Турнир, посвященный Дню Победы 7-9 мая г. Череповец

Аватара пользователя
ms35
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 18:52
Репутация: 50
Команда: ALmaz (MHL)

Сообщение ms35 » 08 апр 2012, 21:35

С 7 по 9 мая 2012 года в г. Череповец проводится турнир, посвященный Дню Победы.
Участники:
1. Локомотив (Ярославль)
1. Баландин Максим – вратарь № 1
2. Исаев Даниил – вратарь № 20
3. Смирнов Михаил – нападающий № 9
4. Муртазин Глеб – нападающий № 23
5. Мисюль Даниил – нападающий № 32 капитан
6. Морозов Иван – защитник № 24
7. Корчоха Эрнест – защитник № 8
8. Воскресенский Максим – нападающий № 14
9. Дяденькин Данила – нападающий № 16
10. Манин Егор – нападающий № 18
11. Малышев Антон – защитник № 5
12. Морин Илья – защитник № 21
13. Волков Иван – нападающий № 11
14. Яшин Артём – нападающий № 19
15. Дарьин Александр – нападающий № 17
16. Колбас Павел – защитник № 10
17. Пчелин Виктор – защитник № 22
18. Цапалов Роман – напдающий № 12
19. Синицин Роман – защитник № 7
20. Лукичёв Антон – защитник № 6
21. Выдряков Иван Рудольфович – главный тренер
2. Северсталь (Череповец)
1. Бредин Максим - нап
2. Шушков Сергей - нап
3. Федоров Владислав - нап
4. Саплин Максим - защ
5. Канаплин Никита - защ

6. Мохов Алексей
7. Капустин Алексей
8. Петров Глеб
9. Коновалов Максим
10. Почекин Никита

11. Иванов Александр
12. Ермаков Александр
13. Козловский Максим
14. Иванов Вадим
15. Елин Никита

16. Федяй Данил
17. Федоров Антон
18. Буев Данил
19. Федоров Кирилл
20. Михайлов Артем

Гуляев Владислав - вр
Овечкин Иван - вр
Глухов Илья - вр

Тренер: Сучков Сергей Александрович, Хабаров Андрей Николаевич
3. Серебряные Акулы (Москва)
Нападающий Игр
9 Алексей Сухомлин [Рос] 06.01.2000 (12) -
10 Максим Лялин [Рос] 04.08.2000 (11) -
15 Даниил Хромых - (-) -
16 Павел Попов [Рос] 05.11.2000 (11) -
19 Юрий Ерохин [Рос] 19.02.2000 (12) -
28 Тимофей Черноглазов [Рос] 12.08.2000 (11) -
91 Иван Очнев [Рос] 12.02.2000 (12) -
Защитник Игр
2 Дмитрий Трошкин [Рос] 08.02.2000 (12) -
7 Николай Метельков [Рос] 23.12.2000 (11) -
8 Д. Федулов [Рос] 01.09.2000 (11) -
17 Никита Илларионов [Рос] 17.05.2000 (11) -
77 Никита Шубин [Рос] 16.06.2000 (11) -
Вратарь Игр
1 Александр Харламов [Рос] 20.05.2000 (11) -
90 Даниил Тимофеев - (-) -
4. Орбита (Зеленоград)

Тренер - Сучков Сергей Александрович, тел. +7 921 254 55 33

Результаты и таблица

http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=4791 календарь
http://r-hockey.ru/rez1.asp?Tournier=4791&Round=0 шахматка
http://r-hockey.ru/rezults.asp?team=4791 для занесения результатов

Аватара пользователя
help
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:35
Репутация: 15

Сообщение help » 03 июн 2012, 00:26

sergei.chupalenkov писал(а):Мой сын играл за команду Орбита.Выложите пожалуйста хотя бы первую игру Локомотив-Орбита.Хотелось бы увидеть ошибки!
Что то игрока с такой фамилией в заявках не было :shuffle: новенькое приобретение наверное в Орбите :hi:
"С помощью больших денег,больше людей продано,чем куплено". Фрэнсис Бэкон.

Аватара пользователя
help
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:35
Репутация: 15

Сообщение help » 05 июн 2012, 19:56

sergei.chupalenkov писал(а):Если Вы не знаете англиский отвечаю,мой сын игрок команды Орбита,на турнире в Череповце забил Северстали 2 гола,Серебряным акулам 1 гол в первой игре с ними,1 передача во второй игре с акулами.Вопросы?
А причём тут английский :confused: (у вас с ошибкой написано АНГЛИСКИЙ, опечатка видимо ;) ) Что то вы обиделись вдруг, с чего это :shuffle: Получается Ваш сын большой молодец, успехов ему! А вы корону не уроните :) ;)
Последний раз редактировалось пользователем 1 help; всего редактировалось раз: 8
"С помощью больших денег,больше людей продано,чем куплено". Фрэнсис Бэкон.

