ДЕТСКИЙ ЛАГЕРЬ В ЧЕХИИ?

Аватара пользователя
maksa
Сообщения: 5938
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 02:05
Репутация: 170

Сообщение maksa » 27 янв 2008, 16:44

Мартин Чех А что это мы все Чехия,Чехия-если я правильно поняла....S.O-98приглашает нас в Старый Оскол! :D А мы все не догадываемся и даже говорит,что Чехия рядом не стояла!Очень интерестно! S.O-98 напишите,пожалуйста-что за сборы у Вас такие,может мы с Мартином Чехом к Вам махнем летом-главное на самолете не надо будет лететь (что для меня не маловажно) Вы нас только обратно не забудьте отправить,а то загудим там на Вашем хваленом пиве :D (лучше чешского,как Вы обещали)
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни! Цирк должен гастролировать .:):):)

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 27 янв 2008, 18:37

maksa
Я отвечала S.O.-98 на вопрос "Чем лучше?". Может он хочет эти немаловажные детали у себя в Старом Осколе внедрить!
Он только вопросы задаёт, прикидывает, заманивает. Сети плетёт. Мы приедем, и придётся нам выступать за команду "Пауки"!!!Изображение
Так будет не всегда.

Аватара пользователя
maksa
Сообщения: 5938
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 02:05
Репутация: 170

Сообщение maksa » 27 янв 2008, 22:19

Мартин Чех Ну насмешила!!! 5+ :laugh: Что то S.O-98 затих,наверно испугался-вдруг правда приедем :lol: :lol: :lol:
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни! Цирк должен гастролировать .:):):)

DANDEN
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 11:57
Репутация: 28

Сообщение DANDEN » 28 янв 2008, 13:20

maksa писал(а):Мартин Чех главное на самолете не надо будет лететь (что для меня не маловажно)

В чем проблема? В Чехию можно и на поезде.

anvar-k
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 15:21
Репутация: 32
Команда: Волна Казань (Арслан Бугульма)

Сообщение anvar-k » 28 янв 2008, 16:41

А, может всё таки на машинах.

Аватара пользователя
maksa
Сообщения: 5938
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 02:05
Репутация: 170

Сообщение maksa » 28 янв 2008, 18:45

DANDEN На поезде,конечно,хорошо,интерестно и не так долго,но в том году туда билеты были,а обратно нет,пришлось сдать и брать на самолет туда сюда сразу.
На машине тоже не плохо,но надо,что бы ехали,хотя бы 2 водителя-одному тяжело,мне кажется,все время за рулем ехать-в этом минус.Потом у меня проблема-если колесо,не дай бог проколется, я даже не знаю как домкрат вставлять,а уж как колесо снять-тем более,а если что то еще не дай бог,все таки машина есть машина......короче женщине в этом вопросе немного проблемнее,вот и приходится......смешить народ когда самолет взлетает :lol: :lol: :lol: Ну это лично мои проблемы :shuffle:
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни! Цирк должен гастролировать .:):):)

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 28 янв 2008, 20:05

maksa
maksa писал(а):я даже не знаю как домкрат вставлять,а уж как колесо снять-тем более
А вот для этого и существуют мужчины! Достаёшь запаску, ставишь около машины со стороны дороги.
Можно встать рядом в красивой позе ( белые перчатки обязательны), а можно поинтересоваться содержимым багажника. И если за рулём проезжающей машины, действительно мужчина, то помощник будет. А может и не один!Изображение

DANDEN На поезде долго.
Так будет не всегда.

Аватара пользователя
maksa
Сообщения: 5938
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 02:05
Репутация: 170

Сообщение maksa » 28 янв 2008, 21:23

Мартин Чех В красивой то позе встать можно :coquet: ,а вот запаску.....прежде чем поставить со стороны дороги ее надо как то снять с задней двери :confused:
техника на грани фантастики! это же надо какой то винт вкрутить туда,что бы оно отсоединилось! Ну слава Богу со мной пока таких казасов не происходило (тьфу,тьфу,как бы не сглазить) а если я вижу что колесо приспускает,то я сразу в шиномонтаж!
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни! Цирк должен гастролировать .:):):)

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 28 янв 2008, 21:31

maksa
maksa писал(а):если я вижу что колесо приспускает,то я сразу в шиномонтаж!
Аналогично! Там даже перчатки белые не нужны. Только деньги.Изображение
Так будет не всегда.

