Хоккейные сборы вратарей в г.Переславле Ярославской области

Игра в воротах и все с этим связанное.
Аватара пользователя
aleks250778
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 19:41
Репутация: 14

Сообщение aleks250778 » 10 янв 2015, 00:55

Уважаемые родители в этом году участие в наших сборах гарантируется только при условии предоплаты .Надеемся на ваше понимание . В прошлом году у нас было много заявок , а количество мест ограниченно и многим мы отказывали , так как группы были сформированы без предоплаты ,но в последний момент некоторые отказались от участия в сборах.

Аватара пользователя
Волна2000
Сообщения: 1300
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 22:35
Репутация: 98
Команда: ХК Орбита 2000

Сообщение Волна2000 » 13 янв 2015, 17:45

aleks250778 Неудобные все же у Вас даты, но давно хотим попасть на вратарские сборы к Вам.
Шестую смену в этом году не планируете? Размер предоплаты, скидка за две и более смены, реквизиты карты сбербанка?

Аватара пользователя
aleks250778
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 19:41
Репутация: 14

Сообщение aleks250778 » 14 янв 2015, 00:03

Волна2000 писал(а):aleks250778 Неудобные все же у Вас даты, но давно хотим попасть на вратарские сборы к Вам.
Шестую смену в этом году не планируете? Размер предоплаты, скидка за две и более смены, реквизиты карты сбербанка?

Нет шестой смены не будет , надо работать в школе . Предоплата пять тысяч за смену . Скидок пока никому не делали , если только кто то действительно приедет более чем на две смены . Реквизиты высылаем после того как вы оставите заявку на нашем сайте . Если давно хотели , то тогда надо приехать и сравнить с тем где вы были . Удачи вашему сыну в сезоне .

Аватара пользователя
Волна2000
Сообщения: 1300
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 22:35
Репутация: 98
Команда: ХК Орбита 2000

Сообщение Волна2000 » 14 янв 2015, 12:54

aleks250778 Две смены перед началом сезона для 15 ти летнего парня я думаю будет оптимально. Отдыхать тоже надо. Определимся в ближайшее время по планам тренировочного процесса команды и тогда оформим заявку.

nhl1972
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 21:40
Репутация: 9

Сообщение nhl1972 » 20 янв 2015, 10:37

Принимаем заявки на лето- 2015

Damir 2006
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 17:20
Репутация: 8
Команда: Локомотив 2006 г.Рыбинск

Сообщение Damir 2006 » 22 янв 2015, 23:57

[highlight=#NaNffff]В принципе цена с прошлого года сохранилась, уже хорошо при нынешних курсах это уже скидка и ребята которые предпочитали сборы в Европе вряд ли туда поедут в этом году. И поэтому Очень большая просьба к организаторам информировать о поданных заявках на смены и уже оплаченных пред оплатах что бы нам не прозевать. [/highlight]В этом году наш младший 2006 преподнес сюрприз, решил быть вратарем. Если на этот год все было ясно и понятно старшего по примеру прошлого года 1-2 смена ну и бонусом при хороших отметках в школе обещали ему шестую. Сейчас ломаем голову кому отдавать приоритет. Сборы нужны это точно, и Переславль оптимальный вариант и для старшего и для младшего. Надеюсь что получиться отправить обоих на две смены. Сейчас сложно загадывать год только начался. В любом случае в этом году лично для меня все проще. Со сборами мы определить - это Переславль. Старший очень хочет ехать с прошлых сборов собираются многие кто был в прошлом году.

