Финал Первенства России, г. Уфа, 26.04-02.05.2016 г.

Аватара пользователя
папа из Газовика
Сообщения: 2689
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 19:09
Репутация: 61
Команда: "Трактор" Челябинск

Сообщение папа из Газовика » 28 янв 2016, 14:18

Последний раз редактировалось пользователем 4 папа из Газовика; всего редактировалось раз: 26

Аватара пользователя
ВОЛГАРЬ
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 10:58
Репутация: 190

Сообщение ВОЛГАРЬ » 04 май 2016, 21:18

dvas писал(а): а напомните-ка мне, уважаемый, когда это клубы Столицы на крупных турнирах по 2000 году выступали удачно....
dvas Алексей, да что вы хоть услышать-то меня не можете... я и говорю о том, что почему и с Урала и с Сибири мальчишки едут в ОПМ а результата НЕТ!.... Обидно смотреть игры когда под каждым номером на майке "звезда"... а на табло цифры против "звезд"... уж кому кому, а тебе лучше других известно, что и как в нашем детском хоккее.... (волосатая рука, подкадки, и подносы итд итп) я говорю о РЕЗУЛЬТАТЕ... ГДЕ ОН!!! имею в виду ОПМ!!! на Урале и Сибири он на табло.... КОГДА НАШЕ ТАБЛО ЗАГОРИТСЯ?!!!!...
ТОЛЬКО ЛОКО - ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!

Анатолий Чел.
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 08:26
Репутация: 15

Сообщение Анатолий Чел. » 04 май 2016, 22:01

dvas писал(а):не соглашусь - Динамо, не вошедшее в призёры в этом году, годом ранее на турнире в Магнитке обыграли и Трактор

зачем ерунду нести, счет в матче 4-3 в пользу трактора

dvas
Сообщения: 2977
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 17:33
Репутация: 106

Сообщение dvas » 04 май 2016, 22:18

С Трактором в основное время - ничья, проигрыш, если память не изменяет, по буллитам, Трактор потом Магнитке -2001 года попал,,,, по результатам турнира - Динамо - 1 место, значит Обыграли все команды... Или поспорите?

Добавлено: спустя 3 минуты 43 секунды
С Армейцами в этом году результат отрицательный, так же как и с Локо, поэтому считаю, что заявление типа "Локо и ЦСКА в середине таблицы УЗС" , мягко говоря, не соответствует действительности... Как-то так.

lass50
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 14:08
Репутация: 12
Команда: СЮ-2000 #13

Сообщение lass50 » 04 май 2016, 23:00

Чтобы хоккейный народ не дразнить, кто с кем когда играл, и что из этого вышло бы, НАДО проводить финал по советской системе: круговой турнир. Вопросов меньше будет.Наверняка.
А про кол-во воспитанникофф-2000 Уфы правильно написали на пред. страницах. Их 5-7 играло. В заявке есть, но сидят на трибуне или лавку открывают. Зато 4 чела из СЮ-2001 года плюхалось вместо наших . БОРИСУ МИХАЙЛОВИЧУ ТИМОФЕЕВУ,ТЦУКО, СПАСИБО Изображение , которого вып ..ли, простите, ушли из этого года в апреле 2015.
А так все норм. Везде шайба развивается. Удачи всем.

Аватара пользователя
viking_ufa
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 10:36
Репутация: 26
Команда: СЮ-НХК

Сообщение viking_ufa » 05 май 2016, 01:35

dvas писал(а): не соглашусь - Динамо, не вошедшее в призёры в этом году, годом ранее на турнире в Магнитке обыграли и Трактор (может и не в оптимальном составе), и Авангард и Магнитку -

Алексей, результат одной игры не показатель.. В турнире УЗС это бы не помогло... И я сужу не по статистике и счету, а по реальной игре. В живую смотрел и игры УЗС и ОПМ, за Поволжье говорить не буду, не видел. Но то что Нефтяник ДВАЖДЫ в течении одного турнира выйграло у ЦСКА это показатель. И не важно что победы были по буллитам или в одну шайбу. Как правильно Волгарь заметил, судить нужно по игре. А повезет, не повезет в той или иной игре - бывает. Даже в КХЛ нет ни одной команды играющих без спадов, тем более что говорить о детском хоккее. Я даже и не сомневался что Трактор выйграет у Локо. А в матче за 3 место, переживал смогут ли пацаны собрать и выбраться из психологической ямы после крупного поражения Акбарсу и показать достойную игру. смогли )). Любая из первых 6 команд УЗС смогла бы неплохо выступить на турнире. В ОПМ есть яркие игроки, которые запоминаются, но играет КОМАНДА.

