Турнир "Кубок Созвездия"

dvas
Сообщения: 2977
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 17:33
Репутация: 106

Сообщение dvas » 26 апр 2008, 10:04

СПАСИБО, И ВАМ ТОГО ЖЕ !!!

Аватара пользователя
maksa
Сообщения: 5938
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 02:05
Репутация: 170

Сообщение maksa » 26 апр 2008, 11:33

dvas
На самом деле я не понимаю почему так все набросились на Spez Никакого негатива в его вопросе я не вижу.Просто и в том и в прошлом годах Русь принимала участие в данном турнире.Естественно навязывается вопрос-почему в этом году нет. :confused: Вот и всё! :)
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни! Цирк должен гастролировать .:):):)

Аватара пользователя
неПрофессионал
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 30 дек 2007, 11:22
Репутация: 1
Команда: Крылья Советов

Сообщение неПрофессионал » 26 апр 2008, 14:30

Уважаемая Maksa!
Когда человек хочет что-то узнать, то он прямо и, по возможности ясно, ставит свой вопрос, а когда Spez захотел кого-то подковырнуть, то он спросил именно так:
Spez писал(а):скажите.а по каким критериям отбирали участников на турнир.сдаётся таких .чтобы Созвездие выиграло хотябы этот турнир.или мне это только чудится?
Специально для Spez:
Родители, тренеры, Давыдов вкупе с директором "Созвездия" около года ездили по всем школам, смотрели как кто играет - отобрали слабейших, но на этом всё не закончилось... Перед самим турниром были подкуплены тренеры противников, вкупе с ведущими игроками, а тому, кто не купился перед играми устраивались пробки на дорогах, неожиданные засады гайцев и другие подобные пакости с целью не допустить их на игры. Представляете сколько сил и денег было потрачено спонсорами, нами, школой на это всё? Поэтому вчера, когда всё закончилось нашей победой, мы достойно её отпразновали на остатки денег спонсора!!! Достаточно подробно описал процесс? Кстати, Spez, когда Вам захочется медалей (Вы найдёте спонсора, лёд и т.д.), пригласите нас - мы всё Вам устроим (опыт уже есть).

Аватара пользователя
Spez
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 22:11
Репутация: 0
Команда: Москва

Сообщение Spez » 26 апр 2008, 14:44

Знаете.это у вас очень много негатива ,зачем так нервнечать? к сожалению сужу по прошлому году и мне кажется правда на моей стороне. Ведь когда вас человек обманет один раз ,то поверить второй раз может очень хочется, но это очень сложно.Вот так.

Аватара пользователя
неПрофессионал
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 30 дек 2007, 11:22
Репутация: 1
Команда: Крылья Советов

Сообщение неПрофессионал » 26 апр 2008, 17:10

Spez
Не надо утверждать что-либо (говорить про негатив в данном случае) без конкретики или приведите примеры. Хотя я вижу, что это стиль такой - без объяснения причин и фактов полить кого-нибудь чем-нибудь, а потом заявлять, что это оказывается "точка зрения" такая и на неё имеется право...
Ошибаетесь гражданин(нка)!
Не имеете Вы права своим первым постом в этой теме ставить пацанят из Марьино, Пингвинов и Радуги в положение "мальчиков для битья" - Вы же этим постом даже не нас и не Давыдова обидели, а их, а они этого никак не заслужили.
О чём Вы судите по прошлому года, какая правда на Вашей стороне? Причём здесь вообще Давыдов? Да, он участвовал в организации турнира (огромное ему за это спасибо), в прошлом году участвовал в турнире его год, а сейчас-то что? Разговор идёт о турнире 2008 года, на играх о каких-либо претензиях по проведению я не слышал и даже на форуме ни одного негативного поста по турниру (может просто не заметили темы :laugh: ), а тут Вы со своими прошлогодними обидами и ёрничаньем. Создайте, пожалуйста, ветку "Кубок Созвездия-2007" и выскажите там всё что наболело. Давайте придерживаться принципа "мухи отдельно от котлет", а высказывать какие-либо претензии или обвинять кого-то с указанием конкретных фактов.
Для закрытия этой темы в форуме ещё раз повторюсь:
1. Точные принципы отбора участников турнира мне неизвестны, но лично я придерживаюсь территориальной версии.
2. Уровень соперников до начала турнира нам (родителям и тренерам) был неизвестен - нам даже наш уровень был неизвестен, т.к. до этого наши дети ни с кем не играли (даже внутри нашей школы с другими годами).
3. Никто из людей не заявляет о том, что мы самые, самые... Просто наши дети заняли первое место на данном турнире, в данное время и в данном месте.

