С чего начать?

Игра в воротах и все с этим связанное.
Timati
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 19:15
Репутация: 0

Сообщение Timati » 06 окт 2011, 13:55

Ну а моему хоккеисту будет 5 лет в декабре.катаемся 2-ой год.нападающий,вроде получается всё.но бредит воротами.у нас в команде 2005года назначили вратаря,моему тренер говорит -ты голы должен забивать,ну а мой каждый день тешит себя надеждой,что и его во вратари посвятят.да мал он ещё для вратаря!!!!когда заходим в хоккейный магазин,он бежит сразу к вратарской форме,берёт в руки клюшку воротчика,умоляет продавцов надеть на него вратарский шлем и всё.....парень балдеет!!!Когда он мне говорит,что всё-равно будет вратарём,я начинаю злиться,так как хочу что бы он бегал!Дома заставляет меня привязывать подушки на ноги,типа щитки,и я бью ему буллиты!Пипец короче!Занимаемся в команде 2005года,он 2006года декабрь.Что делать,ведь он ещё малышь????

Аватара пользователя
Евгений Ткачук
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 09:40
Репутация: 56
Команда: "Тюменский Легион"

Сообщение Евгений Ткачук » 06 окт 2011, 19:19

неразочаровывай сына!!! время всё раставит на свои места
Где родился, там и пригодился!
Вратаря не трогать!!!не трогать я сказал!!!Займитесь собой!!!.

Timati
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 19:15
Репутация: 0

Сообщение Timati » 06 окт 2011, 20:32

Евгений Ткачук писал(а):неразочаровывай сына!!! время всё раставит на свои места
Спасибо!точно не надо бежать вперёд паровоза.у парня столько много времени в запасе!!!

Аватара пользователя
Евгений Ткачук
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 09:40
Репутация: 56
Команда: "Тюменский Легион"

Сообщение Евгений Ткачук » 07 окт 2011, 06:08

Третьяк тоже из-за формы стал голкипером :D

у нас к сожалению, очень часто в воротах играют те кто меньше ростом, плохо катается и т.д.(ни кого нехотел обидеть- есть самородки , которые вопреки всему играют лучше "перспективных" ;) )
а если по науке в рамке должен оказаться лучший игровик (это лучшее катание, играющий хорошо в футбол, ручной мяч и т.д.)
у финов голкипер должен входить в пятерку атлетов в своей команде по всем показателям (бег,отжимания, пресс, подтягивания и т.д.)
Где родился, там и пригодился!
Вратаря не трогать!!!не трогать я сказал!!!Займитесь собой!!!.

Аватара пользователя
Бука
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 09:48
Репутация: 50
Команда: Вымпел-02 > СЗ-02 > ЦСКА-02 > Frölunda U-16

Сообщение Бука » 09 окт 2011, 20:16

Если на пятилетнего парня сразу нахлобучить вратарское снаряжение, он толком катание не сможет освоить. Мы два года учились кататься на коньках и только потом начали одевать щитки. Если в команде нет вратарского тренера, то парень на командных тренировках будет скучать. У полевых игроков другая техника катания.

Аватара пользователя
Т_89
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 19:26
Репутация: 37
Команда: Хоккей РФ (2002)

Сообщение Т_89 » 14 окт 2011, 09:56

Желание ребенка понятно :) хорошее желание!
Вы, как лицо обеспечивающее эти желания, должны сами серьезно подумать!
Спортивная жизнь вообще, а вратарская особенно - очень хлопотное дело.

Сам себя цитировать не стану... посмотрите ветку "Предрасположенность к вратарству в малолетстве бывает видно?"
на странице 4 - там есть кое что для родителей. А уж потом принимайте решение!


Искренне желаю Вам и вашему сыну УДАЧИ!
www.kosmonavt2.ru

Ответить

Вернуться в «Вратари»