Как мы в СКА просматривались

Игра в воротах и все с этим связанное.
Max34
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 авг 2019, 01:02
Репутация: 1

Сообщение Max34 » 21 авг 2019, 01:34

victor_y писал(а): сообщение
09 июн 2019, 12:40
Что тут скажешь! Далеко нам до Вас! 
А если серьезно, то нужно научиться смотреть правде в глаза! Хорошего вратаря в СКА оторвут с руками и ногами! Мне тут уж родители начали скидывать ваши тирады! То, что ребенок пропустил за всю тренировку две шайбы это смешно) 
Вы действительно утверждаете, что за всё "потоки", выходы один в ноль, два в ноль, броски, и игру он пропустил две шайбы???)))))
Если он сможет это повторить, то снимайте на видео и сразу в НХЛ! 
Что касается гола который пропустил мой сын (Абалян) в этом видео, действительно чистой воды его вина! Потерял позицию и не закрыл штангу. 
Только вот одно не вяжется, если вы такой не в себе правдоруб и вас так возмутила несправедливость, как же вы из двух турниров не поленились отрыть только тот эпизод в котором он ошибся? Это объективно? 
А, что касается того, что голы важны, то они важны в хоккее в принципе. Но! Если вы хоть что-нибудь понимаете во вратарской игре то должны понимать, что голы могут быть не вратарские и наоборот. 
Ну и в завершении предложу вам посетить тренировки Тихомирова Никиты Дмитриевича
​+7 921 876-72-88 (если конечно он достоин тренировать будущую звезду мирового масштаба), это тренер моего бездаря, на самом деле мой сын 1990 г.р. и я всем тренерам по квартире купил, а все бестолку! В СКА пришлось вообще всем платить, уборщице Майбах, заточнику виллу в Испании, под шлагбаум без 10000€ не заехать,а про тренера я вообще молчу, сплошная коррупция! 
Папа Абаляна.
 

Аватара пользователя
GoldenFish
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 02 авг 2015, 10:06
Репутация: 120

Сообщение GoldenFish » 23 авг 2019, 09:47

Max34 писал(а): сообщение
21 авг 2019, 01:34
Ну и в завершении предложу вам посетить тренировки Тихомирова Никиты Дмитриевича
Вы это серьёзно???????
Вы считаете данного тренера сильным????? 
Мне вас искренне жаль, как и вашего ребёнка..... 

victor_y
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 01:08
Репутация: 22

Сообщение victor_y » 24 авг 2019, 17:52

Max34 писал(а): сообщение
21 авг 2019, 01:34
victor_y писал(а): сообщение
09 июн 2019, 12:40
Что тут скажешь! Далеко нам до Вас!
А если серьезно, то нужно научиться смотреть правде в глаза! Хорошего вратаря в СКА оторвут с руками и ногами! Мне тут уж родители начали скидывать ваши тирады! То, что ребенок пропустил за всю тренировку две шайбы это смешно)
Вы действительно утверждаете, что за всё "потоки", выходы один в ноль, два в ноль, броски, и игру он пропустил две шайбы???)))))
Если он сможет это повторить, то снимайте на видео и сразу в НХЛ!
Что касается гола который пропустил мой сын (Абалян) в этом видео, действительно чистой воды его вина! Потерял позицию и не закрыл штангу.
Только вот одно не вяжется, если вы такой не в себе правдоруб и вас так возмутила несправедливость, как же вы из двух турниров не поленились отрыть только тот эпизод в котором он ошибся? Это объективно?
А, что касается того, что голы важны, то они важны в хоккее в принципе. Но! Если вы хоть что-нибудь понимаете во вратарской игре то должны понимать, что голы могут быть не вратарские и наоборот.
Ну и в завершении предложу вам посетить тренировки Тихомирова Никиты Дмитриевича
​+7 921 876-72-88 (если конечно он достоин тренировать будущую звезду мирового масштаба), это тренер моего бездаря, на самом деле мой сын 1990 г.р. и я всем тренерам по квартире купил, а все бестолку! В СКА пришлось вообще всем платить, уборщице Майбах, заточнику виллу в Испании, под шлагбаум без 10000€ не заехать,а про тренера я вообще молчу, сплошная коррупция!
Папа Абаляна.
Извините, я не должен был поднимать эту тему в таком ракурсе.
 

