Выбор ловушки с блокером

Игра в воротах и все с этим связанное.
Ответить
dek71
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 фев 2020, 19:12
Репутация: 0
Команда: МОЛОТ 2012

Сообщение dek71 » 16 июн 2020, 15:28

Посоветуйте как определиться с выбором блокера и ловушки. Ребенку сейчас  8.5 лет рост 128-130, играл в руках  Bauer Prodigi размер YTH...в настоящее время напрашивается замена на больший размер. До карантина в магазине примерили руки Bauer (разные модели) размера JR...величина их визуально поразила (как два ящика на руках) да и моя рука туда влазит. Что выбрать когда YTH уже маленькие, а JR еще большие?

Аватара пользователя
goalie_022
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 фев 2020, 10:51
Репутация: 1

Сообщение goalie_022 » 17 июн 2020, 14:16

Добрый день! А вы уверены, что вам сейчас надо что-то менять? Как вы определяете, что yth уже маленькие? Ребёнку дискомфортно? Пробивает? Если  желание купить новые руки продиктовано необходимостью, а не просто желанием купить что-нибудь новенькое из экипировки (такое бывает, сам регулярно с этим сталкиваюсь), то рекомендую руки Warrior. Почему не Bauer? На мой взгляд очень жесткая ловушка. Я помню мы её долго разнашивали до комфортного состояния, а как только она дошла "до кондиции", очень быстро истрепалась. Но я говорю именно про JR. Возможно с другой размерной сеткой всё совсем не так. Так вот. После этого мы взяли Warrior. И теперь у нас уже Warrior SR PRO. Другого не ищем. Всем довольны.
think before

almeln
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 23 май 2015, 23:02
Репутация: 16

Сообщение almeln » 17 июн 2020, 14:35

У нас Bauer S170 Jr. Мне кажется визуально маленькой :)
Если примерку проводить не в футболке, а в амуниции, и нагрудник тоже Jr, размер не будет бросаться в глаза.

Аватара пользователя
Goalie-papa
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: 29 дек 2014, 12:11
Репутация: 427
Команда: АРМАДА 06 =>КС 06=>МХК АКМ Юниор ; АРМАДА 2015 )))

Сообщение Goalie-papa » 17 июн 2020, 14:57

...almeln, берите JR спокойно,всегда сложно переходить а с детского ,а вратарям особенно(когда всё так удобно ,притёрто )...вначале кажется большое,но это быстро пройдет ,если гормонично всю форму в размер добавлять  :yes: ... Бауэр сейчас мягкие "предтоповые" Jr ки идут 2Х и 3S (новинка)

Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
...в 9лет надо в Jr играть однозначно ...щас "полетит" у мальчиков .ничего детское не выдержит... :dandy:

Лашек Алексей
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 окт 2019, 10:42
Репутация: 4

Сообщение Лашек Алексей » 17 июн 2020, 15:03

Добрый день
Советую взять JR 
Сейчас такой возраст в котором начнутся хорошие броски. Плюс за лето сын подрастёт.
Смотрите Bauer Х2.7 или варриор. Данные производители делают экипировку уже размятой и комфортной. 
Ссм будет жёсткой. Долго будете разминать.

HockPa
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 июл 2020, 22:05
Репутация: 1
Команда: Метеор

Сообщение HockPa » 28 июл 2020, 11:55

Добрый день.
Согласен, что имеет смысл уже переходить на JR.
Но могу сказать, по опыту, что из производителей  рук лучше Brians не встречал. Изначально идут уже готовые к работе: гибкие, комфортные и легкие. Если конечно по цене -кусаются, то рассмотрите Warrior. Не советую Bauer и CCM - очень жесткие, а еще по качеству Buaer сильно сдал в последнее время. 

Ответить

Вернуться в «Вратари»