Спасибо ВСЕМ участникам турнира (и их родителям) - всё было предельно корректно. Также огромная благодарность всем, кто болел за кого-то (и за нас в том числе).
До встречи на катке!!!

Аватара пользователя
Spez
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 22:11
Репутация: 0
Команда: Москва

Сообщение Spez » 26 апр 2008, 17:29

Почему Давыдов? Потому что участие принимал его год,который он тенирует и других детей.. я имею ввиду ,другие клубы и не собирался никто принижать, но в жизни кто -то сильней кто-то слабей и не на говорить что оскорбляю ит.д.Мы не поймём друг друга ,ну иладно.дело житейское и время всё расставит по местам. А если втом году пытались не очень честно выиграть ,то в этом,чем чёрт не шутит.ДОЗВИДАНИЕ

Аватара пользователя
serg692007
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 03 ноя 2007, 00:04
Репутация: 4

Сообщение serg692007 » 26 апр 2008, 21:21

Младшеньких с победой!!!А таких Spezов в каждом годе навалом,не обращайте внимание!

N***
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 15:47
Репутация: 0

Сообщение N*** » 28 апр 2008, 09:53

maksa
А Вы не заметили плевательных смайликов? Или для команды Русь это не негатив, а нормальная реакция на чужие успехи? :confused:
Ну да ладно...
Что хочется сказать. Поздравляю наших тренеров Евстифеева Валерия Александровича и Трунова Владимира Ивановича с первой победой их воспитанников! :inlove:

Аватара пользователя
maksa
Сообщения: 5938
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 02:05
Репутация: 170

Сообщение maksa » 28 апр 2008, 10:35

N***
Почему то очень часто во всём,в любом вопросе видят какой то негатив что бы человек не спросил.Я лично, ничего ТАКОГО не увидела в вопросе,в конце концов приоритет хозяина турнира выбирать кого приглашать а кого нет,так же как на день рождения-именинник сам утверждет список приглашённых на своё торжество.
Я ,в свою очередь,очень рада за Ваших мальчишек-это их первый турнир,первая победа- поздравляю от всей души! :)
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни! Цирк должен гастролировать .:):):)

N***
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 15:47
Репутация: 0

Сообщение N*** » 28 апр 2008, 10:49

Уважаемая maksa! Да я не про вопрос, а вот про это:
Spez писал(а):ДА УЖ "чемпиёны" :fie:
А за поздравления большое спасибо!

Аватара пользователя
maksa
Сообщения: 5938
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 02:05
Репутация: 170

Сообщение maksa » 28 апр 2008, 10:54

N***
Да относитесь немного с юмором.Я бы оветила на Вашем месте :" Да,мы маленькие чемпиёны! :D "
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни! Цирк должен гастролировать .:):):)

Аватара пользователя
Spez
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 22:11
Репутация: 0
Команда: Москва

Сообщение Spez » 28 апр 2008, 11:30

Приношу всем свои извинения т.к. не понял, кто мог написать от моего Ника, хотя догадываюсь.
Еще раз всем удачи и новых побед.

Аватара пользователя
gds27
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 16:32
Репутация: 0

Сообщение gds27 » 28 апр 2008, 16:43

Тренерам предлагалось назвать по одному наиболее полезному игроку в каждой из 2-х своих команд, по фамилиям не запомнил, сорри

Аватара пользователя
неПрофессионал
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 30 дек 2007, 11:22
Репутация: 1
Команда: Крылья Советов

Сообщение неПрофессионал » 29 апр 2008, 12:59

Всем добрый день!
Да, gds27 правильно написал - помимо награждений медалями и подарками всех участников турнира были только отдельные призы "Самому полезному игроку" (по 1-му из каждой команды - всего 8 человек). Лучшие защитники, вратари и нападенцы не выбирались - большая часть детей ещё не определилась с амплуа и твёрдых тренерских назначений не было (мне так кажется). Чаще всего игроки кучковались около шайбы и кто схватил шайбу, тот и повёл :laugh: . А вратарям всем надо было призы давать!

dvas
Сообщения: 2977
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 17:33
Репутация: 106

Сообщение dvas » 29 апр 2008, 15:51

СОГЛАСЕН!!!

Ответить

Вернуться в «2000»