III "Кубок Металлурга-2000" Магнитогорск, 26.03-01.04.2011

И всё же. Кто увезёт домой "Кубок Металлурга-2000"? Или оставит дома?

Опрос закончился 30 мар 2011, 22:11

"Ак Барс" Казань
4
6%
"Газовик" Тюмень
9
13%
"Локомотив" Ярославль
6
8%
"Металлург" Магнитогорск
7
10%
"Салават Юлаев" Уфа
5
7%
"Трактор" Челябинск
24
34%
ЦСКА Москва
12
17%
"Юность" Екатеринбург
4
6%
 
Всего голосов: 71

ФЕДЯ ПУПКИН
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 22:38
Репутация: 0

Сообщение ФЕДЯ ПУПКИН » 22 янв 2011, 23:20

:fie: А я вот Юности не завидую, они просто попадают в такую "мясорубку". :fie:

Добавлено спустя 11 минут 9 секунд:
Magnitka Papa
Хотелось бы добавить в "ПРЯМОЙ КОНТАКТ", что турнир в Курганово проводился за счет всей команды Юность. Кто-то внёс большую лепту,кто-то меньшую.Просто не все родители могли проживать в Курганово, как "женский комитет". Думаю, что команды, которые присутствовали на турнире никогда не проводили турниры на средства родителей. :(

Magnitka Papa
Сообщения: 2557
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 08:45
Репутация: 132
Команда: Kidshockey

Сообщение Magnitka Papa » 23 янв 2011, 09:29

Доброе утро,ФЕДЯ ПУПКИН.
Я даже не сомневаюсь, что все приложили руку и кошелёк к прошедшему турниру, только вот в "Прямом контакте" с Екатеринбургом вовсе не об этом речь, уважаемый.
Да и по поводу других команд Вы некоторым образом заблуждаетесь, думаю, что наши форумчане расскажут Вам о средствах, вложенных в проведение детских соревнований, если захотят, конечно...
А что касается "Юности", смею предположить, что лёгких путей эти парни не ищут и сыграют в Магнитке достойно - потому и приглашены.

А я, пожалуй, перейду к делам турнирным:

"Новости с хоккейных площадок"

Москва
Продолжаются игры Кубка Мэра г. Москвы, в котором участвуют ЦСКА и Локомотив, одержавшие победы в последних матчах. Армейцы разгромили «Серебряных Акул» 10:4, а волжане в принципиальном матче в борьбе за пьедестал нанесли поражение 3:1 крепким «Белым Медведям». Текущее положение команд в турнире: «Локомотив» -16 игр, 25 очков и 2-е место, ЦСКА -15 игр, 24 очка и 3-е место.
Лидирует в розыгрыше Кубка Мэра московское «Динамо» под руководством Виктора Николаевича Шкурдюка – 27 очков после 16 матчей, а наше внимание будет приковано к личной встрече ЦСКА-Локо, которая состоится «5» февраля. Понаблюдаем….


Магнитогорск
Хозяева турнира, после возвращения из Канады, возобновляют матчевые встречи с российскими командами и на предстоящей неделе принимают в гостях поочерёдно «Южный Урал-ДЮСШ-4» г. Орск и ХШ С. Макарова г. Челябинск.

Екатеринбург
Продолжает уверенную поступь к итоговому чемпионству в Первенстве Свердловской области команда СДЮСШОР «Юность», побеждая одного соперника за другим, имея пока результат стопроцентный во всех играх.

Тюмень
Команда находится дома. Отдохнув после чемпионского бремени Курганово, проводит тренировки по запланированному расписанию: лёд, гимнастика, бассейн. В феврале ожидается матчевая встреча с одной из известных нам всем команд.

Челябинск
«Трактор-2000» продолжает закаляться в играх со старшими (1999г.) в рамках Чемпионата Челябинска 2010/2011 г.г. Планы команды на февральскую стужу пока не известны.

Уфа
«Салават» оттачивает мастерство на родном льду, ожидая возвращения в строй приболевших бойцов из лазарета.

