Финал Первенства России, г. Уфа, 26.04-02.05.2016 г.

Аватара пользователя
папа из Газовика
Сообщения: 2689
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 19:09
Репутация: 61
Команда: "Трактор" Челябинск

Сообщение папа из Газовика » 28 янв 2016, 14:18

Последний раз редактировалось пользователем 4 папа из Газовика; всего редактировалось раз: 26

Ari
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 май 2016, 11:34
Репутация: 0

Сообщение Ari » 03 май 2016, 23:34

Нефтянику приз зрительских симпатий !!!! Провинциалы уделали чемпиона ОПМ и не только

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20045
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3029

Сообщение SLegg » 03 май 2016, 23:43

ВОЛГАРЬ писал(а):... что дальше-то будет с нашим ДЕТСКИМ хоккеем?!...
Я так прямо и вижу тебя, заламывающим руки Изображение Успокойся, Игорь, всё будет нормально Изображение Кому дано играть, тот выпустится в следующем году и будет играть Изображение Про Локо у меня давно есть свои кое-какие соображения, но я тактично промолчу, чтобы кого-то ненароком не обидеть... Если что, все ярославцы - парни хорошие, трудяги, спора нет. Им просто больше пришлось сыграть матчей на пределе своих возможностей, и сил на окончание сезона не хватило - в первую очередь у лидеров Изображение
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
viking_ufa
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 10:36
Репутация: 26
Команда: СЮ-НХК

Сообщение viking_ufa » 04 май 2016, 00:31

ВОЛГАРЬ писал(а):Не согласен! И это лично моё мнение. Не согласен с тем, что ОПМ так "неудачно" отыграли в Уфе.... Смотрел игры Трактора и СЮ и АБ.... молочаги... играли до последней секунды. ЦСКА и ЛОКО .... ну почему?!.... понять не могу... у одних собран весь "шоколад".. как они считают, а у Яра и рама на замке и две тройки УДОЙНЫХ-ЗАБИВНЫХ.... ну почему так... Вы уж форумчане простите... действительно кричать охота..... Ну не поверю, что ЦСКА и ЛОКО... блик-клин слов не нахожу......

Добавлено: спустя 12 минут 51 секунду
Не хочу обидеть Урал и Сибирь.... Вы молочаги, но .... вот в чём причина Ентого НО?!....

Причина на мой взгляд в сильной конкуренции в регионе. Без обид, но ЦСКА и Локо в регионе УЗС бились бы только в середине таблицы. Ни Авангард, ни Югра, ни Магнитка не слабее команд игравших в финале (ну может кроме Акбарса). И есть еще один момент, который произнес один московский тренер в прошлом году на финале в Дмитрове: ".. мы (имелось ввиду ОПМ) играем еще в детский хоккей, а Урал и Акбарс во взрослый...."

Chelny2000_22
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 11:18
Репутация: 35
Команда: ХК Челны-2000,Салават Юлаев2000

Сообщение Chelny2000_22 » 04 май 2016, 08:30

Смотрели с супругой все игры, очень здорово парни бились, даже Новокузнецике парни, не психовали, не бычились на льду, как это за частую бывает при слабой игре.Игра АБ показала что с тактикой у них все здорово, где то были столкновния а гдето показывался спектакль, действительно показали взрослый умный хоккей. Но что же такого едят парни из звена Сечникова ? До финала ведь на лед выходили через смену и ни кто из них не стоял на месте, такие скорости показывали, такие чудеса творили, остальные звенья АБ на мой взгляд ни чем не отличались от парней других команд. В целом эти соревнования прошли здорово, и просто фортуна кому то улыбнулась, а кому то нет. Всем нашим парням и всем родителям крепкого здоровья, удачи!

