H серия- вопросы и ответы

Игра в воротах и все с этим связанное.
Аватара пользователя
oliver
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 12:36
Репутация: 37
Команда: 2002 год

Сообщение oliver » 10 окт 2011, 17:52

Совсем не давно на рынке появилась новая модель хоккейной экипировки BRIANS H series. Под этим лейбом производят щитки, блин, ловушку и еще много чего. Хотелось бы узнать отзывы о данном модельном ряде. Может кто-то знает по этому поводу что-либо, либо играет в такой экипироке, Ваши отзывы будут очень интересны. Также интересно сравнение с экипировкой других фирм, например с VAUGHN. Заранее благодарим за информацию.
В футбол играют руками!!!!!!

monreal1998
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 20:50
Репутация: 0

Сообщение monreal1998 » 10 окт 2011, 18:54

говно...не советовал бы

Аватара пользователя
oliver
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 12:36
Репутация: 37
Команда: 2002 год

Сообщение oliver » 10 окт 2011, 19:13

monreal1998 писал(а):говно...не советовал бы
Почему если не секрет, и что бы посоветовали.
В футбол играют руками!!!!!!

Рыжесоня
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 01:15
Репутация: 28

Сообщение Рыжесоня » 11 окт 2011, 20:19

Тоже думали об этих щитках.
вот целый тред на одном прекрасном форуме с кучей фотографий и отзывами на более чем 5 страниц.
http://www.goaliestore.com/board/equipm ... eview.html
Это заменит Вам кидсхоккей, если сами или кто-то читаете по-английски
А вот что пишут в интернет магазине Тоталхоккей
The Brian's H-Series leg pad is the Sr. Pro version of the popular Zero G series leg pad, and it has been a top seller for Total Hockey since their release in 2011. The H-Series pad has nearly all of the features as the Zero G, but it has a mid-level price point. If you're a young, growing goalie playing at any level, or an adult goalie playing mid to high level hockey 1-2 times per week, you'll love the H-Series.
"Это юниорская версия модели ZeroG. Наиболее продаваемая модель в данном магазине с момента выпуска в 2011 г. У модели практически все свойства взрослой серии, но умеренная цена. Подходят всем молодым, подрастающим вратарям любого уровня, и взрослым любителям из тех, что играют 1-2 раза в неделю"
Отзыв
Pros: - За
Quality, Easy to use, Features, shape, width, weight, no break in period - Качество, легкость в употреблении, не надо разбивать
Cons: против
none - нет
I bought these pads for my 11 year old. These are high quality pads, very light and only 10 inches wide, which allows kids to move fast to e.g. close the five hole. Perhaps their best feature is their s-type shape that allows the pad to close the five hole even if your kid has a narrow butterfly. Finally, there is no break in period to speak of even though the materials are top quality. A fantastic pad overall. Brians does it again!
Купил для 11-летки своего. высококачественные, очень легкие, и и всего 10 дюймов шириной. Главная фишка - S контур, позволяющий закрывать five-hole (научите хоть как это на наш язык переводят) даже если ваше дитяте не дружит с баттерфлаем. разбивать не надо, но при этом материал качественный, фантастические щитки. Брайан как всегда на высоте!"

Аватара пользователя
Buzzer
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 04 фев 2004, 14:30
Репутация: -1

Сообщение Buzzer » 11 окт 2011, 20:45

Рыжесоня писал(а): позволяющий закрывать five-hole (научите хоть как это на наш язык переводят)

"Домик", "очко" :)

http://en.wikipedia.org/wiki/Five-hole

Рыжесоня
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 01:15
Репутация: 28

Сообщение Рыжесоня » 11 окт 2011, 21:18

Buzzer писал(а):
Рыжесоня писал(а): позволяющий закрывать five-hole (научите хоть как это на наш язык переводят)

"Домик", "очко" :)

http://en.wikipedia.org/wiki/Five-hole
что такое я знала. Я просто русский термин не знаю.
Из Вашей ссылки
If a player scores by shooting the puck or ball into the goal between the goaltender's legs, he is said to have scored "through the five-hole," or to have "gone five-hole." - по-моему, у нас говорят "шайба меж щитков проскочила" (или варианты на эту тему). Сильно подозреваю, что есть менее приличные варианты, которые берегут от моих нежных мамских ушей :D
В любом случае, если топикстартер читает английский, то ссылка выше на голистор отвечает на все вопросы. У нас найти знатоков Брайана сложновато. В лучшем случае десяток, из которых на этом форуме 2-3. Я утрирую, но примерно так. Я так поняла, что если хочешь инфу не о Vaughn и Бауэр, то лучше сразу идти на буржуйские сайты и форумы :(
Меня, кстати, от их покупки остановила только их относительно высокая цена да боязнь влететь с доставкой (сверх размер).