Аватара пользователя
ВОЛГАРЬ
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 10:58
Репутация: 190

Сообщение ВОЛГАРЬ » 05 май 2016, 02:04

viking_ufa писал(а): Но то что Нефтяник ДВАЖДЫ в течении одного турнира выйграло у ЦСКА это показатель
dvas Вот слова адекватного хоккера! и они относятся и к тем кто считает, что Волгарь хочет кому-то выкручивать руки.... МОЗГ ВКЛЮЧИТЕ!
ТОЛЬКО ЛОКО - ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!

AbuRobert
Сообщения: 3294
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 10:05
Репутация: 146
Команда: АХК Нефтяник

Сообщение AbuRobert » 05 май 2016, 09:10

lass50 писал(а):Зато 4 чела из СЮ-2001 года плюхалось вместо наших
Вот здесь с вами в корне не согласен. У меня тоже ребенок 2001гр, поэтому я очень внимательно смотрел за пацанами 2001гр из других команд. И я скажу вам,что уфимские ровесники моего сына очень прилично смотрелись, создавали, обостряли,в обороне очень неплохо сыграли. И назвать их игру "плюхались" у меня язык не повернулся бы.. В вас говорит просто ревность из-за того,что ваш не играл, вот и всё. В Нефтянике тоже двое напов 2001гр "выдавили" своей игрой 2х напов 00гр, которые в итоге за весь турнир сыграли несколько смен. И это не вина тренеров, а заслуга пацанов 2001гр.
Очень мне понравилось высказывание нашего Андрея Шолгина нынче,который в ответ на новость,что не поехал на последний турнир со сборной России U16 в Финляндию весной сказал,что значит на данном этапе я не сильнее всех. Надо в себе искать причины, а не в тренерах, в себе копаться-тогда будет прогресс, быть собой недовольным постоянно.

Аватара пользователя
Scarface
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 11:49
Репутация: 305

Сообщение Scarface » 05 май 2016, 16:43

AbuRobert писал(а):
viking_ufa писал(а):Ни Авангард, ни Югра, ни Магнитка не слабее команд игравших в финале (ну может кроме Акбарса)

То же самое могу сказать и про поволжские команды Нефтехимик, Нижний Новгород и Ладу..
AbuRobert Освежим немного память? Менее года назад:
http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=8642

"Каждый кулик хвалит свое болото" (с)
Что-то вспомнилось ранее сообщение из этой темы:
mtv-ufa писал(а):Локомотив-Нефтяник
Игра практически на равных, как писали в теме. Я видела 3-й период: игра большую часть времени проходила на площадке Нефтяника, Локомотив выглядел сильнее, наглее, фартовее.
http://www.kidshockey.ru/viewtopic.php? ... 6#p1774336
Просто в дальнейших играх, фартуна улыбнулась другим.
viking_ufa писал(а):Нефтяник ДВАЖДЫ в течении одного турнира выйграло у ЦСКА это показатель.
Это не показатель (ИМХО)
Мне вот понравился тезис, Serg5 из Локомотива:
http://www.kidshockey.ru/viewtopic.php? ... 2#p1778822
Лучше и не скажешь!
"Чтоб добрым быть, я должен быть жестоким" (У.Шекспир -"Гамлет")

AbuRobert
Сообщения: 3294
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 10:05
Репутация: 146
Команда: АХК Нефтяник

