Турнир в Курске 18-20 апреля 2013г

Аватара пользователя
Solo2000
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 14:01
Репутация: 0
Команда: Сокол 2000 Курск

Сообщение Solo2000 » 02 апр 2013, 11:03

ПРИВЕТ УЧАСТНИКАМ ТУРНИРА!
Если вы хотите высоко подняться, пользуйтесь собственными ногами! Не позволяйте нести себя, не садитесь на чужие плечи и головы!

Skorpion 2000
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 22:08
Репутация: 2

Сообщение Skorpion 2000 » 22 апр 2013, 14:08

Уважаемые родители,болельщики и гости данной странички я попытаюсь в краткой форме пояснить все происходившее на турнире в г.Курск:
Во-первых,судейство,как и во всей зоне Центр,очень низкого качества,порой судьи не понимали,где они находятся и кого в данный момент они судят(пьяных колхозников за поножовщину или обслуживают детский хоккейный матч);
Во-вторых,порой создавалось впечатление о том,что мандатная комиссия,принимавшая заявочные листы у команд- участниц турнира и проверявшая все остальные документы,полностью отменила какие-либо возрастные ограничения,хотя изначально турнир должен был проводиться по 2000г.р. и моложе+2 игрока 99-го г.р.,но судя по всему происходившему на площадке играли даже сегодняшние призывники и студенты;
В-третьих,за 10000 т.р. турнирного взноса хотелось бы,на время турнира,чтобы организаторы предоставляли раздевалки командам-участницам,питьевую воду на игры,делали своевременное полноценное освещение турнира и предоставляли,как и полагается отчетную документацию о турнире.
P.S. Я надеюсь,что все взрослые и умные люди,отнесутся ко всему,что было написано,с пониманием и извлекут ошибки на будущее при проведении соревнований такого уровня.Всем спасибо и до новых встреч.

Аватара пользователя
Solo2000
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 14:01
Репутация: 0
Команда: Сокол 2000 Курск

Сообщение Solo2000 » 28 апр 2013, 21:44

Турнир прошел в интриге и никто не мог предположить, что победит Липецк -Поздравляю Ребят с победой ,многих из них знаю лично и рад за них!К Липецку притензй нет?!Ну и слава Богу!На счет воды в раздевалку это редко где есть.Не стоит об этом говорить.Турнир не был дорогим для участников,поэтому притензии не коррректны.Освещение турнира наверное моя вина ,но к сожалению,я и сам не видел игр,,,Работу никто не отменял.ИЗВЕНЯЮСЬ виноват.
Если вы хотите высоко подняться, пользуйтесь собственными ногами! Не позволяйте нести себя, не садитесь на чужие плечи и головы!

Ответить

Вернуться в «2000»