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20514
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3085

Сообщение SLegg » 05 июн 2012, 22:18

sergei.chupalenkov Я вот, например, тоже такого игрока в играх ОПМ этого сезона не нашёл в составе Орбиты: http://www.sharkattack.ru/component/opt ... Stats&p=31
И при чём здесь мой английский? :rolleyes:
Последний раз редактировалось пользователем 1 SLegg; всего редактировалось раз: 6
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
help
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:35
Репутация: 15

Сообщение help » 06 июн 2012, 19:29

sergei.chupalenkov писал(а):
А при чём тут корона? Вы посмотрите статистику Соркина М, Вымпел (Москва) ОЧМ II группа.Вот кому завидовать надо!
Хечумов Д. Нападающий Вымпел (Москва) 8номер 27игры 50гол 46пас 96очки, Вот кому наверное по доброму завидовать можно, парень вообще 2001 года :yes:дело не в зависти , просто Вы так восхвалёно писали о себе (думаю мне не показалось ;) ) поэтому то и "про корону".
"С помощью больших денег,больше людей продано,чем куплено". Фрэнсис Бэкон.

Аватара пользователя
ms35
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 18:52
Репутация: 50
Команда: ALmaz (MHL)

Сообщение ms35 » 06 июн 2012, 21:34

sergei.chupalenkov писал(а):Мы тихо вдвоём с женой сидели на трибуне,отдельно от всех ,и никому не мешали.
Так видели наверно всё.
Орбита пропустила 42 шайбы от Локомотива за 90 мин игрового времени (2 игры *3 периода * 15 мин). В среднем шайба в 2 мин. Тут на самом деле интересного ничего нет.
Лето, отдохните хорошенько и добро пожаловать в новый сезон. Удачи.

Аватара пользователя
Serg5
Сообщения: 1665
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 18:16
Репутация: 172
Команда: Локомотив (2000 г.р.) #9

Сообщение Serg5 » 13 июн 2012, 11:18

[youtube]8qaPn6imeVk[/youtube]

Аватара пользователя
Scarface
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 11:49
Репутация: 305

Сообщение Scarface » 13 июн 2012, 12:16

Serg5. Большое Спасибо за выложенное видео!
"Чтоб добрым быть, я должен быть жестоким" (У.Шекспир -"Гамлет")

Аватара пользователя
Serg5
Сообщения: 1665
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 18:16
Репутация: 172
Команда: Локомотив (2000 г.р.) #9

Сообщение Serg5 » 13 июн 2012, 12:29

не за что.будет время нарезку сделаю второй игры.

foxy
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 13:16
Репутация: 0

Сообщение foxy » 13 июн 2012, 15:12

Serg5 писал(а):[youtube]8qaPn6imeVk[/youtube]

спасибо.Очевидцы говорят,было что-то интереснее,кроме голов и Вы обещали после игры это что-то не выкладывать? ;) отдельно нарежете? :D

Аватара пользователя
Serg5
Сообщения: 1665
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 18:16
Репутация: 172
Команда: Локомотив (2000 г.р.) #9

Сообщение Serg5 » 14 июн 2012, 17:30

товарищ foxy я же обещал не выкладывать,зачем же делать тогда нарезку.я этим не занимаюсь.делаю другое голы и опасные моменты

Аватара пользователя
help
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:35
Репутация: 15

Сообщение help » 15 июн 2012, 21:52

dushman И зачем это Вы, свой предыдущий ник сменили на такое :amazed: :roof: Значение

истор. в Средней Азии в XX веке -dushman(душман) член вооруженной террористической национальной (обычно мусульманской) группировки; противник, враг ! :amazed:
"С помощью больших денег,больше людей продано,чем куплено". Фрэнсис Бэкон.

Аватара пользователя
Scarface
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 11:49
Репутация: 305

Сообщение Scarface » 16 июн 2012, 12:44

help писал(а):dushman И зачем это Вы, свой предыдущий ник сменили на такое :amazed: :roof: Значение