Казань
Находится в режиме стандартного учебно-тренировочного процесса.

DJ Шайба
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 21 окт 2008, 10:02
Репутация: 3

Сообщение DJ Шайба » 23 янв 2011, 11:34

Радуга писал(а):НЕ ЗНАЕШЬ ЗА КОГО И ПРОГОЛОСОВАТЬ! ВСЕ ХОРОШИ!!!

Вот и я второй день голову ломаю. Может и не прогнозировать вовсе?
Удачи всем и Шайб побольше...

Magnitka Papa
Сообщения: 2557
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 08:45
Репутация: 132
Команда: Kidshockey

Сообщение Magnitka Papa » 23 янв 2011, 11:47

«ПРЯМОЙ КОНТАКТ или в гостях у Magnitka Papa»

Ко мне в гости сегодня заглянул один очень симпатичный мальчишка, один из тех, кто способен, на мой взгляд, вести за собой партнёров по команде, но нос при том не задирать. Кто знает, может быть, он даст мне бесплатный автограф после очередного матча «Трактора» в сезоне КХЛ 2019/2020 г.г. и мы по-дружески пожмём друг другу руки.
Поехали….

Звоним Алексею Пустозёрову 29.04.2000 г., нападающий №17 ХК «Трактор» г. Челябинск

-Лёша, добрый день, это папа из Магнитки. Ты меня узнал? Чем занимаешься?
-Да узнал, здравствуйте дядя Дима. Сейчас на даче, лечусь, простыл немножко.
-Жаль, болеть всегда плохо, а сможешь ответить на мои вопросы?
-Конечно смогу.

1. Как получилось, что ты стал заниматься хоккеем, а не чем-то другим?
-Папа забрал меня из садика и отвёз на ЧТЗ в «Трактор», договорился с тренером, я вышел на лёд и сразу полюбил эту игру. А было мне пять лет.

2.Твой идеал или кумир в хоккее?
- Мой кумир – Александр Овечкин, я смотрю его игры по ТВ и на видео и многое пытаюсь у него перенять, а ещё нравится Александр Радлов за его огромное желание выигрывать все единоборства и умение отдавать голевые передачи.

3.Ты учишься в какой-то специальной школе? Как твои успехи в учёбе, троек много?
-Нет, учусь в совершенно обычной средней школе, учусь в первую смену, а вечером тренируюсь. Троек у меня нет и не будет, только пятёрки.

4. Помимо хоккея чем увлекаешься?
-Очень люблю играть в футбол, ну и конечно компьютер с телевизором вместе.

5. В Магнитке в прошлом году ты с Гришей Несветаевым и Демидом Мансуровым набрали по 10 баллов за результативность. Как делили лавры?
-Да мы и не думали ничего делить, просто радовались друг за друга и за команду, а Кубок был очень тяжёлый и красивый, я с ним сфотографировался.

6. Твоё будущее, как ты его видишь? Это хоккей?
-Я Вам точно могу сказать – я буду великим хоккеистом. Это цель и я её обязательно достигну.

7.Что бы ты пожелал участникам предстоящего турнира?
-Командам - хорошо играть и не получать травмы, забивать побольше голов и набирать побольше очков. А родителям – хорошо за нас болеть.

- Спасибо, Лёша. Выздоравливай скорей и до встречи в Магнитке.
- Спасибо дядя Дима, до свидания.


Вот такой Парень!

Аватара пользователя
папа из Газовика
Сообщения: 2689
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 19:09
Репутация: 61
Команда: "Трактор" Челябинск

Сообщение папа из Газовика » 23 янв 2011, 14:24

DJ Шайба писал(а):
Радуга писал(а):НЕ ЗНАЕШЬ ЗА КОГО И ПРОГОЛОСОВАТЬ! ВСЕ ХОРОШИ!!!

Вот и я второй день голову ломаю. Может и не прогнозировать вовсе?

