International Goaltending Camp 2020

Игра в воротах и все с этим связанное.
Ответить
Аватара пользователя
IIHP
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 янв 2020, 19:33
Репутация: 0
Команда: International Ice Hockey Partnership

Сообщение IIHP » 07 фев 2020, 16:19

Изображение

Компания "International Ice Hockey Partnership" ("Международное хоккейное партнёрство) рада анонсировать предстоящий Международный тренировочный сбор хоккейных вратарей!

Даты сбора: 15-20 июня 2020 (6 тренировочных дней).
Место проведения: современный многофункциональный тренировочный центр ГУОР по хоккею по адресу г. Ярославль (270 км. от Москвы), ул. Дядьковская, д. 7.

Тренеры: 
В сборе примет участие 5 тренеров.
Главный тренер сборов - специалист из Финляндии Антти Мерилайнен. В своей тренерской карьере Антти Мерилайнен работал тренером вратарей в детских хоккейных школах Финляндии, в молодежных командах Финляндии, а также во взрослых мужских командах, выступающих в Чемпионате Финляндии. На протяжении многих сезонов Антти Мерилайнен был тренеров вратарей в юниорских сборных Финляндии! В данный момент он работает в одном из клубов, выступающих в Чемпионате Германии. Антти является тренером вратарей в основной взрослой команде, тренером вратарей в молодёжной команде, а также курирует работу тренеров вратарей школы данного клуба.
Из вратарей, с которыми работал этот тренер, выросло немало мастеров, выступающих в профессиональных лигах Европы и Северной Америки. 8 вратарей, тренировавшихся под руководством Антти Мерилайнена задрафтованы клубами НХЛ. Самые известные его ученики, выступающие в текущем сезоне - это Joni Ortio (в прошлом сезоне выступал в КХЛ за "Витязь" и сборную Финляндии, в этом сезоне в Швейцарии), Joonas Korpisalo (NHL Colambus Blue Jackets), Juuse Saros (NHL Nashville Predators), Kaapo Kähkönen (NHL Minessota Wild) и другие вратари, выступающие в АХЛ и профессиональных лигах Европы.
Впервые специалист такого уровня приезжает в нашу страну не в клуб, а для проведения тренировочного сбора. У вас есть уникальная возможность принять участие!

Другие тренеры - это специалисты, работающие в системе хоккейных клубов "Локомотив" Ярославль и "Ак Барс" Казань.

Возраст вратарей:
вратари будут разделены на 2 группы по возрасту.
1 группа - 8-12 лет (2012-2008).
2 группа - 12-18 лет (2007-2002).
Количество участников строго ограниченно!
Возможно участие вратарей более старшего возраста (МХЛ, ВХЛ, КХЛ).

Стоимость участия:
Без проживания и питания: 30.000 рублей. В эту стоимость входит 11 занятий на льду, 5 занятий вне льда, ежедневные занятия по растяжке и индивидуальный видеоанализ действий вратаря. Каждому вратарю будет выдан хоккейный тренировочный свитер.

С предоставлением проживания и питания: 45.000 рублей. Гостиница и столовая находятся в здании спортивного комплекса. Ходить и ездить никуда не придётся. Дети всё время будут находится под присмотром. Проживание для спортсменов организовано в комфортабельных двухместных номерах. Питание пятиразовое. 
Если вы - родитель и хотите сопровождать ребёнка, вы также можете воспользоваться услугами гостиницы и столовой. Для сопровождающего проживание в двухместном номере стоит 1.200 рублей в сутки. Пятиразовае питание - 1.000 рублей в сутки. В случае, если будет несколько сопровождающих, в здании спорткомплекса есть 2-х и 3-х комнатные квартиры.
Фото спорткомплекса и гостиницы выложены ниже.


НЕ УПУСТИТЕ УНИКАЛЬНУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОВЕСТИ ТРЕНИРОВОЧНЫЕ СБОРЫ ПОД РУКОВОДСТВОМ ПРОФЕССИОНАЛОВ СВОЕГО ДЕЛА! 