Аватара пользователя
aleks250778
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 19:41
Репутация: 14

Сообщение aleks250778 » 25 янв 2015, 01:15

Damir 2006 писал(а):[highlight=#NaNffff]В принципе цена с прошлого года сохранилась, уже хорошо при нынешних курсах это уже скидка и ребята которые предпочитали сборы в Европе вряд ли туда поедут в этом году. И поэтому Очень большая просьба к организаторам информировать о поданных заявках на смены и уже оплаченных пред оплатах что бы нам не прозевать. [/highlight]В этом году наш младший 2006 преподнес сюрприз, решил быть вратарем. Если на этот год все было ясно и понятно старшего по примеру прошлого года 1-2 смена ну и бонусом при хороших отметках в школе обещали ему шестую. Сейчас ломаем голову кому отдавать приоритет. Сборы нужны это точно, и Переславль оптимальный вариант и для старшего и для младшего. Надеюсь что получиться отправить обоих на две смены. Сейчас сложно загадывать год только начался. В любом случае в этом году лично для меня все проще. Со сборами мы определить - это Переславль. Старший очень хочет ехать с прошлых сборов собираются многие кто был в прошлом году.

Как и в прошлом году у нас количество мест на сборах ограниченно оно ровно столько , сколько мест в гостиничном комплексе " Оскар " , а именно 42 . В это число входят и полевые игроки и вратари . На сегодняшний день заполняемость по сменам : 1ая - 14 человек , 2ая - 10 человек , 3я - 3 человека , 4ая - 6 человек , 5ая - 9 человек . В это число входят полевые игроки и вратари . У вратарей планируется две возрастные группы численностью не более 10 человек в группе .

nhl1972
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 21:40
Репутация: 9

Сообщение nhl1972 » 10 фев 2015, 10:21

Принимаем заявки на лето 2015, количество мест ограничено!

регистрация на сайте
http://torpedo-ice.ru/index/sportivnye_sbory/0-5

Морозик
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 22:15
Репутация: 0

Сообщение Морозик » 27 фев 2015, 00:09

Добрый вечер. Как я уже писала ранее, были на ваших сборах два года подряд , остались очень довольны . У меня такой вопрос : к Вам приезжают на сборы ребята из разных городов России . По окончанию сборов у кого нибудь появилась возможность оказаться в школе "локомотива" ?

Аватара пользователя
aleks250778
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 19:41
Репутация: 14

Сообщение aleks250778 » 28 фев 2015, 01:48

Морозик писал(а):Добрый вечер. Как я уже писала ранее, были на ваших сборах два года подряд , остались очень довольны . У меня такой вопрос : к Вам приезжают на сборы ребята из разных городов России . По окончанию сборов у кого нибудь появилась возможность оказаться в школе "локомотива" ?
Да Вы правы , двоих ребят мы пригласили . Это Кирилл Ершов 2001 года рождения г. Липецк играет за нас второй сезон и Женя Кандыба 1998 года рождения г. Рязань играет за нас первый сезон. Так что и в этом году возможно у кого нибудь появится такая возможность .

Любитель 2014
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 13:38
Репутация: 82

Сообщение Любитель 2014 » 28 фев 2015, 09:08

aleks250778 писал(а):
Морозик писал(а):Добрый вечер. Как я уже писала ранее, были на ваших сборах два года подряд , остались очень довольны . У меня такой вопрос : к Вам приезжают на сборы ребята из разных городов России . По окончанию сборов у кого нибудь появилась возможность оказаться в школе "локомотива" ?
Да Вы правы , двоих ребят мы пригласили . Это Кирилл Ершов 2001 года рождения г. Липецк играет за нас второй сезон и Женя Кандыба 1998 года рождения г. Рязань играет за нас первый сезон. Так что и в этом году возможно у кого нибудь появится такая возможность .

ИзображениеЕршов играет, Кандыба больше лавку полирует.В прошлом году Локомотив 98, 3 место а в этом году.....Как Б.Н. решит так и будет,сами приглашают, сами и съедают Изображение

Аватара пользователя
aleks250778
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 19:41
Репутация: 14

Сообщение aleks250778 » 28 фев 2015, 12:28

Любитель 2014 писал(а):
aleks250778 писал(а):
Морозик писал(а):Добрый вечер. Как я уже писала ранее, были на ваших сборах два года подряд , остались очень довольны . У меня такой вопрос : к Вам приезжают на сборы ребята из разных городов России . По окончанию сборов у кого нибудь появилась возможность оказаться в школе "локомотива" ?
Да Вы правы , двоих ребят мы пригласили . Это Кирилл Ершов 2001 года рождения г. Липецк играет за нас второй сезон и Женя Кандыба 1998 года рождения г. Рязань играет за нас первый сезон. Так что и в этом году возможно у кого нибудь появится такая возможность .

