Турнир в Дмитрове, 30.04. - 03.05.08

libiya
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 18:25
Репутация: 0

Сообщение libiya » 02 май 2008, 23:07

ХК_Витязь_Чехов_2000 писал(а):Согласен,каждый тянет на себя одеяло как только может.Вот только это дети и не надо забывать,что их здоровье важнее на много много раз чем первые места и медали.Я думаю вы со мной согласитесь.
согласны целиком и полностью

№10
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 14:50
Репутация: 0

Сообщение №10 » 02 май 2008, 23:08

ХК_Витязь_Чехов_2000 писал(а):Согласен,каждый тянет на себя одеяло как только может.Вот только это дети и не надо забывать,что их здоровье важнее на много много раз чем первые места и медали.Я думаю вы со мной согласитесь.

Абсолютно!!! Надеюсь вам ваше расписание подошло?

Аватара пользователя
YULIYA
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 15:59
Репутация: 28

Сообщение YULIYA » 02 май 2008, 23:10

ХК_Витязь_Чехов_2000 писал(а):их здоровье важнее на много много раз чем первые места и медали.Я думаю вы со мной согласитесь.
Полностью с вами согласны. Уважуха хк ВИТЯЗЬ Чехов 2000. Будем рады поиграть с вами ещё раз на любой территории. Достойный соперник всегда интересен и хорошое отношение родителей тоже очень важно. :) :) :)

Аватара пользователя
ХК_Витязь_Чехов_2000
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 22:34
Репутация: 0
Команда: ХК Витязь (Чехов) 2000

Сообщение ХК_Витязь_Чехов_2000 » 02 май 2008, 23:11

№10 писал(а): Абсолютно!!! Надеюсь вам ваше расписание подошло?
ДА,спасибо составителям))Нас они не обидели,за что им большая благодарность.

libiya
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 18:25
Репутация: 0

Сообщение libiya » 02 май 2008, 23:13

А играли здорово! Конечно у себя дома легче, но помоему ваши мальчишки играя с нашими про это забыли. И нам не легко далась эта победа.

№10
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 14:50
Репутация: 0

Сообщение №10 » 02 май 2008, 23:14

Ух! Ну хоть вам мы угодили. Теперь можно спокойно идти спать, кашмары мучать не будут.

Аватара пользователя
ХК_Витязь_Чехов_2000
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 22:34
Репутация: 0
Команда: ХК Витязь (Чехов) 2000

Сообщение ХК_Витязь_Чехов_2000 » 02 май 2008, 23:17

YULIYA писал(а): Будем рады поиграть с вами ещё раз на любой территории. Достойный соперник всегда интересен и хорошое отношение родителей тоже очень важно. :) :) :)
А нам тоже очень нравиться у вас,товарищеские игры не прошли даром)).У вас очень сильная команда и даже без удобного расписания вы все равно фавориты)) :) Будем рады встречаться с вами на играх.

libiya
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 18:25
Репутация: 0

Сообщение libiya » 02 май 2008, 23:19

ХК_Витязь_Чехов_2000 писал(а):ХК_Витязь_Чехов_2000
СПАСИБО.Значит все не зря!

Аватара пользователя
ХК_Витязь_Чехов_2000
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 22:34
Репутация: 0
Команда: ХК Витязь (Чехов) 2000

Сообщение ХК_Витязь_Чехов_2000 » 02 май 2008, 23:25

Как говорил один знаменитый тренер:"Даже самая плохая игра лучше самой эффективной тренировки", ну а турнир это просто замечательно.И дай Бог чтобы не было травм и наши дети получали удовольствие от игры,а не негативные эмоции!!!И родители тоже))

DMX666
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 23 сен 2007, 12:38
Репутация: 0

Сообщение DMX666 » 03 май 2008, 08:54

Дмитров-Лада 5:2
АК Барс-Витязь 11:4
ЦСКА-Старый Оскол 5:4
Крылья Советов-Кристалл 3:12
Дмитров-Кристалл 7:6
ЦСКА-АК Барс 4:4
Крылья Советов-Витязь 6:13
Лада-Старый Оскол 3:3
Дмитров-Витязь 1:0
Лада-Крылья Советов 14:2
ЦСКА-Кристалл 7:3
Старый Оскол-АК Барс 3:6
ЦСКА-Дмитров 4:7
Лада-Витязь 12:4
Старый Оскол-Кристалл 3:3
Крылья Советов-АК Барс 14:1
Лада-АК Барс 2:3
ЦСКА-Крылья Советов 18:2
Дмитров-Старый Оскол 4:3
Кристалл-Витязь 10:6
ЦСКА-Лада 6:3
АК Барс-Кристалл 3:3
Дмитров-Крылья Советов 11:6
Старый Оскол-Витязь 8:2

