Нужен вратарь для Золотой шайбы 199001991

Игра в воротах и все с этим связанное.
Ответить
Серега
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 11:24
Репутация: 0

Сообщение Серега » 21 янв 2008, 19:13

Для участия в городском турнире на "Золотую шайбу" нужен вратарь
звонить по тел. 169-61-30 - Елкин Ленид Федорович (не заявленный за спортшколы)

ReD_DeVeL
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 13:32
Репутация: 0

Сообщение ReD_DeVeL » 23 янв 2008, 00:21

вот честно бесят меня такие люди. Золотая шайба это чемпионат ДВОРОВЫХ КОМАНД, а тут набирают подтав.. которые не заявлены..

Серега
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 11:24
Репутация: 0

Сообщение Серега » 23 янв 2008, 11:02

А, что делать если свой которого готовили, среди сезона ушел в Вымпел ... не буду называть фамилии,
........
У Планеты (раньше команда называлась Ракета кажется ), между прочим всегда были свои вратари ...
Один из них играл за ЦСКА в суперлиге Безбородв Констанитин сейчас тренер в Руси (забрал от нас Григорьева Кирилла 1995 г.р.)
Еще Димка Акиншин ... я думаю в любительской хоккейной среде известная фамилия (тоже Планета)
Дима и тренирует у нас вратарей ... сейчас лихорадочно ... из сырых мальчишек тренеры пытаются, что то подготовить к турниру ...
Николай Кужлев 1988 г.р. Игорь Шариков 1990 г.р. (за каких то любителей играет), Миша Трехин 1990 г.р.

Тренировки проходят на таком уровне, что другие спортшколы позавидуют ...
четыре раза в неделю, в общем не менее 7 часов (спасибо префектуре) 2 игровых тренера и один на вратарей .... из ребят которые ушли ... можно неплохую юниорскую команду слепить.
Но справедливости ради, хочу сказать, что и других округов есть, чему поучиться, например "Буревестник", "Олимпия" (недавно с удивлением узнал, что Павел Бурре там занимался) ..
Последний раз редактировалось пользователем 1 Серега; всего редактировалось раз: 23

Шайбист
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 14:38
Репутация: 442

Сообщение Шайбист » 23 янв 2008, 13:16

2 ReD_DeVeL.
А чего это вы такой нервный?
А что вы опять будете так же нервничать, если вратарь играет во дворе, а подкатывается, например, в школе Ерфилова?
Если не заявлен - значит может играть. Правила такие.

2 Серега.
91 - 94 г.г. проблемные - самих мальчишек мало (вспомните, что за времена были) + тогда когда им было лет по 6-7 появились первые муниципальные катки и многие тренеры из ЗШ ушли туда работать, забросив дворовые клубы.
Поэтому многие команды, играющие на ЗШ (да и не только на ЗШ и в спортшколах)имееют по этим годам недокомплект.
Тот же Буревестник в прошлом году (92-93г.г.) в 7 человек играли и выиграли кстати.
Желаю вам решить эти проблемы. Вратарь - половина команды.

Серега
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 11:24
Репутация: 0

Сообщение Серега » 23 янв 2008, 16:39

Помню средних Буревестника прошлого сезона, нас выбили в полуфинале ... здоровые мальчишки и все "четные" - .... вратаря не запомнил ...
Спасибо ...

Ответить

Вернуться в «Вратари»