Объясните как такое может быть

Подстава
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 17:07
Репутация: 0

Сообщение Подстава » 06 дек 2009, 17:13

Уважаемые товарищи! Объясните могут ли дети заявленные на Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга сезон 2009/2010 быть официально заявлены на Кубок Мэра Москвы 2009/2010 ????? Считается ли подставой, участие в двух официальных турнирах ?????

Аватара пользователя
труфальдино
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 14:28
Репутация: 6

Сообщение труфальдино » 06 дек 2009, 17:53

Озвучьте клубы и фамилии детей!!!

Подстава
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 17:07
Репутация: 0

Сообщение Подстава » 06 дек 2009, 18:16

труфальдино Сначала, хочу узнать мнение ГУРУ в хоккее, могут ли, участвовать дети в двух официальных турнирах (правда, в разных регионах), может быть ФХ это разрешает ? А потом можно будет озвучить фамилии, клубы.

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 21179
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3121

Сообщение SLegg » 06 дек 2009, 21:42

Подстава Могут, без проблем :yes: Разные турниры, Вы правильно написали. Достаточно сказать, что те, кто играет по субботам на Кубок Мэра или ОЧМ, по воскресеньям вполне могут играть и играют на турнире МО :yes:
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
petrovich
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 14:07
Репутация: 15
Команда: Пингвины-2000

Сообщение petrovich » 06 дек 2009, 22:23

Подстава
Я считаю, что необходимо всем разрешить играть в любых турнирах, при условии официального оформления заявочных документов. Если есть возможности у родителей
ежедневно перебрасывать детишек из Ленинграда в Москву и обратно - да пусть играют (но под своими фамилиями и настоящими годами рождения).
Уважаемый коллега Подстава (как говорил Жеглов - Ну и кликухи у вас, у блатных...) если Вы действительно знаете юные дарования, которые одновременно играют в двух турнирах в Москве и Ленинграде, очень прошу раскройте тайну. Уже мечтаю лично познакомиться с хоккеистами и их родителями, если конечно, их телохранители меня близко подпустят.
Нам досталась Россия в наследство!

vladumir
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 28 янв 2008, 10:21
Репутация: 22

Сообщение vladumir » 06 дек 2009, 22:38

Игроки играть в двух турнирах не могут. Тут идет нарушение регламентирующих документов ФХР. Заявка может быть одна. Заявлять игрока другой команды можно только при наличии перехода. В ФХМ на это я думаю смотрят просто, играют и ладно. Любая команда за которую играет игрок заявленный за другой клуб и играющий в другом Первенстве, при проверки документов может получить техническое поражение и тренер отстранен на год.

Подстава
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 17:07
Репутация: 0

Сообщение Подстава » 07 дек 2009, 10:00

Значит даже в детском хоккее решают деньги :fie: . Только вот даже за деньги здоровье детей не купишь :weep:, игра потом переезд и опять игра организм ребенка будет подорван!

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
petrovich Нет смысла называть фамилии, ребенок сегодня показывает результаты, а в следующем году вряд ли будет.

Galaspb
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 12:17
Репутация: 19

Сообщение Galaspb » 07 дек 2009, 13:19

Подстава писал(а):Объясните могут ли дети заявленные на Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга сезон 2009/2010 быть официально заявлены на Кубок Мэра Москвы 2009/2010 ? Считается ли подставой, участие в двух официальных турнирах ?

Подстава писал(а):Значит даже в детском хоккее решают деньги :fie: . Только вот даже за деньги здоровье детей не купишь :weep:, игра потом переезд и опять игра организм ребенка будет подорван!
petrovich Нет смысла называть фамилии, ребенок сегодня показывает результаты, а в следующем году вряд ли будет.