№10
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 14:50
Репутация: 0

Сообщение №10 » 03 май 2008, 09:03

lily писал(а):Какие вы все агрессивные тут! Нужно не только проигрывать, но и выигрывать уметь достойно! Вы не забывайте что у вас администрация города вам помогает сильно,а в ЦСКА ребят возят многих из далека. Они по несколько часов на тренировку добираются! И только за это можно зауважать и родителей и детей!!! Дмитров молодцы,школа сильная. Но ведь и у вас есть 2-ой состав. Что-то вы его не выставили на турнир. Или уже разогнали всех? А колхоз ,я думаю,имели ввиду не команду вашу,а вашу манеру общаться. Это слово к вам, к мамам относится,а не к детям. Так что вы перебарщиваете! Встречный вопрос- если бы Дмитров проиграл чтобы вы писали?

ЦСКА-вперёд! Один проигрыш всего то в 3 шайбы....................фигня!!!!!!!

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:
Да и рассписание сегодня как специально, чтобы устали и не успели восстановиться!

И еще раз о здоровье. Неужели таская детей на тренировки проводя по несколько часов в дороге родители думают о здоровье своих детей? Да, детей можно зауважать, а родителей нет, нет и нет. Они бросают свои клубы около дома и едут за тридевять земель, потому что ЦСКА - это престиж, это классная школа, никто в этом даже не сомневается, но только идет ли это на пользу здоровья детей? Поэтому говорить, что своим расписанием с перерывом 2 часа, мы загнали ваших детей абсурд. Вы их сами загоните.

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
"Дмитров" - "Старый Оскол" 4-3 (1-0,1-2,2-1)
2 мая г. Дмитров
Голы:
1-0 М.Судьин (В.Капкин), 3.22
1-1 Е.Ефимов, 15.08
1-2 О.Ларинов (Д.Ляпин),20.52
2-2 Д.Гаврилов,21.08
3-2 Л.Дорошенко,33.06
4-2 М.Судьин, 34.10
4-3 В.Булгаков, 39.15

"Дмитров"- "Крылья Советов" 11-6(3-0,3-4,5-2)
2 мая г. Дмитров
Голы:
М.Судьин-3, Е.Степанов-2, Л.Дорошенко, В.Цветков, В.Капкин, Д.Фадеев, И.Широков, Р.Федоров - (Дмитров)
М.Иванов, Р.Гончаров, Д.Морозов, В.Карягин, М.Казаков, Д.Румянцев (Крылья Советов)


Лучшие бомбардиры турнира (после 6 туров)

1. К.Сидорович (ЦСКА) - 19 (9+10)
2. В.Катков (ЦСКА) - 17(12+5)
3. Н.Ртищев (Кристалл) 15(10+5)
4. В.Башлаев (Лада) - 15 (8+7)
5. А.Хаванов (Лада) - 14 (10+4)

DMX666
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 23 сен 2007, 12:38
Репутация: 0

Сообщение DMX666 » 03 май 2008, 21:47

Дмитров - ВЫ хорошо поработали своим языком , видимо ВАшему МЭРУ это очень приятно и он у вас страстный любитель оральных выступлений .. не буду засорять эфир здесь . озвучу лишь слова ВАшего градоначальника на закрытии турнира . Цитирую - МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО ! МЫ С ВАМИ ВЗЯЛИ МОСКВУ ! МЫ ЕЁ ПОБЕДИЛИ ! МЫ ВЗЯЛИ КАЗАНЬ ! МЫ ЛУЧШИЕ ! :amazed: :amazed: :amazed: ВЫ , тов Гаврилов , что имели ввиду ? Москва , которую Вы лично взяли - это мы , что ли ? ЦСКА тоесть ? а Казань вы , простите , как взяли ? Вы , мы так поняли , маршал , а внучок ваш , капитан Дмитров 2000 , ваш генерал , а тренера -судьи - подрывники ... Мы здесь запись вашего выступления хотим нашему мэру подарить . может после этого вы станете лучшими "друзьями" ....
точно говорят - Какая Голова , такая и ж..а !!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Добавлено спустя 6 минут 38 секунд:
А где же главные Дмитровские звёзды ? команда чемпион , а герои турнира к ней вообще никакого отношения не имеют . чудеса прям какие то !!! :no: :no: :no: как это вы умудрились своими лучшими игроками от номера 5 до номера 10 сыграть с Витязем 1-0 .... абсурд ! мы сыграли 13-3 сегодня . прям таки фантастика .... или 1-0 это и есть натуральный Дмитров 2000 ?

lily
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 22:28
Репутация: 0

Сообщение lily » 03 май 2008, 21:53

№10писал
И еще раз о здоровье. Неужели таская детей на тренировки проводя по несколько часов в дороге родители думают о здоровье своих детей? Да, детей можно зауважать, а родителей нет, нет и нет. Они бросают свои клубы около дома и едут за тридевять земель, потому что ЦСКА - это престиж, это классная школа, никто в этом даже не сомневается, но только идет ли это на пользу здоровья детей? Поэтому говорить, что своим расписанием с перерывом 2 часа, мы загнали ваших детей абсурд. Вы их сами загоните.

