Как мы в СКА просматривались

Игра в воротах и все с этим связанное.
victor_y
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 01:08
Репутация: 22

Сообщение victor_y » 06 июн 2019, 13:58

bobbylv75 писал(а): сообщение
06 июн 2019, 13:33
RaKL писал(а): сообщение
06 июн 2019, 12:16
bauer-ccm писал(а): сообщение
06 июн 2019, 08:44
RaKL писал(а): сообщение05 июн 2019, 17:37
Коррупции может и не быть. Я думаю здесь такая ситуация.
Ошибкой с их стороны было дать добро на просмотр.

ну а что ещё можно было услышать от вас,вы же категорически против селекции?.....своих юных "RaKLов" надо рОстить и лилеять....так?

Нет, не так. Не так вы меня поняли. Я здесь не про "селекцию", хотя вы правильно уловили моё к ней отношение ))) я говорил про то что там в команде уже устоявшийся коллектив, конкретно по вратарям. Кажется 9 год? Они уже немалый путь прошли вместе. И тут такой случай ... )))
Да вы представьте, на какое количество вопросов местных родителей, должен будет ответить этот тренер вратарский, если вознамерится улучшить команду таким варой со стороны? Сколько тычинок, а то и зуботычин, ему придётся получить? От пап и от мамочек в особенности (в этом возрасте они особенно больно жалят))))).
Поэтому тренеру лучший вариант - разворот на 180, и бегом от таких проблем. ))) 
Давайте напишу ещё и вам. Конкретно СКА два года подряд забирал к себе лучших вратарей по сезону Первенства СПб на правах "селекции".
То есть ни о каких "вопросах родителей" не может быть и речи. 
Тогда вообще непонятно. Из восьми их штатных вратарей (я специально поинтересовался - это штатные вратари с нескольких команд СК), двое было практически нулевых.
Причем тренер говорит - да, да приходите еще, а тренер вратарей - нет не вздумайте приходить. Я же сказал - он слабый :)

Аватара пользователя
bobbylv75
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 00:39
Репутация: 65
Команда: 2008

Сообщение bobbylv75 » 06 июн 2019, 14:52

victor_y писал(а): сообщение
06 июн 2019, 13:58
bobbylv75 писал(а): сообщение
06 июн 2019, 13:33
RaKL писал(а): сообщение
06 июн 2019, 12:16

Тогда вообще непонятно. Из восьми их штатных вратарей (я специально поинтересовался - это штатные вратари с нескольких команд СК), двое было практически нулевых.
Причем тренер говорит - да, да приходите еще, а тренер вратарей - нет не вздумайте приходить. Я же сказал - он слабый :)
Я боюсь, что вы были на объединённой тренировке СКА-СКА Стрельна (все составы), посвящённой грядущему кубку ГПН.
Конкретно у СКА в этом сезоне было 3 очень и очень приличных вратаря.
Два "нулевых", это могут быть персонажи СКА-Стрельна NN состава и тренерский штаб Ждановки не имеет к ним ни малейшего отношения.
 

RaKL
Сообщения: 11661
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:20
Репутация: 1317

Сообщение RaKL » 06 июн 2019, 16:10

bobbylv75 писал(а): сообщение
06 июн 2019, 13:33
Давайте напишу ещё и вам. Конкретно СКА два года подряд забирал к себе лучших вратарей по сезону Первенства СПб на правах "селекции".
То есть ни о каких "вопросах родителей" не может быть и речи.

??? Наверное, судя по всему вам виднее, так как владеете вопросом. А как такое может быть, что никаких вопросов родительских? Прям вот так - пшли вон! И всё? А спросить за результат? Что ж вы тренеры хвалёные, не смогли натренировать парня-то?
bobbylv75 писал(а): сообщение
06 июн 2019, 14:52
Я боюсь, что вы были на объединённой тренировке СКА-СКА Стрельна (все составы), посвящённой грядущему кубку ГПН.
Конкретно у СКА в этом сезоне было 3 очень и очень приличных вратаря.
Два "нулевых", это могут быть персонажи СКА-Стрельна NN состава и тренерский штаб Ждановки не имеет к ним ни малейшего отношения.
Вероятно какая-то путаница. Этих СКА развелось ))) поди разберись )))
Дверь закрыта, но не заперта.