Дополнительная информация и запись по тел. +7 (915) 973-95-61
www.iihp2020.com
e-mail: iihp2020@gmail.com

www.instagram.com/iihp.2020
www.vk.com/iihp2020


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось пользователем 1 IIHP; всего редактировалось раз: 24

Татьяна Барышева
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 21:43
Репутация: 0

Сообщение Татьяна Барышева » 08 фев 2020, 22:20

Добрый вечер.Подскажите пожалуйста,будет ли переводчик работать с ребятами,и как можно записаться на Ваши сборы.Мы из Тольятти,вратарь 2007 года рождения.Заранее спасибо за ответ.

Аватара пользователя
IIHP
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 янв 2020, 19:33
Репутация: 0
Команда: International Ice Hockey Partnership

Сообщение IIHP » 09 фев 2020, 13:19

Здравствуйте! 
Функции переводчика будет выполнять один из тренеров. У него большой опыт работы с иностранными специалистами. Перевод, особенно на хоккейную тематику, будет качественным.
Для того, чтобы записаться, напишите нам на электронную почту, после чего мы вышлем вам анкету участника и договор.

Адрес нашей электронной почты:
iihp2020@gmail.com

Татьяна Барышева
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 21:43
Репутация: 0

Сообщение Татьяна Барышева » 17 фев 2020, 10:22

Доброе утро.
Спасибо за ответ.Да,мы хотели бы записаться.Моя электронка t.barysheva1977tana@yandex.ru
С Уважением,Барышева Татьяна.

Аватара пользователя
IIHP
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 янв 2020, 19:33
Репутация: 0
Команда: International Ice Hockey Partnership

Сообщение IIHP » 24 фев 2020, 17:32

Теперь запись на наши сборы стала ещё удобнее. Мы добавили функцию онлайн записи на свой сайт iihp2020.com

На данный момент записалось 12 вратарей. Напоминаем, что количество участников строго ограничено!

Аватара пользователя
IIHP
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 янв 2020, 19:33
Репутация: 0
Команда: International Ice Hockey Partnership

Сообщение IIHP » 19 мар 2020, 13:38

Добрый день, уважаемые участники Международного тренировочного сбора вратарей 2020.
Ситуация в мире из-за новой коронавирусной инфекции развивается стремительно. Правительства ряда стран, в том числе и России принимают меры для локализации и недопущения распространения вируса. Закрываются границы государств. Министерство спорта РФ запретило сначала проведение спортивных мероприятий с иностранным участием, а затем и всех спортивных мероприятий на территории страны. Приказом Министерства спорта РФ временно закрываются спортивные объекты. Всё это может сделать невозможным проведение нашего Международного тренировочного сбора вратарей.
В то же время, есть новости, дающие надежду на то, что наш сбор состоится. Россия закрыла свои границы до 1 мая, а спортивные объекты закрывают +/- до 10 апреля. В случае, если бесконтрольное распространение вируса прекратится, то все будет работать в обычном режиме.
В согласовании с главным тренером сборов Антти Мерилайненом и спортивным объектом в Ярославле было принято решение выждать паузу до начала мая. В случае, если Россия откроет свои границы, а спорт. объекты заработают в штатном режиме – наш сбор состоится. Пока ничего не отменяем. В случае, если ситуация не стабилизируется, мы отменим сбор более, чем за месяц до планируемой даты его начала.
В случае отмены сбора все оплаченные предоплаты, разумеется, будут возвращены в полном объёме.
В случае, если вы не намерены ждать решения организаторов в мае, волнуетесь за своего ребёнка и хотите отказаться от участия, то напишите нам. К этому мы отнесёмся с пониманием, ведь никто не имеет морального права брать на себя ответственность за жизнь и здоровье детей в ситуации, которую мы не в силах контролировать.
Итак, повторюсь. Пока сборы не отменяем. Ждём мая. Решение по отмене или проведению сборов будет диктоваться лишь коронавирусом и связанной с ним международной политикой. Сейчас тренерский коллектив, а также сотрудники спортивного и гостиничного комплексов готовятся, чтобы принять Вас на сборе. 
 
Большое спасибо за понимание!

Ответить

Вернуться в «Вратари»