все-таки круг или стыковые матчи? Изображение

Magnitka Papa
Сообщения: 2557
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 08:45
Репутация: 132
Команда: Kidshockey

Сообщение Magnitka Papa » 23 янв 2011, 18:46

папа из Газовика
Экий Вы нетерпеливый, но давайте не будем опережать развитие событий. Регламент будет оглашён в положении, тогда же появится расписание матчей и произойдёт всё это позже. Следите за новостями "Кубка Металлурга"....

Аватара пользователя
папа из Газовика
Сообщения: 2689
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 19:09
Репутация: 61
Команда: "Трактор" Челябинск

Сообщение папа из Газовика » 23 янв 2011, 19:46

Magnitka Papa писал(а):папа из Газовика
Экий Вы нетерпеливый, но давайте не будем опережать развитие событий. Регламент будет оглашён в положении, тогда же появится расписание матчей и произойдёт всё это позже. Следите за новостями "Кубка Металлурга"....

просто, чтобы строить прогнозы, надо знать как будут проходить матчи... Ждем с нетерпением новости из Магнитки Изображение

Magnitka Papa
Сообщения: 2557
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 08:45
Репутация: 132
Команда: Kidshockey

Сообщение Magnitka Papa » 23 янв 2011, 19:53

папа из Газовика
Ок. Новости выходят каждый день, спасибо, что следите за развитием событий.

Газовик-2000
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 13:14
Репутация: 34

Сообщение Газовик-2000 » 24 янв 2011, 07:16

Дима привет. А мы там между делом на матч КХЛ не попадаем?

Magnitka Papa
Сообщения: 2557
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 08:45
Репутация: 132
Команда: Kidshockey

Сообщение Magnitka Papa » 24 янв 2011, 07:57

Газовик-2000 писал(а):А мы там между делом на матч КХЛ не попадаем?

Не исключено, но зависит не от нас.

ФИНАЛЫ КОНФЕРЕНЦИЙ
Матчи проводятся в следующие сроки:

Конференция «ЗАПАД»: 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2 и 4 апреля;

Конференция «ВОСТОК»: 24, 26, 28, 30 марта, 1, 3 и 5 апреля.

Дружно болеем за "Металлург"......

Аватара пользователя
Любящий родитель
Сообщения: 2663
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 15:42
Репутация: 5
Команда: Рубин 2000

Сообщение Любящий родитель » 24 янв 2011, 13:34

Magnitka Papa писал(а): я хотел бы немного посожалеть о том, что не встречусь в марте с некоторыми своими друзьями, ...Рубинчики из Тюмени,
Magnitka Papa Приятно, что ещё помните нас :)
Только мы, в этом году, с "малышами" не играем. :D Хотя очень хотелось бы, соскучились по всем сильно.

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:
DJ Шайба писал(а):
Радуга писал(а):НЕ ЗНАЕШЬ ЗА КОГО И ПРОГОЛОСОВАТЬ! ВСЕ ХОРОШИ!!!

Вот и я второй день голову ломаю. Может и не прогнозировать вовсе?

Не знаю, но я свой прогноз на первые 2 места уже давно сделала. На остальных надо на "Кофейной гущи погадать", только вот "табуретки с помидорами сначала спрячу"

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Magnitka Papa писал(а):"Скрипка, бросай!"
И откуда это Вы Magnitka Papa знаете, что наш Скрипка теперь нападающий?
ХОЧУ ЧУДА... ЙОГУРТ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!

Magnitka Papa
Сообщения: 2557
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 08:45
Репутация: 132
Команда: Kidshockey

Сообщение Magnitka Papa » 24 янв 2011, 16:30

«ПРЯМОЙ КОНТАКТ или в гостях у Magnitka Papa»

Ещё в прошлом сезоне мы вели переговоры об участии этой команды во II-м Кубке Металлурга, но не сложилось, не срослось. А за прошедший год «Газовик» ещё больше окреп и подрос и на предстоящем турнире магнитогорские болельщики воочию смогут лицезреть мощный сибирский хоккей. А я, тем временем, представляю Вам своего нового гостя. Поехали….

