Открытое первенство ФСО «Хоккей Москвы» Москомспорта

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20451
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3079

Сообщение SLegg » 27 авг 2014, 22:50

КВС писал(а):Видео игры Снежные барсы - Созвездие смотрим здесь:
Владимир, Вы конечно же делаете большое дело, снимая и монтируя ролики и т.д. Спасибо Вам за это, НО в очередной раз хочу задать вопрос, который уже как-то задавал - Вы не задолбались постить одно и то же по ЧЕТЫРЕ-ПЯТЬ раз? И как это согласуется с п 3.9 Правил Форума, который запрещает, в частности, Флудить, то есть размещать бессодержательные (малосодержательные) или повторяющиеся (сходные) сообщения в одной и той же или разных темах конференции? Изображение
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
КВС
Сообщения: 5053
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 14:19
Репутация: 544

Сообщение КВС » 27 авг 2014, 23:19

SLegg писал(а):
КВС писал(а):Видео игры Снежные барсы - Созвездие смотрим здесь:
Владимир, Вы конечно же делаете большое дело, снимая и монтируя ролики и т.д. Спасибо Вам за это, НО в очередной раз хочу задать вопрос, который уже как-то задавал - Вы не задолбались постить одно и то же по ЧЕТЫРЕ-ПЯТЬ раз? И как это согласуется с п 3.9 Правил Форума, который запрещает, в частности, Флудить, то есть размещать бессодержательные (малосодержательные) или повторяющиеся (сходные) сообщения в одной и той же или разных темах конференции? Изображение
Уважаемый SLegg! Я постить не задолбался,в этом нет ничего сложного Изображение .Объясняю с какой целью это делается. Знаю лично многих людей которые плохо ориентируются на сайте, которым дети добавили в избранное одну страничку и больше они никуда не заходят, а второй момент по прошествии времени многие хотят посмотреть какое либо видео, но листать по сотне страниц (например тема ОПМ 2014) в поисках определённого ролика нет времени, проще зайти на ветку своей команды и посмотреть.В общем как то так.Что касается нарушения правил форума,то на это есть модераторы.

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20451
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3079

Сообщение SLegg » 27 авг 2014, 23:42

КВС Это я уже как-то слышал...
Ну, во-первых, это проблемы безграмотных родителей, во что я не могу поверить, как не пытаюсь...
Во-вторых, Вы же создали свою личную страницу, на которую дети этих родителей могут создать им новую ссылку...
В-третьих, почему из-за этих безграмотных родителей должны страдать другие пользователи, проходя по обновлениям и натыкаясь на одно и то же?
Модераторы есть, но просто на Вас ещё никто не жаловался - это в-четвёртых, если что Изображение
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
КВС
Сообщения: 5053
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 14:19
Репутация: 544

Сообщение КВС » 27 авг 2014, 23:58

SLegg писал(а):Ну, во-первых, это проблемы безграмотных родителей, во что я не могу поверить, как не пытаюсь...
Безграмотные родители и родители в возрасте,плохо разбирающиеся в новых технологиях, это на мой взгляд разные вещи

SLegg писал(а):Во-вторых, Вы же создали свою личную страницу, на которую дети этих родителей могут создать им новую ссылку...
Ветку я только создал,а видео делаю уже пятый год
SLegg писал(а):В-третьих, почему из-за этих безграмотных родителей должны страдать другие пользователи, проходя по обновлениям и натыкаясь на одно и то же?
Если Вы видите от КВС сразу несколько постов,( их всегда спаривают) просто не заходите и всё
SLegg писал(а): Модераторы есть, но просто на Вас ещё никто не жаловался - это в-четвёртых, если что Изображение
Ну так жалуйтесь,разве кто то мешает? Пусть меня забанят, только кто от этого больше пострадает?

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20451
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3079

Сообщение SLegg » 28 авг 2014, 00:30

КВС В каком возрасте должны быть родители детей 2000-ого года, чтобы плохо разбираться в современных технологиях? К чему это лукавство? Мне вот лично уже 55-ть Изображение
И как можно, увидев обновление и не выйдя на ветку, убедиться, что там только одно Ваше сообщение? Изображение
На страницу СБ, Метеора и Созвездия, как и Вашей студии, я, естественно, сегодня не заходил, а сбрасывал Изображение
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
КВС
Сообщения: 5053
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 14:19
Репутация: 544

Сообщение КВС » 28 авг 2014, 00:42

SLegg писал(а):КВС В каком возрасте должны быть родители детей 2000-ого года, чтобы плохо разбираться в современных технологиях? К чему это лукавство? Мне вот лично уже 55-ть Изображение
Что Вам 55 я прекрасно знаю,поэтому не грублю. Видео смотрят не только родители 2000 года, это Вам так дпя информации. И причём здесь лукавство? Вам поговорить не с кем?

