Вратари (наиболее сильные в детско-юношеском чемпионате)

Игра в воротах и все с этим связанное.
Аватара пользователя
Тот самый Данька
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 01:01
Репутация: 0

Сообщение Тот самый Данька » 16 авг 2008, 07:51

Я лучше покажу, как "медведи"... летают! Жмите сюда! Ну, разве не красавец!!!
(хотя оффтоп, конечно :))
______________________
Работа - не волк, а произведение силы на расстояние.

мамо4ка
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 08 окт 2007, 23:10
Репутация: 0

Сообщение мамо4ка » 07 окт 2008, 22:48

Подскажите, кто нибудь знает, как высчитывается коэффициэнт надежности вратаря? :confused:

Аватара пользователя
Крыластый
Сообщения: 6889
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 22:09
Репутация: 51
Команда: Хоккейная

Сообщение Крыластый » 07 окт 2008, 23:18

мамо4ка писал(а):Подскажите, кто нибудь знает, как высчитывается коэффициэнт надежности вратаря? :confused:
Тут писал:
http://forum.kidshockey.ru/viewtopic.ph ... &start=795
Надежда - мой путь, победа - моя судьба!

Alexwolf1971
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 08:55
Репутация: 0

Сообщение Alexwolf1971 » 20 дек 2011, 08:46

Тот самый Данька писал(а):
белла писал(а):Когда ждать прорыв?
белла, Господь с вами! Какой прорыв! Вратарское искусство в России уже даже не реанимировать надо, а эксгумировать! Речь идет о том, чтобы хоть как-то зацепиться за таланты и восстановить школу, методику подготовки и главное - привлечь к вратарям внимание тренеров!!! Особенно детских. А потом лет 10-15 усиленно работать. Вот тогда можно будет говорить о прорыве... еще лет через 10.

К слову, у нас супер-талантливых хоккейных вратарей никогда особо и не было. Был Третьяк. Но он, как Яшин - ОДИН! Мышкин был уже похуже. А потом? Были "неплохие" киперы, но выдающихся - никогда. Вратарей уровня Эспозито, Бржизы, Гашека, Руа у нас никогда и не было. И если так пойдет дальше, уже и не будет. :(

Доброго времени суток. Вот именно что был Третьяк , а теперь весь вышел думаю что и как человек. У него даже сайт персональным стал "ФХР" ни какой информации только о нем родимом и единственном. Даже умудрился внука своего в юношескую сборную засунуть на юнешескую Олимпиаду. А как вратарь да может он и был лучшем, но то было другое время и другой стиль и движения вратаря были совсем другие. В Советском Союзе даже школы не было и все основывалось действительно на таланте сообразительности ребенка, дали форму если повезет и стой как можешь.
Извените если кого обидел, но надоело смотреть как из " великого", делают "великого".

keepersPaPa
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 29 авг 2009, 23:20
Репутация: 25

Сообщение keepersPaPa » 01 янв 2012, 03:00

всем привет!
Офигеть! Ну, дела?
Вы на полном серьезе Гашека и Третьяка рассматриваете?
Оо! :eek:
Хотя, на выставку ретроавтомобилей я тоже ходил.
Они безнадежно устарели! И Третьяк со своими выкатами и работой в стойке и Гашек, практически с полным отсутствием техники, по современным суждениям.
Закажите лучще диски по стилю гибрид Зака Сикича или Ерфиловские диски. Можно Иллари Некеля. Да на сайтах американских или канадских можно много найти.
Смотрите, изучайте и вырабатывайте свой стиль! Вратарь товар штучный! В Америке команда под вратаря формируется, а не наоборот.
Труд - адский! Отпахал с командой и еще на свою!
Психика - тоже нужна! Проиграла команда - виноват вратарь! Выиграла команда - нападающие молодцы!
К счастью, так не всегда и не во всех командах!
Всем удачи и терпенья!

Аватара пользователя
Волна2000
Сообщения: 1300
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 22:35
Репутация: 98
Команда: ХК Орбита 2000

Сообщение Волна2000 » 02 янв 2012, 19:59

keepersPaPa писал(а):Проиграла команда - виноват вратарь! Выиграла команда - нападающие молодцы!
Это точно! :shuffle:

Ответить

Вернуться в «Вратари»