Аватара пользователя
maksa
Сообщения: 5938
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 02:05
Репутация: 170

Сообщение maksa » 28 янв 2008, 21:49

Мартин Чех А если продолжать машинную тему со мной один раз в Чехии казус произошел-уехала от г.Сланы,где проживала, за 180 км.(г.Кутна Гора-тьма таракань!)и на заправке вместо дизеля залила полный бак 95! отъехала 1метр и заглохла! В пятницу дело было в 6 вечера! (для справки там у всех раб.день заканчивается в 5часов,а суб. и воскр. выходной) Я по чешски не бельмеса,а на заправке никто по русски! Вот у меня был шок! Правда пока я там "красиво"бегала в шоке за мной минут20 наблюдал какой то мужчина ,когда я узнала,пробегая в очередной раз мимо,что он говорит по русски,думала от счастья его расцелую,он связался с сервисом,вызвал мне эвакуатор....короче в Сланы я попала к полуночи....зато теперь я знаю,что нафта по чешски это ДИЗЕЛЬ.
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни! Цирк должен гастролировать .:):):)

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 28 янв 2008, 22:13

maksa
В Чехии такие дядечки часто встречаются. У нас в баре девушка работала - вредна-а-я-я.....
А мне очень понадобился для ребёнка рис отварной. Всяко изголялась перед ней, пальцев не хватало объяснить, весь запас английского истратила. А она включила "не понимайт" и всё!
Мне оставалось только сплясать! И тут слышу русскую речь. Дядечка, завсегдатай этого бара, легко так по-русски спрашивает у меня, что же мне надо. И по-чешски говорит этой мегере подать требуемое.
Сколько его видела, не думала, что он по-русски умеет! Вот такие они - чехи!Изображение
Так будет не всегда.

Аватара пользователя
maksa
Сообщения: 5938
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 02:05
Репутация: 170

Сообщение maksa » 28 янв 2008, 22:47

Мартин Чех Чесно говоря,у меня о Чехах самые приятные воспоминания-както все были добры и приветливы-опишу еще один прикол- вот хочу сказать черти не русские-все у них не как у людей мы там 4 :eek: !!!! дня подряд ходили в мужской туалет,не подозревая,что он мужской!У нас нарисован либо профиль либо фигура,вобщем перепутать невозможно,а там написано PANI,а так как мы всегда там были в веселом состоянии мы с девочками решили что pani это женщина и не извесно сколько бы это продолжалось,если бы.........не мужчина,который однажды зашел.....сцена из комедии "Ревизор" минуты 3 мы неподвижно смотрели друг на друга-потом он по чешски начал что то мне лепетать,я соответственно по английски говорить ,что ничего не понимаю...он жестами позвал,что мол пойдем покажу где,вытащив подругу из кабинки мы проследовали за ним.... и что Вы думаете женский у них называется DAMI,конфуз был неописуем..Представляю как там смеялся он над нами ,вспоминая эту встречу-вот такая она веселая Чехия!Хотя,мне кажется,что опять мы с Вами отвлеклись от темы :shuffle:
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни! Цирк должен гастролировать .:):):)

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 29 янв 2008, 00:48

maksa А мне кажется, что желающие съездить в Чехию, почитав наши истории, будут подкованы.
И на заправке, и в других местах.....
В большинстве своём, чехи отзывчивые люди. Но встречаются обиженные на русских. Вот они и считают, что все "такие". Мы как-то опаздывали на электричку в Прагу, искали дорогу в сторону вокзала. Встречных жителей останавливали, и жестами спрашивали где вокзал? Хохотали и мы и они! Видно очень красочно мы изображали паровоз!!! Примерно вот так: Изображение
Так будет не всегда.

Клюх
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 16:10
Репутация: 0

Сообщение Клюх » 29 янв 2008, 10:39

Ну не наюююю. На машине через Польшу (а это кратчайший путь в Чехию) - это пипец полный. везде ограничение скорости 30-40-70 и фоторадары! Деть после такой поездочки сказал, что на машине накатался примерно на год вперед. Дорога в идеале может занять часов 20 (2-3 водителя и тока остановки на АЗС) , но как правило 30-35 ч. + иногда пол-дня можно проходить таможню Белоруссия-Польша.
ИМХО лучше самолетом, но что да, то да -- совсем не бюджетно!

anvar-k
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 15:21
Репутация: 32
Команда: Волна Казань (Арслан Бугульма)

Сообщение anvar-k » 29 янв 2008, 11:28

А, как лучше, покупать путёвку, через турагенство, или напрямую. Это вопрос больше тем, кто живёт в регионах

Ответить

Вернуться в «2000»