Поражение

Игра в воротах и все с этим связанное.
Ответить
lehak
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 08:19
Репутация: 0

Сообщение lehak » 12 фев 2011, 20:54

Вот почему когда команда, то есть игроки, знают что виноват вратарь, находят разные отговорки и типа стараются "утешить" вратаря.
Находя разные причины поражения. А ты расстраиваешься. Лучше бы они сказали правду и я не парился. Знаю, многие говорят про то что типа вратарь его псих состояние. Лучше бы они правду сказали, типа так и так ты типа виноват. Не так что : типа вот если бы ты не пропустил мы бы выйграли, а прямо сказали: ты виноват. Мне бы было лучше... :(

keepersPaPa
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 29 авг 2009, 23:20
Репутация: 25

Сообщение keepersPaPa » 12 фев 2011, 23:14

Lehak!
Думаю, что лет тебе не очень много, ибо пишешь ты эмоционально и, уж извини за правду, достаточно безграмотно.
Самоистязанием заниматься не нужно! Если у тебя есть терпение и желание познать себя и освоить вратарское искусство, рекомендую почитать книгу: Ю.В.Никонова "Игра и подготовка хоккейного вратаря".
А по вопросам психологии было бы не плохо поговорить с тренером вратарей. В идеале, конечно, В.Г.Ерфиловым, Сергеевым С.П., Костюхиным С.Б., Сапрыкиным или Безбородовым К.А., Еграшиным Е.В. или Ромашко О. Они многое тебе смогли бы объяснить!
Крепись, брат! Просто сегодня был не твой день! Так мой сын говорит, когда неудачно играет! :D

lehak
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 08:19
Репутация: 0

Сообщение lehak » 13 фев 2011, 13:29

Я наверное соглашусь с тобой, я и вправду был очень эмоционален)))

Ответить

Вернуться в «Вратари»