А мы начинающие - 2000 год!

loga
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 06 июн 2005, 17:26
Репутация: 0

Сообщение loga » 21 дек 2005, 13:43

в шоке, собака без воспитания не должна вести короул
если собака это сделала. нужно застрелить шавку.
парень молодец защищался.
и чтоб парень в курсе был знал что его защитят
в шоке наверно?

Галина
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 11:03
Репутация: 0

Сообщение Галина » 21 дек 2005, 14:18

Спасибо Вам за поддержку!!! Мы держимся!!!А парень наш за собаку сам заступился, плакал, просил ничего с ней не делать, говорил, что она его просто не узнала....Дома с нашим играет нормально, только сторонится, чтобы тот по гипсу не задевал....

Дани
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 07 ноя 2005, 20:24
Репутация: 0

Сообщение Дани » 21 дек 2005, 20:05

Галина Соболезную Вам!Самое главное желание не опустить руки.А парень у Вас молодец! В СА одного парня сбила машина,перелом ноги со смещением.Было 5-ть операций,врачи сказали ,что хоккей ему заказан.Но он очень хотел заниматься и преодолел все.Когда врачи узнали,что он снова занимается хоккеем,они были поражены.Правда одна нога немного короче.
Эти пацаны действительно очень мужествены!!!И Ваш ребенок не исключение.Желаю скорого возвращениея на лед!!!

Эдуард
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 18 сен 2006, 22:01
Репутация: 15

Сообщение Эдуард » 19 сен 2006, 00:33

Здравствуйте, родители 2000 г. Сезон начат,а на форуме никого нет.Вас приветствует г.Пермь.
Хоть мы и занимаемся с 1999г.,все равно хотелось бы пообщаться с одногодками.

Аватара пользователя
Togl
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 21 янв 2004, 15:18
Репутация: 0

Сообщение Togl » 19 сен 2006, 07:34

Эдуард: А о чем еще гворить в таком возросте :). Только стали на лед выпускать и учиться кататься. Есть конечно у нас тоже кто занимается и с 99 и даже 98 но это единицы от общего сотава команды.

Сергей132456
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 сен 2006, 09:43
Репутация: 0

Сообщение Сергей132456 » 21 сен 2006, 09:30

Эдуард:
Здарвствуйте.
Мы тоже 2000 катаемся с 99.
Видимо Павел на форуме из Вашей команды. Если Вы "Молот99"
Видимо на ближайшей тренировке у Вас будет обсуждаться вопрос нашего приглашения.
Солько у Вас 2000 в 99 году?
Сколько лично у Вас часов накатано за год?
Мы из Челябинска.

Эдуард
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 18 сен 2006, 22:01
Репутация: 15

Сообщение Эдуард » 21 сен 2006, 20:28

Сергей132456: в составе Молот- 99г. пока двое. Одного пробуют с первой пятеркой, а мы катаемся в третьей.Всего 2000-ов тренируются постоянно 6-7 человек.Мы катаемся четвертый сезон, за исключением кратковременных вынужденных больничных практически без пропусков.
Вообще состав на игры и поездки определяет тренер, и если будет все без неожиданностей с удовольствием к Вам приедем.

Денис М
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 янв 2007, 13:59
Репутация: 0

Сообщение Денис М » 12 янв 2007, 14:41

Родители! Когда вы своих малышей в хоккей приводили на рост ребенка обращали внимание? Я слышал, что даже на рост родителей смотрят. Только после ростовой оценки смотрят на умение кататься, на характер ребенка, на игровое мышление. Сколько звезд хоккея выросло в дворовых коробках. А сейчас форум читаешь и думаешь отдавать пацана в хоккей или не стоит. Везде поборы, взятки, хамство. тренеры вообще детей чему-то учат сейчас?

Alex72-94
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 17:19
Репутация: 0

Сообщение Alex72-94 » 12 янв 2007, 19:11

Денис М:
тренеры вообще детей чему-то учат сейчас?
Чему-то да! Отдавать или нет... Я бы сейчас наверное раз пять подумал бы, стоит или нет. Тогда молодой и глупый был, а сейчас поздно, т.к. столько лет "отдано" хоккею. Да и сыну очень нравится!

