бы время матча не было бы специально затянуто, до момента пока вы не сравняли счет...

Сейчас дойдёт до того, что окажется это родители СЛ не давали секундометристу закончить матч.

Galaspb
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 12:17
Репутация: 19

Сообщение Galaspb » 11 мар 2009, 18:52

Dinastiya писал(а):Не могу не заступиться за СКА.
Изображение на форум, с первым сообщением Вас!
Нас обвиняют, за нас заступитесь, плиз Изображение
Мой комент - шутка, не желчь. На форуме не обязательно ругаться, можно и просто мило пообщаться и попытаться что-то мирно выяснить, найти общий язык.
Dinastiya писал(а): Если бы не было доли правды в общем мнении о вас, вы бы так в бой не бросались на свою защиту.
Слава Богу просветили. А то сидим не первый день на форуме, игры играем и не знаем как у нас все запущено.

Mamulya
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 20:24
Репутация: 0

Сообщение Mamulya » 12 мар 2009, 15:52

Запущено. А вот и конкретика. Большаков Сергей дата рождения 19.06.1999.
На вашем сайте написано команда 1999года. Можно протест подавать? Против нас он точно играл.

Аватара пользователя
Sergey0066
Сообщения: 2744
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 19:55
Репутация: 44

Сообщение Sergey0066 » 12 мар 2009, 16:13

Запущено. А вот и конкретика. Большаков Сергей дата рождения 19.06.1999.
На вашем сайте написано команда 1999года. Можно протест подавать? Против нас он точно играл.

Ой, поймали. Ой, застукали. Что же нам теперь делать? :amazed: :weep:

Ошибочка вышла. Дата точна только до года рождения. Он 2000. Заявляю со всей ответственностью, как человек принимавший непосредственное участие в создании данного человечка. ;)
В карточке игрока всё указанно верно. Подавайте протест, вот смеху-то будет. :lol:

Интересно что перевесит? С одной стороны ссылка на сайт клуба, с другой : карточка игрока, свидетельство о рождении, загран паспорт ребёнка, паспорта родителей.
Подавайте, подавайте протест. :lol:

Mamulya
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 20:24
Репутация: 0

Сообщение Mamulya » 12 мар 2009, 16:33

Кто же знает, для чего все это? Или Вы будете утверждать, что только что случайно обнаружена эта ошибка? Или обнаружена она давно, но все так сложно исправить? Какие еще варианты? А может несколько карточек игрока, для каждого турнира своя? Вот так и создается общее мнение о СЛ, как Вы, надеюсь, понимаете со знаком минус. Жаль мне Вас, особенно мне Вас жаль было на Ждановке, больно смотреть. Увидемся.

Аватара пользователя
Sergey0066
Сообщения: 2744
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 19:55
Репутация: 44

Сообщение Sergey0066 » 12 мар 2009, 16:39

Кто же знает, для чего все это? Или Вы будете утверждать, что только что случайно обнаружена эта ошибка? Или обнаружена она давно, но все так сложно исправить? Какие еще варианты? А может несколько карточек игрока, для каждого турнира своя? Вот так и создается общее мнение о СЛ, как Вы, надеюсь, понимаете со знаком минус. Жаль мне Вас, особенно мне Вас жаль было на Ждановке, больно смотреть. Увидемся.

Замечена давно. Почему не исправлена, не мой вопрос. Карточка может быть только одна, т.к. делается на основе свидетельства о рождении.
И ещё. От чего же у Вас вызвало боль на Ждановке? Тогда она (боль) возникает у Вас всякий раз, когда Вы со стороны смотрите на любого болельщика. :eek:

MIB
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 12:25
Репутация: 1

Сообщение MIB » 12 мар 2009, 16:39

Большаков двухтысячник, а на сайте их ошибок много.

Сергей, а вы играете только за СЛ2000? Или еще за какие-то команды?

Аватара пользователя
Sergey0066
Сообщения: 2744
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 19:55
Репутация: 44

Сообщение Sergey0066 » 12 мар 2009, 16:47

Сергей, а вы играете только за СЛ2000? Или еще за какие-то команды?
Да. Как фантом, Серый появляется в разных командах. А так же как Чёрный плащ, возникает там, где требуется помощь. :yes: (шутка юмора :D )

СДЮШОР-1
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 12:33
Репутация: 0

Сообщение СДЮШОР-1 » 12 мар 2009, 17:46

Mamulya писал(а):Запущено. А вот и конкретика. Большаков Сергей дата рождения 19.06.1999.
На вашем сайте написано команда 1999года. Можно протест подавать? Против нас он точно играл.

Тоже подтвержаю, что Большаков 2000 г.р.!!!!
СДЮСШОР-1 (Московский р-н) Санкт-Петербург

Ответить

Вернуться в «2000»