Вратари (наиболее сильные в детско-юношеском чемпионате)

Игра в воротах и все с этим связанное.
Igor
Сообщения: 4618
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 21:52
Репутация: 38
Команда: Хоккейная

Сообщение Igor » 12 янв 2008, 20:57

MEDVED писал(а):В ЧЕЛНАХ ВРАТАРЬ ПИНГВИНОВ-99 ПРИЗНАН ЛУТШИМ ПОСКОЛЬКО ОТЫГРАЛ ОДИН ВСЕ 5 ИГР ОДИН С 3-х МЕСЯЧНЫМ ОПЫТОМ ЗАЩИТЫ ВОРОТ.ЧЕЛНИНСКОМУ ВРАТАРЮ ПОДАРИЛИ ПРИЗ ТРЕНЕРСКИХ СИПТАТИЙ,КОТОРЫЙ БЫЛ УЧЕРЕЖДЕН НА КАНУНКЗАКРЫТИЯ ТУРНИРА.ПРИ ЭТОМ ВРУЧАТЬ ЕГО ВЫЗВАЛСЯ САМ ТРЕНЕР ПЕРМСКОЙ КОМАНДЫ,КОМАНДЫ КОТОРАЯ ПРОИГРАЛА ЧЕЛНАМ КОТОРУЮ ЗАЩИЩАЛ ЭТОТ ВРАТАРЬ.
Ну и что? Завидуеш что ли? Вручили и вручили, какие проблемы!?
Смотришь на некоторых людей и думаешь:"Дааааа! Ронял вас аист по дороге!»

http://www.youtube.com/watch?v=wvEj5YLtAGc

Аватара пользователя
MEDVED
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 18:48
Репутация: 0
Команда: Челны-99

Сообщение MEDVED » 12 янв 2008, 21:28

:p :p ЧЕМУ ЗАВИДЫВАТЬ ???

Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 11 сен 2006, 08:56
Репутация: 16
Команда: Молот-99 -> Викинг-98

Сообщение Павел » 15 янв 2008, 13:12

Уважаемый MEDVED
Хочу немного Вас поправить. Ворота команды "Молот" на турнире защищал вратарь "Молота" Николай Смертин. Ворота команды "Челны" защищал челнинский вратарь. Не знаю как его зовут. Он кончено же молодец и умница. Просто Вашу фразу
MEDVED писал(а):ЧЕЛНИНСКОМУ ВРАТАРЮ ПОДАРИЛИ ПРИЗ ТРЕНЕРСКИХ СИПТАТИЙ,КОТОРЫЙ БЫЛ УЧЕРЕЖДЕН НА КАНУНКЗАКРЫТИЯ ТУРНИРА.ПРИ ЭТОМ ВРУЧАТЬ ЕГО ВЫЗВАЛСЯ САМ ТРЕНЕР ПЕРМСКОЙ КОМАНДЫ,КОМАНДЫ КОТОРАЯ ПРОИГРАЛА ЧЕЛНАМ КОТОРУЮ ЗАЩИЩАЛ ЭТОТ ВРАТАРЬ.
можно понять так, что "Молот" занял у Вас вратаря. Да и проиграли-то мы в общем то случайным образом, когда наш игрок срезал шайбу в собственные ворота, стремясь помешать сопернику. У тренеров нет претензий ни к игроку, срезавшему шайбу, ни к вратарю, пропустившему такой "неожиданный" гол. Главное - это качество игры, а симпатии останутся симпатиями. Раз тренера на совете решили, что вратарь из более слабой команды достоин приза, а вратарь из команды, ставшей сильнейшей на турнире, достоин симпатий, то так тому и быть. Спасибо за турнир!!!

менеджер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 19:41
Репутация: 0

Сообщение менеджер » 10 фев 2008, 19:51

Умяров из Васмтома далеко пойдёт!

Rustam
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 17:35
Репутация: 0

Сообщение Rustam » 10 фев 2008, 21:57

А можно по - подробнее !?