Аватара пользователя
Kirichonok
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 22:35
Репутация: 0

Сообщение Kirichonok » 13 янв 2007, 21:19

Денис М писал(а):Родители! Когда вы своих малышей в хоккей приводили на рост ребенка обращали внимание? Я слышал, что даже на рост родителей смотрят. Только после ростовой оценки смотрят на умение кататься, на характер ребенка, на игровое мышление. Сколько звезд хоккея выросло в дворовых коробках. А сейчас форум читаешь и думаешь отдавать пацана в хоккей или не стоит. Везде поборы, взятки, хамство. тренеры вообще детей чему-то учат сейчас?
мы своего папу вообще тренеру не показывали у него рост метр семдесят три . сейчас мой сын самый низкорослый вратарь в турнире 97 года и ничего, играет

Mira
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 13:35
Репутация: 0

Сообщение Mira » 29 янв 2007, 15:26

Здравствуйте ! :) Мы 2000-й, занимаемся 3 месяца. Основная команда катается уже второй год. Когда привели сына на хоккей, у нас запопросили анкетные данные ребенка, где нужно было дополнительно указать рост, вес и размер обуви родителей. Мы понимаем, что в дальнейшем эти данные будут одним из критериев отбора, но что делать, это спорт. Пока занимаются все и с удовольствием. Поборов нет. Тренируемя на льду 6-7 раз в неделю + дополнительно вечерами догоняем на массовом. Единственное, что огорчает - тренер большее внимание уделяет основной команде, а начинающие догоняют самостоятельно.

Аватара пользователя
Togl
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 21 янв 2004, 15:18
Репутация: 0

Сообщение Togl » 30 янв 2007, 08:24

Mira:
Тренируемя на льду 6-7 раз в неделю + дополнительно вечерами догоняем на массовом. Единственное, что огорчает - тренер большее внимание уделяет основной команде, а начинающие догоняют самостоятельно.
Наверное я такой не современный, но сколько я не говорил со спортивными врачами, и читал литературы в возрасте 6-7 лет количество тренировок не должно превышать 3-4 в неделю иначе ждут довольно серьезные проблемы дальше в здоровье. Тренера просто съехали с этими результатами они хотят быть чемпионами среди 7 - 8 летних детей хотят чтоб об их командах говорили затаив дыхания при этом совсем плюют на то что они гробят детей. Их амбиции губят наших детей на ранней стадии. Дороги родители малышей поймите загоняв ребенка в таком возрасте вы добьетесь только ежеминутного результата, да он будет силен среди 7-10 летних, но дальше когда у других начнется планомерный расцвет в 12-14 лет они нажрутся хоккея, а некоторые к несчастью будут уже инвалидами. Помните это пожалуйста когда начинаете гнаться за общей массой загоняя своего ребенка. Поверти мне я был такой же как вы когда привел 1 ребенка думал, что укатав ребенка я добьюсь результата. слава богу достался мудрый 1 тренер который вовремя затормозил мое безумство. Скажу так те кому дано играют сейчас у нас в 95 году придя в 6-7-9 лет в хоккей, а те кому не дано хоть 24 часа тренируйся все в пустую.
Я поняв все ошибки которые допустил с первым, намного мудрее поступаю в тренировочном процессе со вторым.

Mira
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 13:35
Репутация: 0

Сообщение Mira » 30 янв 2007, 10:30

Спасибо Вам за совет, Togl ! Я с Вами полностью согласна, но что делать, если ребенок упертый и не дает нам, родителям, расслабиться. Он сам встает по утрам, ему нравятся тренировки...Как нам быть, нужно ли пытаться его притормаживать ? В принципе тренер не настаивает на каждой тренировке, можно и пропускать.
И еще вопрос, с нового года у нас нет тренировок в зале. Мне кажется это не совсем правильно. Может заменить какие-то тренировки на льду бассейном или другими видами спорта для укрепления мышечного корсета ?

Аватара пользователя
Togl
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 21 янв 2004, 15:18
Репутация: 0

Сообщение Togl » 30 янв 2007, 10:43

Mira: Если вы сможете найти время отдать ребенка в бассейн будете на 100% правы. Бассейн по мимо физической нагрузки дает еще расслабляющий эффект для мышц, что по мнению многих очень хорошо. У нас у старшего сына обязательно раз в неделю баня с бассейном и тренер требует обязательного посещения бани как тренировки. Я своего младшего с ними вожу он просто в восторге.

Mira
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 13:35
Репутация: 0

Сообщение Mira » 30 янв 2007, 11:10

Спасибо !!! Обязательно будем ходить.

Ответить

Вернуться в «2000»