Аферисты и жулики в детском хоккее!!!!

TverHockey00
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 11:34
Репутация: 43
Команда: Тверичи 2000

Сообщение TverHockey00 » 07 июн 2011, 10:10

Открывая эту тему,хочу высветить имена различных проходимцев и жуликов,которые обманывают и ведут себя недостойно,прикрываясь различными причинами.Хочу чтобы вы высказали собственное мнение по данному вопросу,а также предупредили других людей о данных "товарищах",дабы дважды не наступать на одни и те же грабли.
С 1 по 3 мая 2011 года наша команда "Тверские тигры 2000" принимала участие в турнире памяти И.Мисько в г.Колпино (С.Петербург).3 мая одна из устроителей турнира Оксана Фролова (на сайте "Оксана") подошла ко мне и попросила срочно перезанять денег (якобы на оплату призов или еще чего то),обещая сразу же отдать как прибудут другие организаторы.Я дал ей необходимую сумму (5000 руб),так как привык людям доверять,да и ситуация казалась правдоподобной.(меня могут понять люди ,кто сталкивались с организацией турниров (особенно впервые!!)).Все это видели наши родители,которые находились рядом.Я рассказал им об этой просьбе,многие удивились??(реально, я сам потом подумал,зачем занимать деньги у людей из другого города?но было уже поздно :eek: )Далее,я спросил у нее,когда она вернет деньги-в ответ прозвучало:" 10 мая у меня з/пл ,и,я тебе вышлю по почте или на карточку переведу."
По возвращению домой я выслал адрес ,куда нужно перевести деньги,на что Оксана ответила конечно-конечно,но 10 мая не смогу выслать,т.к. перевожу сына в другой клуб (СКА Петергоф),а тренер "Локомотива" якобы за переход требует большую сумму денег.(И еще много жалоб на несчастную жизнь и т.п.)Вообщем типа работаю денно и нощно,чтобы тебе отдать к 30 мая.Ну естественно ни 30 мая,ни в другой день никаких сообщений не поступало.Вчера позвонил другим родителям из "Локомотива",и услышал некоторые новости по поводу данной дамы.Суть их такова:
а)на турнире все было оплачено заранее,так что это был чистеший развод.
б)Фролова Оксана несколько лет вела подобную деятельность в "Локомотиве"(в команде утаивались финансы по турнирам и другим мероприятиям.Пропадала дорогая форма!!!)
в)тренер "Локомотива" абсолютно бесплатно отпустил данного игрока,ни о каких деньгах речи и быть не могло.
г)она должна ещё нескольким людям и сейчас скрывается.
У меня просьба к родителям "Локомотива", если документы на ребенка еще не отданы на руки,то посчитайте общие долги Оксаны,и предъявите ей сумму.Если есть какая-нибудь другая информация напишите в личку.
Особое предупреждение родителям СКА(Петергофа) или других команд-нужны ли вам проблемы такого рода???Можете спросить у родителей "Локомотива".
P.S.Подпись под каждым сообщением Оксаны "Тёплая улыбка-универсальный язык доброты".Не ведитесь на эту шнягу.

Аватара пользователя
алекс4
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 16:59
Репутация: 0

Сообщение алекс4 » 07 июн 2011, 13:36

:rolleyes: :eek: :roof: :amazed:

Аватара пользователя
Катерина Сергеевна
Сообщения: 3630
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 14:32
Репутация: 102
Команда: "Серебряные волки" 1999-2008

Сообщение Катерина Сергеевна » 07 июн 2011, 14:00

Изображение

Это ведь надо до такого додуматься!! Неужели она думала, что все это так просто с рук ей сойдет??
Мне много не нужно - власть над миром и немного покушать...

lamerok
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 19:04
Репутация: 47
Команда: Трактор-2006

Сообщение lamerok » 07 июн 2011, 17:27

Ерунда какая-то :) Но надо надеяться.. может у неё реально нет денег и она все вкладывает в ребенка. Вот ребенок вырастет и отдаст она все с процентами :)

Аватара пользователя
help
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:35
Репутация: 15