истор. в Средней Азии в XX веке -dushman(душман) член вооруженной террористической национальной (обычно мусульманской) группировки; противник, враг ! :amazed:
И чего?Я очень рад,что Вы не только в хоккее разбираетесь! :laugh: Но и в истории Средней Азии! :lol: Да,Вы забыли,что это форум о ХОККЕЕ! :D А не истории Средней Азии! ;) Ну Вы тогда бы не "help" писали бы ,а "Pomoshch"(помощь) :eek: с переводом на русский язык! :laugh: Что бы люди знали ,что значит Ваш ник!В хоккее соперник(другая команда)-это ВРАГ(противник) у которого хочется(надо) выиграть! :) Я не хотел писать ВРАГ(VRAG) или PROTIVNIK(Противник) по русски! :war: Это моё право! :p Нет? :confused: Это как у меня рядом находится колбасный завод "ВЕЛКОМ" (перевод:ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ)!Чушь! :laugh: Тогда надо было лучше по английски написать"WELCOM"?Вам не кажется? :confused: И вообще,что ВЫ ко всем цепляетесь,на Всех Форумах? :mad: Может Вы про хоккей(игру) бы высказали бы своё мнение? :confused: Что Вы можете сказать про последнюю видео-нарезку Serg5? :confused:Очень интересно Ваше мнение! :)

Добавлено спустя 36 минут 50 секунд:
help писал(а):Хечумов Д. Нападающий Вымпел (Москва) 8номер 27игры 50гол 46пас 96очки, Вот кому наверное по доброму завидовать можно, парень вообще 2001 года дело не в зависти , просто Вы так восхвалёно писали о себе (думаю мне не показалось ) поэтому то и "про корону".
Да,забыл добавить!По поводу Хечумова,я Вам расширенный ответ написал на форуме "Младше да лучше:)"! :p Очень большая дискуссия на пять страниц была! :cool: А Вы ,так и не ответили! :( :amazed: :mad:Советую посмотреть! :yes:
Последний раз редактировалось пользователем 1 Scarface; всего редактировалось раз: 16
"Чтоб добрым быть, я должен быть жестоким" (У.Шекспир -"Гамлет")

Аватара пользователя
help
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:35
Репутация: 15

Сообщение help » 16 июн 2012, 16:40

dushman писал(а):
help писал(а):dushman И зачем это Вы, свой предыдущий ник сменили на такое :amazed: :roof: Значение

истор. в Средней Азии в XX веке -dushman(душман) член вооруженной террористической национальной (обычно мусульманской) группировки; противник, враг ! :amazed:
И чего?Я очень рад,что Вы не только в хоккее разбираетесь! :laugh: Но и в истории Средней Азии! :lol: Да,Вы забыли,что это форум о ХОККЕЕ! :D А не истории Средней Азии! ;) Ну Вы тогда бы не "help" писали бы ,а "Pomoshch"(помощь) :eek: с переводом на русский язык! :laugh: Что бы люди знали ,что значит Ваш ник!В хоккее соперник(другая команда)-это ВРАГ(противник) у которого хочется(надо) выиграть! :) Я не хотел писать ВРАГ(VRAG) или PROTIVNIK(Противник) по русски! :war: Это моё право! :p Нет? :confused: Это как у меня рядом находится колбасный завод "ВЕЛКОМ" (перевод:ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ)!Чушь! :laugh: Тогда надо было лучше по английски написать"WELCOM"?Вам не кажется? :confused: И вообще,что ВЫ ко всем цепляетесь,на Всех Форума? :mad: Может Вы про хоккей(игру) бы высказали бы своё мнение? :confused: Что Вы можете сказать про последнюю видео-нарезку Serg5? :confused:Очень интересно Ваше мнение! :)

Добавлено спустя 36 минут 50 секунд:
help писал(а):Хечумов Д. Нападающий Вымпел (Москва) 8номер 27игры 50гол 46пас 96очки, Вот кому наверное по доброму завидовать можно, парень вообще 2001 года дело не в зависти , просто Вы так восхвалёно писали о себе (думаю мне не показалось ) поэтому то и "про корону".
Да,забыл добавить!По поводу Хечумова,я Вам расширенный ответ написал на форуме "Младше да лучше:)"! :p Очень большая дискуссия на пять страниц была! :cool: А Вы ,так и не ответили! :( :amazed: :mad:Советую посмотреть! :yes:
Да мне по фиг как вы себя называете в принципе. И где это я ко всем цепляюсь на форуме :roof: бредите. И как пишите: я Вам расширенный ответ написал на форуме "Младше да лучше" :confused: мне не нужен расширенный ответ :yes: ;) для форума пишите!
"С помощью больших денег,больше людей продано,чем куплено". Фрэнсис Бэкон.