AbuRobert
Сообщения: 3294
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 10:05
Репутация: 146
Команда: АХК Нефтяник

Сообщение AbuRobert » 04 май 2016, 08:56

viking_ufa писал(а):Ни Авангард, ни Югра, ни Магнитка не слабее команд игравших в финале (ну может кроме Акбарса)

То же самое могу сказать и про поволжские команды Нефтехимик, Нижний Новгород и Ладу..

ФХР тренер
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 07:12
Репутация: 31

Сообщение ФХР тренер » 04 май 2016, 09:19

Смотрел полуфиналы и финал .Свечников на впечетляющем уровне.Можно даже сказать,есть Свечников...... и остальные.Ну,может быть,еще Соколов Трактор.Без обид для других игроков.Но до уровня этих двух напов ,надо стараться и стараться. По 2000году отмечу,что уровень региона УЗС-немного выше,чем другие.
Понравился вратарь Трактора -Селиверстов.
На мой взгляд-был лучшим из всех,которых посмотрел на финальных играх.
Многие сборники ,мягко скажу, Изображение разочаровали.
В Сочи, в июле,сборы.
Надеюсь появятся новые фамилии.
А сейчас-отдыхать Изображение

dvas
Сообщения: 2977
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 17:33
Репутация: 106

Сообщение dvas » 04 май 2016, 10:31

ФХР тренер писал(а):В Сочи, в июле,сборы.
, Вы знаете что-то чего не знает никто? Разговор шёл про июнь...

Аватара пользователя
ВОЛГАРЬ
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 10:58
Репутация: 190

Сообщение ВОЛГАРЬ » 04 май 2016, 12:02

dvas писал(а):Вы знаете что-то чего не знает никто? Разговор шёл про июнь...
Тренер скорей всего ошибся.... бывает.
ТОЛЬКО ЛОКО - ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!

SAVA#1
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 16:31
Репутация: 10
Команда: Нефтяник 2000

Сообщение SAVA#1 » 04 май 2016, 13:07

dvas писал(а):
ФХР тренер писал(а):В Сочи, в июле,сборы.
, Вы знаете что-то чего не знает никто? Разговор шёл про июнь...

На июль Сочи тоже планируется только уже в рамках клубных команд(по какой-то Путинской программе)

Ari
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 май 2016, 11:34
Репутация: 0

Сообщение Ari » 04 май 2016, 13:10

АБ команда одного двух игроков. Без лидеров Нефтяник , Лада выигрывают их. Свеча уезжает в Америку и кто будет победителем Поволжья на след сезон неизвестно

JORA-66
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 17:05
Репутация: 12

Сообщение JORA-66 » 04 май 2016, 18:02

..каждый кулик хвалит своё болото...так было,есть и будет...
...ЛОКО шел к решающим играм ровно,спокойно...без шуму и пыли...проиграли ЦСКА по буллитам,но бились достойно...
далее-спокойно проходят Питер...встречают силовую Трактора (наверно-неожиданно для себя...)...проигрывают в одну шайбу (шальную)))...много сил отдали этой игре,как и Трактор(поэтому он выглядел бледно на другой день)...
... с СЮ играли хаотично(сами на себя не похожие)))...перебросали уфимцев в два раза ,но так и не смогли забить,увы..проиграли вновь - в одну шайбу...это всё -субъективное мнение (имхо)
...обидно,досадно,но заламывать руки(как Волгарь) не надо...это игра...просто немного не хватило фарта(так бывает)
могли сыграть лучше -однозначно...сами ребята это прекрасно понимают..
Уфе -СПАСИБО за гостеприимство !!!...Особо - за видео трансляции,жаль ,что с ЛОКО была только одна)
Всем - Удачи!

Добавлено: спустя 11 минут 55 секунд
..умиляют ярлыки экспертов (типа тиктака)...у ребят -всё впереди...всё в их руках...пожелаем им всего самого Хорошего !