Сообщение AbuRobert » 05 май 2016, 18:45

Scarface
Смешно честное слово Изображение . Прям словесный анализ. Я прям школу вспомнил -разбор предложения по членам и тд.
Вы не задавались вопросом, что предсезонный турнир и игры в конце сезона несколько разные вещи. На предсезонке команды в разных физических кондициях -кто-то под нагрузкой, а кто-то нет. Так что ваша ссылка вообще не показатель.
На финале наши дважды переиграли ЦСКА, и это неслучайно. По игре мы им нисколько не уступали, а временами и интереснее были. Что касается игры с Локомотивом, то я объясню вам. 2 периода играли против них в 3 пятерки и была абсолютно равная игра. Но 3й период наша 3я пятерка, где 2 напа 01гр просто подсели и терялись, поэтому тренерский штаб перешел последние 13 мин на игру в 2 пятерки, больше у нас не было игроков. Поэтому я и писал, что силенок элементарно не хватило. Отсюда тем, кто смотрел матч с середины 3го показалось, что игра больше проходила в зоне альметки. Собственно из-за этого и пропустили, ряд игроков не был готов к тому матчу. Вот и всё.
Вы что хотите сказать, что Поволжье слабое? Ну дык итог финала посмотрите -АБ чемпион, а мы 5е, обыграв и Питер и Москву

Аватара пользователя
Scarface
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 11:49
Репутация: 305

Сообщение Scarface » 05 май 2016, 21:10

AbuRobert писал(а):На предсезонке команды в разных физических кондициях -кто-то под нагрузкой, а кто-то нет
Зачем тогда в турнире участвовать?
По моему, все в равных условиях были. Или вы владеете информацией о физических кондициях Ярославской школы, в разные времена года?
AbuRobert писал(а):Вы что хотите сказать, что Поволжье слабое?
Нет. Но, Ярославль точно был бы в тройке лидеров (ИМХО)
"Чтоб добрым быть, я должен быть жестоким" (У.Шекспир -"Гамлет")

Аватара пользователя
mtv-ufa
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 17:19
Репутация: 38

Сообщение mtv-ufa » 05 май 2016, 21:28

Scarface писал(а): ... Ярославль точно был бы в тройке лидеров (ИМХО)

История не имеет сослагательного наклонения. Ярославль не в тройке.

AbuRobert
Сообщения: 3294
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 10:05
Репутация: 146
Команда: АХК Нефтяник

Сообщение AbuRobert » 05 май 2016, 21:33

mtv-ufa писал(а):История не имеет сослагательного наклонения. Ярославль не в тройке.

А ещё мне нравится пословица про бабушку, у которой если бы был член, то она совершенно точно была бы дедушкой Изображение

Аватара пользователя
Scarface
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 11:49
Репутация: 305

Сообщение Scarface » 05 май 2016, 22:08

mtv-ufa AbuRobert вы читать умеете? Ещё раз:
Scarface писал(а):
AbuRobert писал(а):Вы что хотите сказать, что Поволжье слабое?
Нет. Но, Ярославль точно был бы в тройке лидеров (
Вам слово - Поволжье, хорошо видно?
Р.S. читайте внимательно! Я высказал своё мнение, если бы Локомотив принимал участие в первенстве Поволжье))
Выше Лады и Торпедо уж точно!

Добавлено: спустя 3 минуты 41 секунду
mtv-ufa писал(а):Ярославль не в тройке.
А что, кто-то из Поволжье ( кроме АкБарса) тоже в тройке?
"Чтоб добрым быть, я должен быть жестоким" (У.Шекспир -"Гамлет")

AbuRobert
Сообщения: 3294
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 10:05
Репутация: 146
Команда: АХК Нефтяник

Сообщение AbuRobert » 05 май 2016, 22:10

Scarface
Да я вас понял. Локомотив очень приличная команда. Повторюсь, финал этот считаю сильнейший в нынешнем году точно по всем возрастам. Кроме Кузни остальные команды очень прилично играли. Мне очень понравился турнир и игры и я бы с большим удовольствием еще раз посетил бы турнир такого масштаба и с таким сильным составом.

Аватара пользователя
Scarface
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 11:49
Репутация: 305

Сообщение Scarface » 05 май 2016, 22:18

AbuRobert
AbuRobert писал(а):Вы не задавались вопросом, что предсезонный турнир и игры в конце сезона несколько разные вещи.
Да-а...С таким же успехом, я мог сказать, что на предсезонке Локомотив лучше любой команды РФ, а в конце сезона хуже. Сказывается тяжёлый сезон в ОПМ.
AbuRobert хорошая отговорка? Примерно такая же, как вы нашли оправдание для Лады и Торпедо!
"Чтоб добрым быть, я должен быть жестоким" (У.Шекспир -"Гамлет")

Ответить

Вернуться в «2000»