Аватара пользователя
Buzzer
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 04 фев 2004, 14:30
Репутация: -1

Сообщение Buzzer » 11 окт 2011, 22:21

Рыжесоня писал(а): что такое я знала. Я просто русский термин не знаю.
Из Вашей ссылки
If a player scores by shooting the puck or ball into the goal between the goaltender's legs, he is said to have scored "through the five-hole," or to have "gone five-hole." - по-моему, у нас говорят "шайба меж щитков проскочила" (или варианты на эту тему). Сильно подозреваю, что есть менее приличные варианты, которые берегут от моих нежных мамских ушей :D
В любом случае, если топикстартер читает английский, то ссылка выше на голистор отвечает на все вопросы. У нас найти знатоков Брайана сложновато. В лучшем случае десяток, из которых на этом форуме 2-3. Я утрирую, но примерно так. Я так поняла, что если хочешь инфу не о Vaughn и Бауэр, то лучше сразу идти на буржуйские сайты и форумы :(
Меня, кстати, от их покупки остановила только их относительно высокая цена да боязнь влететь с доставкой (сверх размер).

Это Вы мне все это написали? :insane: Воистину, женская логика непостижима! :eek: :insane: :lol:

Вы спрашивали как в простонародии на русском называют five hole, я ответил: "в домик", "в очко"... :)


Что же касается продукции BRIANS, то в ней у нас играют очень многие, особенно, в неплохо зарекомендовавших себя сериях Thief, DX2, DX3. H Series мне показалась несколько неанатомичной. Кроме того, надо учитывать, что это конечно не про-уровень.
Хотя, как говорится, на вкус и цвет все карандаши разные. Нужно все крутить-вертеть, щупать, мерить, пробовать. Все очень индивидуально.

Рыжесоня
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 01:15
Репутация: 28

Сообщение Рыжесоня » 11 окт 2011, 23:38

Buzzer писал(а):
Рыжесоня писал(а): что такое я знала. Я просто русский термин не знаю.
Из Вашей ссылки
If a player scores by shooting the puck or ball into the goal between the goaltender's legs, he is said to have scored "through the five-hole," or to have "gone five-hole." - по-моему, у нас говорят "шайба меж щитков проскочила" (или варианты на эту тему). Сильно подозреваю, что есть менее приличные варианты, которые берегут от моих нежных мамских ушей :D
В любом случае, если топикстартер читает английский, то ссылка выше на голистор отвечает на все вопросы. У нас найти знатоков Брайана сложновато. В лучшем случае десяток, из которых на этом форуме 2-3. Я утрирую, но примерно так. Я так поняла, что если хочешь инфу не о Vaughn и Бауэр, то лучше сразу идти на буржуйские сайты и форумы :(
Меня, кстати, от их покупки остановила только их относительно высокая цена да боязнь влететь с доставкой (сверх размер).

Это Вы мне все это написали? :insane: Воистину, женская логика непостижима! :eek: :insane: :lol:

Вы спрашивали как в простонародии на русском называют five hole, я ответил: "в домик", "в очко"... :)


Что же касается продукции BRIANS, то в ней у нас играют очень многие, особенно, в неплохо зарекомендовавших себя сериях Thief, DX2, DX3. H Series мне показалась несколько неанатомичной. Кроме того, надо учитывать, что это конечно не про-уровень.
Хотя, как говорится, на вкус и цвет все карандаши разные. Нужно все крутить-вертеть, щупать, мерить, пробовать. Все очень индивидуально.
У мужской логики вероятно те же проблемы . Меня же вот тоже удивило, что я Вас спрашиваю про ПЕРЕВОД, а Вы мне тыкаете статью в Вики на английском :) У меня именно поэтому проблема с переводом и была - про-слэнгом не владею, а доступная у нас в доме литература на английском, тк куплена на Амазоне. Вот и получается - я есть плохо понимайт по-русски. Проблемы с термином не было до тех пор, пока не стала переводить в ответе в этом треде.
У ВАС может и многие, в Питере я их не видела. Выборка игроков на этом форуме не очень большая. Так что, шанс получить много ответов - минимален. Я поделилась своим опытом выхода из ситуации - по данной мной ссылке. Там вообще любую модель чего угодно обсуждают на фиг-знает-сколько-страниц

