КХЛ! Иван Касутин проводит сбор 16-27 июня 2019, Воскресенск

Игра в воротах и все с этим связанное.
Аватара пользователя
Юра
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 15:05
Репутация: 276
Команда: Химик 2001г.№1>МХК «Атланты».Химик 2004г.№1

Сообщение Юра » 30 май 2013, 23:08

Нудлз писал(а):Локтионов? Тот самый? Никчемная бездарность так позорно офоршмачившаяся на чемпионате мира?

У меня, вопросов , нет Изображение

Добавлено: спустя 6 минут 33 секунды
Нудлз писал(а): Надоели вы мне, психи интернетзависимые

Изображение Изображение Изображение Изображение Мда-с

Читай хомячина тупая
Данные международной организации защитников природы Greenpeace и испанского Института исследования мирового океана гласят о том, что Средиземное море является самым загрязненным в мире. Об этом пишет испанская газета El Pais.


"Воды Средиземноморья загрязнены, особенно в районах крупных портовых городов, нефтепродуктами и другими отходами, - оно становится опасным для здоровья человека", - пишет наиболее влиятельное в Испании периодическое издание.Также в газете приводятся данные, которые говорят о том, что в каждом кубическом метре средиземноморской воды содержится 33 вида различных отходов, а на каждый литр приходится 10 граммов нефтепродуктов.


В статье подчеркивается, что особую опасность для флоры и фауны Средиземноморья представляют отходы из пластмассы, концентрация которых особенно высока у побережья.


Специалисты считают, что основной причиной загрязнения Средиземноморья являются выбросы в море отходов с побережья.


"На берегах Средиземного моря проживает 150 миллионов человек, еще 200 миллионов прибывают сюда каждое лето на отдых. Во многих странах в море попадают канализационные отходы, загрязнение происходит также за счет впадающих сюда рек", - сообщает El Pais.


Экологи также отмечают, что вся рыба и все морепродукты, вылавливаемые в Средиземноморье, загрязнены. А некоторые виды морских обитателей, особенно тунец и рыба-меч, концентрируют к тому же в своем организме меркурий (ртуть), который крайне опасен для человека.
Хочешь побеждать – не жалуйся на мелочи.
Стефан Лив

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12633
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2666
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 31 май 2013, 00:06

Юра
Да оставь ты эту гниль. Он здесь с одной задачей, загадить любую тему. Банальный тролль, способный ничтоже сумняшеся разбрасываться словами, за которые в одних определённых кругах без разговоров "пику" в бок суют, а в других, в былые времена перчатку в лицо бросали.
Я тут намедни вызвал его на дуэль, финансовую (ибо оружие по всем правилам мне было выбирать Изображение ), так он в щель забился, нажал кнопочку - "скрыть моё прибывание на форуме" и как таракан из под плинтуса, из чата выглядывал. Благо там всё едино, скрытый, не скрытый, кто зашёл почитать, всех показывает Изображение
Ну что с него взять, одно слово ущербный.
http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg

yurzam3101
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 18:45
Репутация: -5
Команда: 98

Сообщение yurzam3101 » 31 май 2013, 21:39

а нудлз прикольный чувак! всем прикурить даёт! и ведь не глуп...про мухи на болоте как он подъип..л ! Изображение
С ним не так скучно жить! не поедем в Вологду... Изображение

Аватара пользователя
Юра
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 15:05
Репутация: 276
Команда: Химик 2001г.№1>МХК «Атланты».Химик 2004г.№1

Сообщение Юра » 31 май 2013, 22:16

yurzam3101
Гнудлз сейчас... группу волонтёров готовит..... под девизом "Очистим Берега Средиземноморья" Изображение
Там если собрал 50 кг пластиковой тары....дают месяц бесплатного отдыха Изображение ....он к Касутину то хотел за бесплатно сгонять....а клюкву и в Карелии можно подёргать Изображение ....ему не до Вологды...занят чувак...
Хочешь побеждать – не жалуйся на мелочи.
Стефан Лив

theone
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 27 сен 2008, 18:10
Репутация: 8
Команда: Подготовка Хоккейных Вратарей UNICK

Сообщение theone » 31 май 2013, 22:44

Кто хочет обучаться правильной игре в воротах, тот едет...
Подготовка хоккейных вратарей "UNICK"
http://vk.com/unick.hockey

Аватара пользователя
SAN JOSE SHARKS
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 20:43
Репутация: 125

Сообщение SAN JOSE SHARKS » 01 июн 2013, 00:27

yurzam3101 писал(а):С ним не так скучно жить! не поедем в Вологду...