Сначала Вы пытались узнать на сколько законно участие игрока 2000 г.р. в КФХ СПб и Кубке Мэра Москвы одновременно, затем переключаетесь на деньги, здоровье и успокаиваете себя, что результат его на сезон. Если игрок из СПб заигран за клуб Москвы и на Кубке Мэра этот клуб в конце таблицы, то тема совсем не интересная. Если же это реальный игрок :laugh: заигран за реальный столичный клуб , Вам и озвучивать название клуба СПб, который куёт такие кадры для Столицы.

Аватара пользователя
Shaker
Сообщения: 4764
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 22:50
Репутация: 182
Команда: Северная звезда 2003

Сообщение Shaker » 07 дек 2009, 13:55

Galaspb
Согласен, такое ощущение, что последняя реплика прозвучала с явной завистью и в качестве аутотренинга. Мол, "ну ничего, ничего, скоро сдуется (скорей бы!)", с лицемерным сожалением о ребенке.

Аватара пользователя
petrovich
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 14:07
Репутация: 15
Команда: Пингвины-2000

Сообщение petrovich » 07 дек 2009, 14:55

Уважаемый коллега Подстава,
благодарю Вас за веселый розыгрыш. Я очень люблю веселые шутки и приколы. Сам иногда пытался завести кидсхоккейную аудиторию, но без заметных успехов.
Вот Вы - Мастер! Я только на вторые сутки понял, что Вы так ловко пошутили. Поздравляю!
Нам досталась Россия в наследство!

Аватара пользователя
кЕнор
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 11:08
Репутация: 5
Команда: синяя птица 2000

Сообщение кЕнор » 07 дек 2009, 15:36

Подстава писал(а):труфальдино Сначала, хочу узнать мнение ГУРУ в хоккее, могут ли, участвовать дети в двух официальных турнирах (правда, в разных регионах), может быть ФХ это разрешает ? А потом можно будет озвучить фамилии, клубы.

а почему бы не назвать свой клуб и свою фамилию?
вперёёёёёд за птицу!!!!

Аватара пользователя
Milli
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 21:22
Репутация: 0
Команда: Синяя птица 2000

Сообщение Milli » 07 дек 2009, 15:46

Подстава писал(а):Значит даже в детском хоккее решают деньги :fie: . Только вот даже за деньги здоровье детей не купишь :weep:, игра потом переезд и опять игра организм ребенка будет подорван!

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
petrovich Нет смысла называть фамилии, ребенок сегодня показывает результаты, а в следующем году вряд ли будет.
А Ваше ребенка, что вообще нигде не заявили? Даже за деньги???????!!!!!!, тогда надо задуматься.......

Подстава
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 17:07
Репутация: 0

Сообщение Подстава » 07 дек 2009, 22:41

Лицемерным себя не считаю! Называть фамилию(и) и клуб (ы) считаю бессмысленным. Просто было интересно насколько это законно, главное лишь одно, что так могут делать все клубы (брать игроков на официальные игры из регионов) и если в СПб мало игр можно мотаться в Москву и МО, московским клубам нужна помощь в играх, видно мало игроков которые могут достойно играть на Кубке Мэра)))))))))))))) Регионы нас ждут в Москве!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

vladumir
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 28 янв 2008, 10:21
Репутация: 22

Сообщение vladumir » 07 дек 2009, 22:51

Играть в двух соревнованиях - незаконно. Пояснял. Родители не думают о здоровье детей, для них уже они звезды и наверно чем больше игр тем для них лучше. Ребенок рискует здоровьем, а потом еще хоккей в этом возрасте должен быть в радость, а то в лет 14 - 15 скажут - все устал, хочу гулять и т.д. Все должно быть со временем.

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 21179
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3121

Сообщение SLegg » 07 дек 2009, 22:58

vladumir Вы бы хоть писали, что это Ваше личное мнение (ИМХО не забывали ставить, короче) :yes: Может быть, Вы покажите (дадите ссылку на документ и статью Регламента), где это прописано? :glasses: И вообще, какое Вам лично дело, что делают другие, и откуда Вы лично можете знать, что конкретно скажет НЕ Ваш сын в 14-15 лет? :rolleyes:
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Ответить

Вернуться в «2000»