Сообщение help » 07 июн 2011, 20:33

TverHockey00 писал(а):Открывая эту тему,хочу высветить имена различных проходимцев и жуликов,которые обманывают и ведут себя недостойно,прикрываясь различными причинами.Хочу чтобы вы высказали собственное мнение по данному вопросу,а также предупредили других людей о данных "товарищах",дабы дважды не наступать на одни и те же грабли.
С 1 по 3 мая 2011 года наша команда "Тверские тигры 2000" принимала участие в турнире памяти И.Мисько в г.Колпино (С.Петербург).3 мая одна из устроителей турнира Оксана Фролова (на сайте "Оксана") подошла ко мне и попросила срочно перезанять денег (якобы на оплату призов или еще чего то),обещая сразу же отдать как прибудут другие организаторы.Я дал ей необходимую сумму (5000 руб),так как привык людям доверять,да и ситуация казалась правдоподобной.(меня могут понять люди ,кто сталкивались с организацией турниров (особенно впервые!!)).Все это видели наши родители,которые находились рядом.Я рассказал им об этой просьбе,многие удивились??(реально, я сам потом подумал,зачем занимать деньги у людей из другого города?но было уже поздно :eek: )Далее,я спросил у нее,когда она вернет деньги-в ответ прозвучало:" 10 мая у меня з/пл ,и,я тебе вышлю по почте или на карточку переведу."
По возвращению домой я выслал адрес ,куда нужно перевести деньги,на что Оксана ответила конечно-конечно,но 10 мая не смогу выслать,т.к. перевожу сына в другой клуб (СКА Петергоф),а тренер "Локомотива" якобы за переход требует большую сумму денег.(И еще много жалоб на несчастную жизнь и т.п.)Вообщем типа работаю денно и нощно,чтобы тебе отдать к 30 мая.Ну естественно ни 30 мая,ни в другой день никаких сообщений не поступало.Вчера позвонил другим родителям из "Локомотива",и услышал некоторые новости по поводу данной дамы.Суть их такова:
а)на турнире все было оплачено заранее,так что это был чистеший развод.
б)Фролова Оксана несколько лет вела подобную деятельность в "Локомотиве"(в команде утаивались финансы по турнирам и другим мероприятиям.Пропадала дорогая форма!!!)
в)тренер "Локомотива" абсолютно бесплатно отпустил данного игрока,ни о каких деньгах речи и быть не могло.
г)она должна ещё нескольким людям и сейчас скрывается.
У меня просьба к родителям "Локомотива", если документы на ребенка еще не отданы на руки,то посчитайте общие долги Оксаны,и предъявите ей сумму.Если есть какая-нибудь другая информация напишите в личку.
Особое предупреждение родителям СКА(Петергофа) или других команд-нужны ли вам проблемы такого рода???Можете спросить у родителей "Локомотива".
P.S.Подпись под каждым сообщением Оксаны "Тёплая улыбка-универсальный язык доброты".Не ведитесь на эту шнягу.
Поймать в тёмной под воротне , и отбить башку на совсем Изображение, уж очень много стало в нашей жизни такой гнили :mad:
"С помощью больших денег,больше людей продано,чем куплено". Фрэнсис Бэкон.

zent-35
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 16:53
Репутация: -2
Команда: Хоккейная

Сообщение zent-35 » 07 июн 2011, 20:49

Если уж ты так лохонулся,что же ты себя ещё раз выставляешь... для выяснений отношений существует личка. Никого не защищаю потому,что не владею ситуацией, так же как и все,кто это прочёл.Но попахивает "грязным бельём".

TverHockey00
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 11:34
Репутация: 43
Команда: Тверичи 2000

Сообщение TverHockey00 » 07 июн 2011, 21:15

zent-35 писал(а):Если уж ты так лохонулся,что же ты себя ещё раз выставляешь... для выяснений отношений существует личка. Никого не защищаю потому,что не владею ситуацией, так же как и все,кто это прочёл.Но попахивает "грязным бельём".
Что бы другие не лохонулись,а то мы все время молчим,а потом радуемся ,что кого то ободрали круче нас.А в личке идет полный игнор.Вообщем человек пропал.Попыток нормально договориться было очень много,но идет постоянное "динамо".
Последний раз редактировалось пользователем 1 TverHockey00; всего редактировалось раз: 7

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 07 июн 2011, 21:17

zent-35
Да нормально всё.
Высказался человек, предупредил других. Не побоялся мнения сторонних наблюдателей, не владеющих ситуацией.
Кого-нибудь да убережёт . :yes:
Так будет не всегда.

TverHockey00
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 11:34
Репутация: 43
Команда: Тверичи 2000

Сообщение TverHockey00 » 07 июн 2011, 21:26

lamerok писал(а):Ерунда какая-то :) Но надо надеяться.. может у неё реально нет денег и она все вкладывает в ребенка. Вот ребенок вырастет и отдаст она все с процентами :)
Самое главное у меня тоже двое детей и я не предприниматель,и работаю за з/пл.