Звоним тренеру ХК «Газовик-2000» (г. Тюмень), Тауберу Олегу Михайловичу

-Добрый день, Олег Михайлович, рад Вас слышать…. Как проходит Ваш день?
-Здравствуйте, день проходит насыщенно и, как всегда, по плану.
-У меня к Вам несколько вопросов. Ответите?
-Да, конечно.

1.Победу на Счастливом Рождестве в Курганово отметили как-то по-особенному?
- Победу мы не отмечали, я остался недоволен качеством игры своей команды.

2.Вы впервые играете на родине Малкина. Что значит для Вас далёкая Магнитка?
- Мы с уважением относимся к хоккейной Магнитке, а Малкин это пример трудолюбия и таланта для всех, как и другие талантливые хоккеисты и вообще талантливые люди. А для моих мальчишек, помимо хоккея, эта поездка станет расширением географии и кругозора.

3.Ваша команда встречалась ранее со всеми участниками предстоящего турнира. Можете кого-нибудь особо отметить?
- Все команды одного уровня, все перед стартом равны и все могут, как выиграть, так и проиграть, что ещё больше подтверждает высокий статус «Кубка Металлурга».

4.Попробуете спрогнозировать итоговую призовую тройку?
-Прогнозы дело неблагодарное, я их никогда не делаю. Думаю, что на этом турнире их сделать вдвойне труднее…

5.Организаторы планируют провести матч «Восток-Запад». Вы считаете эту идею нужной?
- Это - очень нужная затея, способствующая ещё большему укреплению дружеских отношений между мальчишками из разных регионов. Такой встречи никогда не было и мы будем рады принять участие в этом матче.

6.Что бы Вы пожелали участникам «Кубка Металлурга»?
-Пожелаю всем командам показать игру высокого уровня, которую от них ждут все – организаторы, тренеры и болельщики, и поменьше всем разочарований. Болельщикам – запастись энергией и болеть за хороший хоккей, независимо гости это или хозяева. Ведь те мальчишки, которых мы увидим в Магнитке - это будущее нашего российского хоккея.

-Спасибо за интервью, Олег Михайлович, ждём Вас вместе с Вашей симпатичной командой в гости.
-И Вам удачи, счастливо…..

Газовик-2000
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 13:14
Репутация: 34

Сообщение Газовик-2000 » 24 янв 2011, 17:48

Magnitka Papa писал(а):[
5.Организаторы планируют провести матч «Восток-Запад». Вы считаете эту идею нужной?

А вот и первый обещанный сюрприз. с этого места можно по-подробней?

Magnitka Papa
Сообщения: 2557
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 08:45
Репутация: 132
Команда: Kidshockey

Сообщение Magnitka Papa » 24 янв 2011, 18:43

Любящий родитель писал(а): И откуда это Вы Magnitka Papa знаете, что наш Скрипка теперь нападающий?
И про Скрипку, и про друга моего Попова Костю....
Magnitka Papa не может знать всё, но он к этому стремится....

Газовик-2000 писал(а):
Magnitka Papa писал(а):[
5.Организаторы планируют провести матч «Восток-Запад». Вы считаете эту идею нужной?

А вот и первый обещанный сюрприз. с этого места можно по-подробней?
Конечно можно, только позже. Такой матч действительно прорабатывается оргкомитетом.

Газовик-2000
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 13:14
Репутация: 34

Сообщение Газовик-2000 » 25 янв 2011, 07:36

Без политики и грязи!!! Дима спасибо тебе большое за твои репортажи и интервью, очень интересно и приятно читать твои сообщения ( читаем их вместе с сыном), такие люди как ты делают детский хоккей родным, о таком хоккее мы мечтали когда отдавали своих пацанов в ледовые дворцы. Чистым и светлым, пусть детский хоккей остаётся таким ВСЕГДА. Удачи тебе и твоему сыну!

С уважением Канашев Евгений.(привет тебе и от моего сына Канашева Ивана, защитник № 8).
P.S. Ждём дальнейших новостей из стана Магнитки.

Ответить

Вернуться в «2000»