Турнир в Дмитрове, 30.04. - 03.05.08

libiya
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 18:25
Репутация: 0

Сообщение libiya » 04 май 2008, 19:28

заботься о своей Ж...и голове .

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20486
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3085

Сообщение SLegg » 04 май 2008, 19:29

libiya Вроде, взрослые люди... Вам не стыдно? :amazed:
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

libiya
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 18:25
Репутация: 0

Сообщение libiya » 04 май 2008, 19:36

мне нет! Сколько можно поливать нас грязью?! Мало того родителей игроков,потом тренеров ,а теперь уже до мера добрались! Вы сами то хоть один турнир организовали? Это называется не делай добра не увидишь зла. Достали уже умничать! Раз такие умные вот возьмите и организуйте турнир! Покажите как надо!

lily
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 22:28
Репутация: 0

Сообщение lily » 04 май 2008, 19:39

:chih:

Аватара пользователя
JanMoro
Сообщения: 2689
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 20:44
Репутация: 0
Команда: АТЛАНТ МО

Сообщение JanMoro » 04 май 2008, 19:53

libiya

Турнир организовать нужное дело, но важно как его организовать, а атк порожнячок вышел(,
вы бы лучше на ус их намотали и постарались в следующем году исправить, если кто приедет....
а так конечно....
синие дмитровские родители конечно вели себя по быловски, чё тут спорить, с кс вообще отношения кое кто хотел выяснять, стыдно смотреть, 30 человек из Москвы, с жёнами и детьми, и пьяных местных человек 150, и все битвы хотят... :(

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
кричалки..... смешно слушать, агрессия сплошная, хамство, и 99 пятёрка, деревня

libiya
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 18:25
Репутация: 0

Сообщение libiya » 04 май 2008, 20:17

Да что вы говорите?! А сами не хотите организовать? Нормальный ход : вы сделайте на следующий год. А рожа не треснет?! Может вы организуете !!! А мы приедим примем участие . Вы там организуете для себя какие захотите условия, будете примерно себя вести, ну а мы возьмем у вас урок хорошего тона! Слабо? Кишка тонка?

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20486
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3085

Сообщение SLegg » 04 май 2008, 20:19

libiya писал(а):мне нет! Сколько можно поливать нас грязью?! Мало того родителей игроков,потом тренеров ,а теперь уже до мера добрались! Вы сами то хоть один турнир организовали? Это называется не делай добра не увидишь зла. Достали уже умничать! Раз такие умные вот возьмите и организуйте турнир! Покажите как надо!
Да мне, откровенно говоря, всё равно, что Дмитров, что ЦСКА...
Просто очень грустно читать подобное тому, что написали Вы даже после "редактирования"... :(
Это же детский турнир, это же дети, которые делают только первые шаги... ИМХО, ещё и играть-то не умеют... Что и кому Вы хотите доказать?
Уважаемые родители, турнир закончен! Победители и призёры уже определены! Это бесценный опыт для всех участников! ЭТО ТОЛЬКО ОПЫТ И НЕ БОЛЕЕ ТОГО :yes: Каждый сделает свои выводы на БУДУЩЕЕ... собственно, ради этого будущего мы все и живём :yes:
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

libiya
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 18:25
Репутация: 0

Сообщение libiya » 04 май 2008, 20:29

Хотя что это я , мы еще посмотрим ехать в ваш клуб или нет , может он у вас задрипезный какой! Да и не известно какое образование у ваших родителей? А если что пронесем вас на сайте , будьте уверены по полной!

Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:
SLegg писал(а): SLegg
не все рассуждают так как вы! как -никак мы старались и делали все что от нас зависит. Кто и что там решал я не знаю,хотя мне кажется предугадать заранее что будет невозможно. Но легче всего обидеть людей, а когда уже довели и получили ответ той же монетой ,сразу вспомнили о хорошем тоне

DNS
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 май 2008, 20:24
Репутация: 0
Команда: ХК "Дмитров"

Сообщение DNS » 04 май 2008, 20:42

:no:

DMX666
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 23 сен 2007, 12:38
Репутация: 0

Сообщение DMX666 » 04 май 2008, 20:49

libiya писал(а):Хотя что это я , мы еще посмотрим ехать в ваш клуб или нет , может он у вас задрипезный какой! Да и не известно какое образование у ваших родителей? А если что пронесем вас на сайте , будьте уверены по полной!

Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:
SLegg писал(а): SLegg
не все рассуждают так как вы! как -никак мы старались и делали все что от нас зависит.
:laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:
Вы куды это намылились то ? кто вас звал то ?! ЗАДРИПЕЗНЫЙ - помоему вы там все спецклассы закончили ... :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: LIBIYA - самая образованная , после главного деда , конечно .... :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:
Успокойся , вам теперь некуда ехать , только в сторону ближайшего колхоза , под руководством старшего стрелка .. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: никто вас не позовёт . ЧУХИ - сами свою гостиницу снимете и турнирчик проведёте . :kiss: :kiss: :kiss:

DNS
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 май 2008, 20:24
Репутация: 0
Команда: ХК "Дмитров"

Сообщение DNS » 04 май 2008, 21:18

Дорогой DMX666 ,будь мужчиной если ты таковым являешся, прекрати этот глупый и поверь очень неприятный и некрасивый базар. Оскарблять людей которых ты не знаешь не стоит, в частности "главного деда" это очень уважаемый человек, благодаря которому появился и Ледовый Дворец (подобного нет и в гораздо более крупных городах) как и многое другое в городе Дмитров. Тем более оскарблять совсем незнакомых людей (ЧУХИ и т.д.). Это форум где обсуждают детский хоккей и впросы связанные с этой игрой. Хоть мы для Вас и деревня но мы тоже требуем к себе уважения.

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20486
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3085

Сообщение SLegg » 04 май 2008, 21:23

libiya Я бы на Вашем месте просто пропустил бы все эти "наезды" мимо ушей - в конце концов, отвечать бранью на брань - себя не уважать... :yes: Зачем уподобляться-то? Ну так советовать-то - оно всегда проще, я понимаю :yes: Думаю, Вам (Дмитровским) тоже надо учесть не самую лучшую "славу" вашего клуба (так уж, к сожалению, сложилось, в чём уж точно не вина родителей 2000-ого года), и в следующий раз сделать всё возможное, чтобы даже вопросов подобных не возникало...
Успехов!
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

DNS
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 май 2008, 20:24
Репутация: 0
Команда: ХК "Дмитров"

Сообщение DNS » 04 май 2008, 21:33

Спасибо за понимание slegg но эти косячки на турнирчике не были конечно спланированы но просто неясно почему такое предвзятое отношение дмитровским вообще расскажи просто не знаю

№10
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 14:50
Репутация: 0

Сообщение №10 » 04 май 2008, 21:43

Может уже закончим этот базар, врядли кто изменит свое мнение. А рассудит нас только время. Кто, где и с кем будет играть. Турнир будет ежегодным, вот и посмотрим кто приедет, а кто не приедет. Все равно решать не родителям, а тренерам. А что косается детей, то мы уже говорили, что большего комплимента нашим детям и не надо, в 8 лет играть так, что ни у кого и сомнения не вызывает, что там подстава из более старших детей, вот это результат!!!! Дай бог всем такого результата!!!

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20486
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3085

Сообщение SLegg » 04 май 2008, 21:58

DNS Так Вы не сидите только на своей ветке, а весь форум-то почитайте, вот и откроется Вам "истина" :yes: Вот, например, сейчас проходит турнир по 99-ому году... Говорят, что коробка №3 весьма своеобразна, скажем так... Вопрос: почему-бы Дмитрову, чтобы развеять всевозможные "сомнения" хотя бы пару матчей на ней не сыграть, чтобы развеять, так сказать, все "сомнения" остальных? Впрочем, ваши уже сегодня и на нормальном льду проиграли Белгороду, но всё же...
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Ответить

Вернуться в «2000»