ИзображениеЕршов играет, Кандыба больше лавку полирует.В прошлом году Локомотив 98, 3 место а в этом году.....Как Б.Н. решит так и будет,сами приглашают, сами и съедают Изображение
Извините, здесь всё по спортивному принципу так что Б.Н. здесь не причем. А самому Евгению очень тяжело с листа заиграть на таком уровне , если он до этого сезона практически не играл. Его мы брали на перспективу и рассчитываем на него и брали мы его не зря. И не кто не утверждал что будет всё гладко и ровно . А вот почему до того сезона на него никто не обращал внимания у меня вопрос ? Данные у него не плохие и лично я ценю их и его самого за это , такого игрока надо подождать и помочь ему !!! И не надо писать что лавку полирует он провёл 13 игр в стартовом составе из 28 . Так что время покажет.

Damir 2006
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 17:20
Репутация: 8
Команда: Локомотив 2006 г.Рыбинск

Сообщение Damir 2006 » 28 фев 2015, 23:53

По поводу Кандыбы могу сказать следующее. Были в прошлом году с ним на сборах. Парень я считаю находка для тренеров Локомотива. Трудолюбивый с огромным желанием играть в хоккей ну и очень хорошими данными для вратаря скоростной пластичный и рост соответсвует. Единственный недостаток отсутствие техники игры современного вратаря. как 😏 говориться в жизни должно повезти два раза с родителями и с тренером. В первом случае парню повезло дважды первый раз когда он появиться на свет и второй когда его родители отправили на сборы. То что его заметили и пригласили в локомотив это уже большой шанс для пацана. На мое сугубо личное мнение он этим шансом точно воспользуется. Видел его спустя полгода парень очень сильно добавил. Может быть этого еще не достаточно для того что бы быть в рамке но прогресс очень большой и он точно будет играть

Добавлено: спустя 24 минуты 22 секунды
Любитель 2014 писал(а):
aleks250778 писал(а):
Морозик писал(а):Добрый вечер. Как я уже писала ранее, были на ваших сборах два года подряд , остались очень довольны . У меня такой вопрос : к Вам приезжают на сборы ребята из разных городов России . По окончанию сборов у кого нибудь появилась возможность оказаться в школе "локомотива" ?
Да Вы правы , двоих ребят мы пригласили . Это Кирилл Ершов 2001 года рождения г. Липецк играет за нас второй сезон и Женя Кандыба 1998 года рождения г. Рязань играет за нас первый сезон. Так что и в этом году возможно у кого нибудь появится такая возможность .

ИзображениеЕршов играет, Кандыба больше лавку полирует.В прошлом году Локомотив 98, 3 место а в этом году.....Как Б.Н. решит так и будет,сами приглашают, сами и съедают Изображение

Лучше полировать лавку в Локомотиве это по вратарям поскольку сам факт нахождения в Лоткомотиве позволяет вратарю получать полноценные вратарский тренировки на протяжение всего сезона и тренировки с сильной командой. И уровень вратаря занимающегося в системе локомотива всегда будет как минимум в 20 сильнейших вратарей играющих на Москву

Аватара пользователя
aleks250778
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 19:41
Репутация: 14

Сообщение aleks250778 » 05 мар 2015, 00:05

Кол-во мест на первую смену : 6 - вратарей , на вторую 5 - вратарей , на третью 3 - вратаря , на четвёртую 7 - вратарей , на пятую 10 - вратарей . Стоимость одной смены 25 000 т. р.

kashlin1
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 21:25
Репутация: 30
Команда: Северсталь

Сообщение kashlin1 » 07 мар 2015, 16:56

А где узнать о подтверждении заявки?

Закрыто

Вернуться в «Вратари»