Летние сборы вратарей с тренерами отделений «Динамо»

Игра в воротах и все с этим связанное.
Ответить
Аватара пользователя
ДИНАМО.КЭМП
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 18 фев 2022, 15:28
Репутация: -15
Команда: Динамо

Сообщение ДИНАМО.КЭМП » 13 июн 2022, 02:02

Летние вратарские сборы в г. Обнинске (Калужская область) под руководством тренеров отделений «Динамо»

Тренеры вратарей отделений «Динамо» приглашают голкиперов принять участие в специализированных учебно-тренировочных сборах, которые пройдут в июле, на базе многофункционального спортивного комплекса «Олимп» в городе Обнинск (Калужская область). В наших специализированных сборах могут принять участие вратари от начинающего, до высокого уровня подготовки. Для каждой возрастной категории будет свой тренер, своя специализированная программа тренировок, адаптированная по уровню развития вратарей.

Тренерский состав:
Гайдученко Сергей Сергеевич;
Радловский Сергей Александрович;
Царегородцев Евгений Васильевич.

Место проведения: 
Спортивный комплекс «Олимп» (Калужская область, г. Обнинск, ул. пр-т Ленина, д. 153).

Время проведения: 
1 смена (6 - 13 июля);
2 смена (13 - 20 июля).

Стоимость сборов:
Одна смена, 6 тренировочных дней - 49 000 р.
Две смены, 12 тренировочных дней - 79 000 р.
В стоимость входит: тренировочный процесс, проживание, 3-х разовое питание.

Звоните по вопросам: +7 926 399-22-68
Вся информация на сайте: dynamo.camp
Последний раз редактировалось пользователем 3 ДИНАМО.КЭМП; всего редактировалось раз: 24
__________________________
Хоккейные кэмпы с Динамо
https://dynamo.camp
info@dynamo.camp

Mamylka
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15 июн 2022, 22:00
Репутация: 8

Сообщение Mamylka » 15 июн 2022, 22:30

Добрый вечер. А можно узнать квалификацию (образование), категорию заявленного тренерского состава?

Mamylka
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15 июн 2022, 22:00
Репутация: 8

Сообщение Mamylka » 17 июн 2022, 12:51

Похоже даже школа с горем пополам!!!! Судя по количеству ошибок во всех текстах этого динамо!!! 😂

Mama Goal_blocked
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 21 май 2022, 01:28
Репутация: 2
Забанен: Бессрочно

Сообщение Mama Goal_blocked » 22 июн 2022, 11:51

Mamylka писал(а): сообщение
15 июн 2022, 22:30
Добрый вечер. А можно узнать квалификацию (образование), категорию заявленного тренерского состава?
Так Гугл есть, Гайдученко во Флориде побывал, сборная России, и в финале Харламова 11 года выиграл🤔 очень не мало. 
Радловский МХЛ, ВХЛ, МХК и много лет на Южном льду тренит. 
Царегородцева плохо знаю, но первых двух за глаза, для того, чтобы мой ребенок поехал🤭

bender78
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 31 мар 2019, 16:48
Репутация: 15

Сообщение bender78 » 23 июн 2022, 11:31

Mama Goal писал(а): сообщение
22 июн 2022, 11:51
Так Гугл есть, Гайдученко во Флориде побывал, сборная России, и в финале Харламова 11 года выиграл очень не мало. 
Радловский МХЛ, ВХЛ, МХК и много лет на Южном льду тренит. 
Царегородцева плохо знаю, но первых двух за глаза, для того, чтобы мой ребенок поехал
Вы думаете что за пять дней ваш ребенок сможет получить какие то навыки?

Mama Goal_blocked
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 21 май 2022, 01:28
Репутация: 2
Забанен: Бессрочно

Сообщение Mama Goal_blocked » 23 июн 2022, 12:04

bender78 писал(а): сообщение
23 июн 2022, 11:31
Mama Goal писал(а): сообщение
22 июн 2022, 11:51
Так Гугл есть, Гайдученко во Флориде побывал, сборная России, и в финале Харламова 11 года выиграл очень не мало.
Радловский МХЛ, ВХЛ, МХК и много лет на Южном льду тренит.
Царегородцева плохо знаю, но первых двух за глаза, для того, чтобы мой ребенок поехал
Вы думаете что за пять дней ваш ребенок сможет получить какие то навыки? 
почему за 5? За 12. Почему получит навыки? Он их улучшит. Возможно, с учетом уровня тренерского состава, дадут что-то новое. Выявят ошибки или исправят старые (идеальных вратарей то нет). Да и просто межсезонка, для поддержания формы. Или вы считаете, что в хоккее позволительно отдыхать все лето? 

bender78
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 31 мар 2019, 16:48
Репутация: 15

Сообщение bender78 » 23 июн 2022, 23:22

Mama Goal писал(а): сообщение
23 июн 2022, 12:04
Да и просто межсезонка, для поддержания формы. Или вы считаете, что в хоккее позволительно отдыхать все лето?
Ааа ну если для поддержания формы за 80 косарей то тогда понятно
Mama Goal писал(а): сообщение
23 июн 2022, 12:04
почему за 5? За 12
Ну тогда за 10, а не за 12, как правило первый день ознакомительный, тренера смотрят. кто что может, кто что не может,для того, что бы понять кому что давать, ну а последний день дурачества,показать родителям, чему научились