RaKL
Сообщения: 11661
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:20
Репутация: 1317

Сообщение RaKL » 06 июн 2019, 16:21

bauer-ccm писал(а): сообщение
06 июн 2019, 13:23
он вроде же в СКА просматривался?...это питерский ТОП клуб
И что?

bauer-ccm писал(а): сообщение
06 июн 2019, 13:23
я не в курсе....я знаю по Москве, тренера ЦСКА и Динамо,редко отвечают на вопросы родителей
Давайте не будем забывать, что Москва - Большая деревня, а Питер - всё же культурная столица. Там всё иначе. И люди там другие.

bauer-ccm писал(а): сообщение
06 июн 2019, 13:23
какие тычки-зуботычины?...родители там никто и звать их никак
Смотрите. А если вот такой разговор зайдёт, у родителя воротчика и тренера этих вратарей?
Папа - Ты почём моего малютку отчисляешь, супостат проклятый?
Тренер - Дык, слабоват он стал, мало от него проку.
Папа - А я тебе деньги за что платил? Не за то развешь, штоб ты из него великого вратаря сделал. Пошто обманываешь? Ану, возвертай все полученные деньги взад! Нет? На кол, злодея!!!
Дверь закрыта, но не заперта.

Аватара пользователя
bobbylv75
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 00:39
Репутация: 65
Команда: 2008

Сообщение bobbylv75 » 06 июн 2019, 16:31

RaKL писал(а): сообщение
06 июн 2019, 16:10
bobbylv75 писал(а): сообщение
06 июн 2019, 13:33
 

??? Наверное, судя по всему вам виднее, так как владеете вопросом. А как такое может быть, что никаких вопросов родительских? Прям вот так - пшли вон! И всё? А спросить за результат? Что ж вы тренеры хвалёные, не смогли натренировать парня-то?
bobbylv75 писал(а): сообщение
06 июн 2019, 14:52
 
  
К слову сказать - это полностью бесплатный СДЮШОР. Мне кажется абсолютно нормальным давать заниматься только самым лучшим парням. И, если есть кто-то лучше - значит он и займёт это место. Папа деньги никому не платил, поэтому гневно воспрошать может у себя дома.

victor_y
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 01:08
Репутация: 22

Сообщение victor_y » 06 июн 2019, 16:41

bobbylv75 писал(а): сообщение
06 июн 2019, 14:52
victor_y писал(а): сообщение
06 июн 2019, 13:58
bobbylv75 писал(а): сообщение
06 июн 2019, 13:33

Тогда вообще непонятно. Из восьми их штатных вратарей (я специально поинтересовался - это штатные вратари с нескольких команд СК), двое было практически нулевых.
Причем тренер говорит - да, да приходите еще, а тренер вратарей - нет не вздумайте приходить. Я же сказал - он слабый :) 
Я боюсь, что вы были на объединённой тренировке СКА-СКА Стрельна (все составы), посвящённой грядущему кубку ГПН.
Конкретно у СКА в этом сезоне было 3 очень и очень приличных вратаря.
Два "нулевых", это могут быть персонажи СКА-Стрельна NN состава и тренерский штаб Ждановки не имеет к ним ни малейшего отношения. 
Только две команды были - СКА и СКА Стрельна. А вратари, как я понимаю, все восемь. (Это ни игре)

RaKL
Сообщения: 11661
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:20
Репутация: 1317

Сообщение RaKL » 06 июн 2019, 16:53

bobbylv75 писал(а): сообщение
06 июн 2019, 16:31
К слову сказать - это полностью бесплатный СДЮШОР. Мне кажется абсолютно нормальным давать заниматься только самым лучшим парням. И, если есть кто-то лучше - значит он и займёт это место. Папа деньги никому не платил, поэтому гневно воспрошать может у себя дома.

У вас там в топах конечно всё иначе. А у нас, тех кто ниже группы А, всё за деньги. Я про тех, кто платит абонементную плату, кто еще не получил ID. Вратари только так и учатся своему ремеслу, на отдельных занятиях с тренерами вратарскими (платно).
Дверь закрыта, но не заперта.

Seashell
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 09:45
Репутация: 5

Сообщение Seashell » 06 июн 2019, 17:18

RaKL писал(а): сообщение
06 июн 2019, 16:10
Вероятно какая-то путаница. Этих СКА развелось ))) поди разберись )))
 
 да у нас все команды с приставкой СКА - это СКА. Но просто СКА это центральное и таки да говорят у них бесплатные занятия. Ну не прошли отбор ну и ладно, а может- это  и хорошо (время покажет). А в Питере команд много, найдете себя

Papa mia
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 08 окт 2018, 20:31
Репутация: 253

Сообщение Papa mia » 06 июн 2019, 17:23

Вот уже не первый раз соглашусь с bauer-ccm, сам себе удивляюсь )))
Но не один вменяемый тренер, а других в топ командах и нет, не поставит в рамку абы кого, даже за деньги. Если полевого ещё можно "спрятать", то вратаря нет. Поэтому я и не поверил в историю автора темы. Просто взыграло самолюбие отцовское. Понять это можно. Но лучше голову сохранять холодной ))

Logins
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 19 сен 2015, 18:30
Репутация: -2

Сообщение Logins » 06 июн 2019, 17:24

Bauer-CCM

Топ клубы- по 2008 году, если не ошибаюсь (можете поправить меня) Витязь, ЦСКА, Авто Антроповский, Динамо,  СКА Питер...ну можно записать Торпедо после 2 места на Газпромнефть...