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 21168
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3121

Сообщение SLegg » 07 июн 2011, 21:35

TverHockey00 писал(а):Самое главное у меня тоже двое детей и я не предприниматель,и работаю за з/пл.
Сочувствую... Хочу только спросить, Вы в какой стране живёте, чтобы доверять первому встречному? Видимо, для Вас пять тысяч рублей не такие большие деньги, раз Вы с ними так легко расстались... Так наплюйте тогда, Вы просто получили урок, чтобы больше так не делать. Если Вам интересно, то я тут как-то прикинул, сколько я таким образом денег "подарил" за свою жизнь... Пересчитывая разные курсы и сов. рубли получилось почти пол машины - не иномарки, естественно... Так что Вы не одиноки... Может, Вам хоть это душу согреет :) Деньги - вещь нужная, важная, но не главная... Если бы прикинуть, сколько бы мы могли заработать, глядя на других, но не заработали, как они, то вообще можно с ума сойти :)
Последний раз редактировалось пользователем 1 SLegg; всего редактировалось раз: 7
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

TverHockey00
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 11:34
Репутация: 43
Команда: Тверичи 2000

Сообщение TverHockey00 » 07 июн 2011, 21:52

SLegg писал(а):
TverHockey00 писал(а):Самое главное у меня тоже двое детей и я не предприниматель,и работаю за з/пл.
Сочувствую... Хочу только спросить, Вы в какой стране живёте, чтобы доверять первому встречному?
Вот из-за таких людей и страна такая.Слава богу ,что не все такие.

Добавлено спустя 7 минут 8 секунд:
SLegg писал(а):
TverHockey00 писал(а):Самое главное у меня тоже двое детей и я не предприниматель,и работаю за з/пл.
Сочувствую... Хочу только спросить, Вы в какой стране живёте, чтобы доверять первому встречному? Видимо, для Вас пять тысяч рублей не такие большие деньги, раз Вы с ними так легко расстались... Так наплюйте тогда, Вы просто получили урок, чтобы больше так не делать. Если Вам интересно, то я тут как-то прикинул, сколько я таким образом денег "подарил" за свою жизнь... Пересчитывая разные курсы и сов. рубли получилось почти пол машины - не иномарки, естественно... Так что Вы не одиноки... Может, Вам хоть это душу согреет :) Деньги - вещь нужная, важная, но не главная... Если бы прикинуть, сколько бы мы могли заработать, глядя на других, но не заработали, как они, то вообще можно с ума сойти :)
Я честно пишу не о деньгах,а о данном человеке,дабы уберечь других.

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 21168
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3121

Сообщение SLegg » 07 июн 2011, 22:02

TverHockey00 Вы думаете, что только у нас так? Порочные люди есть везде. У нас же столько всего происходит каждый день, что некоторые люди просто не могут справится со всем этим, как мне кажется... Не подумайте, что я пытаюсь оправдать кого-то, я просто научился с возрастом расставаться со всем легко, если уж так получилось :)
НО, давайте всё же думать, что Оксана не такая, а просто сейчас так сложились обстоятельства, что у неё действительно нет этих денег.
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

TverHockey00
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 11:34
Репутация: 43
Команда: Тверичи 2000

Сообщение TverHockey00 » 07 июн 2011, 22:14

SLegg писал(а):TverHockey00 Вы думаете, что только у нас так? Порочные люди есть везде. У нас же столько всего происходит каждый день, что некоторые люди просто не могут справится со всем этим, как мне кажется... Не подумайте, что я пытаюсь оправдать кого-то, я просто научился с возрастом расставаться со всем легко, если уж так получилось :)
НО, давайте всё же думать, что Оксана не такая, а просто сейчас так сложились обстоятельства, что у неё действительно нет этих денег.
Когда люди честные,то они не скрываются,а пишут или звонят сами....Я не хотел выносить это на обсуждение,но меня подтолкнул разговор с родителем из "Локо".Я почитал отзывы из Кирова,их тоже Оксана нагрела,только чуть раньше.В результате команды перестали общаться.

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 21168
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3121

Сообщение SLegg » 07 июн 2011, 22:29

TverHockey00 Я всё читал... бедная женщина, что можно ещё сказать...
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

TverHockey00
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 11:34
Репутация: 43
Команда: Тверичи 2000

Сообщение TverHockey00 » 07 июн 2011, 22:38

SLegg писал(а):TverHockey00 Я всё читал... бедная женщина, что можно ещё сказать...
С нашими деньгами уже и не очень бедная....Почему мы жалеем мошенников??

Ответить

Вернуться в «2000»