пишите

Ответить
korobovhok
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 14:18
Репутация: 0

Сообщение korobovhok » 04 янв 2008, 22:19

2000г. в РУСИ!больно смотреть!!!

Аватара пользователя
maksa
Сообщения: 5938
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 02:05
Репутация: 170

Сообщение maksa » 04 янв 2008, 22:27

korobovhok Я извиняюсь,что вмешиваюсь,мы с Вами из одного клуба,я так понимаю,но,честно говоря ,ни разу не видела тренировки Вашей команды.У меня вопрос к Вам-вы трубите на весь форум-караул пропадаем-так скажите,пожалуйста, с Вашим тренером обсуждался этот вопрос? Если у Вас какие то вопросы по тренировочному процессу,так почему сначала не решить это внутри команды есть же у вас родительский комитет,соберите команду с тренером во главе и попобуйте решить проблему,волнующую Вас.
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни! Цирк должен гастролировать .:):):)

Аватара пользователя
Explorer
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 23:32
Репутация: 0
Команда: ЦСКА

Сообщение Explorer » 07 янв 2008, 14:53

Очень приятно, что хотя бы родители из других годов отреагировали на ситуацию, сложившуюся в 2000 году. Всем известно, что главным тренером 2000 года является Куликов Н.И.(директор СДЮШОР "Русь"), вторым тренером как бы числится Роман Валентинович(тренер 98 года). В период с 20 декабря по сегодняшний день вышеуказанные тренеры на тренировках отсутствовали. Данный факт сложился по причине занятости обоих тренеров другой работой. Никто не собирается осуждать действия обоих тренеров (скорее всего были более важные дела), но душа болит и горько воспринимать ту ситуацию, в которой оказалась команда 2000 года. В подобной ситуации дети оказываются периодически по аналогичным причинам. Давайте проанализируем ситуацию рационально и логично. Куликов Н.И. отдает больше времени команде 1992 года, обязанностям директора школы (хотя Вы видите в каком состоянии находится школа, всем и так все известно), Роман Валентинович занимается своим годом. Хотя в аналогичной ситуации находятся другие тренеры школы (как пример 1994 и 2001 г.р., как идеал по результатам 1990 и 1997 г.р.), хотя отношение к тренировочному процессу несравнимо с тем, что происходит в 2000 году. Поэтому детишки 2000 г.р. и их родители вынуждены принимать все данные обстоятельства. Держимся только на голом энтузиазме при помощи небольшой группы родителей, которые оказывают безвозмездную помощь. Отдельную благодарность хотелось бы выразить Алексею Коробову, у которого ребенок 2001 г.р., а также Алексею Сергиевскому, который является тренером ДЮСШ "Пингвины". Эти родители и дают прогресс в развитии хоккейного мастерства детям 2000 года. Хотя мы прекрасно понимаем, что они не в силах изменить данную ситуацию, а мы будем, как многие пишут, катать конусы, делать фонарики и перекатики еще пару лет, если еще будет желание оставаться в данном клубе. Несмотря на происходящее, многих родителей устраивает такая ситуация (удобное время тренировок в 20.00., никто не обращает внимании на пропуски тренировок, да и вообще на все, что происходит в команде), хотя и многие понимают по каким причинам все это происходит. По состоянию на сегодняшний день официально по списку числится около 65 детей различных годов рождения от 2000 до 2003, а есть и такие, которые в список не входят, но посещают тренировки ("тренерские", "благотворительность" ...). Конечно не все дети одновременно приходят на тренировки, к примеру в новогодние каникулы посещаемость была около 14 детей, и тем не менее, команды не образовалось за несколько лет. Что родители, что дети не достигли никакой гармонии. Наши неоднократные обращения к Куликову Н.И. на предмет развития команды имели один ответ: "Спешить нам некуда. У нас еще все впереди". На предмет родительского комитета, который состоит из мам 2002 г.р., хотя их туда никто не выбирал, что тут объективно можно говорить? Их устраивают вышеперечисленные обстоятельства. Им точно спешить некуда. Надеюсь, что было высказано разумное и логичное мнение, и многие родители поддержут его. Вынесено оно было напоказ по причине безвыходной ситуации. Будем признательны, если Вы выскажите свое мнение и советы в данных обстоятельствах.