Аватара пользователя
Scarface
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 11:49
Репутация: 305

Сообщение Scarface » 16 июн 2012, 17:02

help писал(а):Да мне по фиг как вы себя называете в принципе. И где это я ко всем цепляюсь на форуме бредите. И как пишите: я Вам расширенный ответ написал на форуме "Младше да лучше" мне не нужен расширенный ответ для форума пишите!
У меня всё нормально с головой! :roof: Мы не бредем! :no: У Вас с ошибкой (ПО ФИГ) написано,опечатка видимо! ;) Если пофиг,зачем такие уроки истории и географии? :confused: На форуме о ХОККЕЕ! :laugh: Говорите не цепляетесь? :confused: :lol:
help писал(а):Так вы то ко кого тренера себе выбрали,назовите фамилию,регалии. Может Мы всем хоккейным миром попросим за Вас что бы вам выдали то что вы хотите. Действительно откройте тайну, кто он тот тренер которого Вам не дают (может и поможем всем миром). Да и куда уходят Ваши дети, в какие клубы,уже есть предложения?
Вот где Вы ещё цепляетесь,например! :( :eek:
help писал(а):Свеже зарегистрированным вопрос - кто из детей самых лучших ушёл и куда (пофамильно и по клубно) и кто мог бы вернутся (пофамильно ), это так что бы общественность знала (хотя кому это интересно,хотя) . Кто тренер ВАШЕЙ МЕЧТЫ, фамилию ЗДЕСЬ напишите что бы люди знали (нечего стесняться), может ещё раз повторюсь, всем миром попросим за него если достоин.Про "болотце из детей" нормально правда, болото прежде всего в головах родителей, Вы что говорите то. Вы лично,и Ваш ребёнок готовы заниматься как занимаются дети., вы же тоже хотите так же выигрывать (сами для себя решите)? А турнир у вас прошёл плохо что ли, дети не старались, опыта не набрались, даже если и заняли последнее место? А табло, действительно не работает. За сим НЕ ПРОЩАЮСЬ
Мало? :mad: Могу ещё Ваших цитат накидать! :coffee:
"Чтоб добрым быть, я должен быть жестоким" (У.Шекспир -"Гамлет")

Аватара пользователя
help
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:35
Репутация: 15

Сообщение help » 17 июн 2012, 12:57

dushman писал(а):
help писал(а):Да мне по фиг как вы себя называете в принципе. И где это я ко всем цепляюсь на форуме бредите. И как пишите: я Вам расширенный ответ написал на форуме "Младше да лучше" мне не нужен расширенный ответ для форума пишите!
У меня всё нормально с головой! :roof: Мы не бредем! :no: У Вас с ошибкой (ПО ФИГ) написано,опечатка видимо! ;) Если пофиг,зачем такие уроки истории и географии? :confused: На форуме о ХОККЕЕ! :laugh: Говорите не цепляетесь? :confused: :lol:
help писал(а):Так вы то ко кого тренера себе выбрали,назовите фамилию,регалии. Может Мы всем хоккейным миром попросим за Вас что бы вам выдали то что вы хотите. Действительно откройте тайну, кто он тот тренер которого Вам не дают (может и поможем всем миром). Да и куда уходят Ваши дети, в какие клубы,уже есть предложения?
Вот где Вы ещё цепляетесь,например! :( :eek:
help писал(а):Свеже зарегистрированным вопрос - кто из детей самых лучших ушёл и куда (пофамильно и по клубно) и кто мог бы вернутся (пофамильно ), это так что бы общественность знала (хотя кому это интересно,хотя) . Кто тренер ВАШЕЙ МЕЧТЫ, фамилию ЗДЕСЬ напишите что бы люди знали (нечего стесняться), может ещё раз повторюсь, всем миром попросим за него если достоин.Про "болотце из детей" нормально правда, болото прежде всего в головах родителей, Вы что говорите то. Вы лично,и Ваш ребёнок готовы заниматься как занимаются дети., вы же тоже хотите так же выигрывать (сами для себя решите)? А турнир у вас прошёл плохо что ли, дети не старались, опыта не набрались, даже если и заняли последнее место? А табло, действительно не работает. За сим НЕ ПРОЩАЮСЬ
Мало? :mad: Могу ещё Ваших цитат накидать! :coffee:
Слышь,не на этой теме надо было ссылками кидаться :rolleyes: хотели же увидеть видео с турнира,а чё так попёрло то душман в не ту степь(в армии наверное не служили,по возрасту видать не застали значение этого слова,по этому и про историю ;) ). Видно :laugh: есть желание вывести меня на эмоции, не утруждайтесь, можете сильно прогадать ;) А ссылку про наши "цепляния" ко всем, здесь ,если ещё есть желание выложите на темы . А здесь тему не засоряйте душман "Турнир, посвященный Дню Победы 7-9 мая г. Череповец". Родители читающие эту тему извините за такой бредовый флуд,ни как ни хотели что кто то таким образом реагирует на всё что где то услышал,прочитал. С уважением,к форумчанам. :bow:
"С помощью больших денег,больше людей продано,чем куплено". Фрэнсис Бэкон.

Закрыто

Вернуться в «2000»