Отправлено спустя 5 минут 9 секунд:
victor_y писал(а): сообщение
24 авг 2019, 17:52
Max34 писал(а): сообщение
21 авг 2019, 01:34
victor_y писал(а): сообщение
09 июн 2019, 12:40
Что тут скажешь! Далеко нам до Вас!
А если серьезно, то нужно научиться смотреть правде в глаза! Хорошего вратаря в СКА оторвут с руками и ногами! Мне тут уж родители начали скидывать ваши тирады! То, что ребенок пропустил за всю тренировку две шайбы это смешно)
Вы действительно утверждаете, что за всё "потоки", выходы один в ноль, два в ноль, броски, и игру он пропустил две шайбы???)))))
Если он сможет это повторить, то снимайте на видео и сразу в НХЛ!
Что касается гола который пропустил мой сын (Абалян) в этом видео, действительно чистой воды его вина! Потерял позицию и не закрыл штангу.
Только вот одно не вяжется, если вы такой не в себе правдоруб и вас так возмутила несправедливость, как же вы из двух турниров не поленились отрыть только тот эпизод в котором он ошибся? Это объективно?
А, что касается того, что голы важны, то они важны в хоккее в принципе. Но! Если вы хоть что-нибудь понимаете во вратарской игре то должны понимать, что голы могут быть не вратарские и наоборот.
Ну и в завершении предложу вам посетить тренировки Тихомирова Никиты Дмитриевича
​+7 921 876-72-88 (если конечно он достоин тренировать будущую звезду мирового масштаба), это тренер моего бездаря, на самом деле мой сын 1990 г.р. и я всем тренерам по квартире купил, а все бестолку! В СКА пришлось вообще всем платить, уборщице Майбах, заточнику виллу в Испании, под шлагбаум без 10000€ не заехать,а про тренера я вообще молчу, сплошная коррупция!
Папа Абаляна.
Извините, я не должен был поднимать эту тему в таком ракурсе. И видео удалил. Что касается двух шайб, я сам был в шоке. Вероятно, просто везло. На следующей же тренировке (в другом клубе) понапропускал столько, что чуть не решил из хоккея уходить. 

Logins
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 19 сен 2015, 18:30
Репутация: -2

Сообщение Logins » 25 авг 2019, 09:40

В таком возрасте нет прям такой постоянной стабильности в игре. Сегодня тащит как Бог и штанги помогают, а завтра заходит такое что диву даёшься и думаешь тем ли занимается ребёнок...
 

almeln
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 23 май 2015, 23:02
Репутация: 16

Сообщение almeln » 13 окт 2019, 20:01

Fedun писал(а): сообщение
13 окт 2019, 11:38
И еще один совет: в нашем городе есть две школы вратарей где вам реально помогут остальные подкатчики это выброс денег. Я бы посоветовал однозначно выбирать в Вашем возрасте Igoalie, эти реально научат и поставят игру внизу.
Извините, а кто вторые и в чем их коронка?

Алексей К.
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 14 окт 2019, 13:47
Репутация: 40

Сообщение Алексей К. » 14 окт 2019, 13:51

Прикольно, в один день появилась реклама сборов Igoalie и  тут же родитель с 3мя сообщениями восхваляющий эту школу и охаивающий другую :)

Отправлено спустя 1 час 18 минут 53 секунды:
И если кто не в курсе - в Питере отнюдь не 2 школы с вратарями играющими по разным годам в том числе и в топовых клубах ... прежде чем клевать на рекламу пообщайтесь со знакомыми вратарями и их родителями

Аватара пользователя
BayHunter
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 23:26
Репутация: 841

