мнение родителей по поводу 2000г.в руси!

Аватара пользователя
ЛАЙМиК
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 21:31
Репутация: 21

Сообщение ЛАЙМиК » 05 фев 2008, 09:30

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!! Умнички!!!!!!! Так держать!!!!!!!!!!!! :super:
только как то сухо, а где подробности?????????? :confused:

Аватара пользователя
maksa
Сообщения: 5938
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 02:05
Репутация: 170

Сообщение maksa » 05 фев 2008, 12:54

Explorer Поздравляем младшеньких с первой победой! Но....товарищи родители,имейте совесть,как ругаться на Русь,так наперебой....а как первую победу описать,так нет никого...ждем с нетерпением Ваши отзывы :D
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни! Цирк должен гастролировать .:):):)

Аватара пользователя
Explorer
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 23:32
Репутация: 0
Команда: ЦСКА

Сообщение Explorer » 06 фев 2008, 14:50

Прежде всего спасибо Пингвинам 2000 за первую игру. Очень благодарны "тренерам-родителям", непрерывно занимающихся с нашими детьми на тренировках и повышающих уровень хоккейного мастерства ребят.
Конкретно об игре - Русь-Пингвины 17:2 :
Никто и не предполагал подобного непредвиденного разгромного счета. Но победа сама приехала к нам в лице Пингвинов. Один лишь игрок вводил в нашу зону шайбу, остальные просто закатывались. Пингвины забили мало и практически не вылезали из обороны. Правда одна интрига имелась. Парадокс заключается в следующем: тренер Penguins частенько тренировал наших ребят. Значит у нас действительно талантливые детки. Также результат был достигнут за счет умения, "боевого" характера, личных качеств ребят, установок родителей игроков Руси, заряженности детей на борьбу.
Тренер Руси сделал ставку, в основном, на первые два звена, т.е. играли 2-3 пятерки 2(!) часа, остальные 2 звена (маленькие звездочки) "полировали" скамейки в раздевалке больше часа.....? Видимо количество перешло в качество - забитые шайбы. Одно звено играло 40 секунд, другое 4-5 минут...? Положение "вне игры" многим детям обоих команд непонятно. В основном дети Руси играли индивидуально, в пас - единицы.
Нашего тренера Куликова Н.И. большинству родителей понять трудно. Пришел за 10 секунд до начала матча, не провел предматчевого и послематчевого собрания, отсутствовал практически неделю перед первой игрой. Состав по сей день не сформирован. Разновозрастные пятерки, хаотично сформированные по странному принципу 2-3 года назад, нуждаются в перестановке. Ведь у детей разный уровень подготовки. Одни плохо стоят на коньках, другие почти гладко бегают, быстрые и ловкие. В последних 7-8 звеньях есть интересные дети. Баланса в команде нет.
Молодец вратарь РУСИ 2000, ЕГОР (01 г.р.). Достойно отстоял свой период времени.
Мое субъективное мнение, надеюсь на присутствие логики.
Следующая товарищеская игра РУСЬ-МАРЬИНО 07.02.2008, четверг, 12.30 выход на лед, ЛД "Русь".
Спасибо за поздравления. ЛАЙМиК, Maksa - очень благодарны за Ваше внимание к младшим.

zxc Сергей
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 11:39
Репутация: 18

Сообщение zxc Сергей » 06 фев 2008, 15:12

РУСЬ-МАРЬИНО....во уже поинтереснее,результата будем ждать с нетерпением :D

Аватара пользователя
maksa
Сообщения: 5938
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 02:05
Репутация: 170

Сообщение maksa » 06 фев 2008, 19:41

Explorer Насчет пятерок,так у Вас еще столько раз перетусуются они,что не будете успевать следить кто в какой-пока ребята притрутся и сыграются друг с другом,пока тренер подберет более подходящий вариант.
Очень рада за первую Вашу победу,но..не расслабляйтесь-если в Марьино 2000год,как 99 то это крепкий орешек будет ,игра с Пингвинами рядом не стоит ,тут борьба будет серьезная (это я Вам точно говорю)
В любом случае желаем Вашим ребятам интересной игры,надеюсь ,что не затяните с результатами,будем с нетерпением ждать! Надеюсь соседи Вас хорошо встретят :D
Вперед только за победой! :)
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни! Цирк должен гастролировать .:):):)

Аватара пользователя
Леха
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 15:29
Репутация: 0