Rustam
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 17:35
Репутация: 0

Сообщение Rustam » 15 мар 2008, 23:35

Хочу спросить у знающих людей (даже,наверное,тонко знающих). В последнее время,все чаще слышу(даже вижу) о том,что вратарь играющий все время почти без замены,скажем ,на серъезных играх, в один прекрасный день,перестанет играть.Я больше о своем.Занимаемся почти 5 лет.Есть неплохие результаты,хотя и со сбоями.Играем почти без замены.Грубо говоря,без конкуренции.В команде еще 3 вратаря. Как мне объясняют,в психологическом и физическом плане не выдержит.До этого больно на это внимание не обращал.Вот последние примеры в старших годах,да и по советам уважаемых товарищей я начал задумываться.Действительно ли это так?.Очень хочу услышать умный совет и ответ..
Последний раз редактировалось пользователем 1 Rustam; всего редактировалось раз: 16

Аватара пользователя
PREDATOR
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 16 дек 2005, 23:32
Репутация: 0
Команда: РУСЬ-96

Сообщение PREDATOR » 16 мар 2008, 00:27

Можно рассуждать на эту тему очень много :yes: В этом сезоне он лучший , в следующем худший :( . Мой пацан готов играть с любой командой , считаю - это главное!!! :cool: P.S Удачи парню...... :)
ПОСЛЕДНИЙ РУБЕЖ

Rustam
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 17:35
Репутация: 0

Сообщение Rustam » 16 мар 2008, 00:49

Хотя я спрашивал чуть о другом, я ваше мнение понял,спасибо.Мой -то тоже готов на любые игры,вон уехал в Воскресенск,как на Сабантуй-с радостью.Но ребенок -то не подозревает,да он воопще не понимает,как можно играя с кажд.разом , возможно ,в один прекрасный день встать..Нам ведь твердили,мол никакая игра не заменит тренировку.

Аватара пользователя
PREDATOR
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 16 дек 2005, 23:32
Репутация: 0
Команда: РУСЬ-96

Сообщение PREDATOR » 16 мар 2008, 01:22

Бывают взлёты - бывают падения!!! Моё мнение - не надо паники , главное следите за психикой парня ,тренер , если грамотный , сам всё зделает правильно , где поставит , а где нет :glasses:
ПОСЛЕДНИЙ РУБЕЖ

vahter1
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 13:43
Репутация: 0

Сообщение vahter1 » 16 мар 2008, 11:39

если в команде еще 3 вратаря то есть смысл ставить с легким соперником других. все должны играть , а конкуренция - обязательна для спорта. :yes:

Olga
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 18 окт 2005, 10:19
Репутация: 0

Сообщение Olga » 18 мар 2008, 11:48

Rustam
Играть не перестанет. Если тренировки не забросить и не "почивать на лаврах".
В любом случае, на мой взгляд, эти вопросы из области психологии. Много играть и не останавливаться в тренировках, и мало играть и не останавливаться в тренировочном процессе одинаково сложно.
У нас в команде всего один вратарь. Прогресс есть, но психологически очень тяжело. Ни заболеть, ни схалявить, даже просто не захотеть он права не имеет.

vahter1
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 13:43
Репутация: 0

Сообщение vahter1 » 18 мар 2008, 15:24

скорее ищите второго ! :insane:

Аватара пользователя
Орск 98
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 09:48
Репутация: 0

Сообщение Орск 98 » 22 апр 2008, 12:39

Мы все должны оставаться людьми чтобы не случилось!!!!!

мамо4ка
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 08 окт 2007, 23:10
Репутация: 0

Сообщение мамо4ка » 08 июл 2008, 20:26

Что касается вратаря то это отдельная тема. Как правило меньше пропускают более сильные команды, но это не совсем заслуга воротчика потому что у него не очень много возможностей проявить себя, так как команда больше атакует, чем защищается. Совсем другая ситуация в командах послабей, где вратарь играет основную роль в игре команды и имеет на много больше игровой практики и возможности отличится. Поэтому количество пропущенных голов не является основанием для определения лучшего вратаря.
Полностью согласнаИзображение

vahter1
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 13:43
Репутация: 0

Сообщение vahter1 » 08 июл 2008, 22:03

вообще, роль вратаря в спорте очень специфична в психофизическом плане. в большинстве случаев побеждает вратарь с более крепкой нервной системой при меньшей технико-тактической подготовленности.во! :roof:

Ответить

Вернуться в «Вратари»