Mama Goal_blocked
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 21 май 2022, 01:28
Репутация: 2
Забанен: Бессрочно

Сообщение Mama Goal_blocked » 23 июн 2022, 23:33

bender78 писал(а): сообщение
23 июн 2022, 23:22
Mama Goal писал(а): сообщение
23 июн 2022, 12:04
Да и просто межсезонка, для поддержания формы. Или вы считаете, что в хоккее позволительно отдыхать все лето?
Ааа ну если для поддержания формы за 80 косарей то тогда понятно
Mama Goal писал(а): сообщение
23 июн 2022, 12:04
почему за 5? За 12
Ну тогда за 10, а не за 12, как правило первый день ознакомительный, тренера смотрят. кто что может, кто что не может,для того, что бы понять кому что давать, ну а последний день дурачества,показать родителям, чему научились 
не понимаю иронии? Еще раз спрошу: вы считаете, что хоккеист должен отдыхать все лето? Ну и промониторьте сборы. На мой взгляд, от 36 до 45 за 2 трени в день да с ежедневным самостоятельным привозом за 10 дней, гораздо страшнее, чем сборы с проживанием, питанием и 4 тренями в день, за 12 дней!!! 

Ну и ещё раз, мой ребенок едет с 6 по 20. Вы считать то умеете? Вы дни прям режете самостоятельно в страшной убывающей последовательности))) Заезд - выезд 6 и 20. Один день, в серединке выходной. Остальные рабочие дни. В выходной ребенок там и останется, есть, гулять, встречать с тренерами новый набор) 

bender78
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 31 мар 2019, 16:48
Репутация: 15

Сообщение bender78 » 24 июн 2022, 09:04

Mama Goal писал(а): сообщение
23 июн 2022, 23:33
Заезд - выезд 6 и 20. Один день, в серединке выходной
Так это вообще получается 9 полноценных дней. 
Mama Goal писал(а): сообщение
23 июн 2022, 23:33
Еще раз спрошу: вы считаете, что хоккеист должен отдыхать все лето?
Ну это зависит от того какой возраст ребенка. Вашему сколько?

Отправлено спустя 37 минут 20 секунд:
Mama Goal писал(а): сообщение
23 июн 2022, 23:33
Ну и ещё раз, мой ребенок едет с 6 по 20. Вы считать то умеете?
Я считать умею, а вы умеете? Это цитата из поста:Две смены, 12 тренировочных дней - 79 000 р.

Mama Goal_blocked
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 21 май 2022, 01:28
Репутация: 2
Забанен: Бессрочно

Сообщение Mama Goal_blocked » 24 июн 2022, 10:27

bender78 писал(а): сообщение
24 июн 2022, 09:41
Mama Goal писал(а): сообщение
23 июн 2022, 23:33
Заезд - выезд 6 и 20. Один день, в серединке выходной
Так это вообще получается 9 полноценных дней.
Mama Goal писал(а): сообщение
23 июн 2022, 23:33
Еще раз спрошу: вы считаете, что хоккеист должен отдыхать все лето?
Ну это зависит от того какой возраст ребенка. Вашему сколько?

Отправлено спустя 37 минут 20 секунд:
Mama Goal писал(а): сообщение
23 июн 2022, 23:33
Ну и ещё раз, мой ребенок едет с 6 по 20. Вы считать то умеете?
Я считать умею, а вы умеете? Это цитата из поста:Две смены, 12 тренировочных дней - 79 000 р. 
Ребенку 13)) так что надо пахать и пахать, если хочет воплотить свою мечту в реальность.

По поводу дней... Даже и не знаю, что сказать🤭 может у меня чего не так. Давайте считать вместе?)

6 и 20 не считаем сразу, заезд/выезд. Допустим, для удобства и 7 тоже, так как есть один день между двумя сменами. Итого: 8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19. У меня получается, что дней, именно тренировочных, ровнехонько 12😂

Mamylka
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15 июн 2022, 22:00
Репутация: 8

Сообщение Mamylka » 24 июн 2022, 14:31

Mama Goal писал(а): сообщение
22 июн 2022, 11:51
Mamylka писал(а): сообщение
15 июн 2022, 22:30
Добрый вечер. А можно узнать квалификацию (образование), категорию заявленного тренерского состава?
Так Гугл есть, Гайдученко во Флориде побывал, сборная России, и в финале Харламова 11 года выиграл🤔 очень не мало.
Радловский МХЛ, ВХЛ, МХК и много лет на Южном льду тренит.
Царегородцева плохо знаю, но первых двух за глаза, для того, чтобы мой ребенок поехал🤭 
Как раз для тренера важны образование специальное, а не заслуги как игрока. Тренер должен знать теорию, психологию и развитие организма в каждом возрасте, чтобы понимать что и зачем давать конкретному ребенку. А тут получается просто подкатка для всех одинаковая за дорого. Причем двое последних только подкатками и занимаются. А кого вырастили???  Подкатчик и тренер-это разное!!!