Добавлено: спустя 2 минуты 23 секунды
SLegg писал(а):На страницу СБ, Метеора и Созвездия, как и Вашей студии, я, естественно, сегодня не заходил, а сбрасывал
Так и продолжайте делать,и не будет никаких раздутых из ничего проблем Изображение

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20451
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3079

Сообщение SLegg » 28 авг 2014, 00:47

Кстати,
КВС писал(а):Знаю лично многих людей которые плохо ориентируются на сайте, которым дети добавили в избранное одну страничку и больше они никуда не заходят
создать ссылку на какую-то страничку, которая обновляется, всё равно не получится - её всё равно серфить придётся... попробуйте Изображение

Добавлено: спустя 2 минуты 57 секунд
КВС писал(а):Видео смотрят не только родители 2000 года,
Хорошо, какого ещё - насколько старше? Изображение Я, кстати, Вам тоже не грублю, если что Изображение
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
КВС
Сообщения: 5053
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 14:19
Репутация: 544

Сообщение КВС » 28 авг 2014, 01:02

SLegg писал(а):Кстати,
КВС писал(а):Знаю лично многих людей которые плохо ориентируются на сайте, которым дети добавили в избранное одну страничку и больше они никуда не заходят
создать ссылку на какую-то страничку, которая обновляется, всё равно не получится - её всё равно серфить придётся... попробуйте Изображение

Добавлено: спустя 2 минуты 57 секунд
КВС писал(а):Видео смотрят не только родители 2000 года,
Хорошо, какого ещё - насколько старше? Изображение Я, кстати, Вам тоже не грублю, если что Изображение
Уважаемы SLegg я не собирался и не собираюсь с Вами дискутировать дальше и что то Вам продолжать объяснять и доказывать! Не нравится жалуйтесь модераторам. В чём проблема?

P.S. Сегодняшним вечером работал над проектом Марьино - Созвездие,но благодаря Вам отвлёкся,и когда теперь найду время закончить неизвестно.

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20451
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3079

Сообщение SLegg » 28 авг 2014, 09:00

Проект! Как звучит... Опять в четырёх темах вывалит...
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
КВС
Сообщения: 5053
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 14:19
Репутация: 544

Сообщение КВС » 28 авг 2014, 09:37

SLegg писал(а):Проект! Как звучит... Вы же его вчера в 20-30 выложили Изображение
Во первых доброе утро! Во вторых именно проект, это так называется во всех видео редакторах. В третьих будьте внимательны выложил я игру Снежные барсы - Созвездие, а в проекте Созвездие - Марьино.
И на последок по поводу лукавства.Вы наверное уверены,что я на просмотрах зарабатываю огромные деньги и поэтому раскидываю видео на несколько веток,и видимо это Вам не даёт покоя. Не скрою хотелось бы хоть что то получать за свой нелёгкий труд.
Так вот я Вас успокою,что бы хоть что-то заработать на youtube надо монетизировать канал,но у меня такой возможности нет,так как все ролики изготовлены с нарушением авторского права из за музыки,о чём я неоднократно писал.

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20451
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3079

Сообщение SLegg » 28 авг 2014, 09:46

КВС Да Бог с Вами. О каких-то деньгах и мысли не было. Просто я считаю лишним выкладывать одно и то же на 4-х ветках одновременно, о чём и писал Вам раньше. Ну остановитесь на двух хотя бы - теме турнира и своей студии. Кому надо, тот найдёт, иначе по Вашей логике надо зафлудить вообще всё вокруг, вдруг кто-то пропустит.
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
КВС
Сообщения: 5053
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 14:19
Репутация: 544

Сообщение КВС » 28 авг 2014, 10:53

SLegg писал(а):Просто я считаю лишним выкладывать одно и то же на 4-х ветках одновременно
А я так не считаю, повторюсь на это есть модераторы.

Добавлено: спустя 1 час 2 минуты 59 секунд

centr006
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 12:05
Репутация: 20
Команда: АТЛАНТ 2000

Сообщение centr006 » 28 авг 2014, 11:10

Уважаемый КВС! Выкладывайте видео, пожалуйста, где считаете нужным. Все хорошо ориентирующиеся в форуме уже действительно сразу понимают, что если КВС запостил сразу несколько раз в каких-то командах и турнире, то это значит что видео одно и тоже и по названию тем в которых появилось легко сразу определить из какого турнира видео и с какими командами.
И еще раз - спасибо вам большое!

Аватара пользователя
КВС
Сообщения: 5053
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 14:19
Репутация: 544

Сообщение КВС » 28 авг 2014, 14:06

centr006 писал(а):Уважаемый КВС! Выкладывайте видео, пожалуйста, где считаете нужным. Все хорошо ориентирующиеся в форуме уже действительно сразу понимают, что если КВС запостил сразу несколько раз в каких-то командах и турнире, то это значит что видео одно и тоже и по названию тем в которых появилось легко сразу определить из какого турнира видео и с какими командами.
И еще раз - спасибо вам большое!
И Вам большое спасибо за поддержку!

Добавлено: спустя 44 минуты
Спартак - Центр счёт 16-2

Добавлено: спустя 1 час 54 минуты
Русь - Серебряные акулы счет 8 - 2

Аватара пользователя
Ded'alex
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 20 сен 2008, 17:46
Репутация: 22

Сообщение Ded'alex » 28 авг 2014, 17:11

Володя все делаешь- правильно.
Как говориться....,а караван идет.

Ответить

Вернуться в «2000»