Вратарь 7 лет, жалуется на боли в коленях. Боли возникают, не могу сына понять, переодически во время тренировок.

Игра в воротах и все с этим связанное.
папа 77
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 17:43
Репутация: 159

Сообщение папа 77 » 27 апр 2019, 12:17

keepersPaPa писал(а): сообщение
08 апр 2019, 00:44
Нужно к врачам и делать КТ. Никакие УЗИ и другая диагностика не помогут
Ну почему, МРТ в большинстве случаев то же видит повреждения. Есть исследование (не знаю как называется) когда ногу крутит травматолог под рентгеном изображение которого идет на экран большой плазмы в реальном времени.

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Да и простые тесты травматологии то же не хиромантия. Раньше как то лечили травмы?

Отправлено спустя 39 секунд:
keepersPaPa писал(а): сообщение
08 апр 2019, 00:44
Советы типа - не обращай внимания, сразу отбрось
это да! 

Отправлено спустя 8 минут 29 секунд:
gorby78 писал(а): сообщение
08 апр 2019, 08:56
стельки в повседневную обувь+ в коньки и один поход в год к остеопату, который осанку ставит на место.
Стелькам-ДА. Остеопатам-НЕТ.  Первое - медицина, второе- мракобесие и шарлатанство. Ни какой врач не может пятью- десятью процедурами поставит на место осанку, хотя бы потому что у осанки нет ни какого места. Длительными тренировками, массажами, и.т.д месяцами и годами формируется так называемый мышечный корсет который и держит тело в правильном(приемлемом) положении так-как кости такой функции не имеют и скелет сложится пополам без мышц.

Отправлено спустя 6 минут 17 секунд:
Наталия68 писал(а): сообщение
24 апр 2019, 11:23
И, помимо глюкозамина с хондроитином, какие ещё витаминки советуете попить?
А эти витаминки кто вам посоветовал? Все назначения, даже витаминов, должен делать врач. Ни глюкозамин ни хондроитин действия, доказанного клиническими испытаниями не имеют.

Аватара пользователя
BayHunter
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 23:26
Репутация: 841

Сообщение BayHunter » 27 апр 2019, 17:02

папа 77 писал(а): сообщение
27 апр 2019, 12:34
А эти витаминки кто вам посоветовал? Все назначения, даже витаминов, должен делать врач. 
Врач и посоветовал. И не простой, а специально-обученный (работает в команде российской Премьер-лиги). 

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
папа 77 писал(а): сообщение
27 апр 2019, 12:34
Ни глюкозамин ни хондроитин действия, доказанного клиническими испытаниями не имеют.
А отчего же тогда этот препарат входит в состав медикаментозной поддержки после травм суставов (в командах КХЛ, Премьер-лиги и Лиги ВТБ) и в качестве профилактики юниорам?
Если вы что-то знаете, поделитесь с общественностью )
Опыт и алкоголь всегда победят молодость и задор…

папа 77
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 17:43
Репутация: 159

Сообщение папа 77 » 27 апр 2019, 21:32

BayHunter писал(а): сообщение
27 апр 2019, 17:04
Врач и посоветовал
BayHunter, дорогой, я и говорю что эти препараты прописаны ВАМ, а Наталии врач ни чего не прописывал. Она же берет ваш рецепт и лечит им совершенно другую болезнь(пока нет диагноза) . Вот я у нее и спрашиваю,--- А Вам то кто назначил эти препараты, витамины и.т.д?

Отправлено спустя 5 минут 57 секунд:
BayHunter писал(а): сообщение
27 апр 2019, 17:04
А отчего же тогда этот препарат входит в состав медикаментозной поддержки после травм суставов (в командах КХЛ, Премьер-лиги и Лиги ВТБ) и в качестве профилактики юниорам?
BayHunter, ну а я то откуда это знаю?  Я видел и тейпы у хоккеистов, и не только у них, даже на олимпиаде народ с цветными полосочками на разных местах бегает, и в большинстве клиник предлагают данный метод лечения например в Дикуле, хотя данная методика разнесена в хлам всей научной медициной. Наверно эффект плацебо используют, я знаю что меня лечат и выздоравливаю.

Отправлено спустя 4 минуты 59 секунд:
BayHunter писал(а): сообщение
27 апр 2019, 17:04
Если вы что-то знаете, поделитесь с общественностью
Ну конечно я сейчас не готов сослаться на диссертации, результаты исследований и.т.д  опровергающие пользу данных препаратов, но и о пользе их нет научных результатов, это я знаю точно. Из того что нашел быстро вот, но все по вражески  -- https://www.zenslim.ru/content/%D0%AD%D ... 1%82%D1%8C

Аватара пользователя
BayHunter
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 23:26
Репутация: 841

Сообщение BayHunter » 27 апр 2019, 21:44

Так-то вообще да, сначала к врачу )))
Опыт и алкоголь всегда победят молодость и задор…

victor_y
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 01:08
Репутация: 22

Сообщение victor_y » 14 май 2019, 00:32

Здравствуйте!
Я сначала сам не верил, но супруга настояла и - помогло!
Крымская бело-голубая глина.
Естественно, всё что советовали про КТ, врачей и т. д. - это обязательно.
Но вот это средство - просто чудодейственно.
И себе колено я тоже вылечил этой глиной.

С уважением, Виктор И.

 

victor_y
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 01:08
Репутация: 22

Сообщение victor_y » 01 июн 2019, 09:32

Ну как, попробовали бело-голубую глину? У нас колени полностью прошли!
Посмотрим, эффект сколько держаться будет

С уважением, Виктор И.

Ответить

Вернуться в «Вратари»