Видео вратари

Игра в воротах и все с этим связанное.
Аватара пользователя
grot2004
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 09:40
Репутация: 55
Команда: ХК ДМИТРОВ 2004

Сообщение grot2004 » 17 янв 2013, 07:24

Меняем формат темы -

Теперь выкладываем сюда все видео связанные с вратарями.
по игре, по тренировкам, по смешным моментам, интервью.....



кто что пожелает
Последний раз редактировалось пользователем 8 grot2004; всего редактировалось раз: 15
Производство Изоляционных Материалов. Уплотнительная лента самоклеящаяся, Фольма-ткань, Изоляция для теплотрасс, Уплотнитель кровельный, Утеплитель, Маты под теплый водяной пол. http://zimtm.ru/
Могу с этим помочь! Обращайтесь!

Аватара пользователя
PIX
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 02:18
Репутация: 85
Команда: Jr New-York Islanders Elite/AAA, Coquitlam Chiefs AAA, Russian Rockets AAA

Сообщение PIX » 17 янв 2013, 10:03

Мне видео понравилось. Первый аудиотрэк как называется? Второй по мне не ахти. Ну и 10 минут смотреть долговато. Я смонтировал клип на 1.34 минуты. Но думаю до 4х минут еще может быть ок.
Игра ребенка мне понравилась. Моему сыну тоже - сказал хороший вратарь. ИМХО он молодец вцелом. Мы только что видели вживую лучшего вратаря в мире на растоянии 10 метров в игре.
Еще Вы там указали 2010-2012 - а где именно игры 2010 года? Мне просто любопытно у него уже тогда был вратарский шлем?
Без экипировки мне показалось что мальчик небольшой.

В чем ошибки сказать не могу - плохо соображаю во вратарстве.

Аватара пользователя
SAN JOSE SHARKS
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 20:43
Репутация: 125

Сообщение SAN JOSE SHARKS » 17 янв 2013, 11:33

grot2002 писал(а):В чем ошибки?

grot2002, об ошибках можно говорить, если с вратарем отработали какой то материал и ему теперь надо закреплять это в игре. Мы же не знаем, что Вы сейчас изучаете, что уже научились делать. Обучение вратаря процесс длительный и трудоемкий.
По сюжету. Посмотрите как сын отражает буллит. Терпимая стойка, правильно расположена ловушка и замечательный выкат из ворот. Результат - " нет поросят", т.е. гола. Просмотрите и сравните дальнейшие эпизоды. Вратарь играет в основном на линии ворот, ловушка идентична баскетбольному кольцу - шайбы выпрыгивают обратно. Игра на линии провоцирует напов на атаку во вратарской, а это прекрасный шанс затолкать шайбу в ворота вместе с вратарем. Судьи такие голы с радостью засчитывают.

grot2002 писал(а):Над чем поработать?

Вы его сами тренируете или хотите сработать на опережение тренерских установок?
===============================================================
Там, где кончается терпение, начинается выносливость.

Аватара пользователя
grot2004
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 09:40
Репутация: 55
Команда: ХК ДМИТРОВ 2004

Сообщение grot2004 » 18 янв 2013, 13:39

to
PIX писал(а):Еще Вы там указали 2010-2012 - а где именно игры 2010 года? Мне просто любопытно у него уже тогда был вратарский шлем?Без экипировки мне показалось что мальчик небольшой.

20/10/2012 - это дата в клипе, в 2010 он еще в поле бегал, только мечтал о вратаре. По комплекции вы правы - он у нас не большой)))

SAN JOSE SHARKS писал(а):Вы его сами тренируете или хотите сработать на опережение тренерских установок?

У нас вратарский тренер, отрабатывают все понемногу. Просто хочется понять что у нас не так. Про то что играет в воротах часто, все тоже замечают, тренер постоянно ему говорит "Выкатывайся...", но он постоянно обратно закатывается. Будем над этим работать)))
Производство Изоляционных Материалов. Уплотнительная лента самоклеящаяся, Фольма-ткань, Изоляция для теплотрасс, Уплотнитель кровельный, Утеплитель, Маты под теплый водяной пол. http://zimtm.ru/
Могу с этим помочь! Обращайтесь!

denn
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 19:54
Репутация: 3

Сообщение denn » 18 янв 2013, 17:10

Какой размер ловушки у вратаря ?

Аватара пользователя
grot2004
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 09:40
Репутация: 55
Команда: ХК ДМИТРОВ 2004

Сообщение grot2004 » 18 янв 2013, 17:54

Yth во второй половине, а в первой половине клипа была еще Jnr, у нас тут трудно на правую купить, заказы вали на голиманки.
Производство Изоляционных Материалов. Уплотнительная лента самоклеящаяся, Фольма-ткань, Изоляция для теплотрасс, Уплотнитель кровельный, Утеплитель, Маты под теплый водяной пол. http://zimtm.ru/
Могу с этим помочь! Обращайтесь!

Аватара пользователя
PIX
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 02:18
Репутация: 85
Команда: Jr New-York Islanders Elite/AAA, Coquitlam Chiefs AAA, Russian Rockets AAA

Сообщение PIX » 18 янв 2013, 23:28

grot2002, Про музыку можете ответить по первому трэку?

grot2002 писал(а):20/10/2012 - это дата в клипе,
- А я понял. Спасибо.

grot2002 писал(а):тренер постоянно ему говорит "Выкатывайся...", но он постоянно обратно закатывается.
- Ну так тренеру виднее. Те по сути тренер знает лучше над чем работать.