Да уже давно известно,что ваши родители от наших не отстали! В Москву на подкатки как за здрасте свои чада возите. Родителей тоже не уважаете своих? А на счёт, бросают клубы возле дома..........так не одним вам в школу Олимпийского Резерва хочется ходить. Где и льда много и тренера хопрошие. Я сомневаюсь ,что если завтра у вас построят простую коробку с тренерами любителями,вы все прямо и перешли туда для здоровья заниматься. Даже если коробка у вашего подъезда будет. Не СМЕШИТЕ!!!!!!!!

№10
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 14:50
Репутация: 0

Сообщение №10 » 03 май 2008, 22:55

DMX666 - сегодня в раздевалку заходил ваш тренер, он поздравил нас с победой и сказал очень важные и приятные слова, что ему и всем детям турнир очень понравился, что он с удовольствием встретится с нами еще ни один раз, а на слова родителей посоветовал не обращать внимание. Что мы и делаем. А если детям понравилось, то значит турнир действительно удался, потому что он проводится именно для них, а потом уж для вас.
Спасибо всем командам за участие.

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:
lily писал(а):№10писал
И еще раз о здоровье. Неужели таская детей на тренировки проводя по несколько часов в дороге родители думают о здоровье своих детей? Да, детей можно зауважать, а родителей нет, нет и нет. Они бросают свои клубы около дома и едут за тридевять земель, потому что ЦСКА - это престиж, это классная школа, никто в этом даже не сомневается, но только идет ли это на пользу здоровья детей? Поэтому говорить, что своим расписанием с перерывом 2 часа, мы загнали ваших детей абсурд. Вы их сами загоните.

Да уже давно известно,что ваши родители от наших не отстали! В Москву на подкатки как за здрасте свои чада возите. Родителей тоже не уважаете своих? А на счёт, бросают клубы возле дома..........так не одним вам в школу Олимпийского Резерва хочется ходить. Где и льда много и тренера хопрошие. Я сомневаюсь ,что если завтра у вас построят простую коробку с тренерами любителями,вы все прямо и перешли туда для здоровья заниматься. Даже если коробка у вашего подъезда будет. Не СМЕШИТЕ!!!!!!!!
Вы знаете, у нас нет причин не уважать наших родителей, потому, что мы уважаем и доверяем в первую очередь своему тренеру. У нас нет необходимости возить своих детей куда-либо. И на турнире мы еще раз в этом убедились.

Добавлено спустя 8 минут 41 секунду:
Итоговую турнирную таблицу можно посмотреть на сайте ХК Дмитров http://www.hcdmitrov.ru

DMX666
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 23 сен 2007, 12:38
Репутация: 0

Сообщение DMX666 » 03 май 2008, 23:24

А вы ждали , что наш тренер скажет вам гадости ? пошлёт вас на три или помчится выяснять к судьям ( как это сделал ваш ) почему такой счёт ? Наш тренер , в отличии от других , интелегентный и воспитанный человек . что вы здесь всё оправдываетесь ? есть значит за что ? я вам открыто заявляю - мы , родители ,не довольны !или вам список всех нас выложить - так он у вас есть - прям подряд берите - все мы НЕ довольны ! и не надо здесь про счёт , про игры , про места ... вы всех обвели вокруг пальца - Главному деду города Дмитрова нужна была победа внучека - вот это и произошло . наплевать на наше второе или десятое место , наплевать , что вы детям даже воды не обеспечили , наплевать , что вы по 10 програмок выдали на 20 человек - нет , не выдали а продали . вся грязь- в отношении ваших Дмитровских родителей к другим командам и в том , как вы ловко постарались всех одурачить . Вы первые ? Флаг вам в руки - Учите гимн ! тема закрыта . надеемся , что встретиться нам не удастся больше . :bye:
Для вас ,Десятка , турнир удался ? ну и слава Богу ! чем бы дитя не тешилось , лишь бы ОНО не плакало . с удачным , вас, турниром !

Ответить

Вернуться в «2000»