ИЩУ европейскую команду

Игра в воротах и все с этим связанное.
Ответить
kalash47
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 00:44
Репутация: 0

Сообщение kalash47 » 01 мар 2012, 00:53

Хочу попробовать поиграть в европейской стране,играть и по совместительству учится.

дата рождения 20.03.1994
крайний нападающий
9 лет отыграл в хк СКА (СПб)
2 раза был в летнем лагере на сборах в Чехии(Czech International Hockey Camp)есть сертификат.

Многократный чемпион СПб
И многократный чемпион России Северо-Запада
Рост-180 Вес-83
Знание языка:английский выше среднего(закончил английскую школу)
Контакты: alex47kalash@gmail.com
8-921-781-92-26

Рассмотрю все варианты пишите на почту alex47kalash@gmail.com
Последний раз редактировалось пользователем 2 kalash47; всего редактировалось раз: 1

hokkeimoms
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 02:57
Репутация: 0

Сообщение hokkeimoms » 01 мар 2012, 01:07

kalash47 писал(а):Добрый день!
хочу попробовать поиграть в европейской стране,играть и по совместительству учится.

дата рождения 20.03.1994
9 лет отыграл в хк СКА (СПб)
2 раза был в летнем лагере на сборах в Чехии(Czech International Hockey Camp)есть сертификат.

Рассмотрю все варианты пишите на почту alex47kalash@gmail.com
:insane: сейчас на вас начнется атака разного рода агентов и агентств которые только деньги стрясут :yes: надо самому выяснять в какой стране какие интернаты :confused: на каком языке идет преподавание предметов :confused: какие экзамены надо сдать и когда просмотры :confused:

kalash47
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 00:44
Репутация: 0

Сообщение kalash47 » 01 мар 2012, 01:24

hokkeimoms писал(а):
kalash47 писал(а):Добрый день!
хочу попробовать поиграть в европейской стране,играть и по совместительству учится.

дата рождения 20.03.1994
9 лет отыграл в хк СКА (СПб)
2 раза был в летнем лагере на сборах в Чехии(Czech International Hockey Camp)есть сертификат.

Рассмотрю все варианты пишите на почту alex47kalash@gmail.com
:insane: сейчас на вас начнется атака разного рода агентов и агентств которые только деньги стрясут :yes: надо самому выяснять в какой стране какие интернаты :confused: на каком языке идет преподавание предметов :confused: какие экзамены надо сдать и когда просмотры :confused:

Спасибо за информацию!)

Ответить

Вернуться в «Вратари»