Вот и всё :(

Игра в воротах и все с этим связанное.
Аватара пользователя
Снежный кот
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 20:16
Репутация: -147

Сообщение Снежный кот » 11 окт 2020, 10:38

к-стати, то-же такая прболема, сын заехал в чашу на велике, ест-но "упал" , т.к. мтб автоматом цеапляет рама грань, взял у кого-то самокат, покатался. понравилось, щас уговривает взять трюковый самокат, более менее 11 тыщ стоит, ..., особо не горю, да и "увлечение" откровенно экстремальное,...,в-общем вот такая задачка ,,.., тут как-бы если шои дейвас нужен подешевле, и шоп стимула погонять было на небольших горках... 

ЯЗ09
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 13:18
Репутация: 10
Команда: Атлант 2009

Сообщение ЯЗ09 » 10 янв 2021, 17:39

victor_y писал(а): сообщение
09 окт 2020, 19:16
Очередное посещение врача с МРТ и КТ. Результат - еще год ничем заниматься нельзя. В 13 лет уже никому не будет нужен.
Плачет.
На память - последняя его игра за Гвардию:

https://youtu.be/XdeoL_kgC8k
добрый день. А что показало мрт и кт спустя 4 месяца? Почему противопоказания? Что говорит врач? Какой картины ждать нужно чтобы допустили к занятиям? И как дела сейчас? Спустя полгода?

novik74
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 16 авг 2019, 14:51
Репутация: 19

Сообщение novik74 » 10 янв 2021, 18:00

ЯЗ09 писал(а): сообщение
10 янв 2021, 17:39
victor_y писал(а): сообщение
09 окт 2020, 19:16
Очередное посещение врача с МРТ и КТ. Результат - еще год ничем заниматься нельзя. В 13 лет уже никому не будет нужен.
Плачет.
На память - последняя его игра за Гвардию:

https://youtu.be/XdeoL_kgC8k
добрый день. А что показало мрт и кт спустя 4 месяца? Почему противопоказания? Что говорит врач? Какой картины ждать нужно чтобы допустили к занятиям? И как дела сейчас? Спустя полгода? 
Врачи официально и не допустят! Им зачем такой риск на себя брать?! Опять же на нашем примере, поскольку на контрольных снимках все было хорошо мы к вкатывающим тренировкам преступили через 7 месяцев. это был конец сезона, поэтому о соревнованиях и не помышляли, зато к летним сборам ребенок был уже в отличной форме и новый сезон начал по полной программе. Естественно информацию при прохождении медкомиссии мы не подавали, иначе на 2 года забудьте о любых допусках.

ЯЗ09
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 13:18
Репутация: 10
Команда: Атлант 2009

Сообщение ЯЗ09 » 10 янв 2021, 18:03

novik74 писал(а): сообщение
10 янв 2021, 18:00
ЯЗ09 писал(а): сообщение
10 янв 2021, 17:39
victor_y писал(а): сообщение
09 окт 2020, 19:16
Очередное посещение врача с МРТ и КТ. Результат - еще год ничем заниматься нельзя. В 13 лет уже никому не будет нужен.
Плачет.
На память - последняя его игра за Гвардию:

https://youtu.be/XdeoL_kgC8k
добрый день. А что показало мрт и кт спустя 4 месяца? Почему противопоказания? Что говорит врач? Какой картины ждать нужно чтобы допустили к занятиям? И как дела сейчас? Спустя полгода? 
Врачи официально и не допустят! Им зачем такой риск на себя брать?! Опять же на нашем примере, поскольку на контрольных снимках все было хорошо мы к вкатывающим тренировкам преступили через 7 месяцев. это был конец сезона, поэтому о соревнованиях и не помышляли, зато к летним сборам ребенок был уже в отличной форме и новый сезон начал по полной программе. Естественно информацию при прохождении медкомиссии мы не подавали, иначе на 2 года забудьте о любых допусках. 
Вот меня и интересует что значит «все хорошо» или «все плохо»? Позвонок полностью срастается за 3 месяца, на сколько я понял врачей, дальше какое развитие показывают снимки? Что там должно быть для констатации выздоровления?

novik74
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 16 авг 2019, 14:51
Репутация: 19

Сообщение novik74 » 10 янв 2021, 23:04

Я надеюсь у ребенка все хорошо, иначе тревогу бы били врачи. Действительно там уже скорее всего ничего и не видно. Просто врачи в любом случае 2 года табу дадут, для перестраховки.

victor_y
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 01:08
Репутация: 22

Сообщение victor_y » 03 мар 2021, 14:28

Всем привет! Нужен совет. Вернее, поделиться хочу с сообществом.
У меня неплохая новость. Сын готов и хочет приступать к тренировкам.
Но я сейчас думаю, как правильно поступить.
Дело в том, что за время болезни он обленился и разжирел просто до невозможности. При том, что когда хоккеем занимался даже полным не был. Полная потеря физической формы. Не может даже несколько метров пробежать без одышки. Не может отжаться более одного раза и т. д.
Фёдор 2008 года рождения. Предыдущая команда, в которой играл - Гвардия С. Петербург.
Ясно, что теперь реабилитация нужна. Буду с ним постепенно возвращать потерянную физическую форму.
На лёд, вероятно, в такой ситуации лучше пока не выходить. Да и форма на него не налезает :)))
Итак, с постепенным увеличением:
1) Общефизические упражнения;
2) Специальные вратарские на земле (с мячиками и т.д.);
3) пока что посещение общественных катков? А они сейчас вообще открыты, в связи с короной?
 

novik74
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 16 авг 2019, 14:51
Репутация: 19

Сообщение novik74 » 03 мар 2021, 15:08

катки общественные во всю работают. Как я и предпологал вы спокойно можете поднабрать форму до летних сборов, все в ваших руках. Но я бы на вашем месте поговорил бы с тренером и начинал еще в этом сезоне выползать на трени, просто чтобы вернуть то самое ощущение причастности к команде у ребенка и чтобы видел к чему стремиться. Если филонить не будет (совсем не означает попу рвать) к следующему сезону будет в обойме уже. Все в его руках ну и вы как его помошник

Ответить

Вернуться в «Вратари»