Аватара пользователя
ВОЛГАРЬ
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 10:58
Репутация: 190

Сообщение ВОЛГАРЬ » 04 май 2016, 18:52

SLegg писал(а):Я так прямо и вижу тебя, заламывающим руки
JORA-66 писал(а):обидно,досадно,но заламывать руки(как Волгарь) не надо
Вы о каких ручных заломов говорите-то?!... ВЫ о чём?!... Я говорю, что лидеры ОПМ всегда и везде держали "марку"... и составы что ЛОКО что ЦСКА все как на подбор.... и правильно написал viking_ufa что ОПМ играет в детский хоккей, а УЗС играет во взрослый хоккей... И я спрашивал КУДА КАТИМСЯ?!... И ЧТО ЖДЁТ НАШ ХОККЕЙ ВПЕРЕДИ?!... Детский хоккей!...Руководство ФХР рапортует о сдаче очередного дворца... а хоккей-то ГДЕ?!!!... Что показала на первенстве РОССИИ Ленинградка и Яр?!... Или Вы считаете, что я болею и переживаю за любимую команду меньше чем ВЫ!.... Может хватит себя обманывать.... Сентябрь покажет кто где с..л.....
ТОЛЬКО ЛОКО - ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!

Аватара пользователя
Scarface
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 11:49
Репутация: 305

Сообщение Scarface » 04 май 2016, 20:14

ВОЛГАРЬ писал(а):Что показала на первенстве РОССИИ Ленинградка
ОПМ играет в детский хоккей, а УЗС играет во взрослый хоккей... И я спрашивал КУДА КАТИМСЯ?
Вы о чём?
http://www.kidshockey.ru/viewtopic.php? ... 7#p1769627
В других годах неплохие результаты:
http://hcsokol.n4eb.net/shkola/opredeli ... -vozrastah
"Чтоб добрым быть, я должен быть жестоким" (У.Шекспир -"Гамлет")

Аватара пользователя
ВОЛГАРЬ
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 10:58
Репутация: 190

Сообщение ВОЛГАРЬ » 04 май 2016, 20:45

Scarface писал(а):Вы о чём?
Я о 2000м годе...

Добавлено: спустя 17 минут 1 секунду
Scarface писал(а):В других годах неплохие результаты:
Посмотрим и поговорим когда им будет 16-17 лет...
ТОЛЬКО ЛОКО - ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!

dvas
Сообщения: 2977
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 17:33
Репутация: 106

Сообщение dvas » 04 май 2016, 20:59

ВОЛГАРЬ, а напомните-ка мне, уважаемый, когда это клубы Столицы на крупных турнирах по 2000 году выступали удачно.... Прошый год - финал России - армейцы 4-е, Регионы - сб.Москвы (считай тот же ЦСКА) - 5-е.... теперь вот 6-е.... Можно конечно говорить, что играли и 2001 год, но ведь их почему-то взяли, и это при "живых" своих пацанах...
99 год Динамо вынужден был взять 10 пацанов 2000 года на финал - так они заняли там 3 место,,,, Армейцы- же "усилились" 2001 годом и катятся по турнирной таблице всё ниже.... как и Московский хоккей 2000 г.р., что обидно, так как ребята талантливые есть...
С автором
viking_ufa писал(а):но ЦСКА и Локо в регионе УЗС бились бы только в середине таблицы. Ни Авангард, ни Югра, ни Магнитка не слабее команд игравших в финале
не соглашусь - Динамо, не вошедшее в призёры в этом году, годом ранее на турнире в Магнитке обыграли и Трактор (может и не в оптимальном составе), и Авангард и Магнитку - так что заявление, что Армейцы и Локо бились бы в середине таблицы - это очень смело и не очень верно...
ИМХО - ни Локо, ни ЦСКА не подошли к этому турниру в оптимальной форме - в этом причина не вполне удачного выступления Локо и очередного "провала" армейцев....
Повторяю, это всего-лишь ИМХО... Всем успехов в достижении поставленных перед собой целей и отсутствия травм!

Ответить

Вернуться в «2000»