Сообщение BayHunter » 14 окт 2019, 22:05

Fedun писал(а): сообщение
14 окт 2019, 10:19
... самая старая вратарская школа имени Пучкова а коронки у них нет но катают неплохо и что самое главное их принимают и "корифеи" они правильные ))
Это верная информация.
Опыт и алкоголь всегда победят молодость и задор…

Алексей К.
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 14 окт 2019, 13:47
Репутация: 40

Сообщение Алексей К. » 15 окт 2019, 01:23

Я не хочу заниматься рекламой, мне за нее не платят. Если брать по 8-9 летним в Питере, по СКА, Динамо, СКА Стрельна, СКА СЛ... очень далеко не все воротники взрощены упомянутыми Вами школами... И если Вы в теме Питерского вратарства, Вам убежден уже пришла на ум фамилия автора школы ;)

Отправлено спустя 4 минуты 49 секунд:
И давайте без фантазий, что там один блат, дети мэра и прочее... Конкуренция достаточно здоровая, были бы навыки и желание...

Отправлено спустя 3 минуты 50 секунд:
Родители выполняют сервисную и мотивирующую функцию, но на изнурительные тренировки и под град шайб выходят пацаны, и тут от тренера очень многое зависит, чтобы они не утратили мотивацию а верили в результат своей работы

Аватара пользователя
BayHunter
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 23:26
Репутация: 841

Сообщение BayHunter » 15 окт 2019, 09:57

Что касается клубов, не вратарских школ/подкаток и т.д., а именно спортивных школ, команды которых принимают участие в Первенстве СПб, то на мой взгляд на высоком уровне работа с вратарями поставлена только в Бульдогах.

P.S. Про Варягов скромно промолчу :)
Опыт и алкоголь всегда победят молодость и задор…

Dimo
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 31 янв 2019, 19:08
Репутация: 55

Сообщение Dimo » 15 окт 2019, 15:01

Поделитесь фамилиями тренеров. Можно в личку.

• URAL ICE •
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 09 июл 2019, 15:33
Репутация: 2
Команда: • URAL ICE • HOCKEY CAMP

Сообщение • URAL ICE • » 15 окт 2019, 18:02

BayHunter писал(а): сообщение
15 окт 2019, 09:57
Что касается клубов, не вратарских школ/подкаток и т.д., а именно спортивных школ, команды которых принимают участие в Первенстве СПб, то на мой взгляд на высоком уровне работа с вратарями поставлена только в Бульдогах.

P.S. Про Варягов скромно промолчу :)
А почему про варягов промолчите ? Просто реально интересно стало :-)))

Аватара пользователя
BayHunter
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 23:26
Репутация: 841

Сообщение BayHunter » 15 окт 2019, 19:58

• URAL ICE • писал(а): сообщение
15 окт 2019, 18:02
А почему про варягов промолчите ? Просто реально интересно стало :-)))
Потому что скромный ;)
А хвастаться не красиво :)
Опыт и алкоголь всегда победят молодость и задор…

almeln
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 23 май 2015, 23:02
Репутация: 16

Сообщение almeln » 16 окт 2019, 00:33

Друзья,  а что в СПб, вообще есть из вратарских школ? Igoalie, Пучкова, Короли, Алмаз... В Новоселье, кажется, сборы проводятся вратарские... Что ещё?
Варяги? Там вратарская школа вне системы клуба, или именно в системе Варягов хорошо обучают искусству?

Алексей К.
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 14 окт 2019, 13:47
Репутация: 40

Сообщение Алексей К. » 16 окт 2019, 00:56

А что Вы включаете в понятие "Школа вратарей" ? По моему опыту даже в рамках одной группы тренеров работающих вместе ("школы") могут работать тренеры с существенной разницей в мотивации , подходе к ученикам и взглядом на тренировочный процесс. Нужно искать "своего" тренера,  мнению и методам которого будете доверять Вы и ребенок..... Есть ли смысл перечислять всех тренеров и системные/вне системные группы тренеров? На вратарских сборах часто вместе работают тренеры основное время работающие в совершенно разных клубах
 

Ответить

Вернуться в «Вратари»