Да вот у меня вопрос - как оптимальнее выкатываться на нападающего сильно вперед или наоборот откатываться вместе с нападающим назад (NHL и Ваш вариант).
И еще вопрос - бабочка. Как научиться? Когда сын падает на лед его пады оказываются на льду а не парралельно льду.

BoraS
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 14:03
Репутация: 15
Команда: ХК Липецк 2001, 2014

Сообщение BoraS » 19 янв 2013, 15:39

grot2002 писал(а):Посмотрите....кто что думает?
В чем ошибки? Над чем поработать?

Видео

Парнишка молодец, очень хорошо для его возраста играет клюшкой. На мой взгляд надо поработать над тем, как садиться в баттерфляй - сейчас он падает прыжком, нужно все-таки плавнее.

Аватара пользователя
grot2004
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 09:40
Репутация: 55
Команда: ХК ДМИТРОВ 2004

Сообщение grot2004 » 20 янв 2013, 19:53

BoraS писал(а):Парнишка молодец, очень хорошо для его возраста играет клюшкой. На мой взгляд надо поработать над тем, как садиться в баттерфляй - сейчас он падает прыжком, нужно все-таки плавнее.

Спасибо ,обратим внимание.
Производство Изоляционных Материалов. Уплотнительная лента самоклеящаяся, Фольма-ткань, Изоляция для теплотрасс, Уплотнитель кровельный, Утеплитель, Маты под теплый водяной пол. http://zimtm.ru/
Могу с этим помочь! Обращайтесь!

ворес`т gamp
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 12:14
Репутация: 21

Сообщение ворес`т gamp » 22 янв 2013, 11:07

Ничего особенного
Последний раз редактировалось пользователем 1 ворес`т gamp; всего редактировалось раз: 10

Аватара пользователя
doctorSKA
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 06:44
Репутация: 34
Команда: Россия

Сообщение doctorSKA » 22 янв 2013, 16:05

ворес`т gamp писал(а):Да и в 8 лет что там можно уметь,если не с самого начала в воротах!
Вратари начинаются после 10 лет... Все остальное выдумки и "звездность" родителей. Изображение
Мальчик молодец. Работать и работать еще нужно!
А видео делайте каждый год и сравнивайте.
Все родители гордятся своими детьми и правильно делают. И многие делают "видео лучших моментов". Изображение
Моя вторая половинка тоже смонтировала снятое за несколько игр... Моему вратарю на видео 5,5-6 лет (он 2006 г.р.). Вроде двигается, но ничего профессионального в его навыках нет и быть не может в этом возрасте (до 10 лет кататься бы научился).
видео вратаря №2 :-)
Кстати, в этом году он играет пока еще в поле (если есть необходимость, то может заменить вратаря).
С уважением,
Егоров Валерий Михайлович.

Аватара пользователя
NESHERIFF
Сообщения: 6306
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 12:10
Репутация: 195
Команда: Авангард 1999

Сообщение NESHERIFF » 22 янв 2013, 19:54

Хорошее видео , хорошая нарезка , на мой , непрофессиональный взгляд : неплохое катание , перемещения в воротах за шайбой ,в начале клипа слишком большая клюшка ловушка и блин ,в конце не по размеру остался только блин , но все равно не им не ловушкой не пользуется , в итоге Ооочень хорошее видео в семейный архив , тренируйтесь дальше , в 8 лет мастерство не определяется !
"Удачи Всем и без травм"

Аватара пользователя
PIX
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 02:18
Репутация: 85
Команда: Jr New-York Islanders Elite/AAA, Coquitlam Chiefs AAA, Russian Rockets AAA

Сообщение PIX » 22 янв 2013, 21:43

ворес`т gamp писал(а):Ничего особенного в игре этого парня не заметил
- Речь не шла об особенностях. Мальчик молодец для своих лет. Вы знаете много других особенных 8летних вратарей?

ворес`т gamp писал(а):Года через 2-3 тренировок снимите новый клип
- Конечно снимут. А может и раньше.

doctorSKA писал(а):ничего профессионального в его навыках нет и быть не может
- Речь не идет о профессионализме в этом возрасте. Ваш сын и мой тоже еще у мальчика из ролика могут много чему научиться. Разный уровень и это видно невооруженным глазом.

TT2003
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 18:54
Репутация: 10
Команда: Тверичи 2003

Сообщение TT2003 » 22 янв 2013, 21:52

to DoctorSKA
поражены , всей семьёй смотрели)) в сочетании возраст+основное амплуа+увиденное на мой взгляд Отлично! Успехов!!

ворес`т gamp
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 12:14
Репутация: 21

Сообщение ворес`т gamp » 23 янв 2013, 08:46

PIX писал(а):И еще вопрос - бабочка. Как научиться? Когда сын падает на лед его пады оказываются на льду а не парралельно льду.
Вот когда будут щитки а не "пады" тогда и приходите-я расскажу
Последний раз редактировалось пользователем 1 ворес`т gamp; всего редактировалось раз: 10

Ответить

Вернуться в «Вратари»