Форму обновили? Или пока пронесло.

Ответить
Павел Д.
Сообщения: 1684
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 17:40
Репутация: 18

Сообщение Павел Д. » 10 авг 2007, 13:09

Уважаемые форумчане! Начинается новый сезон, поделитесь, форму обновляли или нет, интересно. Я планировал своему поменять нагрудник, щитки. Оказалось пока обошлись только щитками (вытянулся). Но всетаки думаю, что к середине сезона придется еще что-то менять. А как у Вас???

Аватара пользователя
Teacher
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 04 июн 2007, 13:55
Репутация: 17

Сообщение Teacher » 10 авг 2007, 14:46

Паш, ну, мы с тобой этот вопрос уже вскользь обсуждали и по телефону, и при встрече... И хотя мой 2001 года, а не 2000 как твой, я своему совершенно точно с 1 сентября меняю:

- щитки - были 9,5 дюймов, сейчас либо 11", либо 12"...
- трусы - были ССМ 492 YTH Medium (откатал в них два сезона, вытертые, внутри дырки, да и малы стали...) на уже юниорские, размер Small на рост 120-135 см...
- защиту шеи - старая полностью износилась!
- новое: вместо рейтузов юниорские гамаши с jock-pants... вместо железной сетки на шлеме попробую полное стекло от Itech - он уже примерял, говорит, что прикольнее, нежели в сетке...

Защиту плеч поменял в конце прошлого сезона... коньки еще не примерял после лета, но скорее всего придется раскошеливаться... а, ну, и клюшку новую, старую уже перерос...

Паш, а ты щитки уже поменял своему?

Павел Д.
Сообщения: 1684
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 17:40
Репутация: 18

Сообщение Павел Д. » 10 авг 2007, 15:09

Юр, нет еще пока. Предлагают Easton практически новый, если ему подойдет - возьму. Ты мне лучше про гамаши расскажи, что за зверь jock-pants. Я в принципе догадываюсь, но хотелось бы поподробнее, и для себя кстати тоже. Особенно после того нашего разговора про то, что язык под щиток можно заправлять. Юр, а палку взял?

Аватара пользователя
Teacher
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 04 июн 2007, 13:55
Репутация: 17

Сообщение Teacher » 10 авг 2007, 15:25

Паш, jock-pants - нижние трусы с кармашком для раковины и передними/задними липучками для гамаш, сейчас в основном изготавливают из нейлона/спандекса (грубо говоря, велотрусы, похоже по крайней мере...) - в принципе, это специальное компрессионное белье... помимо трусов изготавливают и рейтузы... Я сам в подобных jock-pants (различных производителей и моделей) играю последние лет 7-8...

Палку пока что не взял, sorry... Был план посетить склад сегодня, но... не сложилось... в понедельник точно буду там...

Насчет щитков для сына - возьми сантиметр/дюймометр, промерь длину от середины коленки до сгиба со ступней - это и будет размером (в дюймах) требуемых щитков - ежели Easton не подойдет, милости просим, сам знаешь...

Павел Д.
Сообщения: 1684
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 17:40
Репутация: 18

Сообщение Павел Д. » 10 авг 2007, 15:46

Юр, а чего стоят? И еще я тебя попытаю немножко. Мысли еще у меня поворачиваются к конькам Bauer XX или XXX размер 34-35 приблизительно для своего перца. Такие сейчас реально найти и если да, то сколько. Но это может не прямо сечас, а чуть попозже.

Аватара пользователя
Teacher
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 04 июн 2007, 13:55
Репутация: 17

Сообщение Teacher » 10 авг 2007, 16:37

Паш, у моих оптовиков ни Bauer Vapor XX, ни ХХХ днем с огнем не найти - что называется "продали по спекулятивной цене в прошлые годы", сейчас наверное только в магазинах, и то не во всех... звонить надобно им... На складе сейчас имеются 34-35 размеров:
- Graf Ultra G-70 size 3
- Graf Supra 705 size 3
- Graf Supra 505 size 3
- Graf Supra 405 size 3
- Graf Supra 451 sizes 2-3
- NBH Vapor XXV sizes 2-2,5-3
- NBH Supreme 30 size 3
...упс... и все...

Скоро на склад должны поступить jock-pants (3-in-1) производства SherWood, я их не видел, не могу сказать, что они из себя представляют: то ли tight fit (компрессионные), то ли loose fit (шорты из специальной мешковины в сеточку), взрослые и юниорские - по 600-700 руб... Судя по цене, скорее всего это loose-fit с велосипедками внутри...

Ответить

Вернуться в «2000»