Аватара пользователя
maksa
Сообщения: 5938
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 02:05
Репутация: 170

Сообщение maksa » 07 янв 2008, 15:46

М-да,ситуация...я думаю,что раз уж Вы трубите аж по 3-м темам то действительно приперло.Ну 1-е что надо сделать это собрать инициативную группу родителей именно Вашего года и потребовать от тренера выпереть всех лишних(как например в 2001году тренер в сентябре культурно сообщил,что все,кто не относится к их году милости просим в свои года) торопиться Вам есть куда-со следующего года Вам учавствовать в турнире официальном между прочим,а у вашей команды еще нет определения кто нападающий,а кто защитник-катать вокруг конусов это конечно тоже сейчас полезно ,мы например тоже катаем,но как то пора определяться с пятерками(может я не права),но мне кажется,что только от Вас сейчс зависит положение в Вашей команде-будьте по настойчивей в своих решениях-кто хочет тот добъется-будете молчать ничего не получите,только действовать надо не в одиночку.Куликов Н.И.нормальный мужчина,мне кажется с ним можно договориться,Удачи Вам от всей души! :)
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни! Цирк должен гастролировать .:):):)

korobovhok
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 14:18
Репутация: 0

Сообщение korobovhok » 08 янв 2008, 15:20

Cогласен , что Куликов Н.И. нормальный мужчина! но время уходит! И дети не успеют за своими сверстниками из других клубов! никто не говорит , что дети уже должны играть как звезды! хотя бы понимание игры ! Дети реально не хотят ходить и катать конусы - им это скучно!!! а то же катание можно совмещать с другими заданиями !!! Многие родители рассматривают варианты перехода в другие клубы!!! (марьино,бирюлево) Их можно понять-сам отец! Люди потратили 3 года жизни! а результат почти 0-ль!!! :coffee: Смотреть 3 года на катание конусов а потом услышать , что твой ребенок не дотягивает!!!-это полный .......!!! :dont:

Аватара пользователя
maksa
Сообщения: 5938
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 02:05
Репутация: 170

Сообщение maksa » 08 янв 2008, 18:20

korobovhok Ну так почему Вы с ним не поговорите по настойчивее.Уйти,конечно дело не хитрое-в Бирюлево-думаю много не выиграете,а насчет Марьино не знаю кто там сейчас тренинует 2000год -прозандируйте.И все-таки спасение утопающих-дело рук самих утопающих попробуйте реку перевернуть вспять!Ведь я больше чем уверена,что врядли Вы пытались как то бороться со сложившейся ситуацией и если какие то советы Вам помогут-буду очень рада-главное не молчите и не плывите просто по течению. ;)
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни! Цирк должен гастролировать .:):):)

Аватара пользователя
Я
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 13:31
Репутация: 0

Сообщение Я » 11 янв 2008, 21:30

maksa
maksa писал(а):Куликов Н.И.нормальный мужчина,мне кажется с ним можно договориться
О чём интересно с ним можно договорится? и каким образом? Не понимаю.если человек сам незаитересован в качественном проведении тренеровок,в качестве своей работы?Разговаривали,знаем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А улыбаться все умеют!!!!!!!Непонимаю почему молчит большинство...

Аватара пользователя
maksa
Сообщения: 5938
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 02:05
Репутация: 170

Сообщение maksa » 11 янв 2008, 22:55

Я Между прочим улыбаться по разному можно.Вы как женщина (я надеюсь )должны знать ,что мужчина это голова,а женщина-шея и как шея повернет эту голову-туда она и будет смотреть.А вот почему большинство молчит я тоже не понимаю.
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни! Цирк должен гастролировать .:):):)

Аватара пользователя
KoSteN
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 16:42
Репутация: 10
Команда: Металлург

Сообщение KoSteN » 06 апр 2009, 20:03

есть тут кто нибудь кто знает о команде 2000г из Хабаровска??? :p
Если вам тяжело -вы идёте в гору!

Ответить

Вернуться в «2000»