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
А вообще, проблема выеденного яйца не стоит. Лишь бы топикстартеру чего-то помогло из понаписанного :)

Аватара пользователя
Buzzer
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 04 фев 2004, 14:30
Репутация: -1

Сообщение Buzzer » 12 окт 2011, 08:56

Моя валяцца :lol: :lol: :lol:

:eek: :insane:

Рыжесоня
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 01:15
Репутация: 28

Сообщение Рыжесоня » 12 окт 2011, 10:40

Buzzer писал(а):Моя валяцца :lol: :lol: :lol:

:eek: :insane:
Ну поваляйтесь, отряхнуться не забудьте

xoker2000
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:28
Репутация: 0

Сообщение xoker2000 » 12 окт 2011, 13:43

Не удержался промолчать. Прошел уже месяц как мой сын играет в таких щитках, покупали новые комплектом(щитки блин ловушка). Причем это уже четвертый комплект который я покупаю. К выбору подходил взвешенно, но риск всеравно определенный был. Сейчас могу уверенно сказать, что не ошибся. Соотношение цены и качества просто отличное. Не буду расхваливать особо, но если кому очень интересно пишите в личку дам номер телефона и расскажу подробно. А те кто называет это дерьмом тем более без каких-либо причин по всей вероятности ознакомлены с данной продукцией в лучшем случае только по картинкам, либо имеют свое особо сугубое мнение в сторону какого-то определенного бренда, а то и вообще попросту не могут себе позволить такие купить. Никого не хотел обидеть, просто сталкивался с такими ситуациями.

Аватара пользователя
Buzzer
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 04 фев 2004, 14:30
Репутация: -1

Сообщение Buzzer » 12 окт 2011, 14:35

xoker2000 писал(а): Не буду расхваливать особо, но если кому очень интересно пишите в личку дам номер телефона и расскажу подробно.

Почему по телефону? Почему не для всех? Народ должен знать :)

Тем более, насколько я понимаю, у BRIANS это в настоящий момент единственная линейка, доступная в детских и интермедийных размерах.

xoker2000
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:28
Репутация: 0

Сообщение xoker2000 » 12 окт 2011, 15:02

По телефрну, потому что когда кто-то начинает что-то хвалить и на данном сайте в частности, то зачастую выглядит как рекламная акция, а тот кто хвалит является лицом заинтересованным. Да и вообще я не хотел бы делать рекламу никакому из брендов. А тем, кто серьезно сделал свой выбор на этой марке и серии могу дать несколько дельных советов перед покупкой.

Аватара пользователя
Buzzer
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 04 фев 2004, 14:30
Репутация: -1

Сообщение Buzzer » 12 окт 2011, 16:17

xoker2000 писал(а):По телефрну, потому что когда кто-то начинает что-то хвалить и на данном сайте в частности, то зачастую выглядит как рекламная акция, а тот кто хвалит является лицом заинтересованным. Да и вообще я не хотел бы делать рекламу никакому из брендов. А тем, кто серьезно сделал свой выбор на этой марке и серии могу дать несколько дельных советов перед покупкой.

Какая-то ерунда.

Один дерьмом называет не обосновывая, другой - супер-пупер и тоже не обосновывая. И считаете, что Вы далеко ушли от первого?

Не нужно ничего рекламировать, напишите просто свой отзыв. Тем кто уже сделал конкретный выбор этой модели Ваши советы, думаю, не нужны. Они и сами о ней все знают. А вот неопределившимся было бы интересно услышать информацию пользователя.

xoker2000
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:28
Репутация: 0

Сообщение xoker2000 » 12 окт 2011, 16:41

У вас я так понимаю это праздный интерес. Я написал свое субъективное мнение, что мне нравится и даже очень. По деталям, кому действительно нужно предложил свою помощь. Что не понятно ??? :amazed:

Ответить

Вернуться в «Вратари»