Mama Goal_blocked
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 21 май 2022, 01:28
Репутация: 2
Забанен: Бессрочно

Сообщение Mama Goal_blocked » 24 июн 2022, 15:19

Mamylka писал(а): сообщение
24 июн 2022, 14:31
Mama Goal писал(а): сообщение
22 июн 2022, 11:51
Mamylka писал(а): сообщение
15 июн 2022, 22:30
Добрый вечер. А можно узнать квалификацию (образование), категорию заявленного тренерского состава?
Так Гугл есть, Гайдученко во Флориде побывал, сборная России, и в финале Харламова 11 года выиграл🤔 очень не мало.
Радловский МХЛ, ВХЛ, МХК и много лет на Южном льду тренит.
Царегородцева плохо знаю, но первых двух за глаза, для того, чтобы мой ребенок поехал🤭 
Как раз для тренера важны образование специальное, а не заслуги как игрока. Тренер должен знать теорию, психологию и развитие организма в каждом возрасте, чтобы понимать что и зачем давать конкретному ребенку. А тут получается просто подкатка для всех одинаковая за дорого. Причем двое последних только подкатками и занимаются. А кого вырастили??? Подкатчик и тренер-это разное!!! 
я поняла, что у вас очень предвзятое отношение к данным сборам, да и в целом к Динамо Юг, Вы где-то в другой ветке прям громко ругались на них, что их не существует и тд)) , причины мне не понятны, да и не интересны. Квалификация отличная, как минимум у половины. Просто нужно прочесть (https://dynamo.camp/camp6) - там о каждом расписано. А Радловский (один из тренеров сборов) вообще прописан как тренер Морских львов, вы же оттуда (личные умозаключения, исходя из прочтения нескольких ваших смс и постов)? Почему такой негатив? 

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Mamylka писал(а): сообщение
24 июн 2022, 14:31
Mama Goal писал(а): сообщение
22 июн 2022, 11:51
Mamylka писал(а): сообщение
15 июн 2022, 22:30
Добрый вечер. А можно узнать квалификацию (образование), категорию заявленного тренерского состава?
Так Гугл есть, Гайдученко во Флориде побывал, сборная России, и в финале Харламова 11 года выиграл🤔 очень не мало.
Радловский МХЛ, ВХЛ, МХК и много лет на Южном льду тренит.
Царегородцева плохо знаю, но первых двух за глаза, для того, чтобы мой ребенок поехал🤭 
Как раз для тренера важны образование специальное, а не заслуги как игрока. Тренер должен знать теорию, психологию и развитие организма в каждом возрасте, чтобы понимать что и зачем давать конкретному ребенку. А тут получается просто подкатка для всех одинаковая за дорого. Причем двое последних только подкатками и занимаются. А кого вырастили??? Подкатчик и тренер-это разное!!! 
Кстати, меня очень радует присутствие на данных сборах психолога Динамо. Это круто. Ни разу на сборах не было психолога. 

Mamylka
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15 июн 2022, 22:00
Репутация: 8

Сообщение Mamylka » 24 июн 2022, 15:32

Нет, я не из морских львов. Я вообще сейчас нигде. Я выбираю клуб только. Недавно переехала в Бутово. Отсюда и интерес к этим клубам(по территории). И меня естественно интересует все. В том числе и образование людей, которым я собираюсь доверить своего ребенка. По Вашей ссылке только у 2х-3х указано хоть какое-то образование.  У остальных только "боевые" заслуги. 

Mama Goal_blocked
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 21 май 2022, 01:28
Репутация: 2
Забанен: Бессрочно

Сообщение Mama Goal_blocked » 24 июн 2022, 19:27

Mamylka писал(а): сообщение
24 июн 2022, 15:32
Нет, я не из морских львов. Я вообще сейчас нигде. Я выбираю клуб только. Недавно переехала в Бутово. Отсюда и интерес к этим клубам(по территории). И меня естественно интересует все. В том числе и образование людей, которым я собираюсь доверить своего ребенка. По Вашей ссылке только у 2х-3х указано хоть какое-то образование. У остальных только "боевые" заслуги.
а зачем вы смотрите платные? Есть Метеор, Витязь, Пингвины, Созвездие, рядышком с Бутово, остальные конечно подальше) 
А по образованию и заслугам... Не уверена, что в Динамо будут держать тренеров, которые не прилагают усилия по отличному воспитанию детей. Статистика всех, без исключения, годов Динамо - подтверждение своеобразное моим словам)) 
Тем более, там молодых много, они только начали "воспитывать". Из молодых Грозовский конечно впечатлил в этом сезоне, танком его дети прошлись по 2 группам, красавцы) 
У вас год какой? и амплуа? Может помогу немного сориентироваться, если знаю про этот год. Поделюсь о тренерах инфой)

Ответить

Вернуться в «Вратари»