После Газпромнефти, по статистике турнира только со СКА ребёнок был в десятке лучших воротчиков...
И кто там в поряде остальные?


 

victor_y
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 01:08
Репутация: 22

Сообщение victor_y » 06 июн 2019, 23:05

Papa mia писал(а): сообщение
06 июн 2019, 17:23
Вот уже не первый раз соглашусь с bauer-ccm, сам себе удивляюсь )))
Но не один вменяемый тренер, а других в топ командах и нет, не поставит в рамку абы кого, даже за деньги. Если полевого ещё можно "спрятать", то вратаря нет. Поэтому я и не поверил в историю автора темы. Просто взыграло самолюбие отцовское. Понять это можно. Но лучше голову сохранять холодной ))
Еще раз прочтите посты

kokorina
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 00:02
Репутация: 31
Команда: СКА 2004

Сообщение kokorina » 07 июн 2019, 01:43

Питер - город маленький. История из разряда невероятной, если это история о тренерах СКА 2008, который на Ждановке, и о нашем главном вратарском тренере СДЮШОР, который сам просматривает всех новых вратарей всех возрастов. 
​​​​​​Поэтому народ из Питера, скажем так, сомневается.

Если открыть составы СКА и Динамо СПб по возрастам постарше -  даже не разбираясь в деталях, станет ясно почему история про объяснения тренера родителю про отчисление здесь тоже не актуальна. Место ни за кем не забетонировано и никто ничего никому не объясняет. Хочешь общения с тренером и объяснений - велкам в коммерческие клубы, не принижая их ни капли. Везде есть свои плюсы и минусы. 

​​Если ребенок себя в другом клубе себя проявит, СКА сам за ним придет, как только соревнования начнутся посерьёзнее. 

​​​​​​
 

victor_y
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 01:08
Репутация: 22

Сообщение victor_y » 07 июн 2019, 04:16

kokorina писал(а): сообщение
07 июн 2019, 01:43
​​​​​​Поэтому народ из Питера, скажем так, сомневается.

​​​​​​
На здоровье

Seashell
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 09:45
Репутация: 5

Сообщение Seashell » 07 июн 2019, 09:13

kokorina писал(а): сообщение
07 июн 2019, 01:43
Место ни за кем не забетонировано и никто ничего никому не объясняет

victor_y вот Вам и ответ. И дело  не в Вас и вашем сыне, просто так происходит. Вы наверное надеялись, что если отказ то с объяснениями и тогда бы выводы для себя сделали - какие минусы есть.  У тренеров, у которых вы просматривались, не так принято. Это нужно принять как данность и идти дальше. И правильно написали, если у ребенка "пойдет игра" топовые клубы сами притопают.
И так для справки, а с того клуба откуда вы пришли, тренера вели "задушевные" беседы с родителями? так для информации

victor_y
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 01:08
Репутация: 22

Сообщение victor_y » 07 июн 2019, 10:54

Seashell писал(а): сообщение
07 июн 2019, 09:13
kokorina писал(а): сообщение
07 июн 2019, 01:43
Место ни за кем не забетонировано и никто ничего никому не объясняет

victor_y вот Вам и ответ. И дело не в Вас и вашем сыне, просто так происходит. Вы наверное надеялись, что если отказ то с объяснениями и тогда бы выводы для себя сделали - какие минусы есть. У тренеров, у которых вы просматривались, не так принято. Это нужно принять как данность и идти дальше. И правильно написали, если у ребенка "пойдет игра" топовые клубы сами притопают.
И так для справки, а с того клуба откуда вы пришли, тренера вели "задушевные" беседы с родителями? так для информации 
Конечно вели. Во всяком случае, тем кого не брали, объясняли причины. Я был свидетелем. 
Кстати, почитайте Тарасова о взаимодействии тренера с родителями.
А не пускают на тренировки, скрывают информацию от родителей, те кто боятся показать свою некомпетентность.

Ответить

Вернуться в «Вратари»