Сообщение Леха » 06 фев 2008, 23:05

Первая игра команды Русь с командой Пингвины дала повод для логических размышлений о ситуации в данных командах. По игре можно сообщить следующее: Первые минут пятнадцать, игра была равная, как часто бывает, но команде Русь удалось первой забить шайбу, что мне кажется, мгновенно и повлияло на дальнейшее развитие событий. Пингвины очень много отдавали инициативу своим соперникам. Игроки Руси более раскрепощено стали себя вести, и игра перестала походить на борьбу и отсюда результат 17-2 в пользу команды "Русь"по итогу встречи. Очень сильно сомневаюсь, что были какие ни будь установки со стороны гл. тренера, игрокам перед игрой, т.к писал ранее "EXPLORER" он появился только непосредственно перед матчем. Настроение у игроков перед матчем было разное. Переоделись все, пришел гл. тренер и сообщил уже на скамейке, что сейчас будут играть три пятерки, а остальных послал в раздевалку, в которой дети, одетые в экипировку, провели более часа, при том , что и прибыли на игру за один час, как и просили. Какое здесь настроение наверно передавать не стоит. Считаю - это полным неуважением к ребятам и к их родителям. (Это в дополнении ко всему, что происходило ранее, и продолжается по сей день). И тем не менее, по ходу всего матча, игра проходила при численном преимуществе Руси, играли в пять пятерок против трех у Пингвинов. А также три вратаря против одного у Пингвинов. При том, что игровое время составило ровно два часа, этот факт рано или поздно, но сыграл на руку команде Русь. Наверно тренер Пингвинов не учел, либо не знал про игровое время матча, в противном случае, я думаю, игроков было бы больше. Поэтому вторая половина матча уже проходила за явным преимуществом Руси. По подготовке игроков, можно сказать, что за такое длительное время они так и не научились играть в пас, даже когда это явно было видно и требовала ситуация. О положении вне игры знают по видимому не многие, либо все. Так как практически все атаки происходили с нарушением правил. Конечно явная не доработка тренерских штабов. По сроку тренировок, пора бы уже обратить внимание на данный факт. Быстрые атаки больше удавались игрокам из Руси (по скорости и технике катания они превосходили своих соперников), хотя и есть у Пингвинов отдельные игроки, способные показать достойную игру. Уровень подготовки у игроков Руси разный, один бежит, четверо катятся сзади (какой тут пас!). Пятерки сформированы у Руси еще три года назад и за это время почти нет изменений. Наверно стоит и поэкспериментировать. Нет по-прежнему разделений на амплуа. Все бросаются на точку вбрасывания. Кто успел занять первым место, значит там и играю. Со сменами тоже очень сильно порой затягивалось. Многие игроки явно уставали. Исходя из опыта коллег из океана, там тактика простая: вышел на смену 40-50 секунд отработал на 100%, сел отдохнул, и дальше в бой. Но когда смена более трех минут, тут и подготовленный игрок "подсядет". Учитывая все вышеперечисленные факты, считаю мнение однозначное выразить не возможно. Не тот подход к игре, не та игра. Думаю, что игра с командой "Марьино" даст, более правильную оценку о состоянии команды Русь-2000 г.р. и можно будет вернуться к обсуждениям и размышлениям. Выражаю благодарность игрокам Пингвины и их тренеру за проведенный матч. Также хотелось поблагодарить судью, обслуживающего игру (папа игрока), родители продолжают оказывать полное содействие. На долго их интересно хватит? Пора наверно уже Куликову Н.И. и зарплату им платить!

Аватара пользователя
timyr&co
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 12:27
Репутация: 0

Сообщение timyr&co » 08 фев 2008, 19:46

Леха писал(а):А также три вратаря против одного у Пингвинов.
Позвольте спросить были ли Вы на этой игре?Мы уже высказали сомнения на этот счет.Если вы не заметили у пингвинов было 3 вратаря и все они были в наличии.
Леха писал(а):Переоделись все, пришел гл. тренер и сообщил уже на скамейке, что сейчас будут играть три пятерки, а остальных послал в раздевалку, в которой дети, одетые в экипировку, провели более часа, при том , что и прибыли на игру за один час, как и просили.
На предыдущей тренировке было объявлено кому приходить на игру,а получилось то,что получилось и в большей степени по вине своих родителей дети сидели в раздевалке.

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:
Леха писал(а):Пятерки сформированы у Руси еще три года назад и за это время почти нет изменений.
Позвольте и здесь с вами не согласиться,а как же например красная пятерка?не говоря уже о других перестановках
Леха писал(а):Думаю, что игра с командой "Марьино" даст, более правильную оценку о состоянии команды Русь-2000 г.р. и можно будет вернуться к обсуждениям и размышлениям.
Игра состоялась и счет практически тот же.Видимо это случайность :confused:

Аватара пользователя
Я
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 13:31
Репутация: 0

Сообщение Я » 29 фев 2008, 18:27

.33. Очень разделяю ваш взгляд со стороны.Всё верно написано!И мыслите так же,как и большинство.Только народ помалкивает.

torchina
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 20:33
Репутация: 210
Команда: ХК "Кристалл" Электр.99 №99, 00 №17

Сообщение torchina » 06 фев 2016, 01:04

maksa Любаш, как сегодня Русь 2000? Изображение Изображение

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20023
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3028

Сообщение SLegg » 06 фев 2016, 01:45

torchina писал(а):maksa Любаш, как сегодня Русь 2000?
Оль, как же глубоко надо было "копнуть", чтобы отрыть тему, закончившую своё существование без малого ВОСЕМЬ (!) лет назад? Изображение
Скучаешь по первой группе ОПМ?
ИМХО, Русь сейчас в большем порядке, чем тот же Спартак. "Бывшие наши" там сейчас играют лучше, чем "нынешние наши" в СМ Изображение
А к чему вопрос-то? У Любы сын, на сколько я знаю, годом старше, да и в Руси сейчас не играет...
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

torchina
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 20:33
Репутация: 210
Команда: ХК "Кристалл" Электр.99 №99, 00 №17

Сообщение torchina » 06 фев 2016, 03:11

SLegg Сергей, я помню усё) По Любочке соскучилась, у меня же если ты помнишь 2 сына, 99, 00 Изображение Изображение

Ответить

Вернуться в «2000»