Когда нет своего автомобиля, пользуются общественным транспортом, так же и со своим мнением, если его нет, то пользуются общественным. Вам Нудлз вышлет методичку по общественным тренировкам. Дешево и сердито.
===============================================================
Там, где кончается терпение, начинается выносливость.

yurzam3101
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 18:45
Репутация: -5
Команда: 98

Сообщение yurzam3101 » 01 июн 2013, 11:55

не надо нам методички высылать! Изображение По тренировкам...кто б по отдыху выслал! Тренировков у нас некуда девать! Через месяц начнётся конвейер опять!

theone
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 27 сен 2008, 18:10
Репутация: 8
Команда: Подготовка Хоккейных Вратарей UNICK

Сообщение theone » 03 июн 2013, 03:05

Подготовка Хоккейных Вратарей "UNICK" рада сообщить, что спонсором на этом летнем сборе стала компания REEBOK!
Подготовка хоккейных вратарей "UNICK"
http://vk.com/unick.hockey

Аватара пользователя
Юра
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 15:05
Репутация: 276
Команда: Химик 2001г.№1>МХК «Атланты».Химик 2004г.№1

Сообщение Юра » 26 июн 2013, 13:42

Хочешь побеждать – не жалуйся на мелочи.
Стефан Лив

Аватара пользователя
father goalie
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 19:06
Репутация: 5

Сообщение father goalie » 29 июн 2013, 14:09

а зачем реклама с сайта миклина сдесь? Лучше раскажите как проходят сборы, все ли довольны, получили ожидаемое? два спонсора миклин и рыбок, что подарили участникам? Вопросы конечно адресуются учавствующим. Глядишь и я пожалею что своего не послал в этом году, но могу послать на следующий.

theone
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 27 сен 2008, 18:10
Репутация: 8
Команда: Подготовка Хоккейных Вратарей UNICK

Сообщение theone » 30 июн 2013, 20:15

Касутин играет в Миклин.
Спонсором сбора являлась компания Reebok.
Только закрыли кемп, на остальные вопросы, я думаю ответят участники.
Подготовка хоккейных вратарей "UNICK"
http://vk.com/unick.hockey

Аватара пользователя
Юра
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 15:05
Репутация: 276
Команда: Химик 2001г.№1>МХК «Атланты».Химик 2004г.№1

Сообщение Юра » 01 июл 2013, 12:34

father goalie писал(а): Глядишь и я пожалею что своего не послал в этом году, но могу послать на следующий.
Локти... можно кусать ...прямо сейчас Изображение т.к. ребята помимо подарков от компании REEBOK (CCM) получили огромный опыт и навыки вратарского мастерства. Организаторам ....большой респект ...за профессиональный подход к своему делу и успехов в развитии проекта "ЮНИК" ...
theone

С Юбилеем ВАС !!! Спасибо......
Ждём видеоролик Изображение
Хочешь побеждать – не жалуйся на мелочи.
Стефан Лив

Аватара пользователя
wara
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 16:39
Репутация: 4

Сообщение wara » 01 июл 2013, 12:44

theone писал(а):Касутин играет в Миклин.
Спонсором сбора являлась компания Reebok.
Только закрыли кемп, на остальные вопросы, я думаю ответят участники.

Только что вернулись со сборов и только положительные впечатления! Мы были впервые в Юнике и находились с ребенком полностью две недели.
Хорошее место для сборов, удобно и мобильно, всё рядом.
Самое главное - тренировочный процесс на должном уровне, что на льду, что на земле. Четкое соблюдение режима дня, доброжелательная атмосфера, хорошее настроение и настрой у ребят к тренировкам.
Общались с родителями, кто не впервый раз привозит своих детей на сборы в Юник ( даже есть ребята, который в пятый раз), очень нравиться, говорят есть серьезные результаты после данных сборов. Нам пока только предстоит узнать какие будут результаты после сборов, но уже сейчас есть огромное желание поехать на следующий год в Юник.
Тренера все молодцы! К каждому ребенку находят подход, подсказывают, помогают, не отстанут, пока ребенок не начнет делать упражнение правильно. Все проффесионалы! Кари, Юрий, Вячеслав, Алла, Стас, Роман, Иван- Спасибо Вам!
Есть так же доктор Ольга Николаевна, она как вторая мама для ребят :) и накормит и постирает и все вопросы решит! Ее энергии, доброте и терпению можно только позавидовать!
Отдельно про Ивана Касутина, столько всего прочитала негативного на этой ветке про него и совершенно не справедливо! У всех вратарей бывают удачные и неудачные периоды, игры! Плохие вратари в кхл не играют!!!!!!
Моё мнение, Иван отличный вратарь и оказывается отличный тренер! У него есть чему поучиться нашим детям без сомнений! Иван полностью отработал на все 100% на этих сборах, две недели по четыре тренировки в день на льду. Не думаю, что его интересует денежная сторона этих сборов, он достаточно зарабатывает в клубах. А вот энтузиазм и дружба с тренерами данного проекта Юник, вот это видно! С каждым ребенком на льду работал, показывал и отрабатывал все упражнения! И шутил и общался с детьми. Открытый и позитивный человек! Все ребяты были от него в восторге!
Притензии есть только к столовой, кормили не очень вкусно, однообразно и меню было не для спортсменов, а было обычное школьное меню. Мы были и на других сборах и есть с чем сравнить. По калорийности, разнообразию и качеству приготовления, столовой ставлю -3.
И в целом, сборы нам очень понравились! Лично мы хотим поехать еще.

Аватара пользователя
father goalie
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 19:06
Репутация: 5

Сообщение father goalie » 01 июл 2013, 20:33

Значит Еве понравилось, это очень хорошо. Изображение
Юра- ну не получается посетить все сборы за раз.

Аватара пользователя
wara
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 16:39
Репутация: 4

Сообщение wara » 02 июл 2013, 00:56

father goalie писал(а):Значит Еве понравилось, это очень хорошо. Изображение
Юра- ну не получается посетить все сборы за раз.
То что ей понравилось.... по ней это было видно с первого дня :) и очень старалась и на льду и на земле.